Гость
Статьи
Наглые хамы

Наглые хамы

Как вести себя с наглыми, нетактичными и завистливыми людьми, чтобы не вызывать конфликты и не заряжаться их негативной энергетикой? Приходится по работе/учёбе с ними взаимодействовать, просто игнорить их нельзя к сожалению

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою послушаю. Считаю встречу с такими людьми большой неудачей...

Гость
#2

Заведи маленькую баночку с жидким калом.
И когда тебе хамят - поливай хама жидкими какашками.

Гость
#3

Унижать с доброй улыбкой и искренне сочувствовать им, убогим. Но лучше игнор.

#5
Гость

Унижать с доброй улыбкой и искренне сочувствовать им, убогим. Но лучше игнор.

А как игнорить, если с этим человеком надо взаимодействовать? Автор же написал.

#6

Я долгое время задавалась таким же вопросом , а потом просто стала отвечать им тем же . Могу сказать , что когда умеешь дать отпор словами это дорогого стоит , но конечно важно не перегнуть , чтобы это выглядело как культурный пинок под зад ) а не базар на рынке .

Часто я просто молчу и слушаю , наблюдаю и делаю выводы для себя .

#7

Никак. Любой коллектив - стадо баранов

#8

Вы, прям попали в тренировочный лагерь!
Только учтите, здесь как с тем рыцарем, который пошел убивать дракона, сидящего на золоте и сам стал драконом, пресытившись золотом.

"Ходите" по форуму, читайте, оставляйте комментарии.....

Вы точно встретите здесь с теми, с кем так сложно совладать в реальной жизни.

Гость
#9

Да это уже неисправимо пока Дом 2 не уберут с трансляции

#10

Волшебная фраза: "иди ***"

#11
Ваше Высочество

Волшебная фраза: "иди ***"

И лишится работы. Или ещё чего-то.

Гость
#12

Клин клином вышибают. Копируйте их поведение и зеркальте. Но точно не будьте терпилой о которую все ноги вытирают.

Гость
#13

Мне как то на собеседование кадровики стали говнить. Я ответил культурно но жестко. Обиделись все равно))) да и ***. А вообще меня научили как справляться с негативом. Мне помогает. Сплевываешь в сторону и уходишь. Только когда плюешь представь что ввплевываешь грязь и волосы.

#14
Гость

Мне как то на собеседование кадровики стали говнить. Я ответил культурно но жестко. Обиделись все равно))) да и ***. А вообще меня научили как справляться с негативом. Мне помогает. Сплевываешь в сторону и уходишь. Только когда плюешь представь что ввплевываешь грязь и волосы.

А что они вам сказали, если не секрет?

Гость
#15
Злой воробей

А что они вам сказали, если не секрет?

Одна стала кричать с места хотя не участвовала в интервью. Пыталась во лжи меня уличить. Я ответил что проблем со слухом нет и если она не прекратит я доложу о ее хамтсве начальнику. И реплики ее игнорировать буду. Другая стала меня расспрашивать о каждом моем месте работы и почему увольнялся. Я ответил что у нас не вечер воспоминаний и к делу отношения не имеет. Но они не поняли все равно))

Гость
#16
Злой воробей

И лишится работы. Или ещё чего-то.

Спорный вопрос, что лучше. Очень спорный. Авторитетно заявляю.

#17

Быть на отморозе. Если это токсичный коллектив из злых тёток старше тебя , а ты молодая; то просто коси под дурочку
Они такое любят

Гость
#18
Мышка Малышка

Быть на отморозе. Если это токсичный коллектив из злых тёток старше тебя , а ты молодая; то просто коси под дурочку
Они такое любят

И так можно. Но не всегда получается
Обстоятельства.

#19
Гость

И так можно. Но не всегда получается
Обстоятельства.

Ну под дурочку проще
А вот с морозом да, не всегда канает

#20
Гость

Спорный вопрос, что лучше. Очень спорный. Авторитетно заявляю.

Я понимаю, о чем вы..

#21
Гость

Одна стала кричать с места хотя не участвовала в интервью. Пыталась во лжи меня уличить. Я ответил что проблем со слухом нет и если она не прекратит я доложу о ее хамтсве начальнику. И реплики ее игнорировать буду. Другая стала меня расспрашивать о каждом моем месте работы и почему увольнялся. Я ответил что у нас не вечер воспоминаний и к делу отношения не имеет. Но они не поняли все равно))

Жесть какая-то...

Гость
#22
Злой воробей

Жесть какая-то...

Ну в Москве такого не встречал. Так что вам повезло. Думаю возвращаться туда.)) а в провинции да, хамство цветет.

Гость
#23
Злой воробей

Я понимаю, о чем вы..

Я так болячки схватил серьёзные. Тоже думал надо терпеть. Зато сейчас не терплю. Даже забавно видеть вытягивающиеся лица)) но вы женщина, вы слабенькая. Судя по фото. Учитесь жёсткости.

#24
Гость

Ну в Москве такого не встречал. Так что вам повезло. Думаю возвращаться туда.)) а в провинции да, хамство цветет.

Да было и такое, не то, что описали Вы, но.. прикалывались к моей манере говорить, то есть к моим личным характеристикам, не влияющим на работу..конечно, делали это вежливо, но настойчиво.

#25
Злой воробей

Да было и такое, не то, что описали Вы, но.. прикалывались к моей манере говорить, то есть к моим личным характеристикам, не влияющим на работу..конечно, делали это вежливо, но настойчиво.

Прикапывались

Гость
#26
Злой воробей

Да было и такое, не то, что описали Вы, но.. прикалывались к моей манере говорить, то есть к моим личным характеристикам, не влияющим на работу..конечно, делали это вежливо, но настойчиво.

Ну это можно игнорить. А вот травлю нет. Я лучше дворником буду чем терпеть ***.

#27
Мышка Малышка

Ну под дурочку проще
А вот с морозом да, не всегда канает

Не проще, кстати. Особо въедливые все чувствуют и понимают, что человек играет..))). Ну или я просто не актриса..)

Гость
#28
Злой воробей

Не проще, кстати. Особо въедливые все чувствуют и понимают, что человек играет..))). Ну или я просто не актриса..)

А играть не надо. Надо быть такой. Учитесь, говорю ж

#29
Злой воробей

Не проще, кстати. Особо въедливые все чувствуют и понимают, что человек играет..))). Ну или я просто не актриса..)

Но когда ты тупишь на их подколы, то они все равно быстро теряют интерес

#30
Мышка Малышка

Но когда ты тупишь на их подколы, то они все равно быстро теряют интерес

Но есть такие что им все равно - будут докапываться
Но я с таким сталкивалась редко

#31
Гость

А играть не надо. Надо быть такой. Учитесь, говорю ж

Отмороженной быть? Или дурой? Что ж это за совет??)

Гость
#32
Злой воробей

Отмороженной быть? Или дурой? Что ж это за совет??)

Не отмороженной. А хитрой.

#33
Гость

Не отмороженной. А хитрой.

Это понятно, да только хитрость ( как опыт) с годами приходит и, пока на грабли понаступаешь, все себе отобьёшь.

Гость
#34
Злой воробей

Это понятно, да только хитрость ( как опыт) с годами приходит и, пока на грабли понаступаешь, все себе отобьёшь.

Нуууууу. А сами то чего хотите?

Гость
#35

К сожалению никак. Не знаю. У меня так не получается. Тк росла с воспитанием: быть доброй, с эмпатией.
Я теперь страдаю от нахалов и наглецов,лживых людей. Они могут беззазрения совести любую поганую сплетню пустить, а я так не могу.
Да еще потому что постоять за себя не могу, а так бы пойти и морду им набить, упырям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: