Гость
Статьи
Ревнивец зарезал жену …

Ревнивец зарезал жену и выбросил ее тело с балкона

Откуда такая жестокость у мужчин? 2 детей остались без мамы.
Установлено, что 21 сентября около 20:00 в подъезде дома он приревновал свою жену и нанес ей не менее 10 ударов ножом в область шеи и головы. После этого мужчина выбросил возлюбленную с общего балкона на 13 этаже и скрылся с места преступления. Тело погибшей обнаружили под окнами дома.
21 век, разведись и найди другую. В чем проблема? Зачем убивать женщин?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревность это болезнь. Психбольные они

Гость
#2

Псих наверное

Гость
#3

Психопат

Static X - Destroyer
#4

Женщины мужчин режут абсолютно по той же причине, можешь у ментов поинтересоваться 😀

Гость
#5

бывает...

Гость
#6

Вы же понимаете, что не может здоровый человек, спокойный уравновешенный мужчина вдруг откуда-то взять нож и начать резать человека, вопрос: ненормальная бабца живет с психом, рожает детей, подвергая их опасности, в каком органе мозги таких вагин на ножках?

#7

на всё есть свои причины, но у человека явно были проблемы с психикой, вот и всё.

О чем это?
#8
kioshi

на всё есть свои причины, но у человека явно были проблемы с психикой, вот и всё.

Проблемы с психикой.
Нужно было уйти.

Гость
#9

В отношениях виноваты всегда оба. Всегда!

Гость
#10

Он жертва психологического насилия.

Гость
#11

А тетка небось в начале отношений радовалась, что ревнует к каждому столбу.

Гость
#12
Гость

В отношениях виноваты всегда оба. Всегда!

В отношениях да.
А вот в убийстве виноват убийца, отношения здесь не при чем.

Гость
#14
Ваше Высочество

Надеюсь, после этого рашен-наташки будут поосторожнее скакать по буям.

Кто тебе сказал что она где-то скакала?
Патологический ревнивец и столб приревнует, из пальца высосет проблему.

НоЫВоигура
#17
Ваше Высочество

Я бы в случае измены спокойно оценил ситуацию, обстоятельства измены.
И решил: нужно в воспитательно-наказательных целях использовать биту, или хватит кулаков.

Да,за убийство ударом кулака дадут по минимуму,года 2-3 нестрогого режима. За нож хватаются только идиоты.

Гость
#18
Ваше Высочество

Я бы в случае измены спокойно оценил ситуацию, обстоятельства измены.
И решил: нужно в воспитательно-наказательных целях использовать биту, или хватит кулаков.

В РФ все мужики такие смелые против баб?

#19
Гость

В РФ все мужики такие смелые против баб?

Причём тут смелость?
Когда я убиваю комара, укусившего меня, я смелостью это не считаю.

Гость
#20

Да, есть конечно крайности.
Я встречаюсь с замужней женщиной старше себя, ну и в голову приходят разные ситуации, ну и как то задал ей вопрос, а если он вернется раньше с работы и застанет нас, или когда идет в метро, может вернуться если что то забыл взять, и застукает нас, что будет? А она "ничего, он ничего тебе не скажет и не сделает" 😳.

#21
Гость

-1 баба))) хорошая новость

"Иногда лучше жевать, чем говорить" (с)из рекламы.

Гость
#23
Гость

В РФ все мужики такие смелые против баб?

Так почти во всем мире. Просто *** еще не знает, шо с точки зрения феменизъма сеструни ни в чем ему не уступают. А так бы поостереглося ***.

Гость
#24
Гость

В РФ все мужики такие смелые против баб?

Это фантазии,пока в его попке шалят кулаком и битой.

Гость
#25
Гость

Это фантазии,пока в его попке шалят кулаком и битой.

Да какие фантазии? Понедельник уже забыла, неподмытая?

Гость
#26
Гость

В отношениях виноваты всегда оба. Всегда!

Это работает только пока пострадавшая баба. Как только пострадавший- мужик- виновный резко оказывается одна.

Гость
#27
Ваше Высочество

Причём тут смелость?
Когда я убиваю комара, укусившего меня, я смелостью это не считаю.

С мамки начни.

#28

это психопат. не стоит всех мужчин судить по нему

Static X - Destroyer
#29

В разводе всегда виноваты двое - жена и тёща 🤣

Гость
#30

Зато она не старая дева и писся детками порвана! Общество может ей гордиться! Тетки 40+ гордятся!

Гость
#31
Гость

Да какие фантазии? Понедельник уже забыла, неподмытая?

Исчо один фантазер,трахарь неподмытоы пысы.

Гость
#32
Гость

Исчо один фантазер,трахарь неподмытоы пысы.

А ведь где-то еще один задохлик с татарской фамилией копит не на ойфон. Как думаешь, какая цыфра сейчас отделяет твой богомерзкий Внутренний мир от объективной реальности?

Гость
#33

и собственных детей сиротами оставил.

Гость
#34
Гость

и собственных детей сиротами оставил.

Он помог им не быть детьми ***

Гость
#35
Гость

Да, есть конечно крайности.
Я встречаюсь с замужней женщиной старше себя, ну и в голову приходят разные ситуации, ну и как то задал ей вопрос, а если он вернется раньше с работы и застанет нас, или когда идет в метро, может вернуться если что то забыл взять, и застукает нас, что будет? А она "ничего, он ничего тебе не скажет и не сделает" 😳.

Будь осторожен. Некоторым мужчинам может немного не понравиться эта картина. Были истории, что некоторые становились, прямо там на месте, на голову короче.

Гость
#36
k.olgha

это психопат. не стоит всех мужчин судить по нему

Что он психопат вопросов нет, но там жена была последней ш.., выставляла себя на общее обозрение за деньги. Была внешне привлекательной и хотела много денег и таким образом зарабатывала, мужу это не нравилось, постоянные скандалы, чем все закончилась, увидели все.

Гость
#37
Гость

Что он психопат вопросов нет, но там жена была последней ш.., выставляла себя на общее обозрение за деньги. Была внешне привлекательной и хотела много денег и таким образом зарабатывала, мужу это не нравилось, постоянные скандалы, чем все закончилась, увидели все.

его это стало волновать только тогда, когда она стала зарабатывать больше него. то есть элементарная зависть.

Гость
#38

При чернож... муже заниматься сексучилкой тренингами это сидеть на мине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: