Гость
Статьи
Почему женщин так злит …

Почему женщин так злит тема возраста?

Создавал вчера тему из добрых побуждений, где упоминался женский возраст, так собрал 1000+ комментов негатива с шаблонными феминистическими и тп-бинго ответами... Откуда такая агрессия?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Просто у тебя сознание жертвы. Ты специально провоцировал людей, чтобы получить от них негатив, а теперь включаешь жертву и подтягиваешь спасателей-типа я хороший, это они плохие, давайте поддакивайте мне. Всё четко по теории созависимости.

Как интересно 🤔👌🏼

Гость
#54
Гость

так ты ж сам пидд ер)))

Ты в той теме сильно ущемилась?

Гость
#55
Jaleby baby

Вам не кажется что «содержанок» всё больше и больше так как женщины устают отдаваться за несуществующую перспективу?

Да какая несуществующая перспектива, так или иначе от мужчины пользы всегда больше, он и позаботиться может, и заработать, и вообще более рационально мыслит.

Гость
#56
liliboo

А можно на вас посмотреть плиз? хотелось бы знать «судью» в лицо ☺️ Знать к какому идеалу стремится

Он же педофил, какой к черту идеал? В 13 лет не у всех девочек менструация начинается, а он рожать уже норм... Матка полностью формируется к 21 году.. Короче очередной извращенец

Фея ночи
#57
Гость

Биовозраст тетки с 12 до 24 лет. Уже в 13 лет рожали, да. Это бионорма, признанная и в США, и в СССР в начале 20 века. Потом идут уродства. Про 28 это уже толерастический шаг на встречу бабью. И в РФ бабы в 25 90% из них вяглядят на 40. Что же тогда говорить о 30 летней бабе? Тем более с бу дырой. Вместе с тем баба может быть и худой, но морщины, сухая кожа, вислосисечье, целлюлит никак не убрать, а оно к 25 годам уже во всю. Тона штукатурки и яркие одежды аля попугай не спасут - не отвлекут внимание. С чем связано хрен знает. Может сРалин на генофонд повлиял, может война, может Чрнобыль.

Да ты ж мой котик)). Кто ж тебя так обидел, маленького? Неужто злая тетя главбух с отвислой хрудью крохотную зарплатку насчитала? Ну ты не плачь, зайка. Когда-нибудь и ты будешь кататься на яхте с молодыми мальчиками, как она. Жаль только, что к тому времени у тебя и волосы и зубы выпадут...

теререр
#58
Jaleby baby

В противовес можно смело заявит что мужчины могут привлекать только деньгами и статусом. В их отсутствии он признаёт себя лохом. Вы это подразумеваете ?

мужчина может привлечь красотой куда эффективнее, чем деньгами и статусом)

#59
теререр

мужчина может привлечь красотой куда эффективнее, чем деньгами и статусом)

Это зависит от женщин. Мне главное в физическом плане чтобы от мужчины меня не тошнило. А некоторым нравятся только супер-пупер-красивые качки.

Фея ночи
#60
теререр

мужчина может привлечь красотой куда эффективнее, чем деньгами и статусом)

Если это турецкий мужчина, например.

А в России где вы видели красивых мужчин? Они уже годам к 25 все пропитые, опухшие с бодуна, с выцветшими глазками, пивным пузом и гнилыми зубами.

#61

Вы - прелесть))) Создал тему, что женщины после 30-ти не нужны.
В принципе. Совсем. Ну вот хоть бы инопланетяне прилетели и забрали всех таких женщин чтобы мужчинам не пришлось мучиться с их уничтожением и они могли сосредоточиться на рассматривании вечно 18-ти летних, которые этим дяденькам никогда не дадут)
И это исключительно "из добрых побуждений" было сделано, да? Моя ж ты зая! :D

#62
IreneAdler

Обычно какой привет, такой и ответ.
Если бы вы подняли тему отдыха, знакомств, хобби, здоровья при каком либо возрасте - никто бы вам слова плохого не скащал, все бы написали про свой возраст, дали советы и тд.
Если вы как-то унизили людей определённого возраста, намекая, что они некрасивые, неумные, не достойны счастья - то что вы хотите-то услышать в ответ?

он не унизил. он поставил под сомнение смысл их существования. типа женщины с определенного возраста (30 лет) не должны жить. А теперь такой невинный баранчик "а чего они?!" :))

#63
Гость

Ну, типа лишь бы потраллить, а я от чистого сердца и души.

поделился самым лучшим, что в душе накопилось, да? а злые тети не оценили! :)

Гость
#64
Гость

Я в той теме уже писал, для мужчин нет возраста, есть только финансовое положение.

Так у женщин с финансовым положением тоже нет возраста (например бывшая жена Трампа получил от него деньги при разводе до сих пор меняет молодых любовников, а ей за 70). С возрастными молодые будут только из-за денег, это факт, и пол тут не важен, хоть МЖ, хоть ЖМ, хоть даже два *** (один старый богатый, другой молодой сладкий), вон посмотри на Дальче-Габанну, пока молодые были - жили друг с другом, как дело к 40 пошло - нашли себе молодых мальчиков.

Гость
#65
Гость

Ну, если вы только Галкина своего найдёте. Но таких альфонсов-геронтофилов почти не бывает.

Альфонсов-герантофилов полным полно! Их гораздо больше, чем женщин с деньгами. Плюс женщинам с деньгами чаще всего вообще мужчина не нужен)

Гость
#66
Гость

Не соглашусь. Покупать молодых мальчиков...типа как Мадонна делает. Жалкое зрелище.

А покупать молодых девочек думаете чём-то лучше выглядит?

Гость
#67
Гость

Женщина может только красотой привлечь. Если она снимает кого-то, значит, признаёт себя некрасивой.

Мужчины тоже могут привлечь красотой, просто их так мало, красивых мужчин, что даже молодым мужчинам приходит доплачивать за секс, а вот молодые женщины все сплошь красивы и получают секс бесплатно и ещё с подарками.

Гость
#68

Тема возраста злит не только женщин но и мужчин. Попробуй только кого задеть и сказать что он уже не тот.. На *** изойдет доказывая обратное. А вообще тролтить насчёт возраста людей не гуманно, это то что они не могут изменить

Гость
#69
Гость

Мне кажется, женщины понимают, что к 30 их ликвидность подходит к концу, что на шее сидеть уже не получится, потому придётся идти работать. Это провоцирует сначала отрицание ("нет, я молодая!"), а потом и гнев ("все мужики казлы, вам просто не дают!"). И принятие ("очаровательная мама и её малыш ищут доброго папу").

Автрр такие же комплексы и у мужчин если они не достигли богатства и высокого положения. У всех людей есть комплекс возраста

Темная суть
#70
Гость

Биовозраст тетки с 12 до 24 лет. Уже в 13 лет рожали, да. Это бионорма, признанная и в США, и в СССР в начале 20 века. Потом идут уродства. Про 28 это уже толерастический шаг на встречу бабью. И в РФ бабы в 25 90% из них вяглядят на 40. Что же тогда говорить о 30 летней бабе? Тем более с бу дырой. Вместе с тем баба может быть и худой, но морщины, сухая кожа, вислосисечье, целлюлит никак не убрать, а оно к 25 годам уже во всю. Тона штукатурки и яркие одежды аля попугай не спасут - не отвлекут внимание. С чем связано хрен знает. Может сРалин на генофонд повлиял, может война, может Чрнобыль.

Вот ***. Я в свои 40 тебя 20 летнего сделаю. Потому как красивее,умнее и энергичнее. А ты лошара с наклонностями педофила.

Темная суть
#71
Гость

Да какая несуществующая перспектива, так или иначе от мужчины пользы всегда больше, он и позаботиться может, и заработать, и вообще более рационально мыслит.

Да что вы говорите?) Польза от мужчины? От мужчины одни проблемы . Мужчин, от которых польза , практически нет. Они как динозавры выздохли уже. от вас , автор, пользы нет. Однозначно. Всего лишь маленькое очередное доказательство.

Гость
#72
Гость

Мужчины тоже могут привлечь красотой, просто их так мало, красивых мужчин, что даже молодым мужчинам приходит доплачивать за секс, а вот молодые женщины все сплошь красивы и получают секс бесплатно и ещё с подарками.

Вот это и называется бытовая проституция. Мне в той теме пять бабок доказывали, что я её выдумал. А на деле мужчинам платить приходится всегда, хоть за молодых, хоть за старых. Так что потому молодых и выбирают.

Игорь
#73

"Бездуховность, б.л.я!"😄

Гость
#74

Цена на сексуальном рынке с возрастом женщины стремится к нулю. У мужчин цена вместе с доходами только растет!!!

#75
Гость

Цена на сексуальном рынке с возрастом женщины стремится к нулю. У мужчин цена вместе с доходами только растет!!!

Ну и за что вас любить, кроме как за деньги? Ваша теория идёт вразрез теории мд-шников

Гость
#76

С возрастом требования к любому человеку становятся выше. Из неокрепшей неопытной особи он по идее должен превращаться в крепкую и опытную, способную помогать другим.

В юности неопытная, робкая, трепетная девочка закономерно умиляет, вызывает желание помочь, приласкать (особенно со стороны мужиков). Но когда сорокалетняя тетка "трепетная" - ее хочется треснуть, чтобы в себя пришла и перестала придуряться, а не умилиться. И женщины очень тяжело этот момент переживают.

Мужчин это тоже касается, но мужиков социум особо не нежит в этом плане, адекватный молодой парень уже в 18 понимает, что он щегол, что ему лучше быстрее начинать работать, зарабатывать, стоять на собственных ногах, а вот девочки - нет, многие делают вредный вывод что можно вообще не напрягаться, все и так дадут за красивые глазки, яжедевотька. И когда эта фора кончается - бабы не пытаются срочно очнуться и скорее начинать вкалывать, а стремятся продлить навечно этот пассивный девотьковый кайф, наряжаясь в сорокет в юбчонки и маечки с микимаусами.

Гость
#77

Видимо, потому что темы про чей-то возраст - это обычно призывы к суициду? Потому что никакого другого вывода не делается из таких тем, кроме того, что единственный выход в таком случае - это умереть. Мне вообще плевать на чей-либо возраст, интересует только личность и суть человека. А у таких, кто подобное пишет, со всем этим очень плохо...

Гость
#78

Ну а сам то подумай. Вот был бы ты бабой и понимал, что в 25 твоя жизнь заканчивается, то как бы ты на возраст реагировал?

Гость
#79
Гость

Мне кажется, женщины понимают, что к 30 их ликвидность подходит к концу, что на шее сидеть уже не получится, потому придётся идти работать. Это провоцирует сначала отрицание ("нет, я молодая!"), а потом и гнев ("все мужики казлы, вам просто не дают!"). И принятие ("очаровательная мама и её малыш ищут доброго папу").

мужики просто бесят что у женщин после 30 лет работают мозги и развести на плохонькие отношения ради секса через лапшу на уши как 20 летнюю уже не удастся. 30 летняя начнет задавать вопросы, лишние и неудобные. ведь мужчины очень любят когда на них смотрят наивными и влюбленными глазками и хавают любое вранье.ну и внешне 30 летние выглядят намного лучше если они не замужем тк деньги и вкус на шмотки и дорогой уход за собой уже есть а морщин и прочих возрастных прелестей еще нет. 20 летних проще развести и обмануть тк они думают что если зацепили богатого папика он будет на нее тратиться, 30 летняя знает что все на так однозначно и деньги для нее не в приоритете.

Гость
#80
Гость

Сейчас век содержанок, у кого сейчас есть полностью бесплатный секс? Только у мажоров - с ними спят на перспективу. А обычных в любом случае на ништяки разводят. В такое время даже индивидуалки отличный вариант, хотя ещё совсем недавно это зашкваром было для мужиков.

ну не знаю где вы живете но у меня все знакомые женщины и девушки работают а их кавалеры на них не особо тратятся. сейчас больше пополамщиков, если мужик и содержит женщину то она из обеспеченной семьи с нефиговым приданным в виде квартир, домов и машин и ее мать тоже профессиональная домохозяйка. весь средний класс женщин работает и айфоны с авто им увы никто не дарит!

Гость
#81
Гость

Да какая несуществующая перспектива, так или иначе от мужчины пользы всегда больше, он и позаботиться может, и заработать, и вообще более рационально мыслит.

поэтому женщины с высшим образованием выходят замуж за птушников и когда случаются проблемы разгребают вместо мужика? уж простите но вижу больше морганистических браков когда мужик ниже по классу. просто устройство женщины таково что она хочет семью и детей а мужчины хотят погулять и никаких обязательств, поэтому женщинам приходится выбирать из тех что не против и не всегда они одного с ними уровня развития.

Гость
#82
Гость

Мужчины тоже могут привлечь красотой, просто их так мало, красивых мужчин, что даже молодым мужчинам приходит доплачивать за секс, а вот молодые женщины все сплошь красивы и получают секс бесплатно и ещё с подарками.

если женщина красивая она красивая в любом возрасте. я имею ввиду природную красоту а не шмотки с косметикой. а если женщина страшная то она будет страшная в 18 лет, 25 лет и 40 лет вообще страх и ужас. так вот скажу тебе что красота часто для женщины это наказание а не благо и с возрастом когда страшные женщины становятся все страшнее на красивых все больше нападок.

Гость
#83
Гость

поэтому женщины с высшим образованием выходят замуж за птушников и когда случаются проблемы разгребают вместо мужика? уж простите но вижу больше морганистических браков когда мужик ниже по классу. просто устройство женщины таково что она хочет семью и детей а мужчины хотят погулять и никаких обязательств, поэтому женщинам приходится выбирать из тех что не против и не всегда они одного с ними уровня развития.

Мне тут вчера доказывали, что это только мужчины детей хотят. Когда я написал, что детей хотят единичные мужики, меня назвали вруном. На самом деле 90% мужчин - чалдфри на 100%, просто раньше за такие откровения могли криво посмотреть, а сейчас это норма в цивилизованных городах. Только в провинциях ещё много живущих совком.

Блесна
#84
Гость

Мне кажется, женщины понимают, что к 30 их ликвидность подходит к концу, что на шее сидеть уже не получится, потому придётся идти работать. Это провоцирует сначала отрицание ("нет, я молодая!"), а потом и гнев ("все мужики казлы, вам просто не дают!"). И принятие ("очаровательная мама и её малыш ищут доброго папу").

Когда "кажется" - креститься надо. Мне 44 и только на вумане я читаю подобный бред! У меня туча знакомых, которые нормально себе живут с мужчинами ровесниками или мужчинами - младше на несколько лет. Моя личная жизнь только после 30 удачно начала складываться, т.к. мозгов с возрастом больше становится и уже понимаешь, что к чему. Меня лично действительно злят подобные темы, которые не имеют к реальной жизни никакого отношения, такое чувство, что здесь сидят никчемные мужики-неудачники и тролят от злости. И уж... если на то пошло, то мужчинам так же не понравятся темы, где их возраст будут уничижительно описывать.

Темная суть
#85
Блесна

Когда "кажется" - креститься надо. Мне 44 и только на вумане я читаю подобный бред! У меня туча знакомых, которые нормально себе живут с мужчинами ровесниками или мужчинами - младше на несколько лет. Моя личная жизнь только после 30 удачно начала складываться, т.к. мозгов с возрастом больше становится и уже понимаешь, что к чему. Меня лично действительно злят подобные темы, которые не имеют к реальной жизни никакого отношения, такое чувство, что здесь сидят никчемные мужики-неудачники и тролят от злости. И уж... если на то пошло, то мужчинам так же не понравятся темы, где их возраст будут уничижительно описывать.

Дык потому и бесятся😃. Сами никчемное г.... знаете мне одна моя коллега сказала, чтобы быть на одном уровне с кем то , то нужно или понизить этот уровень у партнера, или возвысится самому. Как думаете , что легче😉? Вот и бздят местные мужички. Хотят всех под свой ничтожный уровень укатать.

Гость
#86
Гость

Цена на сексуальном рынке с возрастом женщины стремится к нулю. У мужчин цена вместе с доходами только растет!!!

"У мужчин цена вместе с доходами только растет!!"- да не скажи...Вон в соседней теме какой-то Баффи 10 страниц наплакал, что он и успешный, и обеспеченный и доллары покупает каждый месяц, и задолженности по коммуналке нет, а все девушки после второго свидания сливаются.

уничтожитель
#87
liliboo

Точно так же как и мужчин затрагивает тема возраста, после 35 мужчины тот же самый неликвид, хотя считает себя «свежим огурчиком-попрыгунчиком». Если им сказать это в лицо, они почему-то обижаются 🥵 или если затронуть тему финансов например 🙃 у кого что болит

если в лицо сказать про обвисшие прелести и целюлит ,которые практически и каждой,да еще стремное лицо без косметики .то реакция буде ярость.А уж если да про финансы упомянуть ,так большинство женщин нищие ничего из себя не представляют.

уничтожитель
#88
Гость

поэтому женщины с высшим образованием выходят замуж за птушников и когда случаются проблемы разгребают вместо мужика? уж простите но вижу больше морганистических браков когда мужик ниже по классу. просто устройство женщины таково что она хочет семью и детей а мужчины хотят погулять и никаких обязательств, поэтому женщинам приходится выбирать из тех что не против и не всегда они одного с ними уровня развития.

а какой у женщин уровень?у большинства его просто нет.он придуман только в их голове.

уничтожитель
#89
Темная суть

Дык потому и бесятся😃. Сами никчемное г.... знаете мне одна моя коллега сказала, чтобы быть на одном уровне с кем то , то нужно или понизить этот уровень у партнера, или возвысится самому. Как думаете , что легче😉? Вот и бздят местные мужички. Хотят всех под свой ничтожный уровень укатать.

ага только у большинства женщин уровень нулевой.они ничему не соответствуют ,зато рассказывают небылицы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: