Гость
Статьи
Охранник продуктового …

Охранник продуктового протащил за волосы

Выхожу из продуктового, начинает пищать эта штука что проверяет. Бежит охранник, говорит покажите вещи, я показываю, он прямо лицом своим морщинистым залез мне в сумку. Он ничего не находит. Говорит, пойдемте в подсобку посмотрим камеры. Я отвечаю, вы мою сумку посмотрели, что вам надо? Повторяет, мол пойдемте в подсобку. Я оборачиваюсь и иду к выходу. Он хватает меня за шиворот, пробует поднять, я отбиваюсь, берет за хвост и тащит( Я в слезах машу руками, пытаясь уцепится за что-то, ломаю ноготь, все смотрят... Содержимое моей сумки вываливается по полу. Это просто кошмар. Увидев мою реакцию, отпустил, я убежала. Разве это норма, что сред бела дня прилично одетой женщине пришлось такое пережить? Мне просто страшно уже будет выходить на улицу. Только зашла домой, не могу прийти в себя

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию надо было вызвать.

Гость
#2

Полицию вызывайте, обвиняйте в домогательствах.

#3

Попейте валерьянки.

Мир несправедлив

#4

В древней Персии за такое рубали руку, потом заставляли самому ее сварить и съесть.

Гость
#5

Глупая разводка.

Гость
#6

И что, никто из присутствовавших мужиков ему в торец не засадил?

Гость
#7

Обвини его в изнасиловании. Пусть престарелого подонка отпетушат на зоне в его раздолбанный сфинктер.

Василий
#8

Надо бить в глаз, чем-то острым. Ногтем.... Они обязаны вызвать полицию. а вы только полиции можете представить вещи для досмотра. Поэтому он и убежал. идите в полицию с заявлением. Ему вдуют неслабо, могут и уволить. А вы с него сто рублей на мороженое!

мирный человек
#9

И даже там нужен аппарат мультипсихометр чтобы проверять ахраников на прием работу

Гость
#10

Вы даже сумку не должны были ему показывать, по идее, вышли из магазина - вызвали полицию или даже в магазине, при охраннике!Это превышение полномочий у них.Требуйте видео и идите в полицию, руки распускать права никто не имеет!

мирный человек
#11
Гость

Обвини его в изнасиловании. Пусть престарелого подонка отпетушат на зоне в его раздолбанный сфинктер.

Но зачем так ? Не пиши такое он же не изнасиловал

мирный человек
#12

Его надо уволить и оштрафовать

Гость
#13
мирный человек

Но зачем так ? Не пиши такое он же не изнасиловал

Но прибор же есть)))

мирный человек
#14
мирный человек

Его надо уволить и оштрафовать

Всех таких точнее

мирный человек
#15
Гость

Но прибор же есть)))

Нужно говорить то что есть и как было

Гость
#16

Напишите заявление в полицию, тем более там камеры в магазине, все записано. Пишите быстрее, пока с камер не стерли.

мирный человек
#17

К тому же не всем можно доверять кто-то специально может обвинить человека в том что не было и как людям верить

Гость
#18

Неужели кто-то поверил в этот дешёвый сценарий?

Гость
#19

В охрану в магазин принимают бывших ментов! Этот охранник просто забыл, что он уже не мент. Вот и всё.

Гость
#20
Гость

Неужели кто-то поверил в этот дешёвый сценарий?

Каюсь) Но ровно до того момента, пока не прочитал её следующий топик

Гость
#21
Гость

Каюсь) Но ровно до того момента, пока не прочитал её следующий топик

Охранник может за руку взять, имеет право, позвать коллегу, так как вдвоём легче страх нагнать на человека, но чтобы за волосы-это абсурд. Охранник проходит тренинг, где его обучают быть вежливым и в то же время грозно убедительным. 😊

мирный человек
#22
Гость

В охрану в магазин принимают бывших ментов! Этот охранник просто забыл, что он уже не мент. Вот и всё.

Ментам тоже это касается

мирный человек
#23

Поэтому надо на мультипсихометре проверять чтоб туда не проскочили не порядочные люди

мирный человек
#24
мирный человек

Поэтому надо на мультипсихометре проверять чтоб туда не проскочили не порядочные люди

Социопаты насильники и тп

мирный человек
#25

Людям с наклонностью к насилию это удовольствие поэтому они стараются попасть в такие места где могут проявлять насилию и грубость

мирный человек
#26
мирный человек

Людям с наклонностью к насилию это удовольствие поэтому они стараются попасть в такие места где могут проявлять насилию и грубость

Нельзя таких допускать на работу

Гость
#27
Гость

Глупая разводка.

Ажелика сегодня в ударе, посмотрите сколько тем настрочила, целых 5.

Гость
#28

Перцовый балончик с собой носите на подобные случаи

Гость
#29
Гость

Обвини его в изнасиловании. Пусть престарелого подонка отпетушат на зоне в его раздолбанный сфинктер.

ты *** они ее на осмотр поведут

мирный человек
#30
Гость

ты *** они ее на осмотр поведут

Ну вот видишь эта комментаторша подала повод ещё раз сомневаться в таких ситуациях

мирный человек
#31
мирный человек

Ну вот видишь эта комментаторша подала повод ещё раз сомневаться в таких ситуациях

Если такая побежит и обвинит чел не виноватого что ее износиловал то кто то может и поверить а она просто скажет такое для нее это как бы разплюнут и совесть не мучит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: