Гость
Статьи
А вы прошли перепись …

А вы прошли перепись населения?

Вы прошли перепись? Если нет, то почему? Я прошла на госуслугах, каких-то секретных вопросов там нет, что итак о нас не знает паспортный стол, например. Ну, а о источниках дохода никто же не заставляет писать все, если не хотите. По мне, это как выборы - если не идете, и ваш голос не учитывается, то потом пеняйте на себя.

Опрос
Вы прошли перепись?
Оксана
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если все всё и так знают, то нафига переписывать?

самый лучший гость
#2

нахерр послала этих переписцев

Гость
#3
самый лучший гость

нахерр послала этих переписцев

Почему?

Гость
#4
Гость

Так если все всё и так знают, то нафига переписывать?

Национальный состав, например, узнать. Или вам плевать, лучше жить в неведении?

Оксана
#5
Гость

Так если все всё и так знают, то нафига переписывать?

Я так поняла, что у них нет общей картины. Нет взаимосвязи между например паспортным столом, загс и пфрф. Поэтому и устраивают перепись. А уж почему нет взаимосвязи, это вопрос.

Гость
#6
Гость

Национальный состав, например, узнать. Или вам плевать, лучше жить в неведении?

В Росии реально лучше жить в неведении. А лучше ещё без сознания.

Гость
#7

Конечно,перепись проходит всегда, ничего удивительного нет. Я сама принимала участие переписи населения примерно в 1977-78 г .

Гость
#8

Не проходил и не собираюсь.
У нас из за вируса полстраны уже померло. А будут делать вид что все прошли перепись и все живы. Мертвые души. ))

Гость
#9
Оксана

Я так поняла, что у них нет общей картины. Нет взаимосвязи между например паспортным столом, загс и пфрф. Поэтому и устраивают перепись. А уж почему нет взаимосвязи, это вопрос.

Кормятся за наш счёт, а посчитать нас без нашей же помощи не могут. Вот бедняжки. Может, им ещё денег дать? Налоги повысить?

Гость
#10
Гость

В Росии реально лучше жить в неведении. А лучше ещё без сознания.

И без образования, как вы.

Гость
#11
Гость

Не проходил и не собираюсь.
У нас из за вируса полстраны уже померло. А будут делать вид что все прошли перепись и все живы. Мертвые души. ))

Пруф.

Гость
#12
Гость

Кормятся за наш счёт, а посчитать нас без нашей же помощи не могут. Вот бедняжки. Может, им ещё денег дать? Налоги повысить?

Что вы предлагаете? Отделиться от Москвы?

Гость
#13

Нет, если придут переписчики даже дверь не открою. А в госуслугах переписываются или особо умишком одарённые, или бюджетники по указке начальства.

Гость
#14
Гость

И без образования, как вы.

Детка, если я случайно пропустила букву в названии великой державы, то это не повод тявкать на моё образование. Кстати, я успела его получить ещё до того, как эту систему угробили в принципе. Наряду со здравоохранением и проч.

Гость
#16
Гость

Нет, если придут переписчики даже дверь не открою. А в госуслугах переписываются или особо умишком одарённые, или бюджетники по указке начальства.

Почему?

Гость
#17
Гость

Детка, если я случайно пропустила букву в названии великой державы, то это не повод тявкать на моё образование. Кстати, я успела его получить ещё до того, как эту систему угробили в принципе. Наряду со здравоохранением и проч.

Если все угроблено, то почему вы здесь?

Гость
#18

А в чем голос не учитывается?

Гость
#19
Гость

Кормятся за наш счёт, а посчитать нас без нашей же помощи не могут. Вот бедняжки. Может, им ещё денег дать? Налоги повысить?

Перепись населения проводится в большинстве стран мира регулярно.
В чем проблема вообще?
А потом ор выше гор, почему правительство не учитывает то, почему не учитывает это...

Гость
#20
Гость

Так если все всё и так знают, то нафига переписывать?

И я не понимаю. У государства и так есть эти данные. Так в чем прикол? Лучше бы мигрантов начали переписывать. И законных и незаконных

Гость
#21
Гость

Национальный состав, например, узнать. Или вам плевать, лучше жить в неведении?

Там нет вопроса про национальность. А как ты узнаешь состав? Человек наполовину славянин, наполовину кавказец, например. Или наполовину еврей, но не знает об этом.

Гость
#22
Гость

Перепись населения проводится в большинстве стран мира регулярно.
В чем проблема вообще?
А потом ор выше гор, почему правительство не учитывает то, почему не учитывает это...

Русские считают что перепись проводится только в РФ, что карантины только в РФ, что кризис только в РФ.

Гость
#23
Гость

Перепись населения проводится в большинстве стран мира регулярно.
В чем проблема вообще?
А потом ор выше гор, почему правительство не учитывает то, почему не учитывает это...

Оно и так ничего не учтёт? Вы в сказки верите?))

Гость
#24
Гость

Скорее бы русские подохли. Это какое же тyпое неорганизованное стадо.

Само сдохни, тупое существо. А русские будут жить вечно! 😋

Гость
#25
Гость

Там нет вопроса про национальность. А как ты узнаешь состав? Человек наполовину славянин, наполовину кавказец, например. Или наполовину еврей, но не знает об этом.

Национальность считается по отцу, так что если русская родила от кавказца, она родила кавказца.

Гость
#26
Гость

Само сдохни, тупое существо. А русские будут жить вечно! 😋

Что-то я не замечаю русских на улицах Москвы.

Гость
#27

Нет и не собираюсь.

Гость
#28

Перепись населения - это очередной мега-проект для разворовывания бюджетных денег. Всем насрать_на результаты переписи, она проводится в дичайшими нарушениями - из этого говна_никаких нормальных данных не получить. Просто по итогам кто-то из путинских друзей станет на один-два дворца в условном Геленджике богаче - в этом весь смысл

Гость
#29
Гость

Не проходил и не собираюсь.
У нас из за вируса полстраны уже померло. А будут делать вид что все прошли перепись и все живы. Мертвые души. ))

Да, хотят понять, сколько умерло людей, в каких условиях живут люди

Гость
#30
Гость

Что-то я не замечаю русских на улицах Москвы.

Это потому что ты живёшь в Муxoсранске, дeбилко. 😋

Гость
#31

Дикарье paceянское.

Оксана
#32
Гость

А в чем голос не учитывается?

Голос- это сравнение с выборами, тут вы, ваша семья, для подсчета, например, при планировании социальной сферы, строительстве садов, больниц, дорог. Видимо, в основном используются данные переписи для этого.

Гость
#33
Гость

Оно и так ничего не учтёт? Вы в сказки верите?))

Вот не понимаю я таких людей.
Кто-то должен прийти и по взмаху волшебной палочки вам все сделать?
Вы лично что делаете?
Перепись пройти лень, на выборы прийти лень... Налоги то хоть платите?

Гость
#34
Гость

Перепись населения - это очередной мега-проект для разворовывания бюджетных денег. Всем насрать_на результаты переписи, она проводится в дичайшими нарушениями - из этого говна_никаких нормальных данных не получить. Просто по итогам кто-то из путинских друзей станет на один-два дворца в условном Геленджике богаче - в этом весь смысл

Какие нарушения в переписи вы выявили?
Самые дичайшие пожалуйста

Гость
#35
Гость

Национальность считается по отцу, так что если русская родила от кавказца, она родила кавказца.

Открою секрет, у ребенка две хромосомы. Одна от папы, другая от мамы. Так что этот ребенок метис. А не по отцу. По отцу только фамилия передается, но не гены. А еще графы национальность в паспортах больше нет

Гость
#36
Гость

Что-то я не замечаю русских на улицах Москвы.

Мы просто на авто личном ездим

Гость
#37
Гость

Открою секрет, у ребенка две хромосомы. Одна от папы, другая от мамы. Так что этот ребенок метис. А не по отцу. По отцу только фамилия передается, но не гены. А еще графы национальность в паспортах больше нет

Покажите мне хотя бы одного метиса от русской и кавказца, который бы считал себя русским или хотя бы наполовину русским?

Гость
#38
Гость

Перепись населения - это очередной мега-проект для разворовывания бюджетных денег. Всем насрать_на результаты переписи, она проводится в дичайшими нарушениями - из этого говна_никаких нормальных данных не получить. Просто по итогам кто-то из путинских друзей станет на один-два дворца в условном Геленджике богаче - в этом весь смысл

Какие нарушения? Я не в курсе. А данных нормальных не получить, потому что мало кто в этой переписи решил участвовать)

Гость
#39
Гость

Скорее бы русские подохли. Это какое же тyпое неорганизованное стадо.

В следственный комитет и в генеральную прокуратуру я сейчас отправлю жалобу на твой комментарий! Разжигание межнациональной розни статья 282 УК, тебя найдут и посадят!

Гость
#40
Гость

Какие нарушения? Я не в курсе. А данных нормальных не получить, потому что мало кто в этой переписи решил участвовать)

Не участвуют только русские, а их меньшинство.

Гость
#41
Гость

В следственный комитет и в генеральную прокуратуру я сейчас отправлю жалобу на твой комментарий! Разжигание межнациональной розни статья 282 УК, тебя найдут и посадят!

По 282 сажают только русских, а я не русский.

Гость
#42

Нет, принципиально. В свое время меня отправили работать на эту перепись населения. Гоняли нас и в хвост, и в гриву. Сначала мы должны были познакомиться с населением, выяснить, когда удобнее прийти. Потом второй этап - сбор данных. Кого не было, то пару раз в день опять ходи и разыскивай этих людей. Это не помогает - звони на домашний и пиши вручную листовки с просьбой явиться на переписной пункт. И так месяц с утра до вечера. Вот третья перепись - ко мне никто ни разу не пришел, ни звонка, ни листовки.
И да, оставшихся мы переписывали по данным из ЖЭКа. Сразу так нельзя, потому что если человек живет на даче или в больнице, то должен пройти перепись там. Самыми как раз контактными людьми в этом плане оказались мигранты и командировочные. Общаясь с одним выходцем из Прибалтики, помню, переписала человек 6 его коллег на съемной квартире. Вот где бы я на них данные взяла.

Гость
#43
Гость

Покажите мне хотя бы одного метиса от русской и кавказца, который бы считал себя русским или хотя бы наполовину русским?

Он может себя считать хоть марсианином, но по факту он метис. И если он женится тоже на русской девушке, то его дочурка будет чистокровной русской голубоглазой блондинкой. У нее будет хромосома славянская от мамы. А вторая от папы. а у папы эта хромосома тоже от славянской мамы. Так что девочка будет 100% славянкой. У нее, несмотря на отца метиса или кваказца, как вам угодно, не будет ничего из кавказских генов. Шах и мат, неуч.

Гость
#44
Гость

Скорее бы русские подохли. Это какое же тyпое неорганизованное стадо.

Какой ужас!

Гость
#45
Гость

По 282 сажают только русских, а я не русский.

Это ты следователю скажешь на допросе, тебе ещё другую статью за это добавят 136 УК РФ

Гость
#46
Гость

Он может себя считать хоть марсианином, но по факту он метис. И если он женится тоже на русской девушке, то его дочурка будет чистокровной русской голубоглазой блондинкой. У нее будет хромосома славянская от мамы. А вторая от папы. а у папы эта хромосома тоже от славянской мамы. Так что девочка будет 100% славянкой. У нее, несмотря на отца метиса или кваказца, как вам угодно, не будет ничего из кавказских генов. Шах и мат, неуч.

Вы давно были в России? Какие голубоглазые блондинки?

Гость
#47
Гость

Это ты следователю скажешь на допросе, тебе ещё другую статью за это добавят 136 УК РФ

Да без проблем, диаспора отмажет, русская свинья.

Гость
#48

Работала переписчиком, некоторые люди просили "подтверждение пройденной переписи, потому что начальник на работе требует", а какое м.б. подтверждение, перепись то добровольная...🤔

#49

Ко мне домой приходили, переписали всех, жаты рождения, образование и тд. Пусть занимаются люди🎈

Матильда
#50

Нет и не собиралась. В свой дом посторонних не пускаю. О себе не рассказываю. У них все есть если понадоблюсь

Гость
#51
Матильда

Нет и не собиралась. В свой дом посторонних не пускаю. О себе не рассказываю. У них все есть если понадоблюсь

Тем не менее, вы можете себя обнаружить в переписанных, ибо переписано 99% населения, как говорит Росстат!🤣🤣🤣🤣ИМХО