Гость
Статьи
Посадить и не …

Посадить и не принимать извинения

На одну блогершу, которая на фото имитировала половой акт с таджиком на фоне храма Василия Блаженного уже завели уголовное дело. Теперь им обоим грозит до года лишения свободы.
Так вот, видимо опыт одних дураков - не учит остальных. Недавно еще одна ***-пустышка решила повторить их судьбу и оголила грудь на фоне храма Василия Блаженного. Понятное дело, что она потом принесла извинения. И что, думает так легко отделается?
На что люди только не идут ради хайпа. Но стоит ли оно того? Неужели нельзя самовыражаться нормально?
Я не отношусь к верующим, но для меня этот храм как символ нашей страны и такое отношение и поведение вызывает просто дикую агрессию к таким ***-идиотам. Я считаю, что всех их надо пересажать и не принимать извинения. А вы?

Ну, а че?
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От недотраха, потрепанная и тупенькая мадамка так пыталась разрекламировать свои услуги, так понимаю....Чего ж потом извиняться?

Ну, а че?
#2
Гость

От недотраха, потрепанная и тупенькая мадамка так пыталась разрекламировать свои услуги, так понимаю....Чего ж потом извиняться?

ясно дело чтоб не наказали

Гость
#3

Я думаю уже давно пора сажать некоторых недоблогеров.
И дело тут не в храме.
Народ вообще берега потерял.
То разденутся где попало, то к людям на улицах пристают.

Ну, а че?
#4
Гость

Я думаю уже давно пора сажать некоторых недоблогеров.
И дело тут не в храме.
Народ вообще берега потерял.
То разденутся где попало, то к людям на улицах пристают.

поддержживаю, хайпуют на всяком г.., а другие это смотрят, такие же выродки..нет чтобы что то полезное и значимое снимать

Гость
#5

Мда. Опять верующие оскорбляются? Они же верующие. Должны уповать на божий суд и всех прощать. Но нет людей мстительнее, гаже и более жестоких, чем верующие. Парадокс.

Гость
#6
Ну, а че?

поддержживаю, хайпуют на всяком г.., а другие это смотрят, такие же выродки..нет чтобы что то полезное и значимое снимать

Да на самом деле пускай снимают что хотят, только другим вредить не нужно.
Хочешь ты голым танцевать, да без проблем делай это дома или в чистом поле.
Желаешь снять пранк? Договорись с другом и снимайте вместе.
А то блин лезут со своими пранками к мирным гражданам, перекрывают дороги своими плясками.
Заколебали уже

Гость
#7
Гость

Мда. Опять верующие оскорбляются? Они же верующие. Должны уповать на божий суд и всех прощать. Но нет людей мстительнее, гаже и более жестоких, чем верующие. Парадокс.

Да верующие тут особо не причём.
У нас публичное обнажение в принципе карается штрафом

Гость
#8

Тут на соседней ветке обсуждают, что не сажают живодеров, которые выкрали чужого кота и неделю его убивали с особой жестокостью при 6летнем ребенке, а потом показали труп хозяйке.

Но наш народ будет требовать тюрьмы за голые сиськи.

Гость
#9

А кто нибудь будет думать о чувствах атеистов , может быть нас ваше вонючее мракобесие тоже оскорбляет до глубины души ,идиоты туп.орылые и наркоманы , потому что религия это опиум для народа ,а вы все верующие больные и убогие наркоманы.

Ну, а че?
#10
Гость

Мда. Опять верующие оскорбляются? Они же верующие. Должны уповать на божий суд и всех прощать. Но нет людей мстительнее, гаже и более жестоких, чем верующие. Парадокс.

тут вопрос не о верующих. А о мерзком поведении. Я не верующая, но меня глубоко оскорбляет такое поведение. они что думают, могут сначала *** на символы страны, а потом тупо извиниться и им за это ничего не будет?
Что дальше? Ахаться у мавзолея начнут?!

Ну, а че?
#11
Гость

А кто нибудь будет думать о чувствах атеистов , может быть нас ваше вонючее мракобесие тоже оскорбляет до глубины души ,идиоты туп.орылые и наркоманы , потому что религия это опиум для народа ,а вы все верующие больные и убогие наркоманы.

тебя читать в школе научили? в теме написано, что меня такое поведение задевает не как религиозного гражданина, а как гражданина в принципе. Храм Василия Блаженного это не только символ религии, но и символ страны, чудо архитектуры, история!

Гость
#12
Ну, а че?

тебя читать в школе научили? в теме написано, что меня такое поведение задевает не как религиозного гражданина, а как гражданина в принципе. Храм Василия Блаженного это не только символ религии, но и символ страны, чудо архитектуры, история!

Чудо архитектуры никто не трогал.

#13

Да, ради хайпа на все готовы... Я "за" чтобы сажали, может нескольких посадят, остальные задумаются

Гость
#14

Отсидит и выйдет знаменитостью

Гость
#15

То есть где-то в метро или в торговом центре светить сиськами при кормлении грудью - священное право женщины. А показать сиськи на фоне храма - страшное преступление? Лицемеры.

Гость
#16

Сиськи - это, конечно, хорошо. Но почему именно на этом месте их показывать?

Ну, а че?
#17
Гость

Чудо архитектуры никто не трогал.

ну давайте теперь и под спасской башней тогда писюнами вертеть че.. этим людям вообще *** на всех и вся

Ну, а че?
#18
Гость

То есть где-то в метро или в торговом центре светить сиськами при кормлении грудью - священное право женщины. А показать сиськи на фоне храма - страшное преступление? Лицемеры.

А я не говорила, что кормление в общ.местах это хорошо, для этого есть комнаты матери и ребенка, просто у некоторых мамаш мозги с молоком видимо вытекли раз они так делают

Ну, а че?
#19
Гость

Сиськи - это, конечно, хорошо. Но почему именно на этом месте их показывать?

потому что бессовестные

Гость
#20
Гость

То есть где-то в метро или в торговом центре светить сиськами при кормлении грудью - священное право женщины. А показать сиськи на фоне храма - страшное преступление? Лицемеры.

Все верующие лицемеры !!! Почему существует торговля в храмах ? В библии это запрещено ,это чуть ли не самый тяжёлый грех считается ,но мерзкие псевдоверующие лицемеры на это закрывают глаза ,как будто этого нет ,вот где грязь и мерзость!!!

Гость
#21

Сиськи маленькие, верующие обижены)))

Гость
#22
Ну, а че?

ну давайте теперь и под спасской башней тогда писюнами вертеть че.. этим людям вообще *** на всех и вся

От писюнов под Спасской башней, со Спасской башней ничего не случится.
За голый вид в общественном месте полагается штраф. И все.

Гость
#23

Ее тоже в Таджикистан депортируют?😁

Гость
#24
Гость

Сиськи маленькие, верующие обижены)))

👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

То есть где-то в метро или в торговом центре светить сиськами при кормлении грудью - священное право женщины. А показать сиськи на фоне храма - страшное преступление? Лицемеры.

То есть где-то в метро или в торговом центре светить членом при писяние- священное право мужчины. А показать член на фоне храма - страшное преступление? Лицемеры.

Ну, а че?
#26
Гость

Все верующие лицемеры !!! Почему существует торговля в храмах ? В библии это запрещено ,это чуть ли не самый тяжёлый грех считается ,но мерзкие псевдоверующие лицемеры на это закрывают глаза ,как будто этого нет ,вот где грязь и мерзость!!!

Уймись, речь не о верующих и их чувствах

Ну, а че?
#27
Гость

Ее тоже в Таджикистан депортируют?😁

для них надо отдельный остров выделить и не выпускать

Гость
#28

Интересно. А что она хотела сказать этим жестом?
Силикон головного мозга.
Пошла бы около полицейского участка так сделала. Или около стройки с приездами рабочими )
Почему около храма?

Гость
#29
Ну, а че?

Уймись, речь не о верующих и их чувствах

Вы страдаете hерней.
Давайте ещё запретим изображение храма использовать где бы то ни было. В фильмах вон, каких-нибудь, боевичках, вообще перестрелки на Красной площади. Трупы валяются, кровища течет. Че ж вы не орете и не требует посадить киноделов?

Гость
#30
Гость

Ее тоже в Таджикистан депортируют?😁

пусть там такие видосы на фоне мечетей снимает

Гость
#31
Гость

Сиськи - это, конечно, хорошо. Но почему именно на этом месте их показывать?

А чем это место отличается от других мест?

Гость
#32
Ну, а че?

А я не говорила, что кормление в общ.местах это хорошо, для этого есть комнаты матери и ребенка, просто у некоторых мамаш мозги с молоком видимо вытекли раз они так делают

Но их никто за это не сажает.

Ну, а че?
#33
Гость

А чем это место отличается от других мест?

это история, а такие действие это не только оскорбление, но и банально неуважение к самой истории культуре и людям

Гость
#34
Ну, а че?

это история, а такие действие это не только оскорбление, но и банально неуважение к самой истории культуре и людям

она ж ЯЖМАТЬ

Гость
#35

Проблема общества, где большой сегмент молодежи видит возможность заработать лишь на рейтингах и просмотрах, и повысить их могут лишь через скандал с активными, хотя и не самыми опасными группами населения.

Гость
#36

Я не оскорбился, но обезьяну эту запереть бы на годик. Сразу подобный хайп прекратиться. А лучше эту на годик и пригрозить, что следующую на два, следующую на 3. Вот реально одни шкуры куда ни плюнь

Гость
#37

Недалеко от того места где она сверкала дойками, казнили людей, ещё по сути Красная площадь это кладбище… тупое и аморальное поколение

Гость
#38

Есть определённые правила приличия, в общественных местах оголяться - это аморально. Но уж перед объектом представляющим культурную и историческую ценность - это уже неуважение

Гость
#39

Интересно, а больше нет где свои сиськи на показ выставлять..? Что за манера пошла - все на показ в людных местах...

Гость
#40
Гость

Проблема общества, где большой сегмент молодежи видит возможность заработать лишь на рейтингах и просмотрах, и повысить их могут лишь через скандал с активными, хотя и не самыми опасными группами населения.

Проблема нашего общества в том, что народ закрывает глаза на реальные проблемы.

Гость
#41

Чем более отсталая страна, тем больше в ней оскорбленных в чувствах. Сажать надо за убийства и изнасилования, а не за то, что кто-то что-то там показал (грудь, член - пофиг что) и где-то поцеловался. Меня реально напрягает этот зарождающийся православный радикализм, не вижу разницы между храмом и любым другим зданием, где хотят люди, там пусть и целуются.

Гость
#42
Ну, а че?

это история, а такие действие это не только оскорбление, но и банально неуважение к самой истории культуре и людям

В чем именно неуважение и почему за неуважение нужно кого-то сажать?

Гость
#43
Гость

Чем более отсталая страна, тем больше в ней оскорбленных в чувствах. Сажать надо за убийства и изнасилования, а не за то, что кто-то что-то там показал (грудь, член - пофиг что) и где-то поцеловался. Меня реально напрягает этот зарождающийся православный радикализм, не вижу разницы между храмом и любым другим зданием, где хотят люди, там пусть и целуются.

Вот и о чем...
Из-за голых сисек поднимают вой, а от реальных проблем отворачиваются.

Гость
#44
Гость

Тут на соседней ветке обсуждают, что не сажают живодеров, которые выкрали чужого кота и неделю его убивали с особой жестокостью при 6летнем ребенке, а потом показали труп хозяйке.

Но наш народ будет требовать тюрьмы за голые сиськи.

За издевательство над котом, надо убивать.

Гость
#45
Гость

Проблема нашего общества в том, что народ закрывает глаза на реальные проблемы.

Да ,так и есть

Гость
#46
Гость

То есть где-то в метро или в торговом центре светить членом при писяние- священное право мужчины. А показать член на фоне храма - страшное преступление? Лицемеры.

Это максимум штраф. А не срок.

Ну, а че?
#47
Гость

Это максимум штраф. А не срок.

А если предыдущие прецеденты ничему не учат, разве не нужно вводить более суровые меры?

Гость
#48
Ну, а че?

А если предыдущие прецеденты ничему не учат, разве не нужно вводить более суровые меры?

По твоей логике ребенка за первую двойку надо лишить интернета на час, за вторую запретить гулять в выходные, за десятую посадить, а за двадцатую расстрелять. Так?

Гость
#49
Ну, а че?

А если предыдущие прецеденты ничему не учат, разве не нужно вводить более суровые меры?

Зайцы продолжают ездить в транспорте, несмотря на штрафы. Если предыдущие случаи ничему не учат, разве не нужно вводить более суровые меры?
Зайцев на нары!!!!

Гость
#50
Гость

Зайцы продолжают ездить в транспорте, несмотря на штрафы. Если предыдущие случаи ничему не учат, разве не нужно вводить более суровые меры?
Зайцев на нары!!!!

Пожизненное им ,или вообще смертную казнь ,я щетаю🤣А то ишь ты приноровились..😂😂