Гость
Статьи
Российский феминизм …

Российский феминизм существует только в Интернете?

Интернет кишит женщинами, пропагандирующими взаимопомощь и солидарность среди женского пола. Сидя в Фейсбуке или Инстаграме поражаешься тому, как женщины поддерживают, защищают и уважают других женщин.
Почему в реальной бытовой жизни женщины чаще соперничают, подставляют и делают друг другу гадости?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык потому что в интернете у них есть общие интересы - взаимные подписки, лайки, репосты, а в реальной жизни - нет ничего общего.

Гость
#3

Российского феминизма не существует, как можно мечтать сидеть на шее мужчины и одновременно быть равноправной самостоятельной личностью?

Гость
#4

Да. Ни разу не видела ни одну феминистку в реале. Все лето присматривалась

Гость
#5
Гость

Российского феминизма не существует, как можно мечтать сидеть на шее мужчины и одновременно быть равноправной самостоятельной личностью?

Приведу две цитаты одной женщины, персонажа из игры:
Диалог о семье: "Я никогда не соглашусь отказаться от свободы и подчиниться мужчине".
Случайная фраза в борделе: "Зачем организовывать такие места? Мне за секс и так всегда платили".

#6

Конкуренция,делать годости другой самке,это природа!

Гость
#8
Ваше Высочество

Потому что феминизм требует от женщин стать мужеподобнее, совершеннее.
А вы на такое не способны. Вы всё так же ограниченны своей бабской сутью. Сами по себе, без мужиков, вы не способны ни на что, кроме мытья полов в пятёрочке.
Поскольку единственным путём к успеху для рашен-наташек является проституция/содержанство, то вы готовы друг другу глотки рвать за завалящего банкира.

В этом есть зерно правды.
Растолкуй теперь, как породившись от рашен-Наташки, ты просветился до понимания сути этих вещей?
Не являешься ли ты продолжением своей матери рашен-Наташки?

Гость
#9
Гость

Российского феминизма не существует, как можно мечтать сидеть на шее мужчины и одновременно быть равноправной самостоятельной личностью?

Это хороший вопрос.
Получается, авторки всех этих Интернет-опусов, лгут?

Гость
#10

Не знаю, я в последнее время часто вижу группами молодых небрежно одетых девушек, которые дружно ходят стаями. Выглядит вполне феминистически.

Гость
#11
Гость

ну дык потому что в интернете у них есть общие интересы - взаимные подписки, лайки, репосты, а в реальной жизни - нет ничего общего.

Да, но почему в германской среде я такого не наблюдаю.
Взаимопомощь в Интернете перетекает во взаимопомощь в жизни.

Гость
#12
Гость

Не знаю, я в последнее время часто вижу группами молодых небрежно одетых девушек, которые дружно ходят стаями. Выглядит вполне феминистически.

Феминистка должна быть небрежно одета?

Гость
#13
Гость

Да, но почему в германской среде я такого не наблюдаю.
Взаимопомощь в Интернете перетекает во взаимопомощь в жизни.

ну дык они там мужиков боятся, работодателей боятся, даже старосту на потоке в универе боятся. а наши женщины не боятся.

Гость
#14
Гость

Феминистка должна быть небрежно одета?

феминистка должна стесняться своей женственности (ибо все, что связано с женственностью - мягкость, материнство, чувствительность, нежность - это слабость, а слабой быть запрещено, строго порицается) и бороться с ней всячески. это редкостный бред, но вот так у них.

#15
Гость

В этом есть зерно правды.
Растолкуй теперь, как породившись от рашен-Наташки, ты просветился до понимания сути этих вещей?
Не являешься ли ты продолжением своей матери рашен-Наташки?

Нет, я- продолжение своего отца.

#16
Гость

феминистка должна стесняться своей женственности (ибо все, что связано с женственностью - мягкость, материнство, чувствительность, нежность - это слабость, а слабой быть запрещено, строго порицается) и бороться с ней всячески. это редкостный бред, но вот так у них.

Разве это не слабость?
Мягкость не защитит тебя от гопа. Чувственность и нежность делают женщину марионеткой пикаперов.
Это слабость, физическая и духовная.

Гость
#17
Гость

Феминистка должна быть небрежно одета?

оборвашкой не иначе, пальто и джинсы с дырками, на ногах белые кроссовки 45 размера

Гость
#18
Гость

феминистка должна стесняться своей женственности (ибо все, что связано с женственностью - мягкость, материнство, чувствительность, нежность - это слабость, а слабой быть запрещено, строго порицается) и бороться с ней всячески. это редкостный бред, но вот так у них.

феминистка должна прятаться в парашдже и шарахаться от прохожих, это дико но это так😳

Гость
#19
Ваше Высочество

Потому что феминизм требует от женщин стать мужеподобнее, совершеннее.
А вы на такое не способны. Вы всё так же ограниченны своей бабской сутью. Сами по себе, без мужиков, вы не способны ни на что, кроме мытья полов в пятёрочке.
Поскольку единственным путём к успеху для рашен-наташек является проституция/содержанство, то вы готовы друг другу глотки рвать за завалящего банкира.

Мужеподобнее, СОВЕРШЕННЕЕ 😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Сказало существо с яйцами, чуть симпотичнее обезьяны 😂😂😂

Гость
#20
Гость

Феминистка должна быть небрежно одета?

Я посмотрела профили феминисток тематического сообщества вк, там полнейший мрак. Очень неаккуратно и безвкусно одетые девушки, черт знает что на голове, ноль косметики. Я далеко не из фифочек, джинсы, кеды и футболка - это отлично, но даже меня неприятно поразило, зачем себя ТАК уродовать.

Гость
#21
Ваше Высочество

Разве это не слабость?
Мягкость не защитит тебя от гопа. Чувственность и нежность делают женщину марионеткой пикаперов.
Это слабость, физическая и духовная.

эти качества даны женщине от рождения. это как талант.
и вот женщинам предлагается убить в себе свою истинную природу ради того, чтобы работодателям было удобнее и экономика росла, ога.
наших женщин в совке на это обрекли, с тех пор наелись, больше не надо.

Гость
#22
Ваше Высочество

Разве это не слабость?
Мягкость не защитит тебя от гопа. Чувственность и нежность делают женщину марионеткой пикаперов.
Это слабость, физическая и духовная.

От гопа никто не защитит, кроме Уваси.

Гость
#23
Гость

оборвашкой не иначе, пальто и джинсы с дырками, на ногах белые кроссовки 45 размера

Вот-вот, так и ходят. А на голове как у хиппи, и волосы не мыты две недели.

Гость
#24
Гость

Я посмотрела профили феминисток тематического сообщества вк, там полнейший мрак. Очень неаккуратно и безвкусно одетые девушки, черт знает что на голове, ноль косметики. Я далеко не из фифочек, джинсы, кеды и футболка - это отлично, но даже меня неприятно поразило, зачем себя ТАК уродовать.

Чем гавнее, тем фемнее.

#25
Гость

Мужеподобнее, СОВЕРШЕННЕЕ 😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Сказало существо с яйцами, чуть симпотичнее обезьяны 😂😂😂

Почему вы гордитесь своей красотой?
Красота определяет вашу ценность для секса в мужских глазах.
То есть вы сами оцениваете себя исключительно как насадки на упомянутые вами "яйца".

Авторка-патриархалка
#26
Гость

Я посмотрела профили феминисток тематического сообщества вк, там полнейший мрак. Очень неаккуратно и безвкусно одетые девушки, черт знает что на голове, ноль косметики. Я далеко не из фифочек, джинсы, кеды и футболка - это отлично, но даже меня неприятно поразило, зачем себя ТАК уродовать.

Действительно кусок мяса с костями, подчиняющийся чужому мозгу, вызывает такие эмоции? Не *** ли?

Гость
#27

Феминистки - это женщины с ВОЛОСАТЫМИ ногами, не использующие декоративную косметику.

Много вы видели таких на улице. Вот честно? Хоть одну встречали?

Авторка-патриархалка
#28

Обратите внимание, форумчане.
Не прошло и часа с момента создания темы, а женщины уже принялись оскорблять и унижать других женщин.
Для усиления эффекта - попробуйте заменить все феминитивы в этой теме на маскулятивы.

Гость
#29
Ваше Высочество

Почему вы гордитесь своей красотой?
Красота определяет вашу ценность для секса в мужских глазах.
То есть вы сами оцениваете себя исключительно как насадки на упомянутые вами "яйца".

ога, щаз. красота - это активный женский ресурс. женщина может им пользоваться, как захочет.

Авторка-патриархалка
#30
Ваше Высочество

Нет, я- продолжение своего отца.

Ты родился в бесполом разможении? или отпочковался как-то?
Почему ты так яросто отрицаешь свою аниму? Осознаешь ли ты, что это явное отрицание есть порождение неосознаваемой тобой ненависти к твоей аниме?
Через ненависть к ним ты ненавидишь себя, голубчик

Гость
#31
Авторка-патриархалка

Действительно кусок мяса с костями, подчиняющийся чужому мозгу, вызывает такие эмоции? Не *** ли?

Да, я хочу видеть эстетично выглядящих людей, и это не зависит от их пола и возраста. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Эти девушки себя намеренно уродуют. Мне всё равно ,что у них в голове, но сознательно выглядеть как ч.м.о - это кринж.

Гость
#32
Гость

ога, щаз. красота - это активный женский ресурс. женщина может им пользоваться, как захочет.

Почему активный, ТП? Опять людэй подслушивала?)))

Гость
#33
Ваше Высочество

Почему вы гордитесь своей красотой?
Красота определяет вашу ценность для секса в мужских глазах.
То есть вы сами оцениваете себя исключительно как насадки на упомянутые вами "яйца".

Это женщины cначала выбирают вас, потом крутят вами как хотят, что эмоционально, что материально, а потом берут, если заслужил. А если не заслужил, то пинком пол зад 😂 Тч свои патриархальные мифы о том, то "мужик имеет" при себе держите 😂 давно не актуально. Вас имеют Женщины

Гость
#34
Гость

Почему активный, ТП? Опять людэй подслушивала?)))

не возбуждайся, это понятие из психологии. активный, потому что надо вкладываться в него.

#35

они и в интернете часто соперничают, этот форум тому доказательство))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: