Гость
Статьи
Женщины у которых …

Женщины у которых много было мужчин

Заметил, что такие женщины имели в детстве проблемы с отцом(он был холоден), у многих был отчим(который их не любил), у многих низкая самооценка. Я сужу по историям знакомым. Как думаете, почему это связано

Русские носители корон
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня мама ростила одна, она никогда не говорила со мной на темы отношений с мужчинами, а я не зная примера как это выглядить должно и имея низкую самооценку( постоянно ругали, гнобили) шла к любому кто проявлял внимание. Было много неудачных отношений, разочарований, слез. Сейчас я по другому смотрю на жто всё. У меня есть дочь, когда она выростит, я буду с ней глворить на эти темы, чтоб она избежала ошибок и имела понятие как что устроено.

Гость
#3

Да, так и есть по сути)

Гость
#4
Гость

Меня мама ростила одна, она никогда не говорила со мной на темы отношений с мужчинами, а я не зная примера как это выглядить должно и имея низкую самооценку( постоянно ругали, гнобили) шла к любому кто проявлял внимание. Было много неудачных отношений, разочарований, слез. Сейчас я по другому смотрю на жто всё. У меня есть дочь, когда она выростит, я буду с ней глворить на эти темы, чтоб она избежала ошибок и имела понятие как что устроено.

не придумывай отмазки.

Гость
#5

Враньё.Нрвая жена бм- шлю за конченая,избалована своими родителями.Бывшая золовка- шалапендра,сильная характером,ее отец в ней души не чаял,во всем ей потакали.И таких примеров могу уйму привести.

Гость
#6

Женщины-ля дуньи,они просто очень любят себя, на мнение общества им плевать,мужчин не любят и не уважают,ко всему поверхностное отношение.

Гость
#7
Гость

Женщины-ля дуньи,они просто очень любят себя, на мнение общества им плевать,мужчин не любят и не уважают,ко всему поверхностное отношение.

Порой не за что уважать мужчин

Гость
#8
Гость

Порой не за что уважать мужчин

Есть за что.Не все плохие.

Гость
#9
Гость

Порой не за что уважать мужчин

Ага, ты так не уважаешь мужчин, что перебывала в десятках постелях с "врагами".

#10

Есть такое! Думаю что это не хватка мужского внимания(любви отца) в детстве,а во взрослой жизни ищут этого внимания,перебирая мужчин! Но....они не понимают,что мужчины дают только секс,а не отцовской любви!

#12

Ха! Это слабость любого мужчины,я тоже таких люблю!😄

Гость
#13
СОЛИСТ

Есть такое! Думаю что это не хватка мужского внимания(любви отца) в детстве,а во взрослой жизни ищут этого внимания,перебирая мужчин! Но....они не понимают,что мужчины дают только секс,а не отцовской любви!

Да кто ж вам всем мозги-то промыл...
Гуляют из-за любви к лядкам,нравится иметь сразу много мужчин.
Те,которые из-за неразумных действий папашек,- ничтожное количество.

🔌🤡
#14
Суходрищев

Обожаю таких распутных дев.они и общаться умеют и тpаxаться любят.

А если ты на такой женишься и она тебе детишек понарожает, так это вообще ух, все её ббывшие пихари прям обзавидуются 🥰

#15
Гость

Да кто ж вам всем мозги-то промыл...
Гуляют из-за любви к лядкам,нравится иметь сразу много мужчин.
Те,которые из-за неразумных действий папашек,- ничтожное количество.

Юнг промыл

Гость
#16
СОЛИСТ

Юнг промыл

Юнг шизофреником был

Никто правдивей не скажет о женщинах,чем женщина,потому как приходится общаться,выслушивать откровения,а так же знать истинные причины происходящего.

Русские носители корон
#17
Гость

Меня мама ростила одна, она никогда не говорила со мной на темы отношений с мужчинами, а я не зная примера как это выглядить должно и имея низкую самооценку( постоянно ругали, гнобили) шла к любому кто проявлял внимание. Было много неудачных отношений, разочарований, слез. Сейчас я по другому смотрю на жто всё. У меня есть дочь, когда она выростит, я буду с ней глворить на эти темы, чтоб она избежала ошибок и имела понятие как что устроено.

Я об этом и говорю, ваш вариант тоже в тему

Русские носители корон
#18
Гость

Женщины-ля дуньи,они просто очень любят себя, на мнение общества им плевать,мужчин не любят и не уважают,ко всему поверхностное отношение.

Вообще заметил, что мужики, что бабы друг друга не уважают вообще

Русские носители корон
#19
СОЛИСТ

Есть такое! Думаю что это не хватка мужского внимания(любви отца) в детстве,а во взрослой жизни ищут этого внимания,перебирая мужчин! Но....они не понимают,что мужчины дают только секс,а не отцовской любви!

Просто я сам раньше не думал об этом, но когда стал общаться со знакомыми откровенно понял это

Гость
#20
Русские носители корон

Вообще заметил, что мужики, что бабы друг друга не уважают вообще

Я большинство мужчин уважаю,некоторых даже люблю

Русские носители корон
#21
СОЛИСТ

Ха! Это слабость любого мужчины,я тоже таких люблю!😄

Предохраняйся хоть😎

#22
Гость

Юнг шизофреником был

Никто правдивей не скажет о женщинах,чем женщина,потому как приходится общаться,выслушивать откровения,а так же знать истинные причины происходящего.

Женщины сами о себе ничего не знают! Их уже давно на молекулы разобрали такие мужчины как Бирюков,Новосёлов и др.ребятишки))))

Русские носители корон
#23
Гость

Да кто ж вам всем мозги-то промыл...
Гуляют из-за любви к лядкам,нравится иметь сразу много мужчин.
Те,которые из-за неразумных действий папашек,- ничтожное количество.

Ну не всегда это любовь к ***

Русские носители корон
#24
🔌🤡

А если ты на такой женишься и она тебе детишек понарожает, так это вообще ух, все её ббывшие пихари прям обзавидуются 🥰

Так хорошая пара, я думаю он сам не девственник. Я вот себя уважаю с кем попало не спал и женщину себе такую нашел

Гость
#25
СОЛИСТ

Женщины сами о себе ничего не знают! Их уже давно на молекулы разобрали такие мужчины как Бирюков,Новосёлов и др.ребятишки))))

Они для меня такие же "авторитеты",как и Бузова с Моргенштерном

#26
Русские носители корон

Просто я сам раньше не думал об этом, но когда стал общаться со знакомыми откровенно понял это

У меня соседка,выросла без отца,с многочисленными отчимами,за плечами два развода,овермногА мужчин прошло через неё,сейчас замужем в третий раз! (и это Явно не последний раз!!!))))

#27
Русские носители корон

Предохраняйся хоть😎

Это самое главное!!!👆предохраняюсь,раз в пол года сдача анализов и мед. осмотры!

Гость
#28
СОЛИСТ

У меня соседка,выросла без отца,с многочисленными отчимами,за плечами два развода,овермногА мужчин прошло через неё,сейчас замужем в третий раз! (и это Явно не последний раз!!!))))

И ты у нее тусуешься?))

Знаю дофига женщин,которых отцы побросали и думать про них забыли,- и живут они с мужьями хорошо,без любовников.

Гость
#29

Я знала только одну девушку, у которой было реально много мужчин. Ее в детстве в возрасте пяти лет растлил старый дед, сосед по даче. Видимо, поэтому сформировалась сексуальная расторможенность. Психотравма, все дела.

#30
Гость

Они для меня такие же "авторитеты",как и Бузова с Моргенштерном

Бузова с Моргенштерном развращают общество,а вот такие авторитеты наоборот за семью,крепкую!

Гость
#31
СОЛИСТ

Бузова с Моргенштерном развращают общество,а вот такие авторитеты наоборот за семью,крепкую!

Новоселов неизвестно какой ориентации 😨

Суходрищев
#32

Чета вы загнались тут про семью какую-то, фуу. Тема же про женщин легкого поведения, которые всем нравятся.
Предохранятся только от семейных ценностей, что бы в мозг не проникли.

🦇
#33

Почему связано?
Пытаются дополучить любовь, которой не получили от главных мужчин в своей жизни

Гость
#34

Да, окружение играет роль. Но очень много ещё зависит от характера и темперамента самой женщины.

А вообще, если баба не дура, вы никогда не узнаете, сколько мужиков у неё до вас было. У меня было много. Но они все наивно спрашивают «Сколько у тебя не было секса? Год, два, больше?» 😈

Andrey
#35

Да *** его знает, но знаю одно, от таких пр**** надо бежать и жить лучше для себя, чем быть с такой хуес*ской, у которой ты будешь последним в огромной очереди. Да и полно сейчас таких, как грязи, поэтому один точно не будешь.

Русские носители корон
#36
Andrey

Да *** его знает, но знаю одно, от таких пр**** надо бежать и жить лучше для себя, чем быть с такой хуес*ской, у которой ты будешь последним в огромной очереди. Да и полно сейчас таких, как грязи, поэтому один точно не будешь.

Я с такими не связываюсь

Русские носители корон
#37
Andrey

Да *** его знает, но знаю одно, от таких пр**** надо бежать и жить лучше для себя, чем быть с такой хуес*ской, у которой ты будешь последним в огромной очереди. Да и полно сейчас таких, как грязи, поэтому один точно не будешь.

Ну ты прям сказал как моя сестра, только она о мужиках так🤣

Русские носители корон
#38
Гость

Новоселов неизвестно какой ориентации 😨

Кто это

Русские носители корон
#39
Гость

И ты у нее тусуешься?))

Знаю дофига женщин,которых отцы побросали и думать про них забыли,- и живут они с мужьями хорошо,без любовников.

Уверен?

#40
Русские носители корон

Кто это

Это авторы многочисленных статей про женщин,раскрывающие их сущ(ч)ность !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: