Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка антиваксер? Как быть?

Познакомился с девушкой. Она очень красивая, хорошо зарабатывает, любит готовить. В общем - мечта. Самое главное, что я ей нравлюсь, несмотря на то, что к своим 28 годам не имею стабильной работы, хорошего дохода и собственного жилья. Сейчас живу у нее. Внешность моя тоже не атлетическая. Далеко не атлетическая.
Многие могут подумать - что она во мне такого нашла. Да я и сам не знаю.
В целом все устраивает, но есть одно большое НО! Она антиваксер. То есть человек, который сознательно не ставит прививки.
От короновируса она также не хочет ставить прививку, как и от гриппа. А я за нее очень боюсь. Потерять такую дорогого стоит. Не знаю как убедить ее сделать укол.
Себе я прививку поставил в секрете от нее, ибо она хочет, чтобы я тоже придерживался ее позиции по поводу Вакцины.
-
Сразу скажу, этот пост - не реклама прививки. Просто я хочу понять, как убедить ее сделать себе укол. Ведь со мной же ничего не случилось.
А то, как умирали от короновируса я лично видел, когда работал в "Красной Зоне". Сейчас нашу больницу вернули в привычный режим. Ну а зарплаты хватит теперь разве-что на простую еду.
И если с ней что-то случится, мне придется вернуться в дом к родителям. Снимать что-то на такой доход невозможно. Ну а про нормальную еду и деликатесы придется вообще забыть.
-
А Ваши родные делали прививку? Как Вы их убедили.
А если Вы против прививки - скажите почему? В чём логика?
#вакцинация #коронавирус

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшно, в любом случае дожмут её и всё она сделает, прививки эти. Властям нужно 80-90% вакцинированных. Никуда она не денется.

#2

Сделайте ей укол к0жаной иглой в то место, куда она Вам позволит.

Гость.
#3

скорее бы она бросила тебя и нашла нормального

Гость.
#4
Гость

Ничего страшно, в любом случае дожмут её и всё она сделает, прививки эти. Властям нужно 80-90% вакцинированных. Никуда она не денется.

сгинь, ***

Гость.
#5

сегодня есть все законодательные возможности не делать этого на юридической основе и она не обязана ставить укол, а тебе жить негде? не стыдно на шее сидеть?

#6

Автор, вы за нее беспокоитесь, или за то, что вам придется вернуться в дом родителей, и забыть про вкусности?
Пусть она сама решает по поводу прививки.

Гость.
#7
Сэр Михаил

Автор, вы за нее беспокоитесь, или за то, что вам придется вернуться в дом родителей, и забыть про вкусности?
Пусть она сама решает по поводу прививки.

да будет терпеть её, так как жить ему негде

Гость
#8

Никак не убеждали. Тело человека - его собственность, что с ним делать - его выбор. Глупая разводка

Гость
#9

Выборы пройдут и всех проколют.

#10

Когда я забеременела, муж пошёл и сам сделал, сказал, что одно дело собственной "опой рисковать, а другое нами) Но у вас другой случай))
С ковидной пока большой вопрос, слишком мало времени со старта прошло, и глобальные последствия туманны, хотя в принципе уже Полмира сделали и все ок.. Тут надо конкретно ситуацию смотреть, перевешивает ли риск (состояние здоровья, иммунитет, и пр факторы).
А вот с остальными прививками типа оспы, дифтерии, коклюша и прочих -тут, мне кажется, у вменяемых людей в современном мире вообще вопрос стоять не должен. Если у вас будут дети, их она тоже не даст вакцинировать, или это только ее личное убеждение?)
Если личное и никому не навязывает, то ради бога, а если прям упоротая позиция то тут хз.. На туберкулёз как минимум я бы раз в полгода заставляла рентген делать, ибо ссыкотно рядом жить)

Гость
#11

Если просто для себя не хочет делать, но на других не нападает - отстаньте от нее, это ее выбор, дело добровольное. Может, опасается неизвестности, а может, в самом деле аллергик или есть болячки, с которыми в самом деле любые прививки могут вызвать нехорошие побочки. Вы сами привились, так можете и не беспокоиться за свое здоровье. А у нее свое право выбора. А вот если она именно агрессивный антиваксер, который орет "вакцины зло, они убивают, это чипизация" и все такое - я бы на вашем месте с такой не стала встречаться, если бы была парнем. Да и с таким парнем не стала бы встречаться и на своем месте.

Гость.
#12
Just.Superbia

Когда я забеременела, муж пошёл и сам сделал, сказал, что одно дело собственной "опой рисковать, а другое нами) Но у вас другой случай))
С ковидной пока большой вопрос, слишком мало времени со старта прошло, и глобальные последствия туманны, хотя в принципе уже Полмира сделали и все ок.. Тут надо конкретно ситуацию смотреть, перевешивает ли риск (состояние здоровья, иммунитет, и пр факторы).
А вот с остальными прививками типа оспы, дифтерии, коклюша и прочих -тут, мне кажется, у вменяемых людей в современном мире вообще вопрос стоять не должен. Если у вас будут дети, их она тоже не даст вакцинировать, или это только ее личное убеждение?)
Если личное и никому не навязывает, то ради бога, а если прям упоротая позиция то тут хз.. На туберкулёз как минимум я бы раз в полгода заставляла рентген делать, ибо ссыкотно рядом жить)

флюрография часто не показывает ничего

Гость
#13

Что бы не потерять такую лакомую кормушку тебе надо хорошо ей лизать и кормить ее витаминами, повышать иммунитет ей, не трепать нервы, ублажать по всячески. Тогда и девушка будет здорова, без всяких прививок и у тебя будет теплое место. Главное - подчиняйся ей, а то выкинет она тебя, как пса шелудивого.

Гость.
#14
Гость

Выборы пройдут и всех проколют.

нет

Гость
#15
Гость.

нет

3 раза

Гость.
#16
Гость

3 раза

там 2 делают, но все это не сделают, можешь сидеть и плакать

Гость
#17
Гость.

там 2 делают, но все это не сделают, можешь сидеть и плакать

3 раза делают

777
#18

Автор, сиди тихо и не крякай. А то опять домой к мамаше

Гость
#19

забей и не требуй с нее ничего.... это ее жизнь

автор
#20
Гость

3 раза делают

в 2 этапа делают

Гость
#21

То я смотрю врачи каждый день красную рыбу домой тащат.😂🤣🤣

Гость
#22

"Познакомился с девушкой. В общем - мечта...НО! Она антиваксер." Ты даже у мечты изъян найдёшь😂

Гость
#23

Антиваксеров не переубедить. И их логику не понять. У меня есть родственники антиваксеры. Постоянно всем советуют не делать прививки, не портить свой иммунитет и т д. Год назад один из этих родственников умер от короны. Я думала, может они изменят свое мнение, начнут боятся, перестанут кричать всем, как вакцинами нас уничтожают. Но нет! По прежнему кричат, что вирус - это фигня, а убивают людей прививки

автор
#24
Гость

Антиваксеров не переубедить. И их логику не понять. У меня есть родственники антиваксеры. Постоянно всем советуют не делать прививки, не портить свой иммунитет и т д. Год назад один из этих родственников умер от короны. Я думала, может они изменят свое мнение, начнут боятся, перестанут кричать всем, как вакцинами нас уничтожают. Но нет! По прежнему кричат, что вирус - это фигня, а убивают людей прививки

ой не врите

Гость
#25
автор

ой не врите

Ну так и есть. Я же не о вашей девушке, а о своей родне. Они в самом деле считают, что раз суждено умереть, значит так и должно быть, а прививки - это зло

Гость.
#26
Гость

Ну так и есть. Я же не о вашей девушке, а о своей родне. Они в самом деле считают, что раз суждено умереть, значит так и должно быть, а прививки - это зло

с прививкой уже куча сдохло молодых, но скрывают

и старые и молодые того от укола

Гость
#27
Гость

Антиваксеров не переубедить. И их логику не понять. У меня есть родственники антиваксеры. Постоянно всем советуют не делать прививки, не портить свой иммунитет и т д. Год назад один из этих родственников умер от короны. Я думала, может они изменят свое мнение, начнут боятся, перестанут кричать всем, как вакцинами нас уничтожают. Но нет! По прежнему кричат, что вирус - это фигня, а убивают людей прививки

Естественный отбор выкосит антиваксеров.

Гость.
#28
Гость

Естественный отбор выкосит антиваксеров.

gjrf dct yfj,jhjn

Гость
#29
Гость.

gjrf dct yfj,jhjn

Языками не владею, чтоб читать глупости

Гость
#30

Конченый

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: