Гость
Статьи
Вы завидуете …

Вы завидуете безработным женщинам, живущие для себя

Живущих для себя, детей, мужа. Средства есть и ей не нужно работать ради еды и ЖКХ. Не тупеют, образованные и не образованные тусовщицы алкозависимые и счастливые женщины. Или считаете себя ечейкой …

Автор
1 037 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

Я завидую только женщинам, у которых карьера лучше, чем у меня. Особенно завидую женщинам с научной карьерой, это была моя мечта, но в силу обстоятельств я выбрала деньги. Живу в другой стране, имею уважаемую профессию и очень хорошо зарабатываю. Думала пробовать идти в аспирантуру по моей специальности здесь, но это очень долгий путь, а я уже к деньгам хорошим привыкла и некоторому статусу в моей профессии :( Безработным теткам без карьеры и статуса не завидую, даже если они очень богаты

#1002
Гость

И животных не убивать.как можно ещё и ради понтов каких то убивать норок или песцов или лисиц? Я там понимаю холодно когда согретьс, нужда. Кролик тогдм их все равно на мясо убивают. А вон до чего безответственные люди ещё и радоваться и хвастаться таким от большого ума. Это позорище

А еноты. Эти милые существа понимают всё, тряпочки стирают в тазике как люди, суетятся красавчики, как! КАК? можно их задрать на шубы? Есть видео "Тёмная сторона молока" там о людях..

Гость
#1003
Кисс

А еноты. Эти милые существа понимают всё, тряпочки стирают в тазике как люди, суетятся красавчики, как! КАК? можно их задрать на шубы? Есть видео "Тёмная сторона молока" там о людях..

Так ещё и хвастаться на форумявая чмваяякобы что то очень крутое и

#1004
Гость

Так ещё и хвастаться на форумявая чмваяякобы что то очень крутое и

Первобытные подонки!

гражданка эр
#1005
Анна Попытаева-Семавина

а как я могу стать " глупой, инфантильной, недалекой", если "человек развиваеться и достигает своих целей"? Я с годами только умнее, самостоятельнее и состоятельнее становлюсь. И да, любят за что-то. Невозможно просто идти по улице, кинуть взгляд не первого встречного и так сразу люблюнимагудогроба! Сериалов пересмотрели? За общие взгляды на жизнь любят, за схожие увлечения, за обоюдный интерес, за чувство защищённости, ещё за что-то. И между "пахать сутки на пролет" и "не работать" в середине есть что-то, не? Так что все Ваши попытки манипулировать неумелы и жалки. Не извиняю.

мне твое извинения до одного места
очень жаль тебя приходиться любовь заслуживать и пахать чтоб не разлюбили, жалкое зрелище... в здоровых парах любовь не заслуживают и не надо льстить себе что ты умнее с каждым годом

гражданка эр
#1006
Гость

Незалежную как понесло

кого ? я не знаю таких слов...

гражданка эр
#1007
Гость

Вот сразу видно счастливая женщина писала

конечна счастливая, я же не обесцениваю тех кто не живет как я считаю правильным, а что касаеться тебя я назвала вещи своими именами, ты же оскорбляешь меня, обесцениваешь, показалО всю свою сущность, мое счастье тут причем?? счастливый человек это терпила которая терпит унижения и говорит как хотят слышать??

гражданка эр
#1008
Гость

И животных не убивать.как можно ещё и ради понтов каких то убивать норок или песцов или лисиц? Я там понимаю холодно когда согретьс, нужда. Кролик тогдм их все равно на мясо убивают. А вон до чего безответственные люди ещё и радоваться и хвастаться таким от большого ума. Это позорище

ооо защитнички подьехали😂
да я ношу мех и мне до лампочки что это кому то может не нравиться, а еще я ем мясо и мясные продукты и буду это дальше делать, хотите сидите на помидорах круглый год, а я буду полноценно питаться

Гость
#1009
Гость

Я завидую только женщинам, у которых карьера лучше, чем у меня. Особенно завидую женщинам с научной карьерой, это была моя мечта, но в силу обстоятельств я выбрала деньги. Живу в другой стране, имею уважаемую профессию и очень хорошо зарабатываю. Думала пробовать идти в аспирантуру по моей специальности здесь, но это очень долгий путь, а я уже к деньгам хорошим привыкла и некоторому статусу в моей профессии :( Безработным теткам без карьеры и статуса не завидую, даже если они очень богаты

Я тоже выбрала денги вместо работы

Гость
#1010
гражданка эр

ооо защитнички подьехали😂
да я ношу мех и мне до лампочки что это кому то может не нравиться, а еще я ем мясо и мясные продукты и буду это дальше делать, хотите сидите на помидорах круглый год, а я буду полноценно питаться

Если бы это было бы до лампочки мнение других вы бы тут на форуме не рассказывали с гордостью что меха и других типо унижали что они кролик носят.вам бы по фиг было бы и на других мнение тоже и на то что они носят.
Ни хрена не наплевать, мешает же хвастаться и пытаться вызвать зависть, для этого меха и носите. А не завидуют видите ужас люди другие не хотят меха и завидовать не могут, не распоачьтесь от обиды

#1011
гражданка эр

мне твое извинения до одного места
очень жаль тебя приходиться любовь заслуживать и пахать чтоб не разлюбили, жалкое зрелище... в здоровых парах любовь не заслуживают и не надо льстить себе что ты умнее с каждым годом

"Очень жаль тебя" фраза 100% манипулятивная. Подотрись ей.Ты бы это знала, если бы не была домашней зверушкой. Но это твой выбор. Мой выбор диаметрально противоположные. Можешь дальше думать, что ты всех жалеешь. 😂

#1012
гражданка эр

ооо защитнички подьехали😂
да я ношу мех и мне до лампочки что это кому то может не нравиться, а еще я ем мясо и мясные продукты и буду это дальше делать, хотите сидите на помидорах круглый год, а я буду полноценно питаться

Речь не о том не есть мясо, должен быть гуманный забой, если уж быть цивилизованными потребителями.

гражданка эр
#1013
Гость

Если бы это было бы до лампочки мнение других вы бы тут на форуме не рассказывали с гордостью что меха и других типо унижали что они кролик носят.вам бы по фиг было бы и на других мнение тоже и на то что они носят.
Ни хрена не наплевать, мешает же хвастаться и пытаться вызвать зависть, для этого меха и носите. А не завидуют видите ужас люди другие не хотят меха и завидовать не могут, не распоачьтесь от обиды

так мне и плевать на мнения окружающих, но это не мешает мне высказывать свое мнение😉

гражданка эр
#1014
Анна Попытаева-Семавина

"Очень жаль тебя" фраза 100% манипулятивная. Подотрись ей.Ты бы это знала, если бы не была домашней зверушкой. Но это твой выбор. Мой выбор диаметрально противоположные. Можешь дальше думать, что ты всех жалеешь. 😂

подотрись ты, зверушка ты, удобная и заслуживающая любовь, а я любимая женщина, которой не надо заслуживать любовь и которая имеет право выбора хочу работаю, не хочу, уволилась и занимаюсь более важными делами

гражданка эр
#1015
Кисс

Речь не о том не есть мясо, должен быть гуманный забой, если уж быть цивилизованными потребителями.

а гуманный забой это как?? первый раз слышу....гуманнай забой в любом случае никто делать не будет, никто не будет усыплять животных, это денег стоит....поэтому работа на фермах не для каждого

Гость
#1016
гражданка эр

а гуманный забой это как?? первый раз слышу....гуманнай забой в любом случае никто делать не будет, никто не будет усыплять животных, это денег стоит....поэтому работа на фермах не для каждого

Не усыплять. В деревне я топориком в 1 удар рубила бошки курицам

гражданка эр
#1017
Гость

Не усыплять. В деревне я топориком в 1 удар рубила бошки курицам

а еще кроликов палкой по голове тоже бьют... у меня муж деревенский, они кроликов разводили, сечас уже нет, родители в годах....но вот помоложе были, отец мужа кроликов так и забивал...

Гость
#1018
гражданка эр

а еще кроликов палкой по голове тоже бьют... у меня муж деревенский, они кроликов разводили, сечас уже нет, родители в годах....но вот помоложе были, отец мужа кроликов так и забивал...

Неправильно. Кроликов мы резали одним ударом ножа в сердце, аналогично поросят.

Гость
#1019
гражданка эр

так мне и плевать на мнения окружающих, но это не мешает мне высказывать свое мнение😉

Было бы плевать не утруждаламь бы писать и тем паче показывать всем как гордишься губкой не из кролика. Диссонанс у вас однако. Раздвоение личности.

Гость
#1020
гражданка эр

а еще кроликов палкой по голове тоже бьют... у меня муж деревенский, они кроликов разводили, сечас уже нет, родители в годах....но вот помоложе были, отец мужа кроликов так и забивал...

Да в селе так. Ужас конечно, но раз кто из все равно ест шкурка так сказать отходы мясного производства. То есть не ради нее забили несчастное животное

гражданка эр
#1021
Гость

Неправильно. Кроликов мы резали одним ударом ножа в сердце, аналогично поросят.

правильно все, значит у всех свои способы

гражданка эр
#1022
Гость

Было бы плевать не утруждаламь бы писать и тем паче показывать всем как гордишься губкой не из кролика. Диссонанс у вас однако. Раздвоение личности.

доказываешь тут ты и уже задыхаешься от зависти, смотри не помри от сердечного приступа, а то сердечко прихватит от злости
доказывать что либо недалеким русским людям, живушим в среденевековье дело бесполезное и не бблагодарное, я высказала свое мнение , имею на это полное право

гражданка эр
#1023
Гость

Да в селе так. Ужас конечно, но раз кто из все равно ест шкурка так сказать отходы мясного производства. То есть не ради нее забили несчастное животное

веган что ли?? ты какое право имеешь указывать людям что им носить, что есть и работать или не работать?? ты кто такОе? существо неопределенного пола??

#1024
гражданка эр

а гуманный забой это как?? первый раз слышу....гуманнай забой в любом случае никто делать не будет, никто не будет усыплять животных, это денег стоит....поэтому работа на фермах не для каждого

Фильм был, парень в сарае прощался с лошадью и гладил по морде, потом целился ей в лоб, а у неё текли слёзы, она всё понимала. Что мешало этому долбоящеру, зайти с другой стороны и просунув дуло сквозь доски выстрелить ей в затылок. Грабители так и делают, а на бойнях тупые живодёры в 2021 году всё никак не додумаются что они тупые убийцы и мясо не продукт получается, а убийство. Те же охотники, живодёры обыкновенные, выстрел ради удовольствия, они своих уток болотных вонючих не жрут, даже выбрасывают, а за капканы надо сажать пожизненно.

Гость
#1025
Гость

Было бы плевать не утруждаламь бы писать и тем паче показывать всем как гордишься губкой не из кролика. Диссонанс у вас однако. Раздвоение личности.

У меня вообще нет меховых губок,а для чего они просто интересно?

Гость
#1026
Гость

Всегда очень сильно завидовала и ненавидела работать. Но богатые никогда не встречались , вышла замуж за хорошего человека, но без денег. Вкалывали с мужем 12 лет вместе, а в последние годы удачно всё пошло у него с работой (наконец-то) и зарплата сильно выросла. Он не богатый, но доход такой, что теперь с его зарплаты у нас денег столько же, как раньше у нас было с двух зарплат. Сразу предложил мне уволиться (потому что всегда знал и видел как я ненавижу работать) и я сразу согласилась. Работать ни разу в жизни не хотела, всегда терпела этот ад просто от безысходности, иногда до слез не хотела идти на работу. Но выбора не было, работала 12 лет подряд. Сейчас очень сильно счастлива, что наконец-то уволилась и живу для себя. И муж доволен, раньше я была в вечной депрессии, уставшая, злая, готовка и уборка строго пополам была, да и то часто ели что попало или покупали готовое. Сейчас я всегда в хорошем настроении, довольная его встречаю с работы. Быт, конечно же, весь на мне, раз я дома и готовлю уже блюда намного лучше и посложнее, раз время есть. Стали намного больше времени проводить вместе, потому что муж на работе устает не сильно , а я всегда дохлая была и засыпала или не в настроении. Сейчас каждый день когда он приходит много болтаем, смотрим фильмы, секс и тд, раньше на это времени и сил никогда не было

Здорово! Я очень за вас рада. Я работаю 18 лет подряд, а последние 5 лет на 2-х работах без отпуска. Моя мечта не то чтобы не работать, хотя бы месяца 3 отдохнуть, поехать куда-нибудь, сменить обстановку. Но пока это нереально. Да и мужа у меня нет

Гость
#1027
Гость

Поценнее вклад???
Да это быдддло, которое наплодили, нафиг никому не сдалось! А в большинстве случаев именно *** плодит себе подобных, такой же балласт для общества и государства, и даже для себя!

Так быд ло, оно вне зависимости от чьей то работы, ***. Женщины в СССР все работали, а сколько быд ла было, особенно в рабочих районах.

Лосяш
#1028

«Не образованные», «ечейка»? Сразу видно, что ты не работаешь. И образования, видимо, тоже не получала.

Гостья
#1029
Гость

Нет не завидую,я тоже не работаю и не в чём не нуждаюсь почти, только общения не хватает

Для меня чем меньше общения, тем лучше. Я не работаю и очень рада, что могу общаться только с теми, с кем сама хочу. Вынужденное общение на работе без собственного выбора это так неприятно, а сейчас еще и вампиров развелось пуще прежнего

Гостья
#1030
Гость

Я завидую дочерям богатых родителей или тем у кого бизнес свой где руководитель сидит, сын брат ещё кто то, ещё женам бывшим миллионеров разведённым, кто с деньгами и без необходимости терпеть мужа. А каким то дамам сидящим дома с деньгами в 100 раз меньше вышеописанных персонажей какая может быть зависть в теории?

Но если дама работает от звонка до звонка и замужем к тому же, то это еще хуже.

Гостья
#1031
Гость

Я завидую только женщинам, у которых карьера лучше, чем у меня. Особенно завидую женщинам с научной карьерой, это была моя мечта, но в силу обстоятельств я выбрала деньги. Живу в другой стране, имею уважаемую профессию и очень хорошо зарабатываю. Думала пробовать идти в аспирантуру по моей специальности здесь, но это очень долгий путь, а я уже к деньгам хорошим привыкла и некоторому статусу в моей профессии :( Безработным теткам без карьеры и статуса не завидую, даже если они очень богаты

Богатая и безработная это ИДЕАЛ. Таким не надо, как вам, отказываться ради денег от своей мечты. Могут заниматься самым любимым хобби, жить счастливо и не тревожиться о материальном.

А кто отказался ради денег от своей мечты, тот уже никогда не купит счастья за эти деньги.

Гостья
#1032
Гость

Здорово! Я очень за вас рада. Я работаю 18 лет подряд, а последние 5 лет на 2-х работах без отпуска. Моя мечта не то чтобы не работать, хотя бы месяца 3 отдохнуть, поехать куда-нибудь, сменить обстановку. Но пока это нереально. Да и мужа у меня нет

Как белка в колесе, а жизнь проходит мимо. Нельзя так себя загонять, всех денег все равно не заработаете.

Гостья
#1033
Анна Попытаева-Семавина

Да кто ж против? Я работаю, потому что это мой выбор по ряду причин. Потому что между домохозом и работой я выбираю работу. Я тут профи. Быть профессиональной борщеваркой или полотёркой мне не интересно.

У вас наверное прислуга готовит, убирает и делает все остальное? Но у подавляющего большинства работающих людей домашних дел ровно столько же, как у неработающих. Их не становится больше, от того, что человек бросил работу.

Из моих многочисленных знакомых 100% работающих делают все домашние дела сами. И даже очень обеспеченные люди сами ведут свое хозяйство - готовят и драят свои дома, так как не хотят, чтобы посторонние люди шарились в их жилищах.

Плохой муж, не любящий свою жену, никогда не согласится ее обеспечивать, он будет требовать пополам. Хороший любящий обеспечивающий муж после работы еще и приготовит сам, и в магазин сгоняет. А если жена ишачит полный рабочий день, это вовсе не означает автоматически, что муж будет делать половину домашней работы. Большинство работающих женщин после работы сами делают всю-всю домашнюю работу (если муж обеспечивать не хочет, то такой и помогать не захочет).

Гость
#1034
Гость

Всегда очень сильно завидовала и ненавидела работать. Но богатые никогда не встречались , вышла замуж за хорошего человека, но без денег. Вкалывали с мужем 12 лет вместе, а в последние годы удачно всё пошло у него с работой (наконец-то) и зарплата сильно выросла. Он не богатый, но доход такой, что теперь с его зарплаты у нас денег столько же, как раньше у нас было с двух зарплат. Сразу предложил мне уволиться (потому что всегда знал и видел как я ненавижу работать) и я сразу согласилась. Работать ни разу в жизни не хотела, всегда терпела этот ад просто от безысходности, иногда до слез не хотела идти на работу. Но выбора не было, работала 12 лет подряд. Сейчас очень сильно счастлива, что наконец-то уволилась и живу для себя. И муж доволен, раньше я была в вечной депрессии, уставшая, злая, готовка и уборка строго пополам была, да и то часто ели что попало или покупали готовое. Сейчас я всегда в хорошем настроении, довольная его встречаю с работы. Быт, конечно же, весь на мне, раз я дома и готовлю уже блюда намного лучше и посложнее, раз время есть. Стали намного больше времени проводить вместе, потому что муж на работе устает не сильно , а я всегда дохлая была и засыпала или не в настроении. Сейчас каждый день когда он приходит много болтаем, смотрим фильмы, секс и тд, раньше на это времени и сил никогда не было

У Вас самый хороший комментарий. Тоже мечтаю что такой день настанет. Пока что работает вдвоём с мужем. И все верно Вы говорите что времени не остаётся чтобы даже нормально сексом заняться. А для галочки секс это не по мне вообще.

Гость
#1035

Для меня самый кайф работа на полставки. Вроде бы и дома не деградируешь, но в то же время и лошадью себя не чувствуешь. Стандартная пятидневка с 9 до 6 (+дорога) приводит в меня ужас. Жизнь одна, всё свое время убивать на работу.

Лосяш
#1036
гражданка эр

подотрись ты, зверушка ты, удобная и заслуживающая любовь, а я любимая женщина, которой не надо заслуживать любовь и которая имеет право выбора хочу работаю, не хочу, уволилась и занимаюсь более важными делами

И здесь тебе пердак прорывает, хохлушка

Лосяш
#1037
гражданка эр

а еще кроликов палкой по голове тоже бьют... у меня муж деревенский, они кроликов разводили, сечас уже нет, родители в годах....но вот помоложе были, отец мужа кроликов так и забивал...

Это тебя надо палкой по башке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: