Гость
Статьи
Я тот человек, который …

Я тот человек, который болезненно реагирует на негативные события

Я тот человек, который болезненно реагирует на негативные события в своей жизни и быстро опускает руки. Когда что-то идёт не так, как хотелось бы, желание продолжать быстро пропадает. Суицидальные мысли посещают постоянно, но нет к этому моральной готовности, так как отстаётся некое чувство незавершенности. Не знаю, как жить со всем этим #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Пересмотреть свое отношение к жизни. Полюбить труд и обнаружить удовольствие в преодолении невзгод.

Сосняк
#2

Больше развлекайтесь

Гость
#3

К психологу. Это депрессия, но могут быть и другие расстройства. лечиться и корректируется.

Гость
#4
Чайлдбизи

Пересмотреть свое отношение к жизни. Полюбить труд и обнаружить удовольствие в преодолении невзгод.

Отношение к жизни и к себе у меня действительно ужасное. Вообще за прожитые годы сложилось впечатление, что жизнь, как говорится "не моё"

Лера
#5

У меня похожее состояние
Судьба всю жизнь мне подкидывала испытания, я много лет держалась, но вот, видимо на радость дьяволу, сдаюсь. Тоже посещают плохие мысли
Уже готова пойти к психотерапевту, но в то же время и нет. Раньше даже мыслей не было к нему обращаться... Сейчас хотя бы поняла, что надо как нибудь, вскоре это сделать
Обидно то, что нет каких то объективных причин, то есть моей вины в том, через что я прошла
Я родилась в плохой семье, из за чего стала невротиком, что в свою очередь забавляло окружающих и я и в школе много лет потерпала, родителям было плевать на мои беды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема