Гость
Статьи
Над людьми смеются, …

Над людьми смеются, точно говорю !

Лично мне очень смешно, когда я вижу, что ярые противники прививок, которые орали, что не будут себя травить соглашаются на все лишь бы ходить по ресторанам 😂 или что бы их не уволили. Так орали полгода, что ни за что не продадутся, что никогда в жизни не поставят себе ничего, что это все заговор и их не обмануть, но за стейк в ресторане и бокал вина, за то, что бы не менять работу можно и потерпеть , да ?) #прививки

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делают что хотят. Их тело - их дело. Плевать.

Гость
#2

В обществе, где 90% баб хотят продать себя богатому мужику, не может быть иначе. Деньги решают всё.

Автор
#3
Гость

Пусть делают что хотят. Их тело - их дело. Плевать.

Это просто забавляет. Я уже поставила себе прививку давно, как и мои близкие. Все живы здоровы. Я словила вместе с прививкой орви , было не очень весело, но это редкость.

Гость
#4

да.

#5

Да успокойтесь, не истерите. Те, кто против прививок и те, кто против ДАННОГО КОМПОТА, прививаться не будут, т.к. жизнь им дорога, как память. Нас много и это радует.

#6
Автор

Это просто забавляет. Я уже поставила себе прививку давно, как и мои близкие. Все живы здоровы. Я словила вместе с прививкой орви , было не очень весело, но это редкость.

Начинается....."я привилась и ниче", а у нас привились и уже либо все, либо на больничных. Не все, но многие.

Автор
#7
Вредина

Да успокойтесь, не истерите. Те, кто против прививок и те, кто против ДАННОГО КОМПОТА, прививаться не будут, т.к. жизнь им дорога, как память. Нас много и это радует.

Никто не истерит тут кроме вас, очевидно.
Я мужа на работе уже ярые антипрививочники идут делают ))

Автор
#8
Вредина

Начинается....."я привилась и ниче", а у нас привились и уже либо все, либо на больничных. Не все, но многие.

То, что у людей была реакция на прививку - это нормально
Видите , вы проецируете на меня свои истерики.

Автор
#9

К слову - я знаю и тех , кто првился и перкболел короной. Да да , это нормально.
И родственнице старой так одной сказали , что если бы не прививка - она бы не выжила

#10

А где вы это видите, автор?)

Гость
#11
Вредина

Начинается....."я привилась и ниче", а у нас привились и уже либо все, либо на больничных. Не все, но многие.

У меня муж привился. Неделю назад. Сейчас ОРВИ. Не знаю, связано это с прививкой или нет. Наблюдаю. Но у сестры свекровь от короны умерла, не весело это.

Автор
#12
Серебряная книга

А где вы это видите, автор?)

Везде , где были антипрививочники))

#13
Автор

Никто не истерит тут кроме вас, очевидно.
Я мужа на работе уже ярые антипрививочники идут делают ))

Да пусть делают. Это даже хорошо. Главное, набрать 60%.)

Автор
#14
Гость

У меня муж привился. Неделю назад. Сейчас ОРВИ. Не знаю, связано это с прививкой или нет. Наблюдаю. Но у сестры свекровь от короны умерла, не весело это.

У меня было орви , не связано.
От прививки нельзя заболеть или заразиться.
Меня умиляет логика. Типа « ой там какой то супь непонятный»! Прививки делают давно! А вот корона нового типа - вообще непонятная болезнь с непонятными осложнениями которые развиваются как хотят . Ну конечно, лучше довериться природе))) для справки - природа долбанутая в край и скорее она хочет вас убить ))

Автор
#15
Вредина

Да пусть делают. Это даже хорошо. Главное, набрать 60%.)

Главное - что бы привился все , кто может это сделать. Что бы зараза не шла.
Вы историю то учили вообще ? Знаете как победили оспу ?

#16
Гость

У меня муж привился. Неделю назад. Сейчас ОРВИ. Не знаю, связано это с прививкой или нет. Наблюдаю. Но у сестры свекровь от короны умерла, не весело это.

Не весело, когда от короны умирают, но еще трагичнее, когда после прививки отправляются на тот свет или имеют проблемы потом со здоровьем. Слишком много случаев негативной реакции организма на данный "компот, сделанный за месяцок".

#17
Автор

Везде , где были антипрививочники))

На этом форуме тоже?)

Автор
#18
Серебряная книга

На этом форуме тоже?)

Всех не спрашивала. Может придут - скажут.
Но скорей всего нет.
Потому что стыдно будет.

Автор
#19
Вредина

Не весело, когда от короны умирают, но еще трагичнее, когда после прививки отправляются на тот свет или имеют проблемы потом со здоровьем. Слишком много случаев негативной реакции организма на данный "компот, сделанный за месяцок".

А от короны считаете меньше умерло ?)
И осложнений меньше? Ах какой прекрасный вирус ))

#20
Автор

У меня было орви , не связано.
От прививки нельзя заболеть или заразиться.
Меня умиляет логика. Типа « ой там какой то супь непонятный»! Прививки делают давно! А вот корона нового типа - вообще непонятная болезнь с непонятными осложнениями которые развиваются как хотят . Ну конечно, лучше довериться природе))) для справки - природа долбанутая в край и скорее она хочет вас убить ))

Что значит нельзя заразиться? Болеют же после прививки и это уже факт. Зачем отрицать то, что есть и подтверждено? После вакцины иммунка на нуле от месяца до трех....

#21

Это называется Апартеид: вход для привившихся, работа -- только для подопытных. Ещё раз -- Апартеид.

#22
Автор

Главное - что бы привился все , кто может это сделать. Что бы зараза не шла.
Вы историю то учили вообще ? Знаете как победили оспу ?

Знаю, но также знаю, что при эпидемии повалило бы полстраны, а у нас полная свобода и битком набитый общественный транспорт. Как у Вас с логикой? Не знаете что это такое?

Автор
#23

Лично я ненавижу антипрививочников. Я терпела побочки ради того что бы эти дурни необразованные переносили заразу ? Что бы она мутировала и в итоге мои старания сошли на нет?
Ну спасибо вам. Себя не любите и другим не даёте.
Хотите дурить - прите в пустоши и живите ни с кем не контактируя

Автор
#24
Вредина

Что значит нельзя заразиться? Болеют же после прививки и это уже факт. Зачем отрицать то, что есть и подтверждено? После вакцины иммунка на нуле от месяца до трех....

Это не факт, а эффект даннинга Крюгера. Вы сделали неверные выводы и не понимаете этого в силу своей некомпетентности .

Гость
#25

Прививка штука довольно неоднозначная, поэтому пусть каждый сам решает.
И кстати общий иммунитет прививка должна снижать, ибо ресурсы организма не бесконечные, так что если кто заболел после неё, это нормально

Автор
#26
Вредина

Знаю, но также знаю, что при эпидемии повалило бы полстраны, а у нас полная свобода и битком набитый общественный транспорт. Как у Вас с логикой? Не знаете что это такое?

Вы судите только по общественному транспорту ?)
Умно умно … вы дальше своего носа видеть вообще пробовали ?

Автор
#27
Гость

Прививка штука довольно неоднозначная, поэтому пусть каждый сам решает.
И кстати общий иммунитет прививка должна снижать, ибо ресурсы организма не бесконечные, так что если кто заболел после неё, это нормально

Да конечно не бесконечные, тут уже каждый сам решает как его поддерживать. Я химию крови сдавала, витамины пью, три недели старалась особо не контактировать ни с кем после второй дозы.
Заражение возможно. Такое случается.
Но я за то, что бы прививались все. Вирусы штука не веселая и мутируют быстро.

#28
Вредина

Не весело, когда от короны умирают, но еще трагичнее, когда после прививки отправляются на тот свет или имеют проблемы потом со здоровьем. Слишком много случаев негативной реакции организма на данный "компот, сделанный за месяцок".

Кто отводы отменил? Ну если только ваш мозг...)

#29
Автор

То, что у людей была реакция на прививку - это нормально
Видите , вы проецируете на меня свои истерики.

У меня истерики? Ха... У меня их нет, но тема очень забавна.. Думаете, сагитировать "людей с тонкой душевной организацией"..? Мне очень нравятся темы, но, однако, "мне сказали - я поверил, мне повторили - я начал сомневаться, мне начали доказывать - я понял, что лгут".

Гость
#30
Автор

У меня было орви , не связано.
От прививки нельзя заболеть или заразиться.
Меня умиляет логика. Типа « ой там какой то супь непонятный»! Прививки делают давно! А вот корона нового типа - вообще непонятная болезнь с непонятными осложнениями которые развиваются как хотят . Ну конечно, лучше довериться природе))) для справки - природа долбанутая в край и скорее она хочет вас убить ))

Но почему если вот не болел около года/год/пол года, в течении недели после прививки- или ОРВИ, или корона? Ну вот у многих знакомых. Совпадение?

Гость
#31
Гость

Но почему если вот не болел около года/год/пол года, в течении недели после прививки- или ОРВИ, или корона? Ну вот у многих знакомых. Совпадение?

Я не антипрививочница. У меня все прививки стоят, у сына тоже все плановые делали.

Автор
#32

Ой ладно, что распинаюсь тут. Кому надо - почитайте какие побочки от короны ! От любой - с симптомами или без.
Люди с ума сходят. И подумайте, если сможете
Все , всем пока

Мурена
#33

Вакцинация от Ковида будет введена обязательной сезонной
Спорить бесполезно

#34
Гость что в горле кость

Это называется Апартеид: вход для привившихся, работа -- только для подопытных. Ещё раз -- Апартеид.

Согласна.. Песков, вообще, заявил, "что прививка добровольная, но если не прививаетесь, ищите себе другое место..." )))) только бы дышать не запретили тем, кто без вакцины в крови....

Гость
#35

Людей вынуждают просто прививаться ограничениями. Деваться некуда. Хорошо если можно рвануть в деревню или в таёжный посёлок, общину и там жить за счёт природы и без прививок. Но увы далеко не все могут туда рвануть..

Мурена
#36
Гость что в горле кость

Это называется Апартеид: вход для привившихся, работа -- только для подопытных. Ещё раз -- Апартеид.

БЦЖ делали еще млаленцам , окститесь

Мурена
#37
Вредина

Что значит нельзя заразиться? Болеют же после прививки и это уже факт. Зачем отрицать то, что есть и подтверждено? После вакцины иммунка на нуле от месяца до трех....

Болеют и после прививки , но до ивл не доходит

Мурена
#38
Автор

А от короны считаете меньше умерло ?)
И осложнений меньше? Ах какой прекрасный вирус ))

После короны не надо забывать об осложнениях, у некоторых это фактически инвалидность

#39
Pина

Кто отводы отменил? Ну если только ваш мозг...)

Отводы практически все отменили, оставили онкобольных и с болезнью крови. Противопоказаний масса, каждый первый раньше подпадал, сейчас по фиг, че у тебя с бронхами, сердцем, сосудами, с печенью и, вообще, со здоровьем, иди сразу и прививайся, а дальше видно будет, ну если и не увидишь - ниче страшного, вся ответственность ведь на тебе.)
Пы.сы. тема занимательная, но уже оскомину набила. Желаю, чтобы ВСЕ)

#40
Автор

А от короны считаете меньше умерло ?)
И осложнений меньше? Ах какой прекрасный вирус ))

Обиднее умереть от вакцины. А человек жил бы и жил еще....

Гость
#41
Гость

У меня муж привился. Неделю назад. Сейчас ОРВИ. Не знаю, связано это с прививкой или нет. Наблюдаю. Но у сестры свекровь от короны умерла, не весело это.

Естественно связано. У вас дети есть? Им прививок разных ставят десяток в первые годы жизни и всегда они в течение недели-двух сильно заболевают, т.к. любая прививка - удар по иммунитету.

#42
Вредина

Отводы практически все отменили, оставили онкобольных и с болезнью крови. Противопоказаний масса, каждый первый раньше подпадал, сейчас по фиг, че у тебя с бронхами, сердцем, сосудами, с печенью и, вообще, со здоровьем, иди сразу и прививайся, а дальше видно будет, ну если и не увидишь - ниче страшного, вся ответственность ведь на тебе.)
Пы.сы. тема занимательная, но уже оскомину набила. Желаю, чтобы ВСЕ)

Зачем врете? У меня мама получила отвод, без перечисленного вами маразма... Толбко языком мести умеете, а по факту 0.

Мурена
#43
Гость

Людей вынуждают просто прививаться ограничениями. Деваться некуда. Хорошо если можно рвануть в деревню или в таёжный посёлок, общину и там жить за счёт природы и без прививок. Но увы далеко не все могут туда рвануть..

У нас суденты универа поехали на практику в глухую деревню
И там умудрились подцепить , практику свернули , две трети белеет

#44
Гость

Естественно связано. У вас дети есть? Им прививок разных ставят десяток в первые годы жизни и всегда они в течение недели-двух сильно заболевают, т.к. любая прививка - удар по иммунитету.

Как ваше чадо переболело полиомиелитом?)))

Гость
#45
Автор

Да конечно не бесконечные, тут уже каждый сам решает как его поддерживать. Я химию крови сдавала, витамины пью, три недели старалась особо не контактировать ни с кем после второй дозы.
Заражение возможно. Такое случается.
Но я за то, что бы прививались все. Вирусы штука не веселая и мутируют быстро.

Все не привьются, даже не мечтайте, детей прививать не будут, беременные и кормящие откажутся, люди с противопоказаниями тоже рисковать не захотят.

#46
Автор

Лично я ненавижу антипрививочников. Я терпела побочки ради того что бы эти дурни необразованные переносили заразу ? Что бы она мутировала и в итоге мои старания сошли на нет?
Ну спасибо вам. Себя не любите и другим не даёте.
Хотите дурить - прите в пустоши и живите ни с кем не контактируя

Вот с этого и надо было начинать, озлобленные карлы эти прививочники, думают только о себе... Стыдно, автор, так ненавидеть народ свой.

Мурена
#47
Pина

Зачем врете? У меня мама получила отвод, без перечисленного вами маразма... Толбко языком мести умеете, а по факту 0.

Отводы дают многим , расчёт что привьется 60 процентов и 40 это отводы

Гость
#48
Автор

Ой ладно, что распинаюсь тут. Кому надо - почитайте какие побочки от короны ! От любой - с симптомами или без.
Люди с ума сходят. И подумайте, если сможете
Все , всем пока

Что-то у меня никаких побочек от короны не осталось.

Гость
#49
Гость

Все не привьются, даже не мечтайте, детей прививать не будут, беременные и кормящие откажутся, люди с противопоказаниями тоже рисковать не захотят.

💉Концентрации «Спутника V» индивидуально подберут для всех возрастов детей – директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Он так же отметил, что участие в клинических испытаниях примут 350 детей в возрасте от 12 до 17 лет."

#50
Мурена

Отводы дают многим , расчёт что привьется 60 процентов и 40 это отводы

Нормальная практика, но антипрививочники рвут попку на британскую тряпку.)))