Гость
Статьи
Когда автобусы сделают …

Когда автобусы сделают раздельными для полов?

Я жду когда транспорт разделят на мужской и женский. Надоело уже с мужским полом ехать на одном сидении, мне неприятно. Вы хотели бы раздельный транспорт?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#125
Гость

не женское это дело водить дурочка

Щас, еще чего. Водила, вожу и водить буду. Это свобода, мобильность и я люблю это.

Гость
#126

Не хочу разделения. Лучше *** воспитывать людьми, повышать культуру, чем отделять, они от этого только более озверевшими становятся

Гость
#127

И мне пожалуйста отдельный частный самолёт с большой кроватью, в котором я полечу на Сен Барт:)

Гость
#131
Гость

иди на х мусор

Не, я на x сама иди:)
А я полечу на Сен Барт:)

Гость
#133
Гость

ну и будь мужиподобной уродиной мне по х на тебя слохни

Быть уродиной в твоих глазах - комплимент

Заводная
#135

Да, мужики совсем оборзели. Аж стыдно за них. Сегодня ехала в метро-сидят в рядок шесть здоровых лбов, а женщины стоят рядом и хоть -бы один задницу свою оторвал и место уступил. Не мужики, а писюносцы какие-то!

Марина А.
#136
STR

Для ускорения решения этого вопроса предлагаю или привлечь феминисток,
Или
идти по пути западной цивилизации:
- подходит автобус объявляешь себя мужчиной и едешь, как человек, со всеми удобствами.

Кстати, почему нет.
Да, при таком раскладе можно.
А если создадут специальные места с кондиционером, зарядкой и рабочим столом для крокодилов, то я и крокодилом себя охотно объявлю

Марина А.
#137
Гость

ну и будь мужиподобной уродиной мне по х на тебя слохни

Так вас бомбит от отсутствия машины, или на права не сдали?

Гость
#138
Василёк 💙

Нужен ты там больно.

Я в таком ехала до Мурманска: мать с подростком-девочкой, я, плюс дама в возрасте- тишина, красота, пили чай вместе и читали Книги, никто не вонял, не орал, алкоголь не пил. Красота!

Я вообще покупала все билеты в купе или Св и ехала одна:) Вот реально красота! Тишина, покой:)
Теперь мне самолёт отдельный нужно:)

Гость
#139

3дравствуйте. Извините ради Бога. Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. Очень неловко это делать- просить, но другого выхода сейчас не остается. Я недавно переболела ковидом, и столкнулась с последствиями- бронхоэктатической болезнью, и артрозом коленного сустава- хромаю сейчас. На работе была неоформлена, и больничного нет. Несколько месяцев без работы. И пока лечусь. Непонятно когда этот процесс закончится. Средства закончились, а обратиться за помощью не к кому. Живу одна.

На данный момент приходится даже на лекарствах и еде экономить.

Буду благодарна за любую помощь. номер карты 4890 4947 5276 1270

Не осуждайте, пожалуйста. Самой очень стыдно.

Гость
#140

ДА

Гость
#141
Гость

Согласна. Особенно в самолетах давно пора ввести салон для детных и салон для без детных.

Попробуй накопить на бизнес, нищенка.

Гость
#142
Гость

Еще бы дома неплохо строить отдельно для мужла и женщин.

Останется найти *** с деньгами

Гость
#143
Марина А.

Вот с этим согласна. Детский зал, детская касса, чтоб в очереди они не толкались, покупателей, пришедших в магазин с детьми все же меньше, чем без детей, более широкие проходы, чтобы коляска спокойно проходила и т.д. Но, естественно, для мам и пап с детьми, а не только для мам

И чтоб за всё это тупое *** платило

Гость
#144
Гост

хотел бы, надоело с бабками и девками ездить, особенно когда у тех месячные.

Поддерживаю-вагоны для бабоскота отличная идея. Чтоб еще и цена была бы раз в 5 выше чем для людей.

Гость
#145

Тут я обеими руками за, нужно обязательно разделить автобусы по половому признаку.
Ехал как то, и передо мной встала какая та цаца и значит вся из себя такая, а я на сидении сидел.
Смотрю тырится на меня, и главное стоит так не приятно и сверлит взглядом своим, не знаю что она там увидела может хотела чтоб я место уступил, проигнорил, отвернулся смотрю в окно еду дальше.
Боковым зрением наблюдаю что что то белое мелькает перед глазами, поворачиваюсь... а это был ее зад, она значит стоит нагнувшись, сначала стояла боком, подумал может линзу потеряла или запачкалась, потом смотрю центральная часть ее шоколадницы уже смотрит прямо на меня, сердечко такое образовалось. Она значит в белых штанах и вот в том месте мощное такое красное пятно, после увиденного мне так отвратно никогда не было. С не терпением ждал своей остановки и изо всех сил старался не блевануть, потому что меня уже тошнило. Моя остановка и я пулей выскочил от туда. Придя домой и мне аж помыться захотелось. Больше не езжу на автобусах, лучше уж или на машине, на такси, или пешком в конце концов.

Гость
#146
Поехавший Гость

Я за, мужчины обычно как то компактнее и с ними проще, а то залезит хотя бы 2-3 женщины толщиной в полтора метра и все сразу давка в салоне.

Местные свиньи занимают поболее, прошу не обижать!!

Гость
#147
Гость

И мне пожалуйста отдельный частный самолёт с большой кроватью, в котором я полечу на Сен Барт:)

Только в мечтах.

Гость
#148
Заводная

Да, мужики совсем оборзели. Аж стыдно за них. Сегодня ехала в метро-сидят в рядок шесть здоровых лбов, а женщины стоят рядом и хоть -бы один задницу свою оторвал и место уступил. Не мужики, а писюносцы какие-то!

Вы против равенства?

Диана
#149

а как же равноправие?)))
если бы этот пост был о мусульманских странах, 100% закидали бы помидорами))

Гость
#150

У нас в городе негласное правило, женщины впереди салона, мужчины сзади. Да и мужчин мало в автобусах они в основном на личном транспорте ездят

Гость
#152

И метро с раздельными эскалаторами. И отдельные тротуары. А сортиры наоборот совместные. Этим сейчас в Европе занимаются.

Нищеброд
#154

"Владим Владимыч" вчера на пресс-конференции заявил, что проблемы с демографией прежде всего связанны с изменением образа жизни женщин, с желанием тратить время на профессиональную карьеру, а не рождение детей.
А так, как демографические проблемы одни из самых острых, то бабоньки, вы д_о_п_и_з_д_е_л_и_с_ь.
Ждите православного "шариата", со всеми вытекающими
Make Russia great again!!!
😂😂😂

Заводная
#155
Гость

Тут я обеими руками за, нужно обязательно разделить автобусы по половому признаку.
Ехал как то, и передо мной встала какая та цаца и значит вся из себя такая, а я на сидении сидел.
Смотрю тырится на меня, и главное стоит так не приятно и сверлит взглядом своим, не знаю что она там увидела может хотела чтоб я место уступил, проигнорил, отвернулся смотрю в окно еду дальше.
Боковым зрением наблюдаю что что то белое мелькает перед глазами, поворачиваюсь... а это был ее зад, она значит стоит нагнувшись, сначала стояла боком, подумал может линзу потеряла или запачкалась, потом смотрю центральная часть ее шоколадницы уже смотрит прямо на меня, сердечко такое образовалось. Она значит в белых штанах и вот в том месте мощное такое красное пятно, после увиденного мне так отвратно никогда не было. С не терпением ждал своей остановки и изо всех сил старался не блевануть, потому что меня уже тошнило. Моя остановка и я пулей выскочил от туда. Придя домой и мне аж помыться захотелось. Больше не езжу на автобусах, лучше уж или на машине, на такси, или пешком в конце концов.

Какие мнительные мужики пошли! Вам бы месячные и рожать вас заставить. Вот я бы на вас посмотрела!

#156

🤣 не хочешь с мужлом в автобусе ездить, купи себе тачку. А лучше в Афганистан переезжай, там все разделено🤣

Гость
#157

Я бы ещё сделала самолёты для детных и бездетных.

Гость
#158
Виноградинка

Интересно, а если бабушка с тяжелыми сумками или мама с коляской, кто будет помогать входить и выходить?

Никто или другие женщины - как и сейчас.

Гость
#159
Гость

Ну можно ведь сделать автобусы 2/1 - два автобуса для женщин, один для мужла, ждать в этом случае недолго.

Причём для мужчин можно без сидений - вместимость сразу увеличится, и не нужно будет им долго ждать.

Гость
#160

Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто

Гость
#161
Замужняя

🤣 не хочешь с мужлом в автобусе ездить, купи себе тачку. А лучше в Афганистан переезжай, там все разделено🤣

😀

Гость
#162
Замужняя

🤣 не хочешь с мужлом в автобусе ездить, купи себе тачку. А лучше в Афганистан переезжай, там все разделено🤣

Она себе еще не насасобирала.

Гость
#163
Прекрасная женщина

Еще лучше: даме за секс дарить подарок - авто.

В виде разбитого запорожца.

Гость
#164
Гость

Ну можно ведь сделать автобусы 2/1 - два автобуса для женщин, один для мужла, ждать в этом случае недолго.

И ты такая МАТЬ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО МУЖЛА ведешь под ручку и думаешь я МАТЬ МУЖЛА как же теперь стыдно.

Гость
#165
Гость

я всеравно сдать не могу на права 4 года. а такси не люблю там таксисты лезут.

Чет цену себе сильно набиваешь, с таким характером как у тя даже самый отчаянный баран не полезет.

Гость
#166
Заводная

Да, мужики совсем оборзели. Аж стыдно за них. Сегодня ехала в метро-сидят в рядок шесть здоровых лбов, а женщины стоят рядом и хоть -бы один задницу свою оторвал и место уступил. Не мужики, а писюносцы какие-то!

Подумать только, ты что то другое носишь? Если не письку то что? Нука колись что у тебя там, тазик, грелка, сковорода, ведро? Хочу помереть от шока.

#167

Давайте лучше научим всю страну принимать душ. Начнём с вас. А то вы что-то даже на форуме воняете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема