Гость
Статьи
На какую часть тела …

На какую часть тела смотрят Женщины

На какую часть тела смотрят Женщины, по моему личному опросу все женщины смотрят как ни странно на мужскую опочку, на втором месте на обувь. Так ли это?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на лицо все смотрят.

Дерзкий Провокатор
#2

Я, как мужик, всегда смотрю в первую очередь на женскую обувь) Учитель сапожник учил. Какая обувь у хозяйки, такая и она сама😏.

Гость
#3

Не, на обувь - это уже в 25-ую очередь. А так - ага, на 5 точку, оценивают торс, крепость ног и рук, ширину плеч.

#4

Я смотрю в глаза)). По ним становится понятна степень адекватности. А если вопрос из области оценки мужской красоты, то это голос, руки, телосложение и потом уже попа)

Гость
#5

На первом месте у меня лицо,на втором образ в целом

Гость
#6

Обувь это не часть тела

Гость
#7

Я красавчик, как в метро еду все девушки/молодые женщины взглядам сверлят. Я уж привык. Высокий, стройный, подтянутый. Девчата такиз любят

Дерзкий Провокатор
#8
Гость

Обувь это не часть тела

Обувь это косвенная вещь, показывающая отношение к себе и окружающим. Если она подрана и порвана, то это неуважение к себе.
Хороший человек следит за своей обувью, несёт в ремонт своевременно.
Какая хозяйка будет из себя, если у неё сточены каблуки?

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

Обувь это косвенная вещь, показывающая отношение к себе и окружающим. Если она подрана и порвана, то это неуважение к себе.
Хороший человек следит за своей обувью, несёт в ремонт своевременно.
Какая хозяйка будет из себя, если у неё сточены каблуки?

Это всем ясно.Тогда вопрос должен быть не про части тела,а просто про человека.

#10

На попу не смотрю.. Нравятся плечи - это из классики. И мужское запятсье бывает красивое это не у всех.

#11
Гость

Я красавчик, как в метро еду все девушки/молодые женщины взглядам сверлят. Я уж привык. Высокий, стройный, подтянутый. Девчата такиз любят

Ну да, высокий , стройный, подтянутый - на такого и мужики смотрят..

Гость
#12

На зарплату.

Гость
#13

Не скажу,что обувь для меня показатель.Есть люди с иголочки одетые,ухоженнее,но любят свои старые кроссовки,что поделать.Для меня страшнее грязные волосы,нестриженые ногти,неприятный запах и несвежая одежда.А обувь фигня.

Гость
#14
НЕВАЙНОТ

Ну да, высокий , стройный, подтянутый - на такого и мужики смотрят..

нет,я не слащавый, красавчик, с прилизанной прической и напудренным носиком.

#15

Лицо потом член

Гости
#16

Интересно с кем же тогда общался Я, если тут ни кто не подтверждает мою версию)

Гость
#17

На руки смотрю в первую очередь. Нравится когда сухие мускулистые.

#18

Сначала на мордашку, потом на остальное

#19
Гаф

Лицо потом член

Привет, моя шлюшечка)

#21
НЕВАЙНОТ

Привет, моя шлюшечка)

Привет мой господин

Гость
#22

лицо, руки, спина

Гости
#23
Гость

ВАЙНОТ
[401855510]
Я встретился со своей красоткой
Фотоотчет 😀
https://postimg.cc/TpJhTQB3

Граф мы знаем где ты а где нет)) он тухнет если внимание перестанет обращать

Гость
#24

любимая часть тела на которую они смотрят - бумажник. Тему можно закрывать, не благодари.

Гости
#25
Гости

Граф мы знаем где ты а где нет)) он тухнет если внимание перестанет обращать

Гаф

#26
Гаф

Привет мой господин

Давай отойдем в сторонку, хочу тебя трахнуть.. Ты как?)

Гости
#27
Гость

любимая часть тела на которую они смотрят - бумажник. Тему можно закрывать, не благодари.

Ок, но эт ж не правда );не все женщины на столько низки

Гость
#29
НЕВАЙНОТ

Давай отойдем в сторонку, хочу тебя трахнуть.. Ты как?)

у тебя *** слишком маленький

Гость
#30

1. Лицо, конкретно зубы. 2. Жоп@. 3. Живот конкретно его отсутствие. Обувь особо не интересует

Гость
#31

Я почему-то смотрю на плечи, спину, руки и подбородок. Идеально, когда твердая очерчённая челюсть, спина классическая с широкими плечами и узкой талией. Ну и конечно крупыные руки с венами. Мням.

#32
НЕВАЙНОТ

Давай отойдем в сторонку, хочу тебя трахнуть.. Ты как?)

Отхлестай меня плеткой, я люблю боль)

Гости
#33
Гость

1. Лицо, конкретно зубы. 2. Жоп@. 3. Живот конкретно его отсутствие. Обувь особо не интересует

Так лошадь смотрят)) но всё-таки спс за откровеность

Гости
#34
Гаф

Отхлестай меня плеткой, я люблю боль)

Ожидайте) скорая уже выехала

#35
Гаф

Отхлестай меня плеткой, я люблю боль)

Ну я подумаю,.. а ты пока погуляй по форуму, попозорься как обычно)

Гость
#36
Гости

Ок, но эт ж не правда );не все женщины на столько низки

конечно правда, просто некоторые никогда не увидят действительно толстый лопатник, от вида которого у них в зобу спирает дыхание и им вообще не важно как ты выглядишь, любой бородатый анекдот тобой рассказанный вызывает дикий хохот, а их взгляду может позавидовать кот из мультфильма "Шрек".

#37
Дерзкий Провокатор

Обувь это косвенная вещь, показывающая отношение к себе и окружающим. Если она подрана и порвана, то это неуважение к себе.
Хороший человек следит за своей обувью, несёт в ремонт своевременно.
Какая хозяйка будет из себя, если у неё сточены каблуки?

Какая связь? Мои гоoвнoдавы - часть модного образа, а хозяйка я заипца, вы еще таких не видели.

Гость
#38

Руки, попа, губы.

Гость
#39

На попу у мужиков никогда не смотрю. Смотрю на плечи, когда они широкие и талию, когда она узкая, что ниже не интересно. На ноги еще смотрю, главное, чтобы не кривые

Лапусик
#40

На лицо, руки, попу, волосы

Лапусик
#41

Когда задница совсем плоская это антисекс

Гость
#42

я на все смотрю.. ну как что-то выделить? человек в целом читается, потом уже рассматриваешь детали, если зацепил. глаза, руки, пальцы, попа, ноги (чтоб не колесом)

Гость
#43
Гость

На руки смотрю в первую очередь. Нравится когда сухие мускулистые.

Тоже на руки, но мне нравятся большие такие ручищи, с широкими ладонями и запястьями.

Донна Ослабелла
#44

Я всегда на торс смотрю! Плечи, грудная клетка, спина, руки. Терпеть не могу тощих и сутулых с узкими плечиками, жиденькими ручонками.

Гость
#45

Стараюсь уловить наличие мозгов, если есть и адекватные, то отлично. На мозги короче смотрю.безмозглый самец с красивой опой нафиг не нужен

Rudra
#46

на конечности - руки\ жесты и форму ног.

21
#47

Сначала в глаза, потом на руки, оцениваю соотношение плеч и попы- это если нет чего то явно бросающегося в глаза.

Гость
#48

я могу сказать свой топ антирейтинг: что не люблю во внешности мужчин. Бабская широкая пухлая ***, отставленная назад, к ней обычно прилагается и талия-спасательный круг. Висячие титьки. Рост ниже 175. кривые ноги колесом. Короткие пухлые пальчики. Заросшая шея работяги. Бело-розовая кожа.сочетание большого носа с маленькими узкими губами. лысых. тощих, толстых.

Алиса
#49
Гость

любимая часть тела на которую они смотрят - бумажник. Тему можно закрывать, не благодари.

Вот потому ты нахрен никому не нужен, жмотяра:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: