Гость
Статьи
Чем славяне отличаются …

Чем славяне отличаются от скандинавов?

Чем они внешне отличаются? Можно ли по внешности понять, были твои бабушки и дедушки славянами или они были северянами, если ты ничего о них не знаешь? #внешность

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внешне - никак. иди днк сдавай

Гость
#2

ты дэбилка чо ли
сравнила гов...но с повидлом

Гость
#3

У славян круглее рожа)

Гость
#4

У скандинавов три ноги а славян две.

Гость
#5
Гость

У славян круглее рожа)

наоборот. посмотри на финнов.

Гость
#6

Наши красивше.

Лапусик
#7

Славяне имеют примесь тюркских народов.

Гость
#8
Гость

Наши красивше.

ваши это кто?

Гость
#9

Скандинавы обычно с рыжиной и злые.

Гость
#10
Гость

наоборот. посмотри на финнов.

Когда это финны успели скандинавами стать?

Гость
#11
Гость

Скандинавы обычно с рыжиной и злые.

это шкоты (шотландцы), эти сцуко реально агрессивные и рыжие.

#12
Гость

наоборот. посмотри на финнов.

Финны не скандинавы. Это раз. И не германцы. Это да. Этнически они ближе к восточным славянам, чем германцы (шведы, норвежцы, датчане). Это три

#13
Гость

Когда это финны успели скандинавами стать?

Когда автор вышел покурить во время лекции по этнологии

Гость
#14
Гость

наоборот. посмотри на финнов.

Финны не скандинавы

#15

Если брать прям совсем заметный признак, то это, конечно же, цвет волос. Восточные славяне в подавляющем своем большинстве русые, в то время как скандинавы - блондины

Гость
#16
Гость

ваши это кто?

Кроме русских так друг друга никто не называет.

#17

Автор, уточняйте о каких славянах идет речь. Например, восточные славяне (русские, украинцы, беларусы) внешне отличаются от южных (болгары, сербы, хорваты). Да они и в пределах этих групп отличаются

#18
Гость

ваши это кто?

Евреи, наверное

Гость
#19
старпом

Автор, уточняйте о каких славянах идет речь. Например, восточные славяне (русские, украинцы, беларусы) внешне отличаются от южных (болгары, сербы, хорваты). Да они и в пределах этих групп отличаются

автор такой фигней не занимается, славяне и точка. финны вон тоже записаны уже в викинги.

#20
Лапусик

Славяне имеют примесь тюркских народов.

Ты вкурсах насколько обширны места расселения славян и насколько славяне даже между собой различны? Когда это, например, поляков топтали тюрки?

#21
Гость

автор такой фигней не занимается, славяне и точка. финны вон тоже записаны уже в викинги.

Где-то далеко заплакал мой профессор антропологии

#22
Гость

наоборот. посмотри на финнов.

Финны - это финно-угорский народ. К ним мордва и то ближе. При чем тут, вообще, скандинавы?😏

Гость
#23
Гость

Кроме русских так друг друга никто не называет.

Откуда такие сведения? Вам удалось пожить по несколько лет, хорошая зная языки, среди большинства народов планеты Земля? Впрочем, я знаю причину, почему вы так написали... - вы ***.

#24
Гость

Скандинавы обычно с рыжиной и злые.

Может, ирландцы с рыжиной?

А злобные тролли везде пробегают🤔

#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

Может, ирландцы с рыжиной?

А злобные тролли везде пробегают🤔

Геофак заканчивали?

#26
старпом

Геофак заканчивали?

Неа)

Гость
#27
🌱🌊Elle🌬️🔥

Может, ирландцы с рыжиной?

А злобные тролли везде пробегают🤔

был и в Ирландии (там самая древняя работающая винокурня работает) и в Шотландии. отмороженные и те и те. Но рыжих в Шотландии больше. а самые упоротые уэльсцы. это такие же отморозки как тувинцы, только уэльсцы и их английский не понимают по-ходу даже они.

Гость
#28
Гость

Откуда такие сведения? Вам удалось пожить по несколько лет, хорошая зная языки, среди большинства народов планеты Земля? Впрочем, я знаю причину, почему вы так написали... - вы ***.

"Наши" русское слово ,следовательно так говорят только русские.Ваша логика мне понятна,поймите и Вы мою.

Гость
#29
Гость

"Наши" русское слово ,следовательно так говорят только русские.Ваша логика мне понятна,поймите и Вы мою.

:)))) бедолага

#30
Гость

был и в Ирландии (там самая древняя работающая винокурня работает) и в Шотландии. отмороженные и те и те. Но рыжих в Шотландии больше. а самые упоротые уэльсцы. это такие же отморозки как тувинцы, только уэльсцы и их английский не понимают по-ходу даже они.

🤣

#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Неа)

Тогда откуда такие глубокие познания жизни?)

Гость
#32
Гость

:)))) бедолага

Унзере так тебе понятней *** арийская?

#33
старпом

Тогда откуда такие глубокие познания жизни?)

От суровой бренности бытия)

#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

От суровой бренности бытия)

Тааак, а вот сейчас уже филосфаком пахнуло)
До Кастанеды уже дошли или пока только на Опытах Мишеля Монтеня?)

#35

На моей аве изображена шведка)

#36
Blonde XXX

На моей аве изображена шведка)

А где еще двое?

Гость
#37
старпом

Тааак, а вот сейчас уже филосфаком пахнуло)
До Кастанеды уже дошли или пока только на Опытах Мишеля Монтеня?)

Кастанеда забористое чтиво, знавал одного человека, который даже подчеркивал некоторые мысли, вещества того человека и сгубили, но я надеюсь он таки взлетел над землей и наблюдал величие Анд орлиным взором.

#38
Гость

Кастанеда забористое чтиво, знавал одного человека, который даже подчеркивал некоторые мысли, вещества того человека и сгубили, но я надеюсь он таки взлетел над землей и наблюдал величие Анд орлиным взором.

А девочкам очень нравится) Проверено опытным путем)

Автор
#39
Гость

Скандинавы обычно с рыжиной и злые.

Нет, они обычно блондины или шатены и злые

Автор
#40
старпом

Автор, уточняйте о каких славянах идет речь. Например, восточные славяне (русские, украинцы, беларусы) внешне отличаются от южных (болгары, сербы, хорваты). Да они и в пределах этих групп отличаются

Чем отличаются?

Автор
#41
Blonde XXX

На моей аве изображена шведка)

Надутая и крашеная

Гость
#42
Автор

Нет, они обычно блондины или шатены и злые

кто злой? Викинги ни фига не злые. Они конечно не парни-рубахи, но и далеко не злые, живу с ними 30+лет все отлично. Но чиздов навалять могут, но по делу.

#43
старпом

А где еще двое?

😭

#44
Автор

Чем отличаются?

Слишком долго и нудно объяснять. Да и нет особого желания

#45
старпом

Тааак, а вот сейчас уже филосфаком пахнуло)
До Кастанеды уже дошли или пока только на Опытах Мишеля Монтеня?)

Опыты Монтеня в далёкой юности остались) До Кастанеды, к стыду своему или счастию, так и не добралась.

#46
🌱🌊Elle🌬️🔥

Опыты Монтеня в далёкой юности остались) До Кастанеды, к стыду своему или счастию, так и не добралась.

Если все-таки доберетесь, не пожалеете) Вам понравится)

#47
старпом

Если все-таки доберетесь, не пожалеете) Вам понравится)

Да?🤔 Ок, подумаю на досуге.

Гость
#48
Гость

был и в Ирландии (там самая древняя работающая винокурня работает) и в Шотландии. отмороженные и те и те. Но рыжих в Шотландии больше. а самые упоротые уэльсцы. это такие же отморозки как тувинцы, только уэльсцы и их английский не понимают по-ходу даже они.

"Уэльсцы" называются валлийцы. Они внешне классные, кстати.

Гость
#49
Гость

"Уэльсцы" называются валлийцы. Они внешне классные, кстати.

на вкус и цвет у всех свои фламастеры, но это не отменяет их эбонутости.

#50
Гость

на вкус и цвет у всех свои фламастеры, но это не отменяет их эбонутости.

Кэтрин Зета-Джонс валлийка. С ней тоже всё плохо?