Гость
Статьи
Закона бумеранга не …

Закона бумеранга не существует

К этой мысли я пришла уже давно,тому в истории мы видим кучу примеров.Например недавно из тюрьмы вышел сексуальный маньяк,с ним еще собчак интервью брала,отсидел за свои жуткие преступления и вышел,ни …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

так в тюрьму сажает суд по законам, которые писали наши законотворцы. а законотворцев (депутатов) мы еще как осуждаем! с утра до ночи в каждом политическом паблике, в каждой занюханной газетенке, на каждом форуме. и да, это бумеранг.

В смысле бумеранг что их осуждают?Так всех всегда осуждают.Большинству людей плевать на осуждения,они на них не влияют.

Гость
#52
асана круассана

Автор, а мне вот вы кажетесь опасной, кидаетесь на всех, давайте вас тоже изолируем, мм?)

А ты это на основании чего вывод сделала?Похоже когда нечего сказать,начинают городить чушь.

асана круассана
#53

Вы преступление и наказание читали? Вот вам и бумеранг

Гость
#54
Гость

Это тебе кажется.А когда кажется знаешь что надо делать?Напомнить?)))

Самой себе поcтавить лайк? lol

Гость
#55
асана круассана

Вы преступление и наказание читали? Вот вам и бумеранг

Вы сравниваете книгу с реальностью?Самой не смешно?

Гость
#56
Гость

99% маньяков вполне вменяемые и сидят в тюрьмах.Вон чикатило расстреляли а не в психушку посадили.Все они вменяемые,только косят под дурачков.И даже психушка не всегда наказание Спесивцев подозревается в убийстве 80 человек,посадили его в психушку,а там как отель.Кондиционер,хорошее трехразовое питание,телик в палате.Никто его не закалывает препаратами,не превращает в овоща.По сравнению с тем что он сотворил это вообще не наказание

не, 99% маньяков и не совершают ничего. тихо сидят по домам под наблюдением районного психиатра, раз в год на месяц отлеживаясь в дурдоме. так что те пойманные по тюрьмам и тюремным дуркам - это малая часть.
ну вот теперь смотри. человеческая справедливость (закон) определил им меру наказания, высшая справедливость (бумеранг) по сути лишает их собственной свободной воли, ибо они зависимы пожизненно по сути от своих тараканов (кстати, не по своей вине обычно), а твоя "справедливость" хочет обычной дикой мести, именно поэтому не работает.

Гость
#57
Гость

В смысле бумеранг что их осуждают?Так всех всегда осуждают.Большинству людей плевать на осуждения,они на них не влияют.

нет, не всех. судью ж не осуждают.

Гость
#58
Гость

не, 99% маньяков и не совершают ничего. тихо сидят по домам под наблюдением районного психиатра, раз в год на месяц отлеживаясь в дурдоме. так что те пойманные по тюрьмам и тюремным дуркам - это малая часть.
ну вот теперь смотри. человеческая справедливость (закон) определил им меру наказания, высшая справедливость (бумеранг) по сути лишает их собственной свободной воли, ибо они зависимы пожизненно по сути от своих тараканов (кстати, не по своей вине обычно), а твоя "справедливость" хочет обычной дикой мести, именно поэтому не работает.

А это не моя справедливость,закон бумеранга это возмездие свыше,когда человек получает за свои преступления.Это даже в религия написано что им должно быть наказание свыше а его нет

Гость
#59
Гость

А это не моя справедливость,закон бумеранга это возмездие свыше,когда человек получает за свои преступления.Это даже в религия написано что им должно быть наказание свыше а его нет

так возмездие и было - и срок, и бумеранг, но тебе ж мало.
и да, один из бумерангов мстительности - ненависть к правде, поэтому и не видишь бумеранга.

Гость
#60

Да, я тоже не верю в бумеранги. И считаю, что непротивление злу - порождает ещё большее зло.
Обматеривший ваш алкаш, затраханная жизнью нахамившая продавщица за кассой, отдавивший ногу толстяк - хрен с ними, но когда вы терпите хамство начальства изо дня в день, то вы порождаете зло. На вас начальство осечётся - впредь будет больше фильтровать свой базар. А то у нас народ привык быть добренькими и удобненькими, не понимая, что глубже и глубже себя закапывает.

Гость
#61

Тоже самое, когда нормальный человек не может доказать вины человека, который причиняет зло.
Банальный пример - соседи праздную каждую ночь. Попробуйте докажите и призовите к порядку этих уродов, ничего у вас не пооучится. Как только пойдёте бить им морды так сразу сами станете преступником и вас повяжут тут же и никто разбираться не будет. То есть по факту - виноваты они, но ответите вы.
Тоже не вижу никаких бумерангов и особо на них не расчитываю. И всем советую, если вас обижают, притесняют - боритесь за себя сами до конца по возможности только законными методами или пользуйтесь лозейками, потому что хамы и уроды воспринимают ваш мирный нрав ни как мир, ум, доброту и интелоигентность, а как вашу слабость и возможность дальше с р а т ь вам на голову.

Гость
#62

Автор бумеранги есть. Я прочувствовала это на себе. Лет 8 назад я не захотела помочь двум пожилым женщинам в их проблеме,просто неохота было,ну и испугалась,так как надо было идти на ТВ с их проблемой. И что вы думаете,я попала точь-в-точь в такую же ситуацию и мне тоже никто не помогает,а если и помогают,то с неохотой и как будто я виновата в данной ситуации. Хотя это не так.
Или например,я всегда говорила,что меня не раздражают кое-какие факторы,и даже тут с людьми ругалась доказывала,что с такими факторами можно жить,и в итоге сама теперь живу и страдаю в тех же факторах...
А то что вы не видите бумерангов,так люди тщательно скрывать пытаются. И показывают,что у них все хорошо...

Гость
#63

Бумеранг существует. Я приводила в пример сумасшедших. Им это расплата за грехи. Таких примеров много.

Гость
#64

Особенно наказуема ложь. Так что не рекомендую лгать про незнакомых людей в интернете. Очень серьезно предупреждение.

Гость
#65
Гость

Где есть?Чо менгеле не было?Чо маньяк этот до старости дожил и ничего ему нет,все нормально?Если есть,докажи.А ты не можешь,а знаешь почему?Потому что живешь иллюзией справедливого мира,психологи давно про это говорят.Я и из жизни знаю примеры,человек делал зло,прожил долго и нормально и умер.Все.Вот тебе и бумеранг невидимый

Дожить-то дожил, но никто ему не завидует. *** у него жизнь. Ты такую тоже хочешь? Сильно сомневаюсь

Гость
#66

Справедливости тоже нет..Сколько умирают добрых, замечательных, умных людей, работающих и живущих честно и добросовестно, а всякий мусор в виде алкашей, нариков и тунеядцев-преступников живёт припеваючи и доживают до 50,а то и дальше. В детстве помню соседка жила рядом с нами, тварь ещё та: живодерка, сплетница и бездельница, так вот прожила 96 лет!К счастью, детей после себя не оставила, такой гнидой была

Гость
#67

бумеранги всегда индивидуальны, нет универсальных, но есть тенденции. например, яркий пример бумеранга - наследственность. хочешь ты или нет, но все твои и глобальные косяки, и лучшие качества (таланты, например) отразятся на потомках (не обязательно детях, на внуках и правнуках тоже). за эгоизм бумерангом практически всегда идет зависимость. за воровство и жадность прилетает обычно какое-то мощное обязательство, кабала практически (например, детей приходится содержать до пенсии). за тщеславие - обиды и т.д.

Гость
#68
Гость

бумеранги всегда индивидуальны, нет универсальных, но есть тенденции. например, яркий пример бумеранга - наследственность. хочешь ты или нет, но все твои и глобальные косяки, и лучшие качества (таланты, например) отразятся на потомках (не обязательно детях, на внуках и правнуках тоже). за эгоизм бумерангом практически всегда идет зависимость. за воровство и жадность прилетает обычно какое-то мощное обязательство, кабала практически (например, детей приходится содержать до пенсии). за тщеславие - обиды и т.д.

Так это не бумеранги, это следствие🤦🏼‍♀️ И отражение на потомках- это же просто генетика

Гость
#69
Гость

Автор бумеранги есть. Я прочувствовала это на себе. Лет 8 назад я не захотела помочь двум пожилым женщинам в их проблеме,просто неохота было,ну и испугалась,так как надо было идти на ТВ с их проблемой. И что вы думаете,я попала точь-в-точь в такую же ситуацию и мне тоже никто не помогает,а если и помогают,то с неохотой и как будто я виновата в данной ситуации. Хотя это не так.
Или например,я всегда говорила,что меня не раздражают кое-какие факторы,и даже тут с людьми ругалась доказывала,что с такими факторами можно жить,и в итоге сама теперь живу и страдаю в тех же факторах...
А то что вы не видите бумерангов,так люди тщательно скрывать пытаются. И показывают,что у них все хорошо...

Опять же, просто следствие проблемы, не более.

Гость
#70

Закон бумеранга не работает для избранных недочеловеков, например, Порошенко, Турчинов, Парубий, Яценюк, Тимошенко и прочие предатели Вэрховной Зрады. Живут и здравствуют до сих пор. Сколько они душ загубили из-за войны, развала экономики и обнищания населения... Маньяки покажутся божьими одуванчиками.

Гость
#71
Гость

Где есть?Чо менгеле не было?Чо маньяк этот до старости дожил и ничего ему нет,все нормально?Если есть,докажи.А ты не можешь,а знаешь почему?Потому что живешь иллюзией справедливого мира,психологи давно про это говорят.Я и из жизни знаю примеры,человек делал зло,прожил долго и нормально и умер.Все.Вот тебе и бумеранг невидимый

Автор, вы правы. Никакой кармы и бумерангов нет. Спорить с верунами и прочими эзотериками бесполезно, они живут в своем радужном мире, не хотят видеть правды и думать логически. Это все до поры до времени. Они не понимают, что маньяков и прочих извергов линчевать на площадях мало, они не не хотят задумываться об этой проблеме и считают, что их и их детей это не коснётся. Однако это может случиться с каждым- вот шел человек по улице, стукнули ему по башке и увезли в непонятном направлении. В итоге миллионы(!) женщин и детей находятся в сексуальном рабстве, зато все, кто в этом замешан- живут припеваючи. Разве что один Эпштейн поплатился, но это Америка, там есть люди, которые не привыкли молчать. И то- это только один из немногих известных случаев, а подельников всех этих -тысячи. И живут в золоте купаются. Невдомек людям, что это их же касается.

Гость
#72
Гость

Опять же, просто следствие проблемы, не более.

Да конечно,следствие только. Я просто забыла о той ситуации с теми женщинами,а потом стала размышлять,что и кому я сделала плохого,что мне прилетело такое г...
И вспомнила тот случай,аж поплохело.
Так что если вдруг вы думаете за что вам что-то прилетает в жизни. Вспомните кому вы не помогли,проигнорировали,сбежали...

Гость
#73
Гость

так возмездие и было - и срок, и бумеранг, но тебе ж мало.
и да, один из бумерангов мстительности - ненависть к правде, поэтому и не видишь бумеранга.

*** из под коня.Срок совсем маленький за сломанные жизни это не считается.Бумеранг мстительности,ой,закройся лучше и не пиши чушь позоришься только ору с таких как ты))

Гость
#74
Гость

Автор бумеранги есть. Я прочувствовала это на себе. Лет 8 назад я не захотела помочь двум пожилым женщинам в их проблеме,просто неохота было,ну и испугалась,так как надо было идти на ТВ с их проблемой. И что вы думаете,я попала точь-в-точь в такую же ситуацию и мне тоже никто не помогает,а если и помогают,то с неохотой и как будто я виновата в данной ситуации. Хотя это не так.
Или например,я всегда говорила,что меня не раздражают кое-какие факторы,и даже тут с людьми ругалась доказывала,что с такими факторами можно жить,и в итоге сама теперь живу и страдаю в тех же факторах...
А то что вы не видите бумерангов,так люди тщательно скрывать пытаются. И показывают,что у них все хорошо...

Если человек убил кучу народу и живет припеваючи на свободе здоровый и ни о чем не жалеет и если прожил так всю жизнь,это не бумеранг.И если на то пошло,хорошие люди тоже страдают,это не аргумент.Вавилов хотел спасти людей от голода и занимался для этого растениями,в итоге сам от него умер.Крайне редко бывает как у вас

Гость
#75
Гость

Бумеранг существует. Я приводила в пример сумасшедших. Им это расплата за грехи. Таких примеров много.

Каких примеров,какие грехи?У человека от травмы и постоянных стрессов едет крыша.

Гость
#77
Гость

Да конечно,следствие только. Я просто забыла о той ситуации с теми женщинами,а потом стала размышлять,что и кому я сделала плохого,что мне прилетело такое г...
И вспомнила тот случай,аж поплохело.
Так что если вдруг вы думаете за что вам что-то прилетает в жизни. Вспомните кому вы не помогли,проигнорировали,сбежали...

Пиночету и пол поту что то не прилетело,а последний вообще треть своей страны уничтожил

Гость
#78
Гость

Автор, вы правы. Никакой кармы и бумерангов нет. Спорить с верунами и прочими эзотериками бесполезно, они живут в своем радужном мире, не хотят видеть правды и думать логически. Это все до поры до времени. Они не понимают, что маньяков и прочих извергов линчевать на площадях мало, они не не хотят задумываться об этой проблеме и считают, что их и их детей это не коснётся. Однако это может случиться с каждым- вот шел человек по улице, стукнули ему по башке и увезли в непонятном направлении. В итоге миллионы(!) женщин и детей находятся в сексуальном рабстве, зато все, кто в этом замешан- живут припеваючи. Разве что один Эпштейн поплатился, но это Америка, там есть люди, которые не привыкли молчать. И то- это только один из немногих известных случаев, а подельников всех этих -тысячи. И живут в золоте купаются. Невдомек людям, что это их же касается.

Да не стукнут никому средь бела дня и не увезут.Это уже страшилки.Но да,бандитам реально ничего не бывает

Гость
#79
Гость

Пиночету и пол поту что то не прилетело,а последний вообще треть своей страны уничтожил

Автор,вам просто кажется,что не прилетает,всем прилетает,а таким людям,о которых вы пишите,прилетает в виде жёсткой и страшной,предсмертной агонии.
Умирать очень страшно,даже святым людям,а про тех о ком вы пишите,умирать страшнее вдвойне.

Гость
#80
Гость

Автор,вам просто кажется,что не прилетает,всем прилетает,а таким людям,о которых вы пишите,прилетает в виде жёсткой и страшной,предсмертной агонии.
Умирать очень страшно,даже святым людям,а про тех о ком вы пишите,умирать страшнее вдвойне.

Вы там присутствовали и видели их агонию?А вы знаете как мучаются перед смертью хорошие люди,вы знаете сколько среди них больных неизлечимыми болезнями,как им плохо?Какой то бред.Даже дети и те мучаются,которые вообще ничего не сделали.

Гость
#81
Гость

Автор,вам просто кажется,что не прилетает,всем прилетает,а таким людям,о которых вы пишите,прилетает в виде жёсткой и страшной,предсмертной агонии.
Умирать очень страшно,даже святым людям,а про тех о ком вы пишите,умирать страшнее вдвойне.

При жизни пол поту ничего не прилетело.Умер спокойно в старости в своей постели,извините,за убийство миллионов он вообще должен был мучаться всю жизнь,да и что говорить,странно что он вообще жил а не сдох страшной смертью за то,что сделал.

Гость
#82
Гость

Вы там присутствовали и видели их агонию?А вы знаете как мучаются перед смертью хорошие люди,вы знаете сколько среди них больных неизлечимыми болезнями,как им плохо?Какой то бред.Даже дети и те мучаются,которые вообще ничего не сделали.

Так одно,когда человек умирает от болезни,она его мучает,а другое,когда человек умирает ещё и мучимый совестью.
Это очень разные вещи,очень.

Гость
#83
Гость

Так одно,когда человек умирает от болезни,она его мучает,а другое,когда человек умирает ещё и мучимый совестью.
Это очень разные вещи,очень.

А кто вам сказал что их мучает совесть?У таких людей ее нет,они еще и радуются тому что натворили.Пол пот говорил,что все правильно делал,он ни о чем не жалел.И 99% таких извергов рады и не жалеют.Да и если они социопаты,как они могут жалеть.Для них нет мук совести

Гость
#84
Гость

Дожить-то дожил, но никто ему не завидует. *** у него жизнь. Ты такую тоже хочешь? Сильно сомневаюсь

А ему нравится

Гость
#85
Гость

бумеранги всегда индивидуальны, нет универсальных, но есть тенденции. например, яркий пример бумеранга - наследственность. хочешь ты или нет, но все твои и глобальные косяки, и лучшие качества (таланты, например) отразятся на потомках (не обязательно детях, на внуках и правнуках тоже). за эгоизм бумерангом практически всегда идет зависимость. за воровство и жадность прилетает обычно какое-то мощное обязательство, кабала практически (например, детей приходится содержать до пенсии). за тщеславие - обиды и т.д.

Наследственность это биологическое а не мистическое.У животных тоже больные дети рождаются и что же это им наказание что ли?Да и что это за справедливость если дети будут отвечать за родителей,это уже кривосудие натуральное и вы бы сами же взвыли если б в тюрьму сажали детей преступников а не их самих. Также и тут

Гость
#86
Гость

Автор, вы правы. Никакой кармы и бумерангов нет. Спорить с верунами и прочими эзотериками бесполезно, они живут в своем радужном мире, не хотят видеть правды и думать логически. Это все до поры до времени. Они не понимают, что маньяков и прочих извергов линчевать на площадях мало, они не не хотят задумываться об этой проблеме и считают, что их и их детей это не коснётся. Однако это может случиться с каждым- вот шел человек по улице, стукнули ему по башке и увезли в непонятном направлении. В итоге миллионы(!) женщин и детей находятся в сексуальном рабстве, зато все, кто в этом замешан- живут припеваючи. Разве что один Эпштейн поплатился, но это Америка, там есть люди, которые не привыкли молчать. И то- это только один из немногих известных случаев, а подельников всех этих -тысячи. И живут в золоте купаются. Невдомек людям, что это их же касается.

Ну не надо,не с каждым.Никто средь бела дня на улицах по башке не дает и не увозит ни в какое рабство,ну просто бред

Гость
#87
Гость

Справедливости тоже нет..Сколько умирают добрых, замечательных, умных людей, работающих и живущих честно и добросовестно, а всякий мусор в виде алкашей, нариков и тунеядцев-преступников живёт припеваючи и доживают до 50,а то и дальше. В детстве помню соседка жила рядом с нами, тварь ещё та: живодерка, сплетница и бездельница, так вот прожила 96 лет!К счастью, детей после себя не оставила, такой гнидой была

Тоже знаю наркоманов, алкашей и сволочей, живущих до старости. Также знала людей порядочных, ведущих ЗОЖ, умерших в 35 лет. Но... Маленькое но... Дети этих сволочей, наркоманов и растлителей умирают в муках и рождаются инвалидами.

Гость
#88
Гость

Так это не бумеранги, это следствие🤦🏼‍♀️ И отражение на потомках- это же просто генетика

Генетика это и есть бумеранг. Мой знакомый парень удачлив во всех сделках. Я пытала его, почему. Он пытался объяснить, потом так и сказал, генетика.

Гость
#89
Гость

Да конечно,следствие только. Я просто забыла о той ситуации с теми женщинами,а потом стала размышлять,что и кому я сделала плохого,что мне прилетело такое г...
И вспомнила тот случай,аж поплохело.
Так что если вдруг вы думаете за что вам что-то прилетает в жизни. Вспомните кому вы не помогли,проигнорировали,сбежали...

Что за проблема была?

Гость
#90
Гость

Генетика это и есть бумеранг. Мой знакомый парень удачлив во всех сделках. Я пытала его, почему. Он пытался объяснить, потом так и сказал, генетика.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Генетика- это случайные вариации генов. Случайные.

Гость
#91
Гость

Что за проблема была?

Так она до сих пор есть. Долго объяснять.
Кстати те женщины даже на ТВ ходили и им и то не помогли! Пока их обидчик не сдох...
Очень страшно вот так жить,и знать,что помочь решить проблему может только смерть обидчика,а не инстанции..

Гость
#92
Гость

Так она до сих пор есть. Долго объяснять.
Кстати те женщины даже на ТВ ходили и им и то не помогли! Пока их обидчик не сдох...
Очень страшно вот так жить,и знать,что помочь решить проблему может только смерть обидчика,а не инстанции..

Ну так обидчики разных калибров были, есть и будут в огромном количестве, если не добиваться их наказания и ужесточения законов. Обидчики сии да беззаконие, когда за изнасилование ребенка на несколько лет могут посадить и выпустить- вот это и есть глобальная проблема. И то, что у нас обижают всех подряд- просто следствие этой проблемы.

Гость
#93
Гость

Ну так обидчики разных калибров были, есть и будут в огромном количестве, если не добиваться их наказания и ужесточения законов. Обидчики сии да беззаконие, когда за изнасилование ребенка на несколько лет могут посадить и выпустить- вот это и есть глобальная проблема. И то, что у нас обижают всех подряд- просто следствие этой проблемы.

Вот именно от безнаказанности творят,что хотят.

Гость
#94
Гость

Все, кто меня обижает, получает по голове, некоторых уже нет в живых. Так что в моей картине мира бумеранги существуют. Сейчас стараюсь ни на кого не обижаться, задавать намерение на награды тем, кто мне помогает. Это действует мгновенно. Удивляет и радует.

Не вешайте людям лапшу на уши ради подтверждения своей точки зрения.

Гость
#95

Бумеранг не существует все это элизии вредят людям лгут и у них все идёт по плану

Гость
#96

Существует... На примере папы могу рассказать.. Ушел от жены с грудным ребенком, так появилась я и мои братья, потом с ним уже когда мы подросли моя мама поступила так же... С тем учетом, что моя мама полезла в чужие отношения, своих после отца нормальных построить уже не смогла...Папа пил, и умер. Я своих родителей люблю, мне они плохо не сделали, но видимо и я за их огрехи плачу. Потому что все отношения которые у меня были почти, все заканчивались изменой... Хотя сама не изменяла, верная до усрачки, заботливая, но ревнивая, вот так вот девоньки...

Гость
#97

Хотелось бы в это верить, но жизнь показывает, что нет никакого бумеранга, к большому сожалению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: