Гость
Статьи
Сообщения из будущего

Сообщения из будущего

Начал получать сообщения в соцсети от анонима. Пишет, что он это я из будущего. Просит, что бы я ушёл от своей возлюбленной, что она в будущем мне всю жизнь испортит. Мы с ней уже 4 года, я её люблю, у уходить точно собираюсь. Причем так пишет, как будто меня знает хорошо, всякие мелочи.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь 100500лвл 😂

Гость
#2

Это реально ты из будущего. Беги

Гость
#3

Два варианта 1) свекровь мама твоя родная, 2) кто-то из близких, хорошо тебя знающих друзей ее отбить хочет. Но имхо тут явно первое)). Есть еще третий вариант шиза незаметно подкралась)

Гость
#4
Гость

Два варианта 1) свекровь мама твоя родная, 2) кто-то из близких, хорошо тебя знающих друзей ее отбить хочет. Но имхо тут явно первое)). Есть еще третий вариант шиза незаметно подкралась)

Точно, подробности из детства, даже, я не помню такие.

Гость
#5

А потом он попросил перевести ему деньги до зарплаты?

Гость
#6

Бывшая?

Гость
#7

Сделай эксперимент: задай вопросы о чем-то, что в 100% не знает твоя мама и ещё один вопрос, о чем в 100% не знают твои друзья и бывшие. Так ты сможешь вычислить, кто тебе пишет .

Гость
#8

Расскажи подробнее, как началась переписка, очень интересно!

#9

Так это твоя возлюбленная пишет тебе, не знает как от тебя сдыхаться, красотка)) 100 балов за оригинальность !

Гость
#10

У твоей девушки есть другой, она сама с тобой расстаться не может, попросила его, а он решил таким способом. Он знает о тебе многое от нее. Сам присмотрись к её поведению!

Гость
#11
Гость

У твоей девушки есть другой, она сама с тобой расстаться не может, попросила его, а он решил таким способом. Он знает о тебе многое от нее. Сам присмотрись к её поведению!

Я ее не держу и ревнивую, мы взрослые люди.

Гость
#12
Гость

Расскажи подробнее, как началась переписка, очень интересно!

Написал в фейсбуке привет, как дела, и как мне не стыдно ходить в дырявых кроссовках по улице, а я действительно их давно выкинуть не могу решиться

Гость
#13
Гость

Я ее не держу и ревнивую, мы взрослые люди.

Это ты такой. А девушкам многим стыдно, жалко, неудобно, тем более вы 4 года вместе, не чужие люди и она боится сделать тебе больно. Задумайся над этим

Гость
#14
Гость

Я ее не держу и ревнивую, мы взрослые люди.

Не держу и не ревную

Яркая Звезда
#15

Спросите как такое может быть в нашем мире, интересно, что ответит человек )) а то я уж на секунду рискнула поверить, что это возможно

Гость
#16
Гость

У твоей девушки есть другой, она сама с тобой расстаться не может, попросила его, а он решил таким способом. Он знает о тебе многое от нее. Сам присмотрись к её поведению!

Да не может ни одна девушка столько знать. Когда человеку такое написывают, это всегда кто-то из родни, кто его с детства хорошо знает. Братья, сестры, родители.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: