Гость
Статьи
У кого есть планы быть …

У кого есть планы быть на НГ одному?

Сниму посуточно квартиру,коньячок бутылку( маленькую), колбаса в нарезку,салаты,мандарины.
Вернее,уже оплатила аренду.
Или я социопат?
#новыйгод

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем квартиру снимать?
В новый год это втрое дороже чем обычно.
Своей хаты нет что-ли?

#2

Коньячок? Алкашка что ли?

#3

НУ я с большей долей вероятности буду один, впрочем ничего удивительно. Да и не в первый раз уже

#4

Кстати, я на новый год тоже буду один. Так что если встретимся утром, помогу тебе сбросить напряжение и получить заряд новогоднего настроения.

Королева Анжела
#5
Ваше Высочество

Кстати, я на новый год тоже буду один. Так что если встретимся утром, помогу тебе сбросить напряжение и получить заряд новогоднего настроения.

У неё сиськи отвисшие и лицо сморщенной жоппы слона, не то что я, все мужики хотят меня, а девушки завидуют моей необычайной красоте и доброте

Михаил
#6

Спать лягу и всё 😄 зачем бабло тратить на то что неинтересно. Ну мож винца дорогого выпью и скушаю что то еще дорого, как я люблю.

Кореш
#7
Zanoza

Коньячок? Алкашка что ли?

Привет, алкашка

Гость
#8

Зачем что-то готовить, если один? Дошик заварил, да спать лег. Еще прикольно в новый год в 00.00 в супермаркет за дошиком ходить. Персонал ТАК смотрит... ))

Барачник
#9

Я бы тоже милфу какую одинокую оттарабанил под бой курантов

mu qing's worshipper
#10

Я не буду отмечать, уже давно это неинтересно, просто лягу спать как обычно и все.

Барачник
#11
mu qing's worshipper

Я не буду отмечать, уже давно это неинтересно, просто лягу спать как обычно и все.

Взрывы салютов до 4 утра. Шум такой что не уснуть.

Гость
#12

все одинокие встречаемся на сайте?

Гость
#13
Гость

все одинокие встречаемся на сайте?

устроим новогодний срач

Гость
#14
Гость

все одинокие встречаемся на сайте?

Не забудьте создать тему.Вот только время встречи НГ может не совпасть.Я из Владивостока.Но зато напишем друг другу,что там на улице происходит.

MissLo
#15

У меня празднование 21 года было как раз аккурат в одиночестве. Так получилось, что муж в командировке был аж на два месяца. Ну что сказать, - все было очень хорошо. Я приняла ванну с пеной, выпила вина, поужинала да спать легла. Чудесно. Тишина, покой. Зато весь год было столько событий, что просто ух)))) только успевай отбиваться. Но я еще и интроверт, так что одиночество для меня благость. В этом году со мной даже пес будет))) То пусто, то густо

#16
Кореш

Привет, алкашка

Не привет

Кореш
#17
Zanoza

Не привет

Ты чё взбесилась? Хорошо же беседовали

#18
Кореш

Ты чё взбесилась? Хорошо же беседовали

Ты мне в старой теме не ответил. Вот и беседуй сам с собой

Кореш
#19
Zanoza

Ты мне в старой теме не ответил. Вот и беседуй сам с собой

Сорян, мать. Я очищаю список тем периодически. Поэтому не знал, что ты там что-то писала. В любви признавалась?

#20
Кореш

Сорян, мать. Я очищаю список тем периодически. Поэтому не знал, что ты там что-то писала. В любви признавалась?

Помечтай

Кореш
#21
Zanoza

Помечтай

Ну и пошла ты в лес да по грибы, обидчивая

#22
Кореш

Ну и пошла ты в лес да по грибы, обидчивая

Сам такой

Кореш
#23
Zanoza

Сам такой

Котику что на НГ приготовишь?

#24
Кореш

Котику что на НГ приготовишь?

Ягненка в соусе)

Кореш
#25
Zanoza

Ягненка в соусе)

Чтоб меня так кормили(если это конечно не кошачий корм))

#26
Кореш

Чтоб меня так кормили(если это конечно не кошачий корм))

😂 могу тебя угостить, только придется больше закупаться кормом)

Кореш
#27
Zanoza

😂 могу тебя угостить, только придется больше закупаться кормом)

Ладно. Не утруждайся. Я сам себе что-нибудь приготовлю.

#28
Кореш

Ладно. Не утруждайся. Я сам себе что-нибудь приготовлю.

И не собиралась утруждаться 😝
Что будешь готовить?

Кореш
#29
Zanoza

И не собиралась утруждаться 😝
Что будешь готовить?

Не знаю. Мне много есть нельзя, а всего по чуть-чуть лень делать да и не выгодно. Скорее всего оливье сделаю и мясо пожарю(да простит меня жкт)

#30
Кореш

Не знаю. Мне много есть нельзя, а всего по чуть-чуть лень делать да и не выгодно. Скорее всего оливье сделаю и мясо пожарю(да простит меня жкт)

На праздники можно себя побаловать. Я люблю салатики, но крошить их не очень люблю, так же как и овощи чистить, мракобесие настоящее. И вообще я 30 работаю, даже не знаю какая я буду 31, после ночи на работе ещё дома досыпаю. Так что высылай мне почтой оливье, мясо не обязательно 🙂

Кореш
#31
Zanoza

На праздники можно себя побаловать. Я люблю салатики, но крошить их не очень люблю, так же как и овощи чистить, мракобесие настоящее. И вообще я 30 работаю, даже не знаю какая я буду 31, после ночи на работе ещё дома досыпаю. Так что высылай мне почтой оливье, мясо не обязательно 🙂

Почта 31 не работает. Сори, мать, надеюсь найдешь, что покушать

#32
Кореш

Почта 31 не работает. Сори, мать, надеюсь найдешь, что покушать

Почтовые голуби всегда на связи если что. Вот лишь бы отмазку найти 😏

Кореш
#33
Zanoza

Почтовые голуби всегда на связи если что. Вот лишь бы отмазку найти 😏

Я к тебе сам на голубях прилечу с презервативами. Будем наполнять их водой и бросаться в любителей фейерверков

#34
Кореш

Я к тебе сам на голубях прилечу с презервативами. Будем наполнять их водой и бросаться в любителей фейерверков

Клёвая идея, запрягай голубей) эти любители моего кота пугают, он в непонятках бежит к окну и рычит.

Кореш
#35
Zanoza

Клёвая идея, запрягай голубей) эти любители моего кота пугают, он в непонятках бежит к окну и рычит.

И кота твоего с цепи спустим, чтобы сожрал их

#36
Кореш

И кота твоего с цепи спустим, чтобы сожрал их

Он с радостью, он не совсем добрый. Короч ни разу не в меня)

Кореш
#37
Zanoza

Он с радостью, он не совсем добрый. Короч ни разу не в меня)

Не добрый? Весь в хозяйку

#38
Кореш

Не добрый? Весь в хозяйку

Нет, не в меня 😂 ты разве не замечаешь какая я добрая бываю?

Гость
#39
Гость

Зачем что-то готовить, если один? Дошик заварил, да спать лег. Еще прикольно в новый год в 00.00 в супермаркет за дошиком ходить. Персонал ТАК смотрит... ))

😁

#41
Королева Анжела

У тебя заноза в жоппе, и сама ты страшная, не то что я, королева красоты.

чупакабра ты что-ли? Изыди

Кореш
#43
Zanoza

Нет, не в меня 😂 ты разве не замечаешь какая я добрая бываю?

Добрая? Ты кидаешься на меня постоянно

#44
Кореш

Добрая? Ты кидаешься на меня постоянно

Когда это было? Я замечаю только то, как ты мне хамишь

Кореш
#45
Zanoza

Когда это было? Я замечаю только то, как ты мне хамишь

Да я же к тебе со всей душой

#46
Кореш

Да я же к тебе со всей душой

Т.е. хамишь от души?

Гость
#47
Zanoza

Т.е. хамишь от души?

Любит этот дурак тебя кабылу

Гость
#48
Гость

Любит этот дурак тебя кабылу

кореш и заноза одно лицо, сам себе пишет, сам отвечает вот и все

Комода Драконовна
#49
Гость

Зачем что-то готовить, если один? Дошик заварил, да спать лег. Еще прикольно в новый год в 00.00 в супермаркет за дошиком ходить. Персонал ТАК смотрит... ))

блин, так вот он какой, новогодний аттракцион вуменца :О сгонять в 00 за дошиком в супер :О

Кореш
#50
Zanoza

Т.е. хамишь от души?

Конечно