Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к гетеросексуалам?

Поддержите ли вы человека, если он родился с такой ориентацией или будете осуждать?

Опрос
Отношение к гетеросексуалам.
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Тимофей
#1

Разумеется поддержу! А всех *** - ***!

#2

Автор так разволновался, что не разобрался в терминах.

Гость
#3
Lord Minion

Автор так разволновался, что не разобрался в терминах.

Почему не разобрался? Очень даже разобрался. Сейчас постоянно идут нападки на гетеросексуалистов и многим приходится скрывать свою ориентацию. Почему такая агрессия?

#4

Уу, осуждаю, фу на этих гетеросексуалов! Ходють туди-сюди за ручки держаться, соcутьcя... аж противно! На это же деети смотрят! Как им не стыдно?? Другое дело *** - все прилично, только дома этим самым, милота! По-больше бы их было

Гость
#5

Конечно осуждаю, эти влюбленные в женщин мужчины со своими ухаживаниями, эти беременные естественным путем женщины, эти традиционные семьи, прям ужас, куда мир катится, как можно член в вагину пихать, это ж не модно

Гость
#6
Зажигающая маяки

Уу, осуждаю, фу на этих гетеросексуалов! Ходють туди-сюди за ручки держаться, соcутьcя... аж противно! На это же деети смотрят! Как им не стыдно?? Другое дело *** - все прилично, только дома этим самым, милота! По-больше бы их было

Вот, из-за таких как Вы потом травят представителей этого соцменьшинства и они боятся проявлять свои чувства на улице.😒

Гость
#8
Гость

Конечно осуждаю, эти влюбленные в женщин мужчины со своими ухаживаниями, эти беременные естественным путем женщины, эти традиционные семьи, прям ужас, куда мир катится, как можно член в вагину пихать, это ж не модно

Не нужно поддаваться пропаганде. Многие гетеросексуалы являются хорошими учёными, врачами, инженерами и музыкантами, и их ориентация нисколько не вредит их достижениям. Они вносят большой вклад в развитие человечества.

Гость
#9
Гость

Автор пидораст

Я гетеросексуал и не скрываю этого.

#10

хорошо отношусь. нам не нужна эта ***, пусть в Европе этим занимаются

#11
Гость

Почему не разобрался? Очень даже разобрался. Сейчас постоянно идут нападки на гетеросексуалистов и многим приходится скрывать свою ориентацию. Почему такая агрессия?

Огда уточните кого вы считаете гетеросексуалом. И где видели на них нападки.

Гость
#12
Lord Minion

Огда уточните кого вы считаете гетеросексуалом. И где видели на них нападки.

Сейчас везде в мире гетеросексуалы подвергаются нападкам, особенно со стороны феминистисток.

Гость
#14
Гость

Не нужно поддаваться пропаганде. Многие гетеросексуалы являются хорошими учёными, врачами, инженерами и музыкантами, и их ориентация нисколько не вредит их достижениям. Они вносят большой вклад в развитие человечества.

Это пережитки прошлого, как динозавры

Гость
#15
Гость

Автор ты ***, потому что у тебя 5 см

Вот Вы как раз из тех кто ненавидит гетеросексуалов. За что? Вас муж бросил?

#16

Автор или знатный тролль или просто тролль ибо это же ппц.

Гость
#17
Гость

Это пережитки прошлого, как динозавры

А я думаю это очень прогрессивно и главное естественно. В людях нужно воспитывать толерантность к гетеросексуалам, ведь у многих родные могут придерживаться данной сексуальной ориентации.

Гость
#18
Блондинка в очках

хорошо отношусь. нам не нужна эта гомосятина, пусть в Европе этим занимаются

Тебе не нужна, ты и не занимайся, а к другим не лезь со своими советами.

Гость
#19
Гость

А я думаю это очень прогрессивно и главное естественно. В людях нужно воспитывать толерантность к гетеросексуалам, ведь у многих родные могут придерживаться данной сексуальной ориентации.

Что прогрессивного в ориентации, которая была у людей тысячилетиями? За другую могли и убить

666
#20

У вас как-то вопрос некорректно задан.Гетеросексуализм -это норма.А вы так спрашиваете,как будто это наоборот какое -то отклонение,раз может подвергнуться осуждению...

Гость
#21
Гость

Я гетеросексуал и не скрываю этого.

Гетеро большинство,а ты *** меньшество

Гость
#22
Гость

Вот Вы как раз из тех кто ненавидит гетеросексуалов. За что? Вас муж бросил?

А гетеро,я замужем

Гость
#25

Вот видите, уже 54% против гетеросексуалов и тут некоторые выявляют свою неприязнь, представляясь латентными гетеросексуалами.

Представителей нашей ориентации становится все меньше с каждым годом, угнитатели прилагают все силы к борьбе с нами.

666
#26
Гость

Вот видите, уже 54% против гетеросексуалов и тут некоторые выявляют свою неприязнь, представляясь латентными гетеросексуалами.

Представителей нашей ориентации становится все меньше с каждым годом, угнитатели прилагают все силы к борьбе с нами.

Автор,а гетеросексуал в вашем понимании это кто?

Гость
#27
666

Автор,а гетеросексуал в вашем понимании это кто?

Это представители сексменьшинства, которые испытывают влечение к противоположному полу.

#28
666

Автор,а гетеросексуал в вашем понимании это кто?

да троллит вас Автор. Он специально делает вид что не понимает разницу между гетеро и ***. И пишет якобы специально наоборот.
И чем больше вы будете пытаться его переубедить тем больше он будет делать вид что - он полностью прав и понимает о чем он говорит.

Просто игнорируйте.

Гость
#29
Ðев♁чкä Го♰

да троллит вас Автор. Он специально делает вид что не понимает разницу между гетеро и ***. И пишет якобы специально наоборот.
И чем больше вы будете пытаться его переубедить тем больше он будет делать вид что - он полностью прав и понимает о чем он говорит.

Просто игнорируйте.

Я прекрасно понимаю разницу.

#31

Я осуждаю любого чеговека, который о своей ориентации говорит на публике. Осуждаю тех, кто относится к людям как к"_дебилам которые не знают что такое гетеросексуал", и пытаются построить срач на ровном месте.

Гость
#34
Базилик

Я осуждаю любого чеговека, который о своей ориентации говорит на публике. Осуждаю тех, кто относится к людям как к"_дебилам которые не знают что такое гетеросексуал", и пытаются построить срач на ровном месте.

А если Ваш ребенок Вам скажет что он гетеросексуал, Вы его тоже осуждать будете?

Kristy
#35
Гость

Это представители сексменьшинства, которые испытывают влечение к противоположному полу.

Тогда логичней влечение к противоположному полу называть сексбольшинством,ведь так задумано природой для продолжения рода.

Гость
#36
Kristy

Тогда логичней влечение к противоположному полу называть сексбольшинством,ведь так задумано природой для продолжения рода.

Так логично. Но в наше время это скорее меньшинство.

Kristy
#40
Гость

Так логично. Но в наше время это скорее меньшинство.

А на чём основываются ваши выводы.касаемо того что "это скорее меньшинство"?

Гость
#41
Kristy

А на чём основываются ваши выводы.касаемо того что "это скорее меньшинство"?

Вы посмотрите сколько тут ***-активистов, которые высказывают свое недовольство в наш адрес. Это ли не мерило их количества?

Kristy
#42
Гость

Вы посмотрите сколько тут ***-активистов, которые высказывают свое недовольство в наш адрес. Это ли не мерило их количества?

Ну вот как раз,это меньшинство и высказывает недовольство.А большинство,относящиеся к гетеросексуалистам,не высказываются.

Гость
#43

***, верните детям радугу!!!

Гость
#44
Kristy

Ну вот как раз,это меньшинство и высказывает недовольство.А большинство,относящиеся к гетеросексуалистам,не высказываются.

3924406861 - вот же ярый ***-активист, несогласен, посмотрите сколько он пишет. Значит их не мало.

Гость
#45
Базилик

Я осуждаю любого чеговека, который о своей ориентации говорит на публике. Осуждаю тех, кто относится к людям как к"_дебилам которые не знают что такое гетеросексуал", и пытаются построить срач на ровном месте.

Ты хто?!

Гость
#46

*** на *** лично я за муж за мужчину выйду а то что там кто то не той ориентации вообще похрен

Kristy
#47
Гость

3924406861 - вот же ярый ***-активист, несогласен, посмотрите сколько он пишет. Значит их не мало.

Этот форум это же часть общества.И если здесь сконцентрируются определенные группы,то во всем обществе это будет как раз меньшая часть,т.е. меньшинство

Гость
#49
Kristy

Этот форум это же часть общества.И если здесь сконцентрируются определенные группы,то во всем обществе это будет как раз меньшая часть,т.е. меньшинство

Надеюсь на это. Но в последнее время страшно становится, вот так станешь на улице девушку обнимать и целовать, и вокруг осуждающие взгляды, а вдруг среди них такие яростные ***-активисты, набросятся ещё.😞

Гость
#50
Гость

Мелкописячники все ***

Это похвально что вы признались, это вызывает уважение.