Гость
Статьи
женщины после 27-30 …

женщины после 27-30 лет лишаются способности любить

Добрый день, первые отношения по юности - там верят в любовь, в семью и т.д. Как только там что то не получилось, девушки озлобляются на весь мужской пол и теряют способность любить. Ищут только выгоду и корысть а свои первые чувства называют глупостью

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо всех судить по одному человеку.
Я верю не сколько в любовь, сколько в людей.

Гость
#2

женщине и не обязательно любить мужиков. вот детей своих любить надо, да.

#3

Так с мужчинами, тоже самое бывает.

Гость
#4

вообще мужиков вот такими, какие они на самом деле есть, любят только их мамки, и то не всегда. молодые девушки просто еще мужиков плохо знают, они ж думают, что все прынцы. а в 27 лет уже опыт показывает, что далеко не все.

Гость
#5
Гость

Не надо всех судить по одному человеку.
Я верю не сколько в любовь, сколько в людей.

а мужики часто наоборот женятся в молодости не по любви а потому что жена удобная. А когда кризис среднего возраста наступает, тогда они понимают что жизнь может пройти а они так никого и не любили, вот и начинают то семью бросать то за юбками бегать

#6
Гость

женщине и не обязательно любить мужиков. вот детей своих любить надо, да.

"Мужиков", вообще не надо любить. Очень не плохо бы, любить одного мужчину. К сожалению, всегда есть два условия.
1. Любовь должна быть обоюдной
2. Нельзя изменять.

Гость
#7
Гость

вообще мужиков вот такими, какие они на самом деле есть, любят только их мамки, и то не всегда. молодые девушки просто еще мужиков плохо знают, они ж думают, что все прынцы. а в 27 лет уже опыт показывает, что далеко не все.

ну то есть вы подтверждаете что после 27 лет уже вероятность что девушка влюбится в кого то очень низкая

Гость
#8
Культурный Басмач

"Мужиков", вообще не надо любить. Очень не плохо бы, любить одного мужчину. К сожалению, всегда есть два условия.
1. Любовь должна быть обоюдной
2. Нельзя изменять.

когда мужчина и женщина по настоящему любят, то другие им не интересны. Первый признак того что любви нет это когда по сторонам пялятся

#9
Гость

когда мужчина и женщина по настоящему любят, то другие им не интересны. Первый признак того что любви нет это когда по сторонам пялятся

Вы правы, но у мужчин...бывают нюансы. За женщин говорить не могу, но озвученное вами правило, к вам больше подходит.

#10
Культурный Басмач

Вы правы, но у мужчин...бывают нюансы. За женщин говорить не могу, но озвученное вами правило, к вам больше подходит.

Если вас принял за женщину, а вы мужчина и вам это неприятно, приношу свои извинения.

Гость
#11

Ух, как Вам не повезло. Сочувствую, Автор

Гость
#12
Культурный Басмач

Вы правы, но у мужчин...бывают нюансы. За женщин говорить не могу, но озвученное вами правило, к вам больше подходит.

у мужчин тоже самое ведь

Гость
#13

мне 40, и я верю в любовь. но я как умная женщина, понимаю, что любовь это не то заштампованное несуществующее чувство из фильмов, а это живая энергия, она все время меняется, растет притухает, снова вспыхивает, и только в руках тонко чувствующих людей без предрассудков и клише, людей, умеющих менять себя, душевно растущих, она способна быть долгой, почти вечной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Да. Тетки с возрастом становятся прожженными.

Если в 18 лет прожженных примерно процентов 60, то к 25 уже почти все такие.

Фу быть такими тетки. Фу.

Гость
#15
Гость

когда мужчина и женщина по настоящему любят, то другие им не интересны. Первый признак того что любви нет это когда по сторонам пялятся

"по-настоящему любят" - это типа залипли?
так речь не про любовь тогда, а про влечение и волочение.

Гость
#16
Гость

ну то есть вы подтверждаете что после 27 лет уже вероятность что девушка влюбится в кого то очень низкая

Очень низкая вероятность,что влюбится в недостойного человека.В 27 лет розовые очки становятся не только прозрачными,но еще и очень хорошо увеличивают.
,

#17
Гость

у мужчин тоже самое ведь

Мужчина может изменить Любимой женщине. Женщина, если изменила, значит 99,9% уже не любит (исключение, нимфоманки. Но это психическое расстройство=болезнь)

Гость
#18
Гость

ну то есть вы подтверждаете что после 27 лет уже вероятность что девушка влюбится в кого то очень низкая

не, ну в любовную зависимость от мужика может попасть вполне.
и будет ночей не спать, страдать, рыдать, вконтактик ему строчить, стаса михайлова слушать.

Гость
#19
Культурный Басмач

"Мужиков", вообще не надо любить. Очень не плохо бы, любить одного мужчину. К сожалению, всегда есть два условия.
1. Любовь должна быть обоюдной
2. Нельзя изменять.

дык это невозможно. если уж в одном разглядела "душу его бессмертную" и "за муки полюбила", то почему в другом-то разглядеть не сможет?

Гость
#20
Гость

не, ну в любовную зависимость от мужика может попасть вполне.
и будет ночей не спать, страдать, рыдать, вконтактик ему строчить, стаса михайлова слушать.

за просто так, не за деньги статус может полюбить?

Гость
#21
Культурный Басмач

Мужчина может изменить Любимой женщине. Женщина, если изменила, значит 99,9% уже не любит (исключение, нимфоманки. Но это психическое расстройство=болезнь)

а вы уверены что та женщина для него любимая?

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Да. Тетки с возрастом становятся прожженными.

Если в 18 лет прожженных примерно процентов 60, то к 25 уже почти все такие.

Фу быть такими тетки. Фу.

в 18 они еще наивные все

#23
Гость

а вы уверены что та женщина для него любимая?

Да, уверен, что в отношении мужчин, это возможно. "Возможность", подразумевает варианты. Конечно же, может и не любить.

#24
Гость

дык это невозможно. если уж в одном разглядела "душу его бессмертную" и "за муки полюбила", то почему в другом-то разглядеть не сможет?

Начнёт разглядывать-выглядывать, только тогда, когда уже не любит.

#25

Бред

Гость
#26
Гость

за просто так, не за деньги статус может полюбить?

дык не бывает "за просто так". что ж должно в нем привлечь-то.
если под "за просто так" подразумевается за красивые пияные глаза и кривые волосатые ноги, то такого не бывает, конечно.

#27

Автор бредит - кто то его знатно на_ибал, теперь он злится но больше не на телочку которая его поимела а на себя. Просто в следующий раз будешь умнее. Это игра - кто кого.

Гость
#28
Гость

дык не бывает "за просто так". что ж должно в нем привлечь-то.
если под "за просто так" подразумевается за красивые пияные глаза и кривые волосатые ноги, то такого не бывает, конечно.

например за человеческие качества, за ум

Зинок
#29
Гость

Очень низкая вероятность,что влюбится в недостойного человека.В 27 лет розовые очки становятся не только прозрачными,но еще и очень хорошо увеличивают.
,

Если до этого момента был только хороший опыт, то может по наивности и в 27 и в 40, у кого как.

Зинок
#30
Гость

за просто так, не за деньги статус может полюбить?

Я и в 18 лет просто так не могла никого любить

Гость
#31
Гость

например за человеческие качества, за ум

дык это и есть "за деньги и статус". без ума и человеческих качество денег и должность не получится заработать.

Гость
#32
Гость

например за человеческие качества, за ум

любят как раз не за качества, то о чем вы говорите как раз ближе к 30

Гость
#33
Гость

дык это и есть "за деньги и статус". без ума и человеческих качество денег и должность не получится заработать.

но если тип молодой еще, то ни денег ни статуса у него может не быть пока

#34
Гость

дык это и есть "за деньги и статус". без ума и человеческих качество денег и должность не получится заработать.

"без ума и человеческих качество денег и должность не получится заработать."

Расскажите это сыну Чайки (бывший генпрокурор)😂

Гость
#35

Любить безусловно - да, лишаются. Если не совсем безмозглые, конечно. Такие обычно от каждого нового хахаля рожают, берут на него кредит, а потом сопли на кулак наматывают. А вот любить осознанно, ничто не мешает. Например: полюбила мужчину, алкоголик. Вздыхаем, куксимся и расстаемся, тк тратить свои силы на вытаскивание из дерьма чела, которому так норм, нет смысла. Или полюбила другой нации: изучаем обычаи, не верим тому, что говорит "ой, да мы европеизированные давно", обращаем внимание на то, как папа к маме относится, сестры к брату. Вздыхаем и расстаемся. Итд итр. В молодости, особенно если родители хорошие, даже зачастую не представляешь, сколько дерьма в этом мире, соответственно, не пытаешься анализировать и защищать себя. А старше, конечно, если хоть капля мозга есть - ограничиваешь общение с не подходящими людьми (и не только про любовь- и дружба, и работа сюда входит). Это говорит о том, что человек учится на своих ошибках

Гость
#36
Гость

например за человеческие качества, за ум

Вы за ум с Вассерманом в постель бы легли? Как вообще за ум любить? Чужие мозги - потемки. К тому же я, например, не встречала мужчин умнее себя. У меня iq 156. И что, мне не влюбляться? Я люблю красивых, накачанных, добрых, веселых, глупеньких мужчин

Гость
#37
Культурный Басмач

Мужчина может изменить Любимой женщине. Женщина, если изменила, значит 99,9% уже не любит (исключение, нимфоманки. Но это психическое расстройство=болезнь)

Мужчина не может. Тряпка и шкура может изменить любимой женщине

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Да. Тетки с возрастом становятся прожженными.

Если в 18 лет прожженных примерно процентов 60, то к 25 уже почти все такие.

Фу быть такими тетки. Фу.

Прожженые - те, кто отказываются пойти котят посмотреть в твой подвал?

Зинок
#39
Культурный Басмач

Мужчина может изменить Любимой женщине. Женщина, если изменила, значит 99,9% уже не любит (исключение, нимфоманки. Но это психическое расстройство=болезнь)

Боже, какой бред. Когда любят не изменяют. Или вы имеете ввиду любовь «как маму» без страсти? Ну так и женщины могут мужа как родного любить и уважать, но изменять.

Гость
#40
Гость

но если тип молодой еще, то ни денег ни статуса у него может не быть пока

ну а как тогда ум определить, если проявлений ума нет? типа хорошо цитирует учебник квантовой физики? так это не ум.
так же и наличие человеческих качеств мы определяем по их проявлениям, а не просто по устному свидетельству носителя.
правда, молодые девы могут эти качества мужику просто "додумать" по наивности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

Прожженые - те, кто отказываются пойти котят посмотреть в твой подвал?

У меня на кошек аллергия вообще-то.

И подвала у меня нет.

А вы просто мне завидуете.

#42
Зинок

Боже, какой бред. Когда любят не изменяют. Или вы имеете ввиду любовь «как маму» без страсти? Ну так и женщины могут мужа как родного любить и уважать, но изменять.

Все слова женщин здесь, только подтверждают то, что я озвучил.

Вы, женщины, пытаетесь приравнять мужчин к себе. Мы, разные гендерные группы и отличаемся не только по половым "приросткам".
Я же не писал что должен изменить/ будет изменять. Я написал, что это возможно, любя другую женщину именно как женщину.

Гость
#43
Гость

ну а как тогда ум определить, если проявлений ума нет? типа хорошо цитирует учебник квантовой физики? так это не ум.
так же и наличие человеческих качеств мы определяем по их проявлениям, а не просто по устному свидетельству носителя.
правда, молодые девы могут эти качества мужику просто "додумать" по наивности.

ум определять по его речи, то что он говорит, как еще по другому. Если по вашей логике судить то Данил Милохин на самом деле тупой как пробка но по вашему он будет умным раз вовремя покривлялся на камеру

Зинок
#44
Культурный Басмач

Все слова женщин здесь, только подтверждают то, что я озвучил.

Вы, женщины, пытаетесь приравнять мужчин к себе. Мы, разные гендерные группы и отличаемся не только по половым "приросткам".
Я же не писал что должен изменить/ будет изменять. Я написал, что это возможно, любя другую женщину именно как женщину.

Это у вас какие то извращённые понятия о любви

Гость
#45
Гость

Любить безусловно - да, лишаются. Если не совсем безмозглые, конечно. Такие обычно от каждого нового хахаля рожают, берут на него кредит, а потом сопли на кулак наматывают. А вот любить осознанно, ничто не мешает. Например: полюбила мужчину, алкоголик. Вздыхаем, куксимся и расстаемся, тк тратить свои силы на вытаскивание из дерьма чела, которому так норм, нет смысла. Или полюбила другой нации: изучаем обычаи, не верим тому, что говорит "ой, да мы европеизированные давно", обращаем внимание на то, как папа к маме относится, сестры к брату. Вздыхаем и расстаемся. Итд итр. В молодости, особенно если родители хорошие, даже зачастую не представляешь, сколько дерьма в этом мире, соответственно, не пытаешься анализировать и защищать себя. А старше, конечно, если хоть капля мозга есть - ограничиваешь общение с не подходящими людьми (и не только про любовь- и дружба, и работа сюда входит). Это говорит о том, что человек учится на своих ошибках

за накаченность, за харизму веселость да - это биологически правильная модель влюбленности. За деньги статус это навязанная обществом модель

Гость
#46
Гость

ум определять по его речи, то что он говорит, как еще по другому. Если по вашей логике судить то Данил Милохин на самом деле тупой как пробка но по вашему он будет умным раз вовремя покривлялся на камеру

не даниил милохин, а его типа продюссер, тут как бэ ум явно присутствует.

Зинок
#47
Гость

за накаченность, за харизму веселость да - это биологически правильная модель влюбленности. За деньги статус это навязанная обществом модель

Если женщина считает что настоящий мужчина это тот кто зарабатывает, то она будет любить именно таких мужчин, совершенно искренне. Плюс человеческие качества как смелость, доброта, порядочность. А за накаченность, ну я не знаю, я только из-за внешности даже в подростковом возрасте не влюблялась, если только в детском саду.

Гость
#48
Гость

не даниил милохин, а его типа продюссер, тут как бэ ум явно присутствует.

а вы знаете например что есть люди-этики а есть логики, есть интуиты и есть сенсорики. Интуитам дано прогнозировать будущее от рождения, предчувствовать, сенсорикам нет, но им дано творить что то руками например

ЖуткыйЦиник
#49
Зинок

Если женщина считает что настоящий мужчина это тот кто зарабатывает, то она будет любить именно таких мужчин, совершенно искренне. Плюс человеческие качества как смелость, доброта, порядочность. А за накаченность, ну я не знаю, я только из-за внешности даже в подростковом возрасте не влюблялась, если только в детском саду.

Все это ***. Смазливый высокий спортсмен с мозгами де-факто обладатель сильнейшего гена. Поставь рядом с таким 90% мужиков и они просто растворятся вна пространстве. Сила шена именно внешность.

Зинок
#50
ЖуткыйЦиник

Все это ***. Смазливый высокий спортсмен с мозгами де-факто обладатель сильнейшего гена. Поставь рядом с таким 90% мужиков и они просто растворятся вна пространстве. Сила шена именно внешность.

Я вам больше скажу, меня сугубо внешность даже не возбуждает. Меня возбуждает именно цельный образ мужчины из его отдельных качеств) это мужчины возбуждаются от внешности, у женщин все не так.