Гость
Статьи
Хватит продуктов на …

Хватит продуктов на неделю?

Рис 500г
Макароны 500г
Капуста 1шт
Морковь 5шт
Манник 1 шт
Ряженка 0.5
Молоко 0.5
Яйца 8 гт
Овощи в морозилке (кабачки и помидоры)
Фарш 0.3 кг

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Через биржу. Я бинанс предлагал, но есть другие. Бинанс вторая самая крупная и известная в мире. Первая это Coinbase, но ее вроде нет в России

Ладно, теперь я зарегаюсь в бинанс) ну ты открыл для меня эту тему. Я раньше в этом ничего не понимала, раньше это час назад)))

Гость
#102
Гость

Ладно, теперь я зарегаюсь в бинанс) ну ты открыл для меня эту тему. Я раньше в этом ничего не понимала, раньше это час назад)))

Там больше 5к должно быть. Все не трать. Часть потратиться в переводах скорее всего.

С Новым годом наступающим 😉

Гость
#103
Гость

Ок, ушло. Чтобы продать и на карту вывести, нужно на бирже регистрироваться. Туда потом на кошелёк можешь скинуть биткоин из Trust Wallet и продать это за рубли.

Биржа это и есть бинанс правильно? Я зарегаюсь.
Я поняла ты просто Дед Мороз)))

Гость
#104
Гость

Биржа это и есть бинанс правильно? Я зарегаюсь.
Я поняла ты просто Дед Мороз)))

Бинанс одна из бирж, да. Криптобиржа это где ты можешь продавать крипту за деньги или наоборот.

Гость
#105
Гость

Там больше 5к должно быть. Все не трать. Часть потратиться в переводах скорее всего.

С Новым годом наступающим 😉

Спасибо😊 Теперь буду биржи изучать.

Я
#106

Да, на неделю вполне хватит. На самом деле организму не так много надо, мы больше потребляем для "души", чем для тела. Завтрак - чай, яйцо и овсянка на воде. Обед - рис с кабачками и морковью, ужин - макароны с помидорами. Это как пример меню. Пейте больше воды, это ведь в первую очередь полезно. А в целом я бы купила куриное бедро, сварила бы куриный бульон и ела его на обед с варёным яйцом или без него. Он полезный, питательный, положительно влияет на фигуру и бюджетный. Я его очень много потребляла по настоянию врача. И желудок уменьшился. Перестаньте потреблять пустые колории. Питайтесь правильно.

Гость
#107

Работать не пробовали?

Гость
#108
Гость

У меня денег 100р, о чем вы?

Ну с голоду вы не умрёте. Зато может быть научитесь нормально распределять деньги. Даже при маленькой зп (и особенно при маленькой!) так нельзя. Ну если только какой-то разовый форс-мажор. Но вообще хотя бы каких-то 10т должно быть в заначке у нормального человека на крайний случай. Даже у пенсионеров почти у всех есть.

Гость
#109
Гость

Я в месяц стока трачу

А, ясно, тролль. А мы ещё советы давать всерьёз начали :)

Гость
#110
Гость

Работать не пробовали?

Я работаю

Гость
#111
Гость

А, ясно, тролль. А мы ещё советы давать всерьёз начали :)

Почему тролль?🤷‍♀️

Гость
#112

Мандарин две штуки? Или всё-таки 2 кг?

Гость
#113

Так это разводка с рекламой биткоина и биржы😁

Гость
#114
Гость

Так это разводка с рекламой биткоина и биржы😁

Да, я сижу на вумене в ветке с 10 людьми и рекламирую одну из самых популярных криптобирж в мире. Раскусили меня.

Гость
#115
Гость

Так это разводка с рекламой биткоина и биржы😁

А также рекламирую биткоин, у которого рыночная капитализация $1 триллион.

самый лучший гость
#116
Аматерасу-Хатшепсут

Мяса, рыбы, картошки, хотя бы. Больше яиц - т.к. на яичницу у вас уходит 2 ежедневно, например. Масла сливочного еще, сыра. Сливок для какао, еще молока, ряженки - что так мало - 0,5 - хотя бы литр, но и этого мало, на мой взгляд.

ахахах, на 5 дней ?? она что там ведрами жрет?

Miss Autumn
#117
Гость

Да это вам так кажется.

Нет. Не кажется. Я ем небольшими порциями. Могу спокойно есть тушёную капусту без мяса и рыбы. Овощные салаты. Яйца вообще не ем (раз в 2 мес омлет могу).
Все едят по разному.

самый лучший гость
#118
Гость

Ужас, зачем столько!? У меня на неделю грудка куры, броколи, морковь и бульон с кинзой. Вы сколько едите то, на М размер что ли... Всегда удивляло когда на одну женщину уходит больше 2т в неделю на еду. Это как и зачем. Жить чтобы есть что ли...

стресс едой заедают походу))

Гость
#119

Дадите нам ответ через неделю.
Много вы за такие глупые темы получаете?

Гость
#120
Гость

Дадите нам ответ через неделю.
Много вы за такие глупые темы получаете?

А что глупого в теме? Обычная тема.

#121
Ольга мужик

от тебя веет мужиком, покажи письку

Идиота кусок.

#122
самый лучший гость

стресс едой заедают походу))

Или макарошками.

#123
Гость

Работать не пробовали?

Конечно страна рабов страна господ.
Прощай немытая Россия.

Гость
#124
Гость

У меня денег 100р, о чем вы?

На что ж вы так потратились,что 100 руб в кошельке?Вероятно-на подарки близким?

Гость
#125
Гость

В общем на диету решила сесть. Как раз пару кг перед нг скину. На овсянке недельку посижу.

Не на овсянке скидывать вес нужно,а на гречке на воде и без соли.Ну,грудку куриную отварную туда еще прибавить можно.

#126
Гость

В общем на диету решила сесть. Как раз пару кг перед нг скину. На овсянке недельку посижу.

Водичку пей .

#127
Гость

Не на овсянке скидывать вес нужно,а на гречке на воде и без соли.Ну,грудку куриную отварную туда еще прибавить можно.

Да конечно. Это чинушам посоветуй овсянку .

#128
Гость

А что глупого в теме? Обычная тема.

А Глацких ещё лучше ответила государство детей вас рожать не просило.

#129
Гость

На что ж вы так потратились,что 100 руб в кошельке?Вероятно-на подарки близким?

А люди миллиарды тратят и ничего. Вот кому на Руси жить хорошо.

#130
Гость

А что глупого в теме? Обычная тема.

Одни едят капусту другие мясо .
Голубцы выходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: