Гость
Статьи
Что будете делать?

Что будете делать?

Когда страна развалится. У вас уже есть наработки куда бежать, где бы можно было хотя бы на пропитание заработать?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда бежать, если вдоль границы с автоматами будут стоять и «не пущать»?

Гость
#2

В смысле бежать? Кто тебя ждёт

Кореш форумчанок
#3

Помру

Ниф Ниф
#4

Почему она должна развалится то? Или просто мечтаете так?

Гость
#5

В деревню! В глушь!! В Саратов!!!

Гость
#6
Ниф Ниф

Почему она должна развалится то? Или просто мечтаете так?

Это об Украине

Ниф Ниф
#7
Гость

Это об Украине

Ясно

Гость
#8

В Россию побежим или Беларусь, родня имеется там и там.

Гость
#9
EccentriC

Куда бежать, если вдоль границы с автоматами будут стоять и «не пущать»?

Кто будет стоять?

Гость
#10
Гость

В смысле бежать? Кто тебя ждёт

Вот и нужно нарабатывать контакты, чтобы ждали.

Гость
#11
Ниф Ниф

Почему она должна развалится то? Или просто мечтаете так?

Потому что она никому не нужна.

Гость
#14

Автор, хорош уже пить!

Гость
#15
Гость

В Россию побежим или Беларусь, родня имеется там и там.

Попробуйте сначала в Европу и США податься.

Гость
#17
Гость

Если вы русская, то и там найдут и вырежут при этнических чистках.

А вы русская?

Гость
#18
Гость

А вы русская?

Нет

Изольда Дмитриевна
#21

Так тема про Россию или Украину?
Украина сейчас под прямым ударом
Целостность России ближайшие 15 лет пока всех интересует. Кто же ещё так дёшево будет продавать ресурсы? Ещё и люди за три копейки люди гробят своё Здоровье

Гость
#22
Гость

Нет

Сожалеете что нерусская?

Гость
#23
Гость

Сожалеете что нерусская?

Радуюсь этому.

Изольда Дмитриевна
#25
Гость

В том то и дело, что народам России это надоело и ближайшие годы вспыхнет гражданская война за независимости республик и очищения от русских свиней своих территорий.

Кого-кого??

Изольда Дмитриевна
#26

Автор, я на вас пожаловалась за «разжигаете межнациональной розни»

Гость
#29
Гость

В том то и дело, что народам России это надоело и ближайшие годы вспыхнет гражданская война за независимости республик и очищения от русских свиней своих территорий.

А вы какое отношение имеете к народам России?

Гость
#30

Я сейчас в РФ , но работаю на международную компанию. Заказы в основном из Норвегии и Канады. Так что готовлюсь уже морально переезжать навсегда.
Все мои друзья давно переехали уже... Кто в Испанию... Кто в Венгрию. В Чехию и Польшу. В общем кто куда смог. Моя семья хотела в Германию, но туда сейчас сложно очень... Поэтому придется в Норвегию. Там тоже социализм, и всё для людей .
А в РФ - чем дальше, тем страшнее жить. Страна впадает в полный маразм. Если есть возможность и образование - конечно надо уезжать. Тут даже думать нечего.

#33
Гость

Кто будет стоять?

Кто обычно стоит на границе? Пограничники. Как сейчас беженцев с востока не пропускают в Европу, так и вас никто не пустит. Не мечтайте.

#42
Гость

Значит у русских один выход - петля.

При чем тут русские?

Павел
#43
Гость

Я сейчас в РФ , но работаю на международную компанию. Заказы в основном из Норвегии и Канады. Так что готовлюсь уже морально переезжать навсегда.
Все мои друзья давно переехали уже... Кто в Испанию... Кто в Венгрию. В Чехию и Польшу. В общем кто куда смог. Моя семья хотела в Германию, но туда сейчас сложно очень... Поэтому придется в Норвегию. Там тоже социализм, и всё для людей .
А в РФ - чем дальше, тем страшнее жить. Страна впадает в полный маразм. Если есть возможность и образование - конечно надо уезжать. Тут даже думать нечего.

Образование полученное здесь там образованием не считается. Дипломы не признаются. Плюс нужно знание языка. Как у Вас с норвежским? Свободно владеете?

Гость
#46
Павел

Образование полученное здесь там образованием не считается. Дипломы не признаются. Плюс нужно знание языка. Как у Вас с норвежским? Свободно владеете?

Бред не несите. Все дипломы действуют и на западе. Надо просто Вуз правильный заканчивать.
Куча людей спокойно переехала и работает. И программисты переезжают. И врачи. И все кто хочешь. Так что не гоните тут пургу.

#47
Гость

Бред не несите. Все дипломы действуют и на западе. Надо просто Вуз правильный заканчивать.
Куча людей спокойно переехала и работает. И программисты переезжают. И врачи. И все кто хочешь. Так что не гоните тут пургу.

Только диплом надо подтверждать, сдавать профильные экзамены на иностранном языке. И «подушка безопасности» должна покрывать все расходы на первый год проживания всей семьи.

Гость
#49
Гость

Вот и нужно нарабатывать контакты, чтобы ждали.

Да кто и где будет ждать? Не смешите.
Знаю одних уехали они заграницу, тоже их там типа ждали,в итоге обратно вернулись...
Люди родне не нужны, если нищие, а вы про чужих людей говорите...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: