Гость
Статьи
Ни ногой в проклятые …

Ни ногой в проклятые "Мои документы"

Апгрейд старого "Ни ногой в проклятый ЗАГС" 😂
Всё потому, что теперь для регистрации брака брачующимся не обязательно идти в ЗАГС, всё можно сделать по-быстренькому в Моих документах 😛

Ну,а че?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично. Пришел, расписался, ушел.

Гость
#2

приходишь такой к стойке а там говорят а талончик где ? потеряли ? иди бери другой стой в очереди )

Гость
#3

Уже значит «Наши Документы»

Гость
#4

А развод тока с куэркодом😂

Гость
#5

можно и развестись, пока в очереди стоишь

Ну,а че?
#6
Гость

приходишь такой к стойке а там говорят а талончик где ? потеряли ? иди бери другой стой в очереди )

😂

Ну,а че?
#7
Гость

Уже значит «Наши Документы»

логично)

Ну,а че?
#8
Гость

А развод тока с куэркодом😂

😂 👍 и отрицательным ПЦР, не забываем)

Настя
#9
Гость

приходишь такой к стойке а там говорят а талончик где ? потеряли ? иди бери другой стой в очереди )

Или: ваш талончик аннулирован.

Гость
#10

удобно. А то,вообще свадьбы отменяются. В ресторан по коду. Так,хоть расписаться можно

Гость
#11

С медведями и цыганами в Мфц) Ай на ней наней😜

Гость
#12

Прям свадьба мечты!

Гость
#13
Гость

А развод тока с куэркодом😂

Без зашквар-кода скоро вообще услуги перестанут оказывать

Гость
#14

Никакого уважения к брачующимся.. принципиально в загс бы пошла, а не в МФЦ и подобное. Даже если просто роспись. Кошмар какой-то. Ничего святого.

Гость
#15

Класс 👍 В каком нибудь торговом центре, где находится Мфц …. Мечта 😍

Гость
#16

Мы с Солистом сегодня тайно расписались.Он не хотел,правда,но против ружжа не попрешь...

Гость
#17

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?

#18

Чего орете? Не женитесь, вот Вы мне нах не нужны и че? Именно, ни-че-го. Прекратите фантазировать уже.

Гость
#19
Гость

Никакого уважения к брачующимся.. принципиально в загс бы пошла, а не в МФЦ и подобное. Даже если просто роспись. Кошмар какой-то. Ничего святого.

Некоторые люди и на дух не переносят официоз, ничего в этом упрощении страшного нет, а кошмар только у вас в голове.

#20

О создателей комедии "Ни ногой в проклятый ЗАГС". Смотрите с 15 ноября в кинотеатрах России

Ну,а че?
#21
Женщина Геннадий 🤭

О создателей комедии "Ни ногой в проклятый ЗАГС". Смотрите с 15 ноября в кинотеатрах России

😘

#22
Ну,а че?

😘

Напомнили смайлом одну книголюбительницу)

Пользователь
#23
Гость

Никакого уважения к брачующимся.. принципиально в загс бы пошла, а не в МФЦ и подобное. Даже если просто роспись. Кошмар какой-то. Ничего святого.

А что такого святого блятььь в браке?🤦🏻‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: