Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть "волшебные ритуалы"?

А есть ли в вашей жизни "волшебные ритуалы", ну или действия, которые приводят к результату, который как волшебным не назовешь? Пример из своей жизни. Я открыла для себя волшебный заговор на здоровье. Просто когда иду к врачу или прохожу обследование, то повторяю много раз"я здорова, я здорова". И это пока мне помогает. Пример-заболел желудок, пошла делать ФГДС, начали трубку вставлять в пищевод, я стала задыхаться и обследование прервали. Успели посмотреть только 12-перстную кишку-нашли эрозию. Желудок не обследовали. Пошла на ФГДС повторно под наркозом, и перед наркозом на кушетке повторяла"я здорова". Волшебство да и только - все в идеальном состоянии, здорова. Дочка болела два раза за год пневмонией, когда 3 раз появились все признаки, то перед КТ заставила повторять"я здорова" и КТ был чистым. У подруги опухла и болела сильно одна грудь, уплотнилась, я ей сказала что повторять-и чудеса, оказался просто гормональный сбой. И сама не раз еще так делала перед узи, перед анализами на гормоны и т.д.Пока помогает) А может кто подскажет волшебство, например, для того, чтобы сбылось желание? Или вообще любые волшебные ритуалы) #ритуалы

23 ответа
Последний — Перейти
Ве
#1

Пью сперму по утрам, помогает поддерживать мужскую силу

Гость
#2

Да, хожу к психотерапевту

Гвоздь
#3

А говоря про себя "я богата" деньги с неба сыпятся? *** ты наивная

Гость
#4

Ну я умею магичить и что?

#5
Гвоздь

А говоря про себя "я богата" деньги с неба сыпятся? *** ты наивная

Советую почитать правила этикета, где черным по белому написано, что даже в виртуальном пространстве вежливый и воспитанный человек обращается к собеседнику на Вы. Это раз. А два, это то, что Вы сами придумали небылицу(ибо я подобного не писала), сами в эту небылицу поверили, оскорбили и "поставили несуществующий диагноз" моей личности. А все потому, что по теме сказать нечего, а вставить три копейки, якобы блеснув эрудицией, которой пока не видно, нужно???

#6
Гость

Ну я умею магичить и что?

...

Гость
#7
Вуаля

...

Вас что-то конкретное интересует?

Гость
#8
Вуаля

...

Кстати, если это ваше фото, хочу сказать, что у вас очень красивые ноги)

#9
Гость

Вас что-то конкретное интересует?

Мне показалось, что в теме я задала конкретный вопрос... Какие у Вас есть волшебные, необычные для других ритуалы, действия, которые помогают жить лучше и счастливее?

Гость
#10
Вуаля

Мне показалось, что в теме я задала конкретный вопрос... Какие у Вас есть волшебные, необычные для других ритуалы, действия, которые помогают жить лучше и счастливее?

Долгая история. Но я сам как бы обладаю видением и многое умею делать через ментальное программирование и определённые магические действия. Во многих случаях это работает. Правда, реализация не всегда прямая и четкая. Но очень многое удаётся делать.
Намеривания и пути выстраиваю как линии разноцветные в пространстве

Гость
#11
Вуаля

Мне показалось, что в теме я задала конкретный вопрос... Какие у Вас есть волшебные, необычные для других ритуалы, действия, которые помогают жить лучше и счастливее?

Также убираю помехи на пути , создавая сознанием воронки и выкидывая туда различные ограничения, блокировки, зажимы и тд. Часто потом удачи становится больше или неожиданные предложения появляются

#12
Гость

Также убираю помехи на пути , создавая сознанием воронки и выкидывая туда различные ограничения, блокировки, зажимы и тд. Часто потом удачи становится больше или неожиданные предложения появляются

Спасибо большое за ответ, мне очень интересно. Есть 2 заветных желания у меня, причем вполне даже реальные и осуществимые, у большинства людей это есть. Применяю всякие методики, но не получается хоть тресни... В остальном все устраивает, и жизнь устраивает, но хочется эти желания победить) Что подскажите? И по Вашему ответу-то есть делаете визуализацию?

#13
Гость

Также убираю помехи на пути , создавая сознанием воронки и выкидывая туда различные ограничения, блокировки, зажимы и тд. Часто потом удачи становится больше или неожиданные предложения появляются

Вот, например, помехи убираете? Конкретные или просто абстрактные возможные?

Гость
#14
Вуаля

Спасибо большое за ответ, мне очень интересно. Есть 2 заветных желания у меня, причем вполне даже реальные и осуществимые, у большинства людей это есть. Применяю всякие методики, но не получается хоть тресни... В остальном все устраивает, и жизнь устраивает, но хочется эти желания победить) Что подскажите? И по Вашему ответу-то есть делаете визуализацию?

Какие именно желания?

Гость
#15
Вуаля

Вот, например, помехи убираете? Конкретные или просто абстрактные возможные?

Убираю. И такие, и такие.

#16
Гость

Кстати, если это ваше фото, хочу сказать, что у вас очень красивые ноги)

Спасибо 😚Это мое фото.

Гость
#17
Вуаля

Спасибо 😚Это мое фото.

Так вы ещё и красавица к тому же)

#18
Гость

Какие именно желания?

Я бы не очень хотела рассказывать о них. Это личное, не распространяюсь. Скажу, что одни люди тоже мечтают об этом, а другие легко имеют это.

#19
Гость

Также убираю помехи на пути , создавая сознанием воронки и выкидывая туда различные ограничения, блокировки, зажимы и тд. Часто потом удачи становится больше или неожиданные предложения появляются

Если можно - то подробнее, с примерами. Попробую Вашу методику) Верю в такие вещи, как сила мысли-уже были чудеса в жизни)

Гость
#20
Вуаля

Я бы не очень хотела рассказывать о них. Это личное, не распространяюсь. Скажу, что одни люди тоже мечтают об этом, а другие легко имеют это.

Надо иметь представления чётче.

Напишите мне на почту andersostkenig14888@gmail.com

Я там как раз ищу различных магов и людей со способностями. Если резонируем- даже встречаюсь лично, я люблю путешествовать и есть куча друзей-магов в разных городах.

Гость
#21
Вуаля

Если можно - то подробнее, с примерами. Попробую Вашу методику) Верю в такие вещи, как сила мысли-уже были чудеса в жизни)

Я это вижу пути как каналы. И вижу блокировки по-разному: как цепи, кресты, ржавчины и тд. Убираю все это и потом происходит качественный скачок.
Я вот недавно себе разблокировал пути и провёл в скором времени длительное и замечательное путешествие от Урала до Питера и Карелии и обратно. Очень запитался и на Онеге, и на Волге, много где

Гость
#22

Есть много методик, а что у Вас за желания?

Что-то в подсознании Вас не пускает к ним, надо пересмотреть детство и школьные годы - там травм психологических не было?

(Помните что для ребёнка даже легкая с точки зрения взрослого травма может быть серьезной и жизньопределяющей - например быть оставленной одной в супермаркете неосторожно на 5 минут, пока мать шопинит в другом отделе - даже это может быть травматично, как будто о ей «забыли»).

#23
Гость

Есть много методик, а что у Вас за желания?

Что-то в подсознании Вас не пускает к ним, надо пересмотреть детство и школьные годы - там травм психологических не было?

(Помните что для ребёнка даже легкая с точки зрения взрослого травма может быть серьезной и жизньопределяющей - например быть оставленной одной в супермаркете неосторожно на 5 минут, пока мать шопинит в другом отделе - даже это может быть травматично, как будто о ей «забыли»).

Спасибо за ответ) Особо трамв не было, только вспомнила, как баловались в школе спичками на перемене, пошли на урок-а стена школы загорелась (была старая пристройка деревянная для некоторых уроков), так разборки были потом, вот страха-то было 😁Ну не думаю, что дело в этом, потому что аналогичные желания раньше сбывались. Но спасибо за ответ, он был мне полезен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: