Гость
Статьи
Почему мы вымираем и …

Почему мы вымираем и рожаем мало детей?

В чем причина? В маленьких зарплатах? Но ведь чем беднее люди и страна тем там больше прироста населения. Да и сейчас мы живем намного богаче чем наши родители. У многих по несколько квартир, дачи, …

Автор
478 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#452
Гость

это значит что у вас мелкий городишко на который похрен крупным сетям

у нас миллионник. Самый молодежный город с кучей студентов ото всюду

Гость
#453
Гость

у нас миллионник. Самый молодежный город с кучей студентов ото всюду

не ***, был бы миллионик были бы сети, а твой заендрыщинск никому не интересен

Гость
#454
Гость

не ***, был бы миллионик были бы сети, а твой заендрыщинск никому не интересен

тебе скинуть сайт этого магазина? Кто сказал что нет сетей? 220 вольт например конкурент, Леруа Мерлен но он и близко не сравнится с этим магазином. Так как леруа например по стройке, хотя и очень популярная. А всякие метро ашаны ленты - это продуктовая *** и она у нас есть. Я про автозапчасти говорил

Гость
#455
Гость

тебе скинуть сайт этого магазина? Кто сказал что нет сетей? 220 вольт например конкурент, Леруа Мерлен но он и близко не сравнится с этим магазином. Так как леруа например по стройке, хотя и очень популярная. А всякие метро ашаны ленты - это продуктовая *** и она у нас есть. Я про автозапчасти говорил

еще раз для долбоеба вроде тебя, есть крупные сети и есть инет, но для неудочки врде тя это пустой звук

Гость
#456
Гость

еще раз для долбоеба вроде тебя, есть крупные сети и есть инет, но для неудочки врде тя это пустой звук

для долбоеба повторяю: крупные сети у нас есть и я их перечислил. Какое отношение имеет к интернету и вообще под чем ты я хз

Гость
#457
Гость

для долбоеба повторяю: крупные сети у нас есть и я их перечислил. Какое отношение имеет к интернету и вообще под чем ты я хз

потому что *** покупает в магазине, оплачивая аренду и прочую хернь, он же не знает о онлайн торговле

Гость
#458
Гость

потому что *** покупает в магазине, оплачивая аренду и прочую хернь, он же не знает о онлайн торговле

слушай: ты меня учить будешь где мне покупать запчасти ? Я работаю в отделе снабжения и наша фирма спецтехнику производит а я ищу по всей России и миру их и провозим. Я все знаю магазины и интернет-магазины тоже где что есть. Так вот: у любого практически интернет-магазина есть свои оффлайн магазины, и любой крупный магазин автозапчастей работает также и онлайн и возит по России.

Гость
#459
Гость

слушай: ты меня учить будешь где мне покупать запчасти ? Я работаю в отделе снабжения и наша фирма спецтехнику производит а я ищу по всей России и миру их и провозим. Я все знаю магазины и интернет-магазины тоже где что есть. Так вот: у любого практически интернет-магазина есть свои оффлайн магазины, и любой крупный магазин автозапчастей работает также и онлайн и возит по России.

есть магазин значит всегда дороже, за исключением акций, но старперам привычнее

Гость
#460
Гость

слушай: ты меня учить будешь где мне покупать запчасти ? Я работаю в отделе снабжения и наша фирма спецтехнику производит а я ищу по всей России и миру их и провозим. Я все знаю магазины и интернет-магазины тоже где что есть. Так вот: у любого практически интернет-магазина есть свои оффлайн магазины, и любой крупный магазин автозапчастей работает также и онлайн и возит по России.

что ты курьер все уже давно поняли мог бы и не писать

Гость
#461
Гость

есть магазин значит всегда дороже, за исключением акций, но старперам привычнее

Мне 25 лет это ты старпер. Найди любой интернет-магазин и там будет у него адрес, кроме очень редких типа Автопитера, где минимальное обслуживание. У любого магазина почти есть сайт и я через эти сайты заказываю, и основная торговля идет также онлайн, но у всех есть почти магазины. Зачем нужен магазин? Чтобы человек смог прийти и сам посмотреть товар, который он нашёл в интернете и он также выполняет функцию склада где хранить продукцию.

Гость
#462
Гость

Мне 25 лет это ты старпер. Найди любой интернет-магазин и там будет у него адрес, кроме очень редких типа Автопитера, где минимальное обслуживание. У любого магазина почти есть сайт и я через эти сайты заказываю, и основная торговля идет также онлайн, но у всех есть почти магазины. Зачем нужен магазин? Чтобы человек смог прийти и сам посмотреть товар, который он нашёл в интернете и он также выполняет функцию склада где хранить продукцию.

будет адрес? ну надо же какая неожиданность, при регистрации юрадрес требуют
напиши вуз где ты учился, что б знать откуда брат нельзя

Гость
#463
Гость

Мне 25 лет это ты старпер. Найди любой интернет-магазин и там будет у него адрес, кроме очень редких типа Автопитера, где минимальное обслуживание. У любого магазина почти есть сайт и я через эти сайты заказываю, и основная торговля идет также онлайн, но у всех есть почти магазины. Зачем нужен магазин? Чтобы человек смог прийти и сам посмотреть товар, который он нашёл в интернете и он также выполняет функцию склада где хранить продукцию.

ой ***, требования к магазину и к пункту выдачи заказов так таки отличаются

Гость
#464
Гость

будет адрес? ну надо же какая неожиданность, при регистрации юрадрес требуют
напиши вуз где ты учился, что б знать откуда брат нельзя

я тебе про юр адрес сейчас говорю? Или что, на улице ты собираешь заказ и отправляешь клиенту?

Гость
#465
Гость

я тебе про юр адрес сейчас говорю? Или что, на улице ты собираешь заказ и отправляешь клиенту?

дебилушко пункт выдачи равняет с магазином))) теперь понимаю почему тебе не платят больше работяги

Гость
#466

Чтобы нация не вымирала, бала должна рожать двух детей. А на х ей это надо?
Мужичье бесполезно в вопросах деторождения. Женщины могут вопроизводить свое количестао, рожая по одному ребенку женского пола. А мужичье таким образом вымрет.

Гость
#467
Гость

будет адрес? ну надо же какая неожиданность, при регистрации юрадрес требуют
напиши вуз где ты учился, что б знать откуда брат нельзя

ты споришь с человеком который возит запчасти из Китая, Польши, Финляндии и по всей России, я просто в шоке от такой глупости. Хоть бы по приколу поискал что ли диски автомобильные какие нибудь и на сайте в строке "Контакты" посмотрел их адрес физический (он не совпадает с юридическим - на минуточку). Хоть одну компанию найди мне где его нет

Гость
#468
Гость

дебилушко пункт выдачи равняет с магазином))) теперь понимаю почему тебе не платят больше работяги

ты вообще то начал с крупных сетей. Все крупные по настоящему сети имеют магазины. Если не так, назови мне хоть одну крупную сеть без магазинов. Я говорю про автозапчасти.

Гость
#469
Гость

Мне 25 лет это ты старпер. Найди любой интернет-магазин и там будет у него адрес, кроме очень редких типа Автопитера, где минимальное обслуживание. У любого магазина почти есть сайт и я через эти сайты заказываю, и основная торговля идет также онлайн, но у всех есть почти магазины. Зачем нужен магазин? Чтобы человек смог прийти и сам посмотреть товар, который он нашёл в интернете и он также выполняет функцию склада где хранить продукцию.

далеко не у всех, однако.
та же украинская "Розетка" не имеет именно магазина, а между тем крупнейший игрок на рынке. у нее есть пункты выдачи, курьерская служба, склады (их адреса клиенту пофиг) , но именно магазина нет. есть только у магазинов (и то не всех) которым "розетка" предоставляет площадку.

Гость
#470
Гость

далеко не у всех, однако.
та же украинская "Розетка" не имеет именно магазина, а между тем крупнейший игрок на рынке. у нее есть пункты выдачи, курьерская служба, склады (их адреса клиенту пофиг) , но именно магазина нет. есть только у магазинов (и то не всех) которым "розетка" предоставляет площадку.

у нас нет торговли с Украиной. Поэтому я ничего не знаю про ваши компании. Украина сама обрекла своей глупостью себя на нищету

Гость
#471
Гость

ты вообще то начал с крупных сетей. Все крупные по настоящему сети имеют магазины. Если не так, назови мне хоть одну крупную сеть без магазинов. Я говорю про автозапчасти.

мы поняли что ты живешь в *** мира

Гость
#472
Гость

у нас нет торговли с Украиной. Поэтому я ничего не знаю про ваши компании. Украина сама обрекла своей глупостью себя на нищету

а причем нищета (которой в массе не больше и не меньше чем в России) к работе интернет-магазина? и в чем лично ты меряешь "богатство"? в наличии у интернет-магазина именно магазина?😜

Гость
#473
Гость

у нас нет торговли с Украиной. Поэтому я ничего не знаю про ваши компании. Украина сама обрекла своей глупостью себя на нищету

А вы уверены, что в Украине живут хуже, чем в России? Я, если что, без иронии это спрашиваю, просто часто смотрю в интернете их новости, трудно сказать, что украинцы прямо бедствуют.

#474
Гость

перенаселена в азии но точно не у нас и даже не в Африке

А Азия на другой планете? У нас нет другой планеты для жизни! И так то птичий грипп, то свинной, то коронавирус. Планета нас убавляет и убавляет, а некоторые все воют про "больше рожать"!

#475
Гость

вы слышите что вам говорят? Даже если у людей есть все деньги для обеспечения хоть 10 детей, они все равно не будут их рожать.

И правильно. Если нет желания

#476
Гость

я по своему опыту рассуждаю. 7 лет в музыкальной школе отучился, занимался, ходил а толку нет никакого. 2 моих брата тоже по 7 лет отучились с таким же результатом

А могли бы клей нюхать и бухать в подворотне, да времени из-за музыкалки не хватало?

Гость
#477

Многие просто не хотят. Выросло поколение, которым и за миллион в месяц ребенок не нужен. Причем как м, так и ж.

Другая группа, хотят, но нет денег.
Вот какая помощь от государства реально? Да самая минимальная. Выплат с трудом на подгузники и смесь хватает. Ну да, дают питание на молочной кухне, это плюс. Да, бесплатная медицина сейчас в Москве стала получше, чем в 90е... Вот, пожалуй, и всё...

А сколько стоят кружки? Самый дешевый от 4000. Садик - 3800. Это уже почти 8 тыс. в мес! Дети быстро растут, знаете, сколько стоит верхняя одежда на ребенка?.. А собрать в школу?

Далее: карьера мамы. Если нет денег на няню , считаю всё, нет её. Так как современные бабушки живут на пенсии для себя, внуки им не нужны. Садики до 18.00, рабочий день нередко до 19... И как забирать ребенка?

Мат. капитал по факту - пустая бумажка. Пыталась им оплатить садик, несколько раз ездила в ПФР. Развернули. Выплата 15 тыс с него тоже не положена: слишком мы богатые, по мнению нашего государства.
Далее: закрыли ясли. Сад с 3х лет. По факту моя дочка попала только в пять... На вопрос воспитателям, почему так поздно дошла очередь, стыдливо отводили глаза...

Не понимаю, почему наши законодатели этого не видят. Ничего не стоит сделать круглосуточные садики для детей работающих мам. Ну или до 21-22, чтобы мама могла совмещать с работой. Но нет...

Катерина
#478

Автор и другие участники данной темы, не напрягайтесь. Скоро белых не будет)). Сначала Европа, а потом они за нас возьмутся. Всех наших белокурых Настюшек, Сонек и Катюшек передрут и те нарожают красивых и сильных детишек. Просто нужно смериться с неизбежным😌😌😌 Не сопротивляйтесь. Что не делается - всё к лучшему 🙌🏻🙌🏻🤲🏻

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: