Гость
Статьи
Типичный мдшник

Типичный мдшник

Как думаете, типичный мдшник это программист-анальник? Я именно так себе его представляю

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Вась, ты что ль?

Гость
#2

ну так любая фемка это ведь жирная лезбуха

Гость
#3

Я как раз думаю, это скорее рабочий класс. Айтишники чаще добрые олени. Не всегда серебряно копытце, но и не мд уж точно.

Гость
#4

мдшник это обиженка по жизни. дай ему красивую юную девственницу из богатой семьи - он и ее со временем обосрет

Гость
#5

Ну если только самый ничтожный программер. В основном это безработные мужики или получающие совсем копейки,беднве в общем. Нищета у них и материальная,и душевная

цензурион
#6
Гость

мдшник это обиженка по жизни. дай ему красивую юную девственницу из богатой семьи - он и ее со временем обосрет

не будет знать, что с ней делать:)

Гость
#7
Гость

Ну если только самый ничтожный программер. В основном это безработные мужики или получающие совсем копейки,беднве в общем. Нищета у них и материальная,и душевная

Да, у них нелюбимая работа, низкая ЗП и целей как следствие ноль. Дыра. И виноваты кто? Ну вот.

Гость
#8

168/53

Гость
#9
Гость

ну так любая фемка это ведь жирная лезбуха

168/53

Гость
#10

Мд-шник это тот,кого развела баба на деньги.

Гость
#11

Причем здесь анал долпоёпка?

Гость
#12
Гость

ну так любая фемка это ведь жирная лезбуха

Любая фемка это деревенщина хохлушья

#13

Автор, АС это норм вид секса, при чем здесь МД?

Гость
#14
Гость

Мд-шник это тот,кого развела баба на деньги.

На 100 руб в кафе?

Гость
#15
Гость

На 100 руб в кафе?

На квартиру, машину и бизнес

Гость
#16
Гость

На 100 руб в кафе?

На алименты,на квартиру,на машину итд

Гость
#17
Гость

На 100 руб в кафе?

В кафе бабы за одним кофе не ходят. Даже время тратить не будут.
Старт 500 руб, по факту зависит от его финансовости, может и 15 и 50 тыс выйти легко

Гость
#18

Программисты-анальники, как завещал нам наш дедушка Фрейд, это жадные упыри, которые удерживают все свои ресурсы на счетах, они удерживают свою внутреннюю какашечку. (С)Вероника Степанова

Гость
#19
Гость

Программисты-анальники, как завещал нам наш дедушка Фрейд, это жадные упыри, которые удерживают все свои ресурсы на счетах, они удерживают свою внутреннюю какашечку. (С)Вероника Степанова

Какие сейчас шкуры, никто и рубль не даст за них

Гость
#20
Гость

Любая фемка это деревенщина хохлушья

С точностью наоборот

Гость
#20

Какие же наивные здесь представления о мужчинах! Если жадный, то значит эмдэшник. Среди программистов очень много мужчин-девственников. Сколько знаю таких среди родственников и знакомых, девственники-мужчины – это в основной массе золотые люди.

Гость
#22
Гость

Какие же наивные здесь представления о мужчинах! Если жадный, то значит эмдэшник. Среди программистов очень много мужчин-девственников. Сколько знаю таких среди родственников и знакомых, девственники-мужчины – это в основной массе золотые люди.

Да, это еще один признак программистов-анальников по Степановой

Гость
#23

Все разные

Гость
#24
Гость

Какие сейчас шкуры, никто и рубль не даст за них

Все разные

Гость
#25
Гость

Все разные

Все одинаковые халявщицы и мужененавистницы с запросами в 5000 раз выше возможностей

Гость
#26
Гость

Да, это еще один признак программистов-анальников по Степановой

Знаю одного програ, ему 17 лет школьник, он умнее тебя в 2 раза, и подруга есть

Гость
#27
Гость

На квартиру, машину и бизнес

У мд из достояния- штаны на подтяжках,мамкин хрущ и дошик на обед

Гость
#28
Гость

Знаю одного програ, ему 17 лет школьник, он умнее тебя в 2 раза, и подруга есть

Где я писала что они глупые? Читать научись. Умные они, но в определенных сферах

Гость
#29
Гость

В кафе бабы за одним кофе не ходят. Даже время тратить не будут.
Старт 500 руб, по факту зависит от его финансовости, может и 15 и 50 тыс выйти легко

Я таких озаботов на тему кафе только тут встречала.сама их не люблю,там все жирное,приторное,а я на пп.но меня мужики туда сами тащат и говорят,давай,заказывай пирожные,а я максимум там чай фрукиовый могу пить с удовольствием. Байки какие-то местные мдшные про обожрали в кафешке

Гость
#30
Гость

Я таких озаботов на тему кафе только тут встречала.сама их не люблю,там все жирное,приторное,а я на пп.но меня мужики туда сами тащат и говорят,давай,заказывай пирожные,а я максимум там чай фрукиовый могу пить с удовольствием. Байки какие-то местные мдшные про обожрали в кафешке

в том то и дело, что байки. я тут сколько раз у мдшников спрашивала. вот тебя лично как баба обожрала и обкрала? ничего сказать не могут. им их гуры что скажут, то они и повторяют

Гость
#31

типичный мдешник кем угодно может работать , это прежде всего слабак, которому важно быть в стае и подчиняться лидеру

Гость
#32

это либо корзиноид, который реальной жизни не нюхал,
либо латентный ***

саликамСк
#33
Гость

Мд-шник это тот,кого развела баба на деньги.

сам себе готовь хотя тебе не на что покупать продукты и ходи в одежке с помойки вот твой удел