Гость
Статьи
Девушка сына - …

Девушка сына - криворукая бездельница

Сын встречается с девушкой, живут вместе полгода. Мне безумно жалко своего мальчика. Девушка совершенно не приспособлена к семейной жизни. У нее это из семьи. Мама такая же, не угождает мужу, не …

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Тема явно разводка))а вообще,к сожалению,такие мамо сплошь и рядом,из-за них рушатся отношения,семьи,жизни.

Гость
#202

Что я только что прочитала???😳 Ваш сынок бытовой инвалид? Если вы избрали для себя роль прислуги, это ваша жизнь, не лезьте к девочке. Вашему сыну с ней жить и все заботы пополам, учитывая, что работают оба! Ваш сынок не из золотой пи@зды вылез. Или он переработал на шахте угольной? Муж не хозяин жене, она не рабыня мужу. Жаль, словами все мое негодование не выразить. Свой устав не тащите в чужую семью.

Гость
#203

Просто она не достойна вашей принцессы.

Гость
#204
Гость

Что я только что прочитала???😳 Ваш сынок бытовой инвалид? Если вы избрали для себя роль прислуги, это ваша жизнь, не лезьте к девочке. Вашему сыну с ней жить и все заботы пополам, учитывая, что работают оба! Ваш сынок не из золотой пи@зды вылез. Или он переработал на шахте угольной? Муж не хозяин жене, она не рабыня мужу. Жаль, словами все мое негодование не выразить. Свой устав не тащите в чужую семью.

Ещё одна пополамщица вылезла

Гость
#205

Мне 43 , а ни разу завтрак мужу не готовила , даже по выходным , максимум , ребёнка накормлю . Ещё чего , работаем одинаково , а я должна по квартире порхать , пока муж с мячиком играется что ли ? Или на диванчике лежит , отдыхает ? Все делаем вместе : убираемся, стираем , гладим и готовим обед-ужин. А если ты ломовая лошадь , то это исключительно твоё решение , тащи и дальше на своих плечах весь быт. И при таком укладе навряд ли ты красивая и ухоженная, порхаешь и благоухаешь по утрам , скорее всего это относится к мужу , который выглядит от отдыха и угождения супруги отличненько и моложаво!

Гость
#206
Гость

Ну разводка - сразу видно. Не может современная женщина лет пятидесяти такое писать

Может, таких дебилок знаю и в 60 лет

Гость
#207

Ночная кукушка дневную перекукует.

Гость
#208

Выже понимаете сами, что в 29 лет, её уже не переделать, в 18-19 ещё можно было, уже поздно.

Гость
#209

Вам бы коров завести, собак, кур, уток, коз и другую живность.. Чтобы не было сил мешать жить другим людям.. А сын ваш молодец.

Гость
#210

Зависть-плохое чувство, не сдохните))

Гость
#211

Ваша доча тоже такой будет,судя по тому как Вы их окучиваете!Прийти с ночной и готовить завтрак!!!!Сынуля не зависает в спортзале!Не лезла бы "туда не знаю куда" сами разберутся где и чем заниматься!Такие "яжвсенасебетащит

Гость
#212

Тупейший вброс!
Возьмите уже меня троллем, я развозки по интереснее настрочу!

Даяна
#213

Ну и глупо,что все тянула на себе! Почему кто-то должен жить Вашей жизнью,Вашими устоями? Это совершенно другая семья.Высуньте свой нос из их жизни и займитесь своим мужем,пока он кому-нибудь там белье не вешает😁
Вам же сказал сын,ему все нравится! Не вносите раздор, отойдите в сторону,сами разберутся. А то и сыначку потеряете рано или поздно и его девушка будет виновата.Без вины!

#214

Раз трахаются, значит хорошая. Они не хотят ничего кроме секса. Мне кажется сын устал просто просто *** ихочет хоть кого-то. Радуйся что хотя бы девушку завел, а не *** с трассы.

Гость
#215

У меня такая же свекровь. Всё ей не то и не так. Ничего в жизни не добилась, ума как у ракушки, но ревизии кастрюлям, шкафам постоянно.
Мне, кажется это внутренняя злоба, жизнь не удалась, так пусть все страдают

Гость
#216

Автор, моя свекровь такая же ***! Горите вы в огне! Забирайте своих лялек и нянчитесь! От@ебитесь от нас стерв!!!!!

Гость
#217

О боже! Какой кошмар! Кто-то живёт не так, как вы, и их обоих это устраивает! Это вообще законно? 😂Отстаньте от людей. В их возрасте сами разберутся. Не всем охота быть загнанной лошадью.

Гость
#218

Это стёб такой ? Зачёт !

Гость
#219

Да у вас не сын,а мечта раз разделяет с девушкой всю домашнюю работу.Начните видеть в этом плюсы:не останется голодным и не будет бегать к вам запокушать,если вдруг девушка заболеет,не зарастёт грязью по этой самой же причине.Я бы поняла все ваши претензии,если бы девушка НЕ РАБОТАЛА и была на полном обеспечении вашего сына.Она не превращается в ломовую лошадь,которой стали вы.И что значит "воспитать под себя"? Хотите кого то воспитать-заведите собаку.

Гость
#220

ну куда ты лезешь старая мра)зь??? ну не видишь что ли,что сынок твой устал от твоей домашней тирании и цельнозерновых каш по утрам?? алё? раз он с ней какая бы она не была, значит считает,что она достойна быть с ним... поумнеет, сам решит с кем ему дальше жить... "мой сын, мой сын"...вообще батенька у него должен был объяснять как выстраиваются отношения с женщиной в семье и что она должна и не должна делать...а раз батенька в его головушку это не вложил , значит он не мужик,а вафелька, который под женой ходит и по-мужски сына не учит

Гость
#221

Ложь, п*здёшь и провокация 😂 Но прокомментирую))) Мужчине важнее качественный минет, чем утренний омлет 😘

Гость
#222
Гость

Ложь, п*здёшь и провокация 😂 Но прокомментирую))) Мужчине важнее качественный минет, чем утренний омлет 😘

Сначала минет, потом омлет

Гость
#223

А кому нужен криворукий сынулька? Бедолага, устал бумажки в офисе перекладывать! А уж мамуля сыночки, вообще шедевр! С чего она взяла, что девушка нанималась ее косыночке в няньки и в домработницы?

Гость
#224

Сама стала рабыней у мужа,дочь тоже готовит быть рабыней и невестку хочет видеть рабыней у сыночка своего.Сама себя не уважает(не любит).

Гость
#225

Когда вы это говорите, и е кажется, что вы бредите!!! А вы в курсе, что от работы кони дохнут. Вас что из крепостных 16 века в 2021 занесло? Женщина если вы привыкли всю семейную лямку тянуть в одиночку, то не трогайте хотя н других. И вам и вашему мужу такая постановка отношений не делает чести. И это мне вас искренне жаль, а ещё больше вашу дочь, бедная девочка. Будет всегда думать, что баба всё должна и не дай Бог найдет себе бытового трутня, будет всю жизнь ему носки стирать, в семейной кабале!!! Такой судьбы вю желаете своей девочке, или может, всё-таки любящего и заботливого мужа!? Сама за пылесосом и кастлями ни чего не видишь и других за....!

Гость
#226
Гость

Баба должна пахать! Для этого она создана

Баба может да, Ноне нормальные женщины. Мужланам- быкам- бабы, мужчинам- женщины! Ну что за быковство примитивное, без комментариев!

Сергей Важенин
#227

Здравствуйте, вы молодец низкий вам поклон, я проработал очень долго на заводе и там такие хорошие женщины у нас были и в сборочном и сварочное и механическом. Представьте женщина токарь, сборщица или саврщица, просто им низкий поклон умеют быть женщинами. А вот ваша видимо так принято в семье было. Ничего это уже не исправить. Хотя я знаю такой случай одна ничего не умела и за пару лет не узнать, фаршированные перцы, дымляма, хумус, плов пяти сортов, плов с перловку плов с гречки, консервации полный подвал. Но это в том случае если баба захочет. Значит вашему сыну нравится пусть стирает белье и моет посуду. У меня другое мнение он называется олень.

Сергей Важенин
#228
Гость

эх, бабы, не знаете вы в чем семейное счастье)) Я мужу вчера оргазм доставила, а сегодня он мне беленькие купальники сам стирал, они испачкались, а я боялась их испортить. Утром сам себе завтрак готовит, а ужин уж я, если настроение есть) А загнанная лошадь кому нужна? Сами из себя сделали повариху, а невестка выбрала быть женщиной и самодостаточным профессионалом на работе. Скоро позволит себе домработницу, и всех делов.

Вы молодец поставили своего мужика в стойло, он теперь носит высокое звание олень. Медуножье это самый мощный клей в мире. Держите его хоть бы не соскочил. Часто очень соскакивают, не переломить палку. Посмотрит как у друга в семье или у подруги и пиши пропало... Покажи на дверь и прощай чистое белье странное не в стиралку а ручками мужчинки. Даже приятно одевать такое белье оно носит энергетику вашего любимого

Сергей Важенин
#229

я тут посоветовал я на работе с бабским мнением. (они предложили записать все обязанности невестки отдельно и отдельно сына повесить на холодильник и поменяться ролями он выполняет её обязанности она его) вот и будет вам счастье. Привет с Кирова всем форумчанам. У на похолодало

Гость
#230

Забери домой свое недолизанное недоразумение и прислуживай, раз морального инвалида воспитала

Гость
#231

А он что, котик, у которого лапки? Почему он, взрослый физически развитый мужик, не должен прикасаться к домашним делам? Откуда такой извращенский перекос?

Гость
#232

Я и лошадь,я и бык. Я и баба ,и мужик. Чётко относится к Вам ,автор.

Squirrel 🐿
#233
Гость

Ещё одна пополамщица вылезла

А я вот не пополамщица. Мне всё муж делает, иначе нафик не нужен был бы в моей жизни)) Так-то.

Squirrel 🐿
#234
Гость

Выже понимаете сами, что в 29 лет, её уже не переделать, в 18-19 ещё можно было, уже поздно.

Чё там переделать?)) Ну даже если запудрят мозг юной неопытной девочке, всё равно в ней однажды проснётся самоуважение. ✊ И броит она манипуляторов свекруху и ее корзиночку)
Перевопитать Человека, личность, ну насмешили. Заманипулировать, лишь временно, да можно. Но лишь временно))

Гость
#235

Отдых с пылесосом оставьте себе. И не лезьте в жизнь сына, пусть они с девушкой сами разберутся как жить.
Пять раз в неделю спортзал - это когда мальчик дома при маме или один, а так у него семья и в этой семье заботиться о доме должны оба, тем более, что оба работают. Сейчас совсем другая жизнь, а вы меряете мерками столетней давности.
Найдите себе занятие и лезьте в жизнь сына. Дочери вашей я сочувствую... жить, чтобы угождать мужу *** просто.

Гость
#236

сейчас нет девушек, которые будут как вы тянуть все домашние дела и обслуживать мужа, и слава богу.
А прикиньте, если б он нашел стервочку, которая села бы ему на шею, не работала, заставляла бы его не только обеспечивать все ее хотелки, но и все самого делать по дому, родила б ребенка и на него скинула, а сама только по салонам красоты, подружкам и ресторанам рассекала?
Представили? А теперь от&битесь от молодых.

Гость
#237
Батошка

Может его еще с ложки кормить и трусы ему гладить?

ооо и носки, носки погладить не забыть, и попу подтереть. Вот моя свекруха тоже за это топила.... а я даже постельное белье не глажу

Гость
#238

Статейка явно фейковая, таких *** мамашек не может быть.

Гость
#239

нормальная она девушка. какой отдых может быть с пылесосом ? так же домашние дела не только женщина должна делать. если вы живете так , то живите , а другим нормально жить не мешайте.

Гость
#240

Если отдых с мячем и пылесосом равнозначен (беготня, адреналин, командная работа, то-сё), то вероятный сценарий, что слегка увлёкшись, девушка встретит... да даже вашего сына, вернувшегося с тренировки с воплем "Гоооол!" и забив по "мячу" трубой от пылесоса - ибо адреналин и вообще - тренировочный процесс. Единственное, что - девушки более опасны для попавшихся, ибо мяч, как правило, сравнительно мягкий, а металлическая труба - нет. Черепномомозговая может образоваться. Так что, не факт, что это у нее такая забота: учит зазнобу боевому полесосометанию, а он её в зал водит пар спускать, чтоб не убила ненароком.

Гость
#241
Гость

Оба в армию тогда и на пенсию в 60. Логично, курица ?

Роди и выкорми, петушок

Гость
#242

Зависть-плохое чувство.... Одно хорошо, сына Вы хорошо воспитали, он в отличии от вашего мужа свою женщину жалеет.

Гость
#243

Она не криворукая бездельница. Это у вас проблемы с кукухой, автор

Гость
#244

Свекобра классическая!!! Ну и держи сыНачку у своих вонючих панталон, под юбкой, пусть нюхает твою ***. Пусть будет несчастным, но только с мамой!! На все твари готовы, чтоб только сынАчку удержать!!! НЕНАВИЖУ СВЕКРОВОК!!!!!!!!!!

Гость
#245
Гость

Свекобра классическая!!! Ну и держи сыНачку у своих вонючих панталон, под юбкой, пусть нюхает твою ***. Пусть будет несчастным, но только с мамой!! На все твари готовы, чтоб только сынАчку удержать!!! НЕНАВИЖУ СВЕКРОВОК!!!!!!!!!!

Ну полно вам. Зачем тратить свою энергию и драгоценное здоровье на ненависть к недалеким существам?) Мужик-то вроде адекватный, мамО не слушает, а живет своей головой.
Пусть пара будет счастливой, а свекрови нужно собачку подарить - пусть делом займется. Очевидно же, что она просто не знает, куда направить свою энергию

Гость
#246
Гость

Ну полно вам. Зачем тратить свою энергию и драгоценное здоровье на ненависть к недалеким существам?) Мужик-то вроде адекватный, мамО не слушает, а живет своей головой.
Пусть пара будет счастливой, а свекрови нужно собачку подарить - пусть делом займется. Очевидно же, что она просто не знает, куда направить свою энергию

Согласна на 100%. У меня тоже была свекровка далеко не сахар, но живем мы в МОЕЙ квартире и свекровка у меня "в гостях" была тише воды и ниже травы. Тихонько чаек попивала с печеньем. Но пыталась как-то мне нервы поматать. Хватило одного раза дать ей отпор.

Гость
#247

Оставить сына в покое. Если он живёт с ней, значит его все устраивает. Ему 28 лет и он способен сам принимать решения

Гость
#248

Тётя, ты точно с головой недружишь, кто сейчас твоего сыночку будет за просто так обслуживать? Нелезь в жизнь своего сына, он тебе спасибо не скажет

Гость
#249

Ну ты и дура....

Гость
#250

Жирно, аж капает. Тоньше надо

Следующая тема