Гость
Статьи
А вы правда замечаете …

А вы правда замечаете все недостатки в людях и вам от них противно ?

Наверное я какая- то подслеповатая или невнимательная, но я не вижу того, что видят люди остальные. Например захожу в ***, там обычная девушка, красивая, а в комментариях « фууу, вы б седину хоть покрасили!», разглядываю - и правда, в девушки две микропрядки седые, но кому какая разница? Красивая же в целом. Или когда делают что- то руками, то я смотрю, что делают, а люди пишут « ужас, ну и маникюр ! Как можно так ходить ?!» а там и правда гель лак отрос, а я это увижу после того, как меня в это тыкнут. Неужели все люди такие внимательные к чужой внешности и за любой косяк готовы раскулачить ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пишут фрустрированные, злобные и завистливые людишки

Гость
#2

Свобода это когда ты свободен от чужого мнения. Я раньше тоже следила чтобы волосок к волоску, стеснялась если не выглядела как другие девушки, если не хватало денег на лаки или красивую одежду. А потом депрессия из-за трагедии в жизни, в которой я осталась одна, переосмысление, стало вообще плевать, я чистая, мытая, глаженная. Гораздо важнее другое

Автор
#3
Гость

Свобода это когда ты свободен от чужого мнения. Я раньше тоже следила чтобы волосок к волоску, стеснялась если не выглядела как другие девушки, если не хватало денег на лаки или красивую одежду. А потом депрессия из-за трагедии в жизни, в которой я осталась одна, переосмысление, стало вообще плевать, я чистая, мытая, глаженная. Гораздо важнее другое

Вообще то да. Но я не об этом

жопа антихриста
#4

нет только от вас противно

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#5

Я никогда не назову человека красивым, если у него только обёртка красивая, а душа - фу.

Гость
#6

Да люди такие. В основном все это замечают холенные, которые много вкладываются в свою внешность, вот они критично относятся к чужим сединкам и т д.

Автор
#7
Гость

Да люди такие. В основном все это замечают холенные, которые много вкладываются в свою внешность, вот они критично относятся к чужим сединкам и т д.

Ну что все все комментаторы прям холеные? ))

Автор
#8
жопа антихриста

нет только от вас противно

От вас тоже не очень )

Автор
#9
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Я никогда не назову человека красивым, если у него только обёртка красивая, а душа - фу.

А вы сразу видите душу ? Шо за магия такая ? Я вот даже после 6 лет брака не уверена, что знаю душу своего мужа.

Гость
#10
Автор

Ну что все все комментаторы прям холеные? ))

"Неужели все люди такие внимательные к чужой внешности и за любой косяк готовы раскулачить ?"

Они вкладывают время, деньги в то чтобы не было сединок, волосы тон в тон, косметологов, шоппинг, они требуют от людей того же. Подсознательно 100проц эстеты. Они изначально оценивают исключительно внешность. Вплоть до того, что для таких девушек, девушка без маникюра или салонной укладки, без макияжа считается не ухоженной. Что тут уж говорить об отросшем гель лаке или седине. Это тот случай, если ты станешь бедным, твоя подружка постремается с тобой в кафе сходить

Автор
#11
Гость

"Неужели все люди такие внимательные к чужой внешности и за любой косяк готовы раскулачить ?"

Они вкладывают время, деньги в то чтобы не было сединок, волосы тон в тон, косметологов, шоппинг, они требуют от людей того же. Подсознательно 100проц эстеты. Они изначально оценивают исключительно внешность. Вплоть до того, что для таких девушек, девушка без маникюра или салонной укладки, без макияжа считается не ухоженной. Что тут уж говорить об отросшем гель лаке или седине. Это тот случай, если ты станешь бедным, твоя подружка постремается с тобой в кафе сходить

Ну так вы ошиблись. У меня всегда есть маникюр, я всегда ухоженная. Потому что это нравится в первую очередь мне. Хотя я не делаю из этого трагедии. Я эстет, но со здоровым пофигизмом.
И мне при этом пофиг, что там у других. Я даже не вижу этого.

Гость
#12
Автор

Ну так вы ошиблись. У меня всегда есть маникюр, я всегда ухоженная. Потому что это нравится в первую очередь мне. Хотя я не делаю из этого трагедии. Я эстет, но со здоровым пофигизмом.
И мне при этом пофиг, что там у других. Я даже не вижу этого.

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

Василий
#13

Никому вы со своей внешностью не нужны, если не будете её выпячивать по сетям. Живите в радости с тем, что у вас есть.

Воду лью
#14

Замечаю.Вижу человека и сразу могу сказать как он живет,чем питается и в целом его образ жизни.
Сединки и мелкие морщинки замечаю,но в принципе ничего страшного в этом,если это соответствует возрасту.Но если человеку 40 лет а выглядит на 70,то это конечно плохо.

Гость
#15

Просто есть категория людей (которые в жизни ничего не добились ни в плане карьеры и финансов, ни интересов и увлечений тоже нет, как и семьи, или если есть то там всё плохо). Они таким образом самоутверждаются. Ни один нормальный человек чужим людям на их недостатки указывать не будет, да и пофиг абсолютно.

Автор
#16
Гость

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

Не сказала бы, что я хорошо воспитанна. Просто мне дела нет до других.

Автор
#17
Василий

Никому вы со своей внешностью не нужны, если не будете её выпячивать по сетям. Живите в радости с тем, что у вас есть.

Некоторым людям, к сожалению, надо ее выпячивать по сетям.

Автор
#18
Воду лью

Замечаю.Вижу человека и сразу могу сказать как он живет,чем питается и в целом его образ жизни.
Сединки и мелкие морщинки замечаю,но в принципе ничего страшного в этом,если это соответствует возрасту.Но если человеку 40 лет а выглядит на 70,то это конечно плохо.

Ну вряд ли вы реально можете так много сказать про человека лишь по его внешности. Вы просто себе это придумали. Я вот на почту могу с утра пойти или в аптеку в срочном порядке. Естественно у меня в таком виде может быть и бошка грязная и что угодно. Тот же прыщик вскочит при пмс , всякое бывает. Никто не застрахован, как говориться

Секси Котенок
#19

Ну не за любой. Седина еще ладно. Но вот гнилые вонючие зубы например или когда потом за километр несёт. Это мерзко..

Автор
#20
Секси Котенок

Ну не за любой. Седина еще ладно. Но вот гнилые вонючие зубы например или когда потом за километр несёт. Это мерзко..

Мой муж, допустим, вообще запахов не чувствую. А я чувствую за километры. Для меня все люди чем то да пахнут. А люди не чувствуют того, что чувствую я. Так что ж теперь всех вонючками называть ?

Секси Котенок
#21
Автор

Мой муж, допустим, вообще запахов не чувствую. А я чувствую за километры. Для меня все люди чем то да пахнут. А люди не чувствуют того, что чувствую я. Так что ж теперь всех вонючками называть ?

Смотря чем пахнуть) думаю есть разница.

Гость
#22

Из общем массы людей это процентов 5% ...
Даже у известных людей посмотрите - ну 30-50 человек хейтеров, а лайков 50 000 например.
Ну что эти 50 человек в общей массе адекватных))).
Процент завистливых и агрессивных людей был всегда... Просто в реальности ты их можешь не видеть, потому что свое окружение выбираешь сам. Куда им остаётся? В жизни то таких сторонятся.... ну конечно в интернет...

Воду лью
#23
Автор

Ну вряд ли вы реально можете так много сказать про человека лишь по его внешности. Вы просто себе это придумали. Я вот на почту могу с утра пойти или в аптеку в срочном порядке. Естественно у меня в таком виде может быть и бошка грязная и что угодно. Тот же прыщик вскочит при пмс , всякое бывает. Никто не застрахован, как говориться

Причем тут одежда и мелкие прыщики и тд.Это не то совсем.Я вот вижу человека который всю жизнь бухал или просто пузатый лентяй,там же сразу видно как он живет,что ест и пьет,занимается ли спортом и тд.Все видно сразу.Я не про косметику и уход а именно физическое здоровье.

Бабкины трусы
#24

Люди заточены на поиск за то уцепиться. Что такое седина и ногти ? Ничто. По сравнению с безопасностью, сытостью, здоровьем. Многих в России учат родители с детства как пробиваться, надо всех топить, толкать. Я таких не держу рядом, они опасны. Им родители задали агрессивный тое поведения.

Гость
#25

Конечно,люди замечают недостатки во внешности других людей.Я например замечаю,когда у людей лицо "плывет".Веки висят,бульдожьи щеки,"мешки" под глазами(жировые грыжи).Как вообще с таким лицом ходить можно??!!! К косметолога?Фигня.К пластическим хирургам пора с такими лицами(если можно так назвать).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: