Гость
Статьи
Обхамила женщина за …

Обхамила женщина за рулём

Стоял в час пик на поворот налево. Передо мной краля на могла повернуть - долго пропускала встречу; видно, до посинения высматривала, чтоб в правом ряду до горизонта чисто было. Хотя я как мужик раз десять там успел бы проскочить. Посигналил ей, что ускорить процесс, - так она вышла демонстративно медленно и сказала, в ж*** себе посигналь. Я даже не успел ей пару ласковых сказать - эта овца села в свой корч и после долго стояла, пока в обоих рядах чисто не было. Девушки, если у вас так плохо с глазомером - не лезьте за руль или хотя бы слушайте подсказки тех, кто вам сигналит. Мы-то лучше знаем, когда можно проскочить, а когда нет. Просто возмущает подобное хамство от дам за рулём. #хамство

MAN
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, уважаемый, настоящие курицы за руль даже не садятся.
С этой еще не все потеряно.

Гость
#3

Признаки того, что вы живете с курицей:
- никогда не сядет за руль
- обложилась тряпками
- ненавидит других женщин, даже если есть шапочные подружки, она их тоже в тайне ненавидит и люто завидует
- ревнует вас к каждой юбке, проверяет телефоны, соц сети
- вечно с кем-то воюет
- метит территорию: под всеми вашими фотками в соц сетях ее лайки и комменты. (Мало ли) даже если вам дает раз в пятилетку
- делит с родственниками квадратные метры

MAN
#4
Гость

Мужчина, уважаемый, настоящие курицы за руль даже не садятся.
С этой еще не все потеряно.

Я ей как опытный помочь пытался, а в ответку оскорбление. Мало того, что женщины тормозят движение - по манере езды сразу их вычисляю, так ещё и учиться не хотят. Для них надо отдельные дороги где-нибудь в полях - пусть тормозят там до упаду.

MAN
#5
Мила

Надо было рыло сломать ей

На баб руки не поднимаю. Но очень жалею, что не получилось догнать и перед носом резко по тормозам дать, чтоб спесь сбить.

Гость
#6

Молодец, не смог там ничего сказать, прибежал сюда, чтоб ему сопли подтерли!

MAN
#7
Гость

Молодец, не смог там ничего сказать, прибежал сюда, чтоб ему сопли подтерли!

Была бы эта курица такой же быстрой на дорогах! А то нахамить много мастерства не надо - тут небось очень ловко после высера в корч свой запрыгнула.

Гость
#8
Гость

Признаки того, что вы живете с курицей:
- никогда не сядет за руль
- обложилась тряпками
- ненавидит других женщин, даже если есть шапочные подружки, она их тоже в тайне ненавидит и люто завидует
- ревнует вас к каждой юбке, проверяет телефоны, соц сети
- вечно с кем-то воюет
- метит территорию: под всеми вашими фотками в соц сетях ее лайки и комменты. (Мало ли) даже если вам дает раз в пятилетку
- делит с родственниками квадратные метры

Пасаны, кто узнал свою супружницу или родственницу какую?
Признавайтесь
😜

Гость
#9
MAN

Была бы эта курица такой же быстрой на дорогах! А то нахамить много мастерства не надо - тут небось очень ловко после высера в корч свой запрыгнула.

Настоящие мужчины к неопытным автоледи относятся снисходительно.
Мужчина понимает, что в силу строения его мозга водить машину ему легче, практически на автомате это делает.

Так же как ориентироваться на местности.

Гость
#10

Так что не надо тут межполовые распри устраивать, женщина

MAN
#11
Гость

Настоящие мужчины к неопытным автоледи относятся снисходительно.
Мужчина понимает, что в силу строения его мозга водить машину ему легче, практически на автомате это делает.

Так же как ориентироваться на местности.

У этой зато опыт выводить из себя. Как она нарочито медленно вышла из авто, нахамила и после нарочито неспеша поехала дальше - у меня просто нереально подгорело! А этой непробиваемой с*чке, судя по спокойным движениям, пофиг веники!

Гость
#12

Они презирают тех, что насосали на гелик какой-нибудь, в глазах пустота : свет горит а дома никого нет.
Сиси сделанные вываливаются из декольте и ногти 5 см.
Пошлятина

Гость
#13

Не твоя, вот и бесишься🤔

MAN
#14
Гость

Они презирают тех, что насосали на гелик какой-нибудь, в глазах пустота : свет горит а дома никого нет.
Сиси сделанные вываливаются из декольте и ногти 5 см.
Пошлятина

Причём тут сиси и ногти? Эта вообще с виду офисная крыса лет под 40 вышла с гулькой из Весты вроде или из подобного корча. Смотреть не на что, ездить не умеет - а понтов и наглости выше крыши!

Гость
#15
MAN

У этой зато опыт выводить из себя. Как она нарочито медленно вышла из авто, нахамила и после нарочито неспеша поехала дальше - у меня просто нереально подгорело! А этой непробиваемой с*чке, судя по спокойным движениям, пофиг веники!

Как я тебя понимаю.
Меня одна болонка тоже доводила.
Они с подружкой- чихуахуёй решили травлю мне устроить как оказалось.
Только чихуя *** хитровыделанная из-за 2 метрового мужика дерижировала процесмом.
Пришлось болонки одной перья повыщипать.
Вот она визжала.
Зря чихуа хуи не было.
Я бы знаешь как?
Обеих заволосы и тыквами друг об друга жо звездочек в глазах.
Вот это был бы номер.
А так.

У нее губки трясутся от страха, думаю щас дверь ей вынесу. Будет платить хозяину машины. Возможно пойдет в ментовку.
А что скажет? Допровоцировала и получила?)
Хоттела уже свалить, наверное в штаны навалила, а я ее не отпускаю , дверь не даю закрыть.)

И потом эта чихуяхуя едет с мужем своим рожу скривила. смелая , ***)

MAN
#16
Гость

Как я тебя понимаю.
Меня одна болонка тоже доводила.
Они с подружкой- чихуахуёй решили травлю мне устроить как оказалось.
Только чихуя *** хитровыделанная из-за 2 метрового мужика дерижировала процесмом.
Пришлось болонки одной перья повыщипать.
Вот она визжала.
Зря чихуа хуи не было.
Я бы знаешь как?
Обеих заволосы и тыквами друг об друга жо звездочек в глазах.
Вот это был бы номер.
А так.

У нее губки трясутся от страха, думаю щас дверь ей вынесу. Будет платить хозяину машины. Возможно пойдет в ментовку.
А что скажет? Допровоцировала и получила?)
Хоттела уже свалить, наверное в штаны навалила, а я ее не отпускаю , дверь не даю закрыть.)

И потом эта чихуяхуя едет с мужем своим рожу скривила. смелая , ***)

А эти-то чё на дороге утворили? Особо не втыкнул из начала поста.

Гость
#17

Она: иди уже , мне надо ехать🥺. А дверь закрыть не может.....

Ссыкливая Чихуя *** сидит дома в это время.

Гость
#18
MAN

А эти-то чё на дороге утворили? Особо не втыкнул из начала поста.

Да просто курицы 2.
Че они утворят

Гость
#19

Обоссанки обыкновенные.

Гость
#20

Вам нужно, вы и проскакивайте, и скачите никто не держет, а она поедет по-нормальному.

Гость
#21

Особено эта полторашка хитрожопая за двухметровым мужиком спряталась.
Как будто он мне что-то сделает

А сделает-присядет.

Сам же понимаешь.
И-за дуры можно так себе жизнь покалечить.

MAN
#22
Гость

Обоссанки обыкновенные.

Я поэтому нормальную девку себе нашёл, которая к рулю ни-ни, трезво оценивает свои возможности.

MAN
#24
Гость

Вам нужно, вы и проскакивайте, и скачите никто не держет, а она поедет по-нормальному.

Так она мешала проскочить - думал, успею, уже только поравнялся с ней и думал со встречки повернуть - пришлось сдать назад и вернуться обратно, так как встречная машина прямо поехала и я бы врезался.

MAN
#25
Гость

Особено эта полторашка хитрожопая за двухметровым мужиком спряталась.
Как будто он мне что-то сделает

А сделает-присядет.

Сам же понимаешь.
И-за дуры можно так себе жизнь покалечить.

Да уж. Все беды на дорогах из-за баб!

MAN
#26
Мила

Да какая спесь у этой ушлепанки убогий)

Не втыкнул. Ты ща меня или эту курицу обоср*ла?

Гость
#27
MAN

Так она мешала проскочить - думал, успею, уже только поравнялся с ней и думал со встречки повернуть - пришлось сдать назад и вернуться обратно, так как встречная машина прямо поехала и я бы врезался.

Т. е. ей надо было поехать, как вы хотите, и врезаться?
Ну, хорошо, у нее своя голова, и она, все- таки, думает.

MAN
#29
Гость

Т. е. ей надо было поехать, как вы хотите, и врезаться?
Ну, хорошо, у нее своя голова, и она, все- таки, думает.

Так можно было газануть порезче вместо того, чтоб думать долго. А то в автошколе так учат: если за левым рядом не до конца видишь правый и если не знаешь, успеешь или нет - стой. В жизни ездят расторопнее, а не так.

Гость
#30
MAN

Так можно было газануть порезче вместо того, чтоб думать долго. А то в автошколе так учат: если за левым рядом не до конца видишь правый и если не знаешь, успеешь или нет - стой. В жизни ездят расторопнее, а не так.

Вас же никто не держет, газаните резче.
А сигналить, точно, не за чем. Люди не должны вам и не должны делать так как вам хочется.
Газаните, проскочите гуд, врежетесь тоже обидно не будет, сами все сделали, только вторую сторону жалко будет🙄, в диарейщика вляпаться- то🙂

Гость
#31

Недавно каталась на велосипеде. Переход, слезла с велика, потихоньку иду по переходу, машины притормаживают, тут вылетает белая Ауди и тётенька за рулём показывает мне средний палец?! Тетеньке лет эдак 40, как и мне впрочем. Чуть не сбила меня на пешеходном переходе. Я в шоке. Сама я водитель, стаж 20 лет, езжу практически ежедневно. Машина Крузак 200. Всегда уважаю пешеходов, мамы с колясками( сама сама) и пожилые так вообще всегда в приоритете. Это я к чему. Многие тетеньки конечно, особенно молодые и юные ведут себя неадекватно, пытаются бодаться и хамить на дороге. А вот дядьки всегда пропускают, не подрезают. Как это понимать?

Гость
#32

догнал бы эту курицу и припарковал бы её ржавое междуножное корыто в кювет.
#даешь_го8ноправие

MAN
#33

Сегодня ещё одну долбайобку встретил. Выезжаю со двора, а там сразу зебра, приостанавливаюсь пешиков пропустить, в это время сзади сигнал на полную мощь и баба за рулём, конечно, одновременно подъезжает. Я этой овце ору, что тебя, ***, не видно, нехер сигналить. Она мне что-то доказывает, что со двора уступать надо. Так все равно оба стояли пеших пропускали, какого черта дудеть?! Пока этой отвернулся в окно и орал этой овце, уже зебра стала чистой, а эта орёт типа проезжай, тормоз, уже нет никого! Эти тупицы за рулём в край охамели!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема