Так пускай живет! Пускай приносит хоть малый вклад в семью, пускай думает, как оплатить счета и все прочее...Но скорей всего, девушке нравиться паразитировать и продолжать быть зависимой от родителей. А родителям это надоело, поэтому они и решились на такой шаг. Значит, достала своим пофигизмом. Жить за что-то нужно..Подскажите автору, как стать самостоятельной. А не вините родителей. Придет время, когда их не станет, так такое взрослое существо, не умея себя содержать, в первую очередь останется без крыши над головой, на которую всю жизнь рот раскрывало. Потому что оно не приучено работать и зарабатывать деньги. А найдутся хитроумные, которые легко обведут вокруг пальца. А родители не вечны. Вот пока живы, хотят уму-разуму научить...Потому что люди с улицы, которые сегодня автора настраивают против родителей и указывают на ее права, забывая рассказать об обязанностях, потом же сделают автору больно.
Как мне найти работу? У меня всего 11классов и с таким аттестатом только в Макдоналдс. А там на собеседовании наверное спросят "почему вы хотите у нас работать?". А у меня просто выбора нет. Я не готова ко взрослой жизни( Мне, конечно, всегда родители говорили, "после 18лет сама за себя", но я думала, они преувеличивают и мои друзья мне говорили, что они шутят. У моих сверстников никого так не прогоняли, все думают, куда поступать больше.
Я не понимаю, чего хотят добиться родители? Ну начну я работать кассиром или в Макдоналдс, но это же будет мой предел! Я не смогу устроится куда-то получше. Неужели они этого хотят? #семья