Гость
Статьи
Жадность,любимое …

Жадность,любимое женское слово?

Женщины может поведаете неадекватным МДшникам о вашей щедрости?ну так,что бы им стыдно стало, что они за кофе удавятся,а вы прям аки пчелка с первого дня мужика "облизываете")))

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зета-самец
#51
.Гость.

Я мелачная не копейки не кому не дам

Ну и не жди, что тебе кто-то даст

.Гость.
#52
Зета-самец

Ну вы же хотите гарантий от мужчин

Так что хотите от женщин?
Чтоб за вас платили и закрывали ваши кридиты. Или что не пойму?
У вас явно проблема с деньгами.
Видать вам отказали.

.Гость.
#53
Зета-самец

Ну и не жди, что тебе кто-то даст

Нем есть кто мне даст. Умный мужчина

.Гость.
#54
Зета-самец

Ну и не жди, что тебе кто-то даст

От вас мне не чего не надо.

Зета-самец
#55
.Гость.

Так что хотите от женщин?
Чтоб за вас платили и закрывали ваши кридиты. Или что не пойму?
У вас явно проблема с деньгами.
Видать вам отказали.

Нет. Чтобы не относились как к кошельку

Зета-самец
#56
.Гость.

Нем есть кто мне даст. Умный мужчина

Умный тем более не даст.

.Гость.
#57
Зета-самец

Умный тем более не даст.

Даст 100% а ты дурак, как я понела.
Сидит фантазер

Зета-самец
#58
.Гость.

Даст 100% а ты дурак, как я понела.
Сидит фантазер

С каких это пор умный мужчина даст деньги корыстной шкуре просто так?

Гость
#59

Бабы те еще жиды. За рубль удавятся

.Гость.
#60
Зета-самец

С каких это пор умный мужчина даст деньги корыстной шкуре просто так?

Ты сам шкура

Зета-самец
#61
.Гость.

Ты сам шкура

Когда шкуре больше нечего сказать...

.Гость.
#62
Зета-самец

С каких это пор умный мужчина даст деньги корыстной шкуре просто так?

Вот и сиди на форумах.
Как дурак, шкура

Гость
#63

Зачем старым бабкам мужененавистницам Вумансру живущим в деревне украины, именно мужские деньги?
У своих пропагандисток и берите. Жалко своим же что ли?

.Гость.
#64
Гость

Бабы те еще жиды. За рубль удавятся

Иди работать лабатрень.
Бабы, бабы. За....***.
Кто ты такой.

.Гость.
#65
Гость

Зачем старым бабкам мужененавистницам Вумансру живущим в деревне украины, именно мужские деньги?
У своих пропагандисток и берите. Жалко своим же что ли?

Съезди в деревню и спраси.
Мне например пофиг

Гость
#66
.Гость.

Какой мелочный до ужаса.

сказала та кто получал все на халяву

Гость
#67
Гость

Мимо. Тут адекватных из мужиков так совсем нет. А надеяться на то, чего нет у тебя самого- попросту глупо.

форум женский, вопрос был адекватным женщинам........

Гость
#68
Гость

Ваша мысль слишком сложна для меня. А хотеть гарантии- наивно. Человек и внезапно смертен и подвержен огромной кучи факторов.

это не оправдания беспочвенной наживы в отсутсвии которой ставится клеймо жадности

Гость
#69
Гость

Умение разбираться в людях ивкус в денщинах. Если не разбираться- вспоминаем что сами же говорите РСПхам. И применяете к себе. Если клюете только на сиськи и письки, то кто вам сам себе злобный баклан?

ну как бы вы сами себе противоречите, сами же приводя пример ***)))описывая изначально потребительское отношение ,которое в принципе купирует возможность оценки человека,при этом сами же хотите гарантий причем здесь и сейчас продемонстрированных.....

.Гость.
#70
Гость

это не оправдания беспочвенной наживы в отсутсвии которой ставится клеймо жадности

Не завидуй, зависть самая рлохач черта

.Гость.
#71
Гость

сказала та кто получал все на халяву

Да

Гость
#72
Гость

Ну ок, в чем проблема найти ту, кто не говорит, или жить в одиночестве? Никто тебя не неволит. Еще секс роботы нового поколения тоже не плохие.

это увод от основной темы, с таким же успехом можно и женщинам сказать вас рожать не заставляют..............однако это не уменьшает стонов от женщин.............

Гость
#73
.Гость.

Так что хотите от женщин?
Чтоб за вас платили и закрывали ваши кридиты. Или что не пойму?
У вас явно проблема с деньгами.
Видать вам отказали.

опять манипуляция терминологией с попыткой выехать за счет унижения мужчины..............в теме был задан конкретной вопрос, ответа пока никто не дал, требования же к мужчинам остается..........мы хотим понять, научится вашей хваленой щедрости, ведь не будучи щедрым не способен судить о жадности

Гость
#74
Гость

ну как бы вы сами себе противоречите, сами же приводя пример ***)))описывая изначально потребительское отношение ,которое в принципе купирует возможность оценки человека,при этом сами же хотите гарантий причем здесь и сейчас продемонстрированных.....

Я дично ни от кого, ничего не хочу. А оплата чашки кофе- вот ни разу не гарантия ничего.

Гость
#75
Гость

это увод от основной темы, с таким же успехом можно и женщинам сказать вас рожать не заставляют..............однако это не уменьшает стонов от женщин.............

Меня лично никто и не заставлял, прекрасно понимаю что рожаю для себя в первую очередь и? Мужик в любой момент уйдет/умрет, а мне жить с ребенком.

Гость
#76
Гость

ну как бы вы сами себе противоречите, сами же приводя пример ***)))описывая изначально потребительское отношение ,которое в принципе купирует возможность оценки человека,при этом сами же хотите гарантий причем здесь и сейчас продемонстрированных.....

Я не противоркчу. Вы просто имеете свое мышление и видите то, что вам удобно и как вам удобно.

Гость
#77
.Гость.

Не завидуй, зависть самая рлохач черта

Давайте один раз отвечу что больше не повторятся,ок,сложно завидовать тому чей заработок зависит от принятой позы,это одна из причин почему я не работаю "на дядю"

Гость
#78
Гость

Я не противоркчу. Вы просто имеете свое мышление и видите то, что вам удобно и как вам удобно.

Допустим,поэтому и возник вопрос....ответа попрежнему нет)))

Гость
#79

Я лично вам написала что когда зарабатывала больше— все равно все вносила в бюджет. И когда у мужа были финансовые проблемы— помогала их решать.

.Гость.
#80
Гость

Меня лично никто и не заставлял, прекрасно понимаю что рожаю для себя в первую очередь и? Мужик в любой момент уйдет/умрет, а мне жить с ребенком.

Что значит рожать для себя.
Вот эгоисты эти мужчины.

.Гость.
#81
Гость

Я лично вам написала что когда зарабатывала больше— все равно все вносила в бюджет. И когда у мужа были финансовые проблемы— помогала их решать.

Муж и просто мужчина. Разные люди

Гость
#82

Смешно, когда жадные мужики обвиняют женщин в жадности)

Гость
#83

С удовольствием поведаю. Раз сами понимаете, что неадекватны- это дело надо поощрить. Содержала сначала парня, а потом мужа почти 4 года. Пока были студентами - бегала по урокам после занятий, чтобы заработать ему на еду. Потом, когда вышли на работу - продожила его содержать, т.к. он зарабатывал копейки. Он жил со мной в квартире моих родителей, за которую они же и платили. При этом мне все время мне рассказывал, что я балованная, я вот он бедный, но гордый, что женщины все меркантильные, а я по наивности из кожи вон лезла, пытаясь доказать обратное.
Так что да, трудилась аки пчелка и облизывала - готовила, стирала, убирала, зарабатывала деньги, а еще возилась со всеми его комплексами и обидками. И расстались, кстати не из-за денег, а из-за того, что эта обнаглевшая мраз.ь решила потыкать своим стручком в бабу в моей постели, прямо под фотографией моего деда-ветерана. От этого моя любофф к нему почему-то прошла. Самое смешное, что эта пиявка потом имела наглось еще несколько лет звонить и канючить, чтобы ее приняли обратно.

Гость
#84
Гость

Смешно, когда жадные мужики обвиняют женщин в жадности)

стрелки не переводите

Гость
#85
Гость

С удовольствием поведаю. Раз сами понимаете, что неадекватны- это дело надо поощрить. Содержала сначала парня, а потом мужа почти 4 года. Пока были студентами - бегала по урокам после занятий, чтобы заработать ему на еду. Потом, когда вышли на работу - продожила его содержать, т.к. он зарабатывал копейки. Он жил со мной в квартире моих родителей, за которую они же и платили. При этом мне все время мне рассказывал, что я балованная, я вот он бедный, но гордый, что женщины все меркантильные, а я по наивности из кожи вон лезла, пытаясь доказать обратное.
Так что да, трудилась аки пчелка и облизывала - готовила, стирала, убирала, зарабатывала деньги, а еще возилась со всеми его комплексами и обидками. И расстались, кстати не из-за денег, а из-за того, что эта обнаглевшая мраз.ь решила потыкать своим стручком в бабу в моей постели, прямо под фотографией моего деда-ветерана. От этого моя любофф к нему почему-то прошла. Самое смешное, что эта пиявка потом имела наглось еще несколько лет звонить и канючить, чтобы ее приняли обратно.

зачем начали содержать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: