Гость
Статьи
Женщины себя не ценят

Женщины себя не ценят

Стала обращать внимание по утрам, когда еду на работу на машине, на большое кол-во девушек и женщин стоящих на остановках или идущих пешком на работу.
Почему они не могут выбрать из своего круга кандидатов нормального мужчину с машиной, чтобы он их возил в комфорте на работу и забирал с неё?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не за таксиста замуж выходили.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Так накхер они нужны мужчине с машиной?

У мужчины с машиной и так полно телок!!!

#3

Понятное дело, что тема вброс. Но..! Автор, вы не задумывались, что, возможно, у этих женщин есть машина? Бывают такие моменты, когда легче и быстрее на метро доехать, например, чем на машине ехать.
А тех, кто идет пешком на работу.. может, они просто прогуливаются. Так же, машина может быть в ремонте на данный момент. Когда моя машина была в ремонте мне ничего не оставалось делать, как либо на такси, либо на общественном транспорте. Ничего плохого не вижу здесь.

Гость
#4

Видимо не нужны они нормальным мужчинам.
А у вас идеология социального паразита. )

Гость
#5

Вот..... наконец достойные темы

Гость
#6

да ну, внимание к озабоченному извозчику стоить дороже, чем его услуга

Осеменитель
#7
Valeri

Понятное дело, что тема вброс. Но..! Автор, вы не задумывались, что, возможно, у этих женщин есть машина? Бывают такие моменты, когда легче и быстрее на метро доехать, например, чем на машине ехать.
А тех, кто идет пешком на работу.. может, они просто прогуливаются. Так же, машина может быть в ремонте на данный момент. Когда моя машина была в ремонте мне ничего не оставалось делать, как либо на такси, либо на общественном транспорте. Ничего плохого не вижу здесь.

Вот именно) я тоже хожу пешком, хотя есть машина. Во первых мне идти до работы всего 20 минут, а во вторых для здоровья полезно, работа сидячая

а
#8

я встречалась с мужчиной у которого был мерседес внедорожник,но жил он с мамой и отчимом и был ловеласом.вам хочется такого?

Гость
#9

Нам извозчик не нужен. Мы самостоятельные. Прекрасно сами можем выбирать, ездить на машине, такси или метро

#10
Осеменитель

Вот именно) я тоже хожу пешком, хотя есть машина. Во первых мне идти до работы всего 20 минут, а во вторых для здоровья полезно, работа сидячая

А еще, когда хорошая погодка, пешочком пройтись очень даже хорошо. А тем более, с сидячей то работой и для здоровья полезнее.

Гость
#11

Авторка только купила машину, стремится разделить свою радость с населением.

Гость
#12

Вот у людей критерии хорошей жизни. Стиль примитивизм рулит: найти мужика, чтобы возил)

Осеменитель
#13
Valeri

А еще, когда хорошая погодка, пешочком пройтись очень даже хорошо. А тем более, с сидячей то работой и для здоровья полезнее.

у нас в городе проще пешком передвигаться, город не большой. А в пробках и постареть можно

#14

Меня укачивает в машинах 🤢

а
#15

дело не в машине а в том что это за машина.я например на пежо или рено вообще не поеду

Гость
#16

Поэтому что обслуживание мужика выходит дороже поездок.

Гость
#17

Автор, у меня машины есть все время с 2006года, уже третья, но последние несколько лет езжу именно на работу на метро - пробки задолбали. И быстрее и легче на психику - сижу в метро, книгу читаю, лепота!
А если бы у меня была такая работа, чтобы до нее ходить пешком - счастью моему просто не было бы предела. Это просто мечта!

Гость
#18

Рука лицо, сходите в магазин там девушек, ууу они тоже глупые получается не могут мужика найти чтоб метнулся в магазин егурта купил.

Ирина
#19

У девушек иллюзии что кто то будет их кормить. Откуда это. Большинство матерей в одиночку детей тянут. Не знаю. Но поверьте в России мужик не может прокормить семью один. Сплошной пополам. Не ценят да. А если уважаешь себя ловить вообще нечего. Проблем воз от наших работодателей и мужчин выхлоп мизерабельный.

#20

Сделали выводы только из того, что вы сами на машине, а они нет

Гость
#21

Какая-то деревенская курица писала. Машину сейчас кто угодно может купить, это не достижение.а
в больших городах это тупо не выгодно. Такси,каршеринг, да те же самокаты. метро. быстро,удобно,дёшево. А жоповозки-это пробки,налоги,бензин,ремонты,стоянки,платные парковки. Не, мне и бесплатно не надо это г-но )

Юми
#22

Физкультура, если пешком.

Настя
#23

А я не люблю постоянно в машине находится,меня это напрягать начинает.Хожу много и часто.Зато в свои 30 как девочка выгляжу.Фигура стройная)И,кстати,встречаюсь с парнем,у которого тоже нет машины,зато материально обеспеченный.Не всем нужны автомобили сейчас.

Гость
#24
Настя

А я не люблю постоянно в машине находится,меня это напрягать начинает.Хожу много и часто.Зато в свои 30 как девочка выгляжу.Фигура стройная)И,кстати,встречаюсь с парнем,у которого тоже нет машины,зато материально обеспеченный.Не всем нужны автомобили сейчас.

Как это у парня нет машины? Мужчина без авто не мужчина.

Гость
#25

Потому что мужчина не извозчик, не? (я женщина, если что)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: