Гость
Статьи
Ситуация в автобусе, …

Ситуация в автобусе, кто прав?

Пишу под впечатлением: 30 минут назад в автобусе на меня кидались драться за то, что я не уступила место орущему ребенку (ехала жутко уставшая). Сказала "нет, простите, я упаду без сознания, если сейчас встану", тут же вместо меня какой-то парень уступил место, но мамашка сев в другой конец продолжала на меня орать матом, называя меня ***. Я не выдержала и ответила ей: пошла на***! Она подскочила, оставив своего ребенка, подошла к моему месту и начала хватать за руки. Вывернула руки назад так, что казалось, порву связки. Те, кто ехали со мной в автобусе, как увидели рукоприкладство быстро усмирили ее, но орать матом с другого конца она продолжала. Если бы не эта деталь я бы с ситуации поржала, но из-за боли в руках меня еще минут 10 трясло

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не прав. И ты б ы д л о. И она б ы д л о.
Схватка двух б ы д л.

#3

У меня такого не было ,но вы правы потому что старшим надо уступать, а вы старше этого ребёнка

#4
Гость

Работаем 24/7
Гарантируем результат 1ОО%
Писать только на почту: xaker.online24.7@gmail.com
Взлоmaem вконтакте одноклаасники.
Взлоmaem мессенджеры вацап,вайбер,телеграм
Взлom почты

Не надоело?

Гость
#5

Я когда была маленьким ребенком,сама уступала место

Гость
#6

И сейчас ,когда еду с племянником. Ему никто не собирался уступать. И моей бабушке тоже

#7

А если бы ты была умнее и промолчала,то всё было без скандала,а так обе виноваты по своему!

Гость
#8

Как же меня бесит,когда заходят мамы с детьми и им нужно уступать. Точнее , уступая место, я считаю , что должна сесть на него мама/бабушка , а не эти ослы мелкие . У них энергии жопой жуй, пускай стоят . А родители устают больше , работают …
Но нет, уступишь место , а она его отдаёт мелкому ….который в телефон втыкает.
После этого не уступаю.

Гость
#9

Как всегда эти яжематери и бабки доепппываются до молодых женщин. Парней боятся потому что. А девушки молодые красивые их бесят до ус га чки.
Купите баллончик и в след раз как только к вам полезет сразу в лицо это жабе перцем

Гость
#10
Гость

Как же меня бесит,когда заходят мамы с детьми и им нужно уступать. Точнее , уступая место, я считаю , что должна сесть на него мама/бабушка , а не эти ослы мелкие . У них энергии жопой жуй, пускай стоят . А родители устают больше , работают …
Но нет, уступишь место , а она его отдаёт мелкому ….который в телефон втыкает.
После этого не уступаю.

А потом обвиняют женщину на площадке, не пустившую аутистов. А сами детей ослами обзывают и лайки ставят. Я тоже сколько принимала обсуждение в темах детей и автобусов, столько гнева слышала от женщин в адрес детей. Что меня позабавило, когда все заступались за аутистов и злую женщину обзывали. Вы уж разберитесь в своём отношении к детям! И вообще тема изначально не про МАТЬ и орущего ДИТЯ, тема про гнобление детей. Автор, вам нужно свою агрессию прорабатывать.! Если вы выходя из конфликтной ситуации ее еще на форуме мусолите, это ваши псих проблемы! И да, транспорт он та и транспорт общественный!!!!! Там могут ударит и ноги оттоптать и место не уступить, дверьми прищемить! И что? Но вы же не ЭТО обсуждаете! Так же? Вы же мамок с детьми обзываете и радуетесь! Фу….как низко.

#11
Гость

Как всегда эти яжематери и бабки доепппываются до молодых женщин. Парней боятся потому что. А девушки молодые красивые их бесят до ус га чки.
Купите баллончик и в след раз как только к вам полезет сразу в лицо это жабе перцем

Идея хорошая , но в чем виноват весь автобус ? Вы хоть знаете как это быть в одном помещении распыленного перца .

Гость
#12
Гость

Как всегда эти яжематери и бабки доепппываются до молодых женщин. Парней боятся потому что. А девушки молодые красивые их бесят до ус га чки.
Купите баллончик и в след раз как только к вам полезет сразу в лицо это жабе перцем

И вы тоже будете мамкой и бабкой.

Гость
#13
Вишенка на торте ❤️

Идея хорошая , но в чем виноват весь автобус ? Вы хоть знаете как это быть в одном помещении распыленного перца .

Ну значит пусть каким-то косметический аэрозолем с содержанием спирта

Гость
#14
Гость

И вы тоже будете мамкой и бабкой.

И буду просить мужиков уступить место, а не кидаться на девушек

Гость
#15
Гость

А потом обвиняют женщину на площадке, не пустившую аутистов. А сами детей ослами обзывают и лайки ставят. Я тоже сколько принимала обсуждение в темах детей и автобусов, столько гнева слышала от женщин в адрес детей. Что меня позабавило, когда все заступались за аутистов и злую женщину обзывали. Вы уж разберитесь в своём отношении к детям! И вообще тема изначально не про МАТЬ и орущего ДИТЯ, тема про гнобление детей. Автор, вам нужно свою агрессию прорабатывать.! Если вы выходя из конфликтной ситуации ее еще на форуме мусолите, это ваши псих проблемы! И да, транспорт он та и транспорт общественный!!!!! Там могут ударит и ноги оттоптать и место не уступить, дверьми прищемить! И что? Но вы же не ЭТО обсуждаете! Так же? Вы же мамок с детьми обзываете и радуетесь! Фу….как низко.

Идите на ф у й, я ни слова про детей не писала

Гость
#16
Гость

Ну значит пусть каким-то косметический аэрозолем с содержанием спирта

Или антисептиком

Гость
#17

Хах... Автор, пиши разводки лучше))
Писала, к тому же, явно школота, судя по развитию речи

НоЫВоигура
#18
Гость

Никто не прав. И ты б ы д л о. И она б ы д л о.
Схватка двух б ы д л.

Автор,такое же ***,как и ее спутница.

#19

Бедный ребенок. Почему он не остался дома?...

Гость
#20

Вы билет купили? Купили! Имеете право никому не уступать. А мамаша - чокнутая, дитё жалко. В нормальных странах в случае агрессивных пассажиров можно вызвать полицию и их выпроводят.

#21
Гость

А потом обвиняют женщину на площадке, не пустившую аутистов. А сами детей ослами обзывают и лайки ставят. Я тоже сколько принимала обсуждение в темах детей и автобусов, столько гнева слышала от женщин в адрес детей. Что меня позабавило, когда все заступались за аутистов и злую женщину обзывали. Вы уж разберитесь в своём отношении к детям! И вообще тема изначально не про МАТЬ и орущего ДИТЯ, тема про гнобление детей. Автор, вам нужно свою агрессию прорабатывать.! Если вы выходя из конфликтной ситуации ее еще на форуме мусолите, это ваши псих проблемы! И да, транспорт он та и транспорт общественный!!!!! Там могут ударит и ноги оттоптать и место не уступить, дверьми прищемить! И что? Но вы же не ЭТО обсуждаете! Так же? Вы же мамок с детьми обзываете и радуетесь! Фу….как низко.

Автор сделала акцент на женщине? При чем здесь агрессия к ребенку?

Гость
#22
Денис

Автор сделала акцент на женщине? При чем здесь агрессия к ребенку?

Тут вроде матерей яжматерями обзывают, а детей ослами орущими!!! Или нет? Может вы что то другое прочли? Если бы ей пьяный мужик ногу отдавил, не думаю, что она бы тут обсуждала это. Но ведь там женщины с детьми лезут в автобус и бабки, а им положено уступить но не хочется! Поэтому надо сидеть и свою непроработанную агрессию на них изливать. Ещё раз говорю автору, что агрессия у вас непроработана, если вы автобусные темы конфликтные обсуждаете. Такие ситуации, люди со здоровой психикой забывают быстро. Но тут я смотрю все собрались бабулек и женщин с детьми оскорблять. Есть правила, специальные места для пожилых, с детьми и инвалидов. И это не обсуждается. Зачем вы ищите оправдание? Истину? Зачем спор тут разводите? Это же и так должно быть понятно, что тут ни дети ни матери не виноваты. Не будь там этой матери, мог быть кто то другой. И что? Это обсуждать надо и искать виноватого? Все займут разную сторону, так как у всех разные понятия уважения, нравственности и морали.

#23

Да вы даже обсуждать не обязаны должны ли вы кому-то уступать своё место или нет. Что за бред? Вас тупо на понт взяло какое-то ***, а вы не успели выработать реакцию. Вот заметьте, подкатили именно к вам. Эти чмошные создания специально выбирают себе жертву. Например, ко мне такое *** не подкатывает вообще никак.

Гость
#24

Мамашка неадекват. Типичная яжмать. Место требовала от девушки, а не от мужика, ведь мужику руки не повыкручиваешь, можно и самой по щам отхватить. Советую шокер носить. Подойдет такая неадекватка, сразу резко ее током приложить и выйти на ближайшей остановке пока не очухалась.

Гость
#25
Гость

А потом обвиняют женщину на площадке, не пустившую аутистов. А сами детей ослами обзывают и лайки ставят. Я тоже сколько принимала обсуждение в темах детей и автобусов, столько гнева слышала от женщин в адрес детей. Что меня позабавило, когда все заступались за аутистов и злую женщину обзывали. Вы уж разберитесь в своём отношении к детям! И вообще тема изначально не про МАТЬ и орущего ДИТЯ, тема про гнобление детей. Автор, вам нужно свою агрессию прорабатывать.! Если вы выходя из конфликтной ситуации ее еще на форуме мусолите, это ваши псих проблемы! И да, транспорт он та и транспорт общественный!!!!! Там могут ударит и ноги оттоптать и место не уступить, дверьми прищемить! И что? Но вы же не ЭТО обсуждаете! Так же? Вы же мамок с детьми обзываете и радуетесь! Фу….как низко.

Я изначально ,когда узнала про новость площадка,дети аутисты - сразу была против их прогулки рядом с нормальными. Потому что от этих детей что угодно ожидать можно , а ответственность никто не понесёт …

У нас у соседей сын аутист выкинул в окно двух своих братьев близнецов новорождённых …

Гость
#26
Гость

Я изначально ,когда узнала про новость площадка,дети аутисты - сразу была против их прогулки рядом с нормальными. Потому что от этих детей что угодно ожидать можно , а ответственность никто не понесёт …

У нас у соседей сын аутист выкинул в окно двух своих братьев близнецов новорождённых …

Тут все агрессивные собрались по ходу. Дети ослы, матери яжмать, баллончиком перцовым их травить надо или антисептиком. Ну и вот вы щас добавили, что оказывается дети во всем виноваты. То есть если вы бросили свой телефон и ребёнок взял и выкинул его в унитаз, то это не вы не досмотрели, а ребёнок виноват? Так и с близнецами. То есть это не родители виноваты, не досмотрели, а аутист. Выкинуть детей в окно, может любой ребёнок, в глаз может тыкнуть и тд. Поэтому детей с детьми оставлять не надо, надо следить. Место надо уступать, а не провоцировать людей на конфликт. Если уж у вас конфликт случился, то его не мусолят и не оскорбляют обидчиков на форуме. Это обычный конфликт. Мусолить его на форуме, это не завершать, а проявлять дальше свою агрессию на эту женщину и ребёнка. Успокойтесь уже.

Гость
#27
Гость

Тут все агрессивные собрались по ходу. Дети ослы, матери яжмать, баллончиком перцовым их травить надо или антисептиком. Ну и вот вы щас добавили, что оказывается дети во всем виноваты. То есть если вы бросили свой телефон и ребёнок взял и выкинул его в унитаз, то это не вы не досмотрели, а ребёнок виноват? Так и с близнецами. То есть это не родители виноваты, не досмотрели, а аутист. Выкинуть детей в окно, может любой ребёнок, в глаз может тыкнуть и тд. Поэтому детей с детьми оставлять не надо, надо следить. Место надо уступать, а не провоцировать людей на конфликт. Если уж у вас конфликт случился, то его не мусолят и не оскорбляют обидчиков на форуме. Это обычный конфликт. Мусолить его на форуме, это не завершать, а проявлять дальше свою агрессию на эту женщину и ребёнка. Успокойтесь уже.

Дети аутисты изначально - недееспособны

А дети нормальнее отдают отчёт своим действиям . Они думают , прежде чем делать .

#28
Гость

Тут вроде матерей яжматерями обзывают, а детей ослами орущими!!! Или нет? Может вы что то другое прочли? Если бы ей пьяный мужик ногу отдавил, не думаю, что она бы тут обсуждала это. Но ведь там женщины с детьми лезут в автобус и бабки, а им положено уступить но не хочется! Поэтому надо сидеть и свою непроработанную агрессию на них изливать. Ещё раз говорю автору, что агрессия у вас непроработана, если вы автобусные темы конфликтные обсуждаете. Такие ситуации, люди со здоровой психикой забывают быстро. Но тут я смотрю все собрались бабулек и женщин с детьми оскорблять. Есть правила, специальные места для пожилых, с детьми и инвалидов. И это не обсуждается. Зачем вы ищите оправдание? Истину? Зачем спор тут разводите? Это же и так должно быть понятно, что тут ни дети ни матери не виноваты. Не будь там этой матери, мог быть кто то другой. И что? Это обсуждать надо и искать виноватого? Все займут разную сторону, так как у всех разные понятия уважения, нравственности и морали.

Автор написала, что если она встанет, то потеряет сознание. Может у нее что-то со здоровьем. Если есть отдельные места для детей, то значит, что в случае, если им никто не уступит, у них есть законное место в общественном транспорте.

Гость
#29
Денис

Автор написала, что если она встанет, то потеряет сознание. Может у нее что-то со здоровьем. Если есть отдельные места для детей, то значит, что в случае, если им никто не уступит, у них есть законное место в общественном транспорте.

Да какая разница. Это обычный конфликт. Мы тут не должны разбирать кто прав и кто виноват. Не должны обсуждать мать и ребёнка. Нас там не было. А все уже перцовые баллоны достали и в лицо матери побрызгали. По всем комментам видно агрессию людей. Все видимо ездят в автобусе и всех бесят пенсионеры и дети, которым нужно уступать. Здоровая психика, не вспоминает конфликт и не обсуждает его. Если вы все тут припоминаете ослов детей, яжматерей и бабок, то у всех агрессия не проработана. Были бы вы спокойны, так бы не нервничали. У всех просто накипело. Идите к психологу, он вам тоже самое скажет.

Гость
#30
Гость

Да какая разница. Это обычный конфликт. Мы тут не должны разбирать кто прав и кто виноват. Не должны обсуждать мать и ребёнка. Нас там не было. А все уже перцовые баллоны достали и в лицо матери побрызгали. По всем комментам видно агрессию людей. Все видимо ездят в автобусе и всех бесят пенсионеры и дети, которым нужно уступать. Здоровая психика, не вспоминает конфликт и не обсуждает его. Если вы все тут припоминаете ослов детей, яжматерей и бабок, то у всех агрессия не проработана. Были бы вы спокойны, так бы не нервничали. У всех просто накипело. Идите к психологу, он вам тоже самое скажет.

Пока что здесь агрессию проявляете ВЫ. Все остальные (за редкими исключениями) высказываются спокойно.
Если Вы сама мамашка аутиста, дцп-шника, даунито, какого-нить ещё больнусеньки, это не проблема остальных людей. Следите за своими чадами и окружающие не будут так реагировать, как отреагировала женщина на той площадке.
А уж по-поводу темы автора, она про ребёнка не сказала слова плохого. Ну а мамашке, орущей и кидающейся в драку, я бы лично электрошокер воткнула. Сама напросилась.

#31
Гость

Да какая разница. Это обычный конфликт. Мы тут не должны разбирать кто прав и кто виноват. Не должны обсуждать мать и ребёнка. Нас там не было. А все уже перцовые баллоны достали и в лицо матери побрызгали. По всем комментам видно агрессию людей. Все видимо ездят в автобусе и всех бесят пенсионеры и дети, которым нужно уступать. Здоровая психика, не вспоминает конфликт и не обсуждает его. Если вы все тут припоминаете ослов детей, яжматерей и бабок, то у всех агрессия не проработана. Были бы вы спокойны, так бы не нервничали. У всех просто накипело. Идите к психологу, он вам тоже самое скажет.

а вот и нет, конфликты как раз нужно разбирать, чтобы понять корень проблемы и избежать их в будущем

Гость
#32
Гость

Как же меня бесит,когда заходят мамы с детьми и им нужно уступать. Точнее , уступая место, я считаю , что должна сесть на него мама/бабушка , а не эти ослы мелкие . У них энергии жопой жуй, пускай стоят . А родители устают больше , работают …
Но нет, уступишь место , а она его отдаёт мелкому ….который в телефон втыкает.
После этого не уступаю.

Да ладно. Вобще-то место уступают взрослому с ребёнком. Чтобы ребёнок сидел на коленях, а тот его обхватил руками, как страховочным поясом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема