Гость
Статьи
Глупость Андропова

Глупость Андропова

Откуда она?

9 Мая
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сивой кобылы зачем это?

9 Мая
#2
Гость

Бред сивой кобылы зачем это?

Андропов по вашему был умным?

Гость
#3

Конкретней. Водку помню, андроповку за 4руб. 90 коп. В любом такси по ночуге можно было купить. Тогда винно-водочные с 11.00 и до 20.00. работали. На работе стали дрючить за опоздания и отлучки. А то мы любили, то в больницу, то в парикмахерскую свалить...

Гость
#4
9 Мая

Андропов по вашему был умным?

А кто это такой?

9 Мая
#5
Гость

А кто это такой?

Лидер СССР.

Гость
#6

Глупость Порошенко. Откуда она?

Гость
#7
9 Мая

Андропов по вашему был умным?

Глупый человек на такой должности не продержался бы и дня.

Гость
#8
9 Мая

Лидер СССР.

У вас есть доказательства?

9 Мая
#9
Гость

Глупый человек на такой должности не продержался бы и дня.

Сталин правил СССР десятилетиями, а он редкий дурак!

Али-баба
#10
9 Мая

Лидер СССР.

Хорошо помню...При дефиците всего, женщины рвались в магазин в рабочее время. Там андроповские псины стояли... Где работаете, почему рабочее место оставили? Сплошной страх, забитость, никчемность... Земля ему камнем, сволочь.

Гость
#11
9 Мая

Сталин правил СССР десятилетиями, а он редкий дурак!

Не дурнее других лидеров того времени.

Княжна Мэри
#12
Гость

А кто это такой?

Эххх, молодняк, истории не знаете совсем! И ещё в гаджетах сидите на уроках. Андропов Ю.В. - Генеральный секретарь КПСС СССР (Глава государства), правил с 10.11.1982 (после смерти предшественника и всем хорошо известного Леонида Ильича Брежнева) до 09.02.1984, даты своей смерти. После Андропова был престарелый Черненко К.У.
(11.04.1984 - 10.03.1985), тоже умер. И затем Генсеком, а после Президентом СССР был одиозный Горбачёв М.С., разваливший в 1991 г. СССР в угоду США. Затем пришёл первый Президент России Ельцын Б.Н. и уже Россия стала разваливаться в угоду америке и западу. А в 2000 г. Ельцина сменил Путин В.В., благодаря которому Россия уцелела и стала потихоньку подниматься с колен. Иначе мировой пахан США со своими подельниками из Европы растащили бы по регионам и растерзали Россию.

9 Мая
#13
Гость

Не дурнее других лидеров того времени.

Зачем писать чушь?

9 Мая
#14
Княжна Мэри

Эххх, молодняк, истории не знаете совсем! И ещё в гаджетах сидите на уроках. Андропов Ю.В. - Генеральный секретарь КПСС СССР (Глава государства), правил с 10.11.1982 (после смерти предшественника и всем хорошо известного Леонида Ильича Брежнева) до 09.02.1984, даты своей смерти. После Андропова был престарелый Черненко К.У.
(11.04.1984 - 10.03.1985), тоже умер. И затем Генсеком, а после Президентом СССР был одиозный Горбачёв М.С., разваливший в 1991 г. СССР в угоду США. Затем пришёл первый Президент России Ельцын Б.Н. и уже Россия стала разваливаться в угоду америке и западу. А в 2000 г. Ельцина сменил Путин В.В., благодаря которому Россия уцелела и стала потихоньку подниматься с колен. Иначе мировой пахан США со своими подельниками из Европы растащили бы по регионам и растерзали Россию.

Главой государства был председатель Верховного совета СССР. Но реальным лидером был Андропов.

Гость
#15
9 Мая

Главой государства был председатель Верховного совета СССР. Но реальным лидером был Андропов.

Глава государства был в СССР генеральный секретарь Партии а не председатель верховного совета. Идиоты. Да же разводки писать не можете грамотно.

9 Мая
#16
Гость

Глава государства был в СССР генеральный секретарь Партии а не председатель верховного совета. Идиоты. Да же разводки писать не можете грамотно.

Прочти конституцию СССР. Её не на пне голосовали.

Гость
#17
Гость

Глава государства был в СССР генеральный секретарь Партии а не председатель верховного совета. Идиоты. Да же разводки писать не можете грамотно.

Совершенно верно. Генеральный секретарь ЦК КПСС ( Центрального комитета коммунистической партии Советского Союза)

9 Мая
#18
Гость

Совершенно верно. Генеральный секретарь ЦК КПСС ( Центрального комитета коммунистической партии Советского Союза)

Прошу указать мне статью в конституции СССР где так написано.

Гость
#19
9 Мая

Прочти конституцию СССР. Её не на пне голосовали.

Что прочтите? Статья номер шесть конституции СССР. Откройте и изучите. Руководящая роль Партии. Закреплена в конституции. Уважаемые Пиндосы, вы же безграмотны страшно! Поэтому у вас ничего и не получается. И не получится, потому как вы основ не знаете.

Гость
#20
Княжна Мэри

Эххх, молодняк, истории не знаете совсем! И ещё в гаджетах сидите на уроках. Андропов Ю.В. - Генеральный секретарь КПСС СССР (Глава государства), правил с 10.11.1982 (после смерти предшественника и всем хорошо известного Леонида Ильича Брежнева) до 09.02.1984, даты своей смерти. После Андропова был престарелый Черненко К.У.
(11.04.1984 - 10.03.1985), тоже умер. И затем Генсеком, а после Президентом СССР был одиозный Горбачёв М.С., разваливший в 1991 г. СССР в угоду США. Затем пришёл первый Президент России Ельцын Б.Н. и уже Россия стала разваливаться в угоду америке и западу. А в 2000 г. Ельцина сменил Путин В.В., благодаря которому Россия уцелела и стала потихоньку подниматься с колен. Иначе мировой пахан США со своими подельниками из Европы растащили бы по регионам и растерзали Россию.

Прекрасно помню , как посыпалось Политбюро и газету Правда на столе на кухне, и каждый год новый в черной рамочке...запомнилось очень в детстве

Княжна Мэри
#21
9 Мая

Главой государства был председатель Верховного совета СССР. Но реальным лидером был Андропов.

Однако правили всем СССР Генсеки! И не спорьте!
У нас тоже есть Председатель (Спикер) Госдумы и есть Председатель Совета Федерации. А главный - ПРЕЗИДЕНТ РФ. Он является Главой Государства российского. Так и раньше! ГЕНСЕК самый главный! И, кстати народ его не избирал, в отличие от нынешней должности Президента.

Гость
#22
9 Мая

Главой государства был председатель Верховного совета СССР. Но реальным лидером был Андропов.

Чёрт. Он совмещал обе должности. И был Председателем Верховного Совета СССР.

9 Мая
#23
Гость

Что прочтите? Статья номер шесть конституции СССР. Откройте и изучите. Руководящая роль Партии. Закреплена в конституции. Уважаемые Пиндосы, вы же безграмотны страшно! Поэтому у вас ничего и не получается. И не получится, потому как вы основ не знаете.

И это пишет человек не читавшый конституцию СССР.

Гость
#24
9 Мая

Зачем писать чушь?

Это Вас надо спросить сколько можно плевать в нашу историю ,в нашу страну и в наших лидеров своим продажным и тупорылым ртом?

9 Мая
#25
Княжна Мэри

Однако правили всем СССР Генсеки! И не спорьте!
У нас тоже есть Председатель (Спикер) Госдумы и есть Председатель Совета Федерации. А главный - ПРЕЗИДЕНТ РФ. Он является Главой Государства российского. Так и раньше! ГЕНСЕК самый главный! И, кстати народ его не избирал, в отличие от нынешней должности Президента.

Потом что президент Российской Федерации это должность главы государства. В СССР до появления должности президента СССР должностью главы государства была должность председателя Верховного совета СССР. Ещё раньше должностью главы государства была должность председателя центрального использовать комитета СССР.

9 Мая
#26
Гость

Чёрт. Он совмещал обе должности. И был Председателем Верховного Совета СССР.

Вот именно.

Гость
#27
9 Мая

И это пишет человек не читавшый конституцию СССР.

Если бы вы имели образование, то знали бы, что в СССР каждый студент изучал, конспектировал и сдавал экзамены по теории марксизма, работам Ленина и конституции СССР.

Гость
#28
9 Мая

Прошу указать мне статью в конституции СССР где так написано.

С детства в память врезалось без статей.

9 Мая
#29
Гость

Если бы вы имели образование, то знали бы, что в СССР каждый студент изучал, конспектировал и сдавал экзамены по теории марксизма, работам Ленина и конституции СССР.

То что вы пишите отлично демонстрирует качество образования в СССР.

9 Мая
#30
Гость

С детства в память врезалось без статей.

Как это по русски.

Гость
#31
9 Мая

Как это по русски.

А то. Люблю на форуме расслабиться...

9 Мая
#32
Гость

Это Вас надо спросить сколько можно плевать в нашу историю ,в нашу страну и в наших лидеров своим продажным и тупорылым ртом?

Хамство не красит человека.

Гость
#33
9 Мая

Хамство не красит человека.

Мне плевать на твое отношение и на твое словоблудие,ты для меня не авторитет.
Публично называть незнакомых тебе людей дураками --это ли не хамство?

9 Мая
#34
Гость

Мне плевать на твое отношение и на твое словоблудие,ты для меня не авторитет.
Публично называть незнакомых тебе людей дураками --это ли не хамство?

То что Сталин и Андропов дураки это обективно. " По делам их узнаете их" сказано в Священном Писании. В моих словах нет хамства.

Гость
#35
9 Мая

То что Сталин и Андропов дураки это обективно. " По делам их узнаете их" сказано в Священном Писании. В моих словах нет хамства.

Это как раз субъективно,это ваша точка зрения,поинтересуйтесь мнением великих современников Сталина и Вы очень удивитесь...

9 Мая
#36
Гость

Это как раз субъективно,это ваша точка зрения,поинтересуйтесь мнением великих современников Сталина и Вы очень удивитесь...

Если вы о Черчеле то поинтересуйтесь манерой общения с индийскими раджами. Очень удивитесь. Это британский стиль общения с политиками Азии не болие.

Гость
#37
9 Мая

Зачем писать чушь?

ну, не только у вас есть право писать чушь :-)

Гость
#38
9 Мая

То что Сталин и Андропов дураки это обективно. " По делам их узнаете их" сказано в Священном Писании. В моих словах нет хамства.

забавно, когда дураки пытаются оценить ум более умных:-)

Я это не к тому, что Сталин и Андропов были гениями и я за них.
Но всяко умнее любого на Вумене.

9 Мая
#39
Гость

забавно, когда дураки пытаются оценить ум более умных:-)

Я это не к тому, что Сталин и Андропов были гениями и я за них.
Но всяко умнее любого на Вумене.

Тебя точно умнее. Но на форуме и поумнее будут.

Гость
#40
9 Мая

Тебя точно умнее. Но на форуме и поумнее будут.

вы точно не из них.
Но какой дурак такое признает?

туземец культурный 2
#41
9 Мая

Андропов по вашему был умным?

Да, Андропов был умный. Умный, это на столько растяжимое понятие, что амазонка со всеми своими притоками отдыхает.

туземец культурный 2
#42

Мать Андропова Евгения Карловна Флекенштейн

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: