Гость
Статьи
Мужчины с форума, кто …

Мужчины с форума, кто они?

Вот интересно как они выглядят и окуда у них столько времени тут сидеть в разгар рабочего дня?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гаф обоссаная золотым дождём
#2
Гостья

Внешне- страшные однозначно. Нищие и туппые. Куча комплексов.

Один в один как местные женщины 😀

Гость
#3

Они все милионэры. Роковые мача.

#4

никто не мешает на работе здесь посидеть.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

Спасибо за оценку, конечно, и описание, но! Я в отпуске 😎😛

Культурный Басмач
#6

турук макто

Гость
#7

Заблудившиеся в мире пёст мамонтенки

Гость
#8

мамкины заи, аутисты, социофобы, инвалиды-белобилетники.
так что это не совсем мужики.

Гаф обоссаная золотым дождём
#9
Гость

мамкины заи, аутисты, социофобы, инвалиды-белобилетники.
так что это не совсем мужики.

Как же ты местных баб описала, прям завидки берут 😀

Гость
#10
Гостья

Внешне- страшные однозначно. Нищие и туппые. Куча комплексов.

Зачем ты так? Не все такие.

Гость
#11
Гаф обоссаная золотым дождём

Как же ты местных баб описала, прям завидки берут 😀

Что такое ‘ завиДки’ ?

Гаф обоссаная золотым дождём
#12
Гость

Что такое ‘ завиДки’ ?

От слова завидовать.

Гость
#13
Гаф обоссаная золотым дождём

От слова завидовать.

Ты Сельпо чтоли?

Гость как в горле кость
#14

Автор, мне интересно другое. По словам форумчанок, каждая первая из них-успешная бизнес-леди, которой не нужны мужчины и она сама себе хорошо зарабатывает на жизнь. Внимание, вопрос. Откуда у бизнес-леди столько времени сидеть на форумах?

Красотка
#15
Моногамус

никто не мешает на работе здесь посидеть.

Ты здесь сутками прохлаждаешься, что это за раьота? если только, ты - местный тролль на окладе

#16

Я Достопочтенной Публике своё фото показывал несколько раз, почти всем понравилось более-менее.

Красотка
#17
Гость

Заблудившиеся в мире пёст мамонтенки

😂

Красотка
#18
МелкописечнДевственникНищеброд27

Спасибо за оценку, конечно, и описание, но! Я в отпуске 😎😛

В пожизненном

Гаф обоссаная золотым дождём
#19
Гость

Ты Сельпо чтоли?

😀 Похоже что в твоём словарном запасе очень мало слов, жабонька 😀

Гость
#21
Гаф обоссаная золотым дождём

😀 Похоже что в твоём словарном запасе очень мало слов, жабонька 😀

Ты на Лодку похож.

Гость
#22

Мужчины с форума остроумны и с чувством юмора, не беря во внимание троллей и матершинников.

Гаф обоссаная золотым дождём
#23
Гость

Ты на Лодку похож.

Что за Лодка? 😀

Гость
#24

90% прыщавые школьники со спермотоксикозом, 10% кому на работе скучно и может себе позволить по инету шариться:))

Гаф
#25
Гаф обоссаная золотым дождём

Один в один как местные женщины 😀

И все же я страшнее и ущербнее всех тут вместе взятых😎

Гаф
#26
Гость

Заблудившиеся в мире пёст мамонтенки

Вооооо, я такой

Гаф обоссаная золотым дождём
#27
Гаф

И все же я страшнее и ущербнее всех тут вместе взятых😎

😀 И то правда 😀

Гаф
#28
Гаф обоссаная золотым дождём

😀 И то правда 😀

Привет😂 тут мой хвостик облезлый по имени которую нельзя называть не прибегала?

Гаф обоссаная золотым дождём
#29
Гаф

Привет😂 тут мой хвостик облезлый по имени которую нельзя называть не прибегала?

Голоса пока не подаёт, молча дизлайки ставит 😀

#30

Мне 24 года. Итальянец живущий в России) На работе делать нечего от слова совсем, поэтому занимаю время прочтением ответов и вопросов. Но тут я появился потому, что у меня были проблемы с девушкой и я хотел узнать тут женское мнение, но как оказалось отвечают в основном обиженные мужики. Очень мало женских советов я тут получил

Гаф
#31
Гаф обоссаная золотым дождём

Голоса пока не подаёт, молча дизлайки ставит 😀

Ей лева кукарека вчера посоветовал взять пару дней передохнуть😂 подличиться так сказать🤷

Гость
#32

Класные у женщин двойные стандарты,сама она тут сидить в разгар рабочего времени,а мужчины не могут.Все гораздо проще,мне 38лет,на данную минуту жду водителя,который должен отвезти на банкет по случаю сдачи очередного офиса,а так ехать в строгино это пересчитать все пробки,в машине делать нечего,так что переодически могу сюда заходить,посмотреть на самодостаточных домохозяек))))

Гость
#33
Гость

Класные у женщин двойные стандарты,сама она тут сидить в разгар рабочего времени,а мужчины не могут.Все гораздо проще,мне 38лет,на данную минуту жду водителя,который должен отвезти на банкет по случаю сдачи очередного офиса,а так ехать в строгино это пересчитать все пробки,в машине делать нечего,так что переодически могу сюда заходить,посмотреть на самодостаточных домохозяек))))

А не рано для банкета:))

Гость
#34
Паренёк

Мне 24 года. Итальянец живущий в России) На работе делать нечего от слова совсем, поэтому занимаю время прочтением ответов и вопросов. Но тут я появился потому, что у меня были проблемы с девушкой и я хотел узнать тут женское мнение, но как оказалось отвечают в основном обиженные мужики. Очень мало женских советов я тут получил

Ты русский Натащька хотеть???
Скоро ты будешь такой же "обиженный мужик" - ну это же прекрасно...😀

Гаф
#35

А вы заметили что совсем мало стало зарегистрированных форумчан?

Гость
#36
Гаф

А вы заметили что совсем мало стало зарегистрированных форумчан?

Так проще правду о себе писать

Гаф обоссаная золотым дождём
#37
Паренёк

Мне 24 года. Итальянец живущий в России) На работе делать нечего от слова совсем, поэтому занимаю время прочтением ответов и вопросов. Но тут я появился потому, что у меня были проблемы с девушкой и я хотел узнать тут женское мнение, но как оказалось отвечают в основном обиженные мужики. Очень мало женских советов я тут получил

😀 Ты перепутал, отвечают в основном обиженные мужиками бабы 😀

Гаф обоссаная золотым дождём
#38
Гаф

Ей лева кукарека вчера посоветовал взять пару дней передохнуть😂 подличиться так сказать🤷

Походу она там реально взорвалась болезная 😀

Гаф
#39
Гость

Так проще правду о себе писать

А не то я вас со своей вонючей командой разоблачу и в сеть солью😠 правильно я понимаю?

Воду лью
#40

В обед писать нельзя?
Врачом работаю,спортсмен,не совсем нищий.

My Own Soul's Warning
#41

Всевозможные отщепенцы. Хоть пишут здесь, что все они конечно бизнесмены и на хороших должностях. Нормальным мужчинам не интересно в курятнике сидеть.

Гость
#42
Гаф

А не то я вас со своей вонючей командой разоблачу и в сеть солью😠 правильно я понимаю?

Что у тебя за команда и почему она воняет?

Гаф обоссаная золотым дождём
#43
Воду лью

В обед писать нельзя?
Врачом работаю,спортсмен,не совсем нищий.

По мнению фем сообществ последней волны у мужчины никаких прав вообще не должно быть 😀

Воду лью
#44
Гаф обоссаная золотым дождём

По мнению фем сообществ последней волны у мужчины никаких прав вообще не должно быть 😀

Их мнение-меня мало волнует.Тут никому не запрещено писать.

Гаф
#45
Гость

Что у тебя за команда и почему она воняет?

Мы типа боги с горы алимпа форума! А вы шушара, на дне, вот мы и воняем )) ну что бы отличаться как то!

Гаф
#46
Воду лью

Их мнение-меня мало волнует.Тут никому не запрещено писать.

Мы вам запретим😠только то что скажем то и удете писать !

Гаф обоссаная золотым дождём
#47
My Own Soul's Warning

Всевозможные отщепенцы. Хоть пишут здесь, что все они конечно бизнесмены и на хороших должностях. Нормальным мужчинам не интересно в курятнике сидеть.

Курица решила оскорбить людей, её разглядывающих 😀

Гость
#48
Гость как в горле кость

Автор, мне интересно другое. По словам форумчанок, каждая первая из них-успешная бизнес-леди, которой не нужны мужчины и она сама себе хорошо зарабатывает на жизнь. Внимание, вопрос. Откуда у бизнес-леди столько времени сидеть на форумах?

Ну бизнес леди это же не обязательно владелица завода. Может быть у дамочки свой магазинчик. У меня есть подруга, у неё в ТЦ две точки, покупателей не много, она целый день почти особо ничем не занята

Гость
#49
Гость

90% прыщавые школьники со спермотоксикозом, 10% кому на работе скучно и может себе позволить по инету шариться:))

А мне кажется школьников как раз тут нет. А самое страшное что реальные завсегда это мужчины 35-45 лет

Гаф обоссаная золотым дождём
#50
Гость

А мне кажется школьников как раз тут нет. А самое страшное что реальные завсегда это мужчины 35-45 лет

25 - 45