Гость
Статьи
У женщин в 21 веке нет …

У женщин в 21 веке нет до сих пор своих женских пространств

В истории много примеров, когда женщин намеренно отделяли. Женская половина дома, отдельные места для женщин в мечети, зоны для женщин в общественных заведениях... Мужчины не особо порывались в эти пространства попадать.

То, что сегодня считается женским пространством, во-первых, почти всегда связано с исполнением "женских функций". Все эти салоны красоты, магазины шмоток и домашней утвари, места для мам, женские клубы раскрытия какой-нибудь внутренней богини - всякие технические помещения, где женщины готовят себя к ублажению мужского взгляда и репродуктивному труду. И ни в коем случае это не места, где женщины собираются для обсуждения действительно своих интересов, исключительно для своей выгоды и своего удовольствия.

А вот когда женщины организуют своё пространство по собственной воле и не хотят туда пускать мужчин, это совсем другое. Любое фем-пространство регулярно подвергается налётам возмущённых мужчин. На любом женском форуме мужчин не меньше, чем женщин, они там делятся своей альтернативной биологией и искренне поражаются, когда их просят уйти или хотя бы помолчать.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ночная фиалка
#1

так и есть

Гость
#2

Да!
Этот форум- яркий тому пример

Мужло подлое
#3

> Если видите у зумера или зумерше круглые прозрачные очки - можете сразу ссать на е6aло, перед вами прогрессивная левацкая хyeта

Полностью согласен. Сам наблюдал

Гоша
#5

Так открывали ж вроде фемокафе, но не пошло.

Злая Волшебница
#6

Есть же фем сообщества, там мужчин банят. Вам туда

Гость
#7

А ведь и правда – все что есть для женщин это для того чтобы она была обслугой. Думаю, женщинам надо перестать уже прогибаться под мужиков, быть мудрыми, держаться за них и начинать жить своими интересами, стремлениями, выгодами для себя. Пусть мужики выбирают кастрюли и чашки с лодками, пытаются хорошо выглядеть. А не хотят – пинком подизад и смотрим следующего.

Злая Волшебница
#8
Гость

А ведь и правда – все что есть для женщин это для того чтобы она была обслугой. Думаю, женщинам надо перестать уже прогибаться под мужиков, быть мудрыми, держаться за них и начинать жить своими интересами, стремлениями, выгодами для себя. Пусть мужики выбирают кастрюли и чашки с лодками, пытаются хорошо выглядеть. А не хотят – пинком подизад и смотрим следующего.

Дерзайте. Успехов в труде и обороне

Гость
#9

А ты слышала что-то про мужские места? Может быть в ТЦ места для папаш? Бар в который не пускают девушек?
Никто для вас ничего делать не будет, только если вы сами. Скажи будет ли богатая девушка делать места для девушек или же предпочтет делать общедоступные места чтоб грести деньги?

Гость
#10

Любая бухгалтерия.

Гость
#11
Гость

Да!
Этот форум- яркий тому пример

Это форум анонимный. Кто мешает сидеть на мужском форуме и писать про переборку мотора или ремонт квартир?

Гость
#12
Гость

Это форум анонимный. Кто мешает сидеть на мужском форуме и писать про переборку мотора или ремонт квартир?

Ты сам то понял, что написал?

Гость
#13

Какие женские пространства должны быть, не очень понятно, если салоны красоты и женские курсы это не женские пространства? Куда налетают мужчины недовольные - на курсы вязания врываются с автоматами? На вуман? Помимо вумана дохренища бабских форумов

Гость
#14

это у тя нет, а у умных женщин есть

Штаны в доме
#15
Гоша

Так открывали ж вроде фемокафе, но не пошло.

Так там одна лесба обокрала других. И свалила. Сестры они такие. ))

Гость
#16

Альтернативная биология это их любимая тема, особенно вот это: «женщинам секс не нужен, я сказал не нужен! Какие гормоны, нет у женщин никах гормонов! Не бывает никакой овуляции, шлюпки сами её придумали, и не спорьте, я мужиг, мне лучше знать!»

Штаны в доме
#17

Очередное лесбийское вранье.

Все как обычно с ног на голову. Как раз таки для баб все, а мужчина дискриминирован. Вот раньше например для нигеров были отдельные места в автобусах. Сейчас посмотри отдельные вагоны в метро в Индии и Японии. *** бьют дубинками и выгоняют из вагона.Набери в ютубе.
В латинской Америке, Испании и некоторых других странах есть уже целые Министерства по делам женщин. Фемтрибуналы и тд.

Гость
#18

Сейчас нет ни каких огранечений делай что хочешь. История была и прошла.Твои ограничения в твоей голове. Тебе кто то заприщает открыть клуб по интересам нет. Тебе легче себя так чуствовать обделенной несправедливо лишенной. Бороться за себя труднее ведь так ?

Продавшица из Пятёрочки
#19

Автор, мне тут *** уже достало. Полно пиздохрюков тут. Ясно одно - они все мелкописечники, страшилы, нищуки и пе ди ки

Продавшица из Пятёрочки
#20

И тут уже сидят. Фуу мерзкие мужлобабы. Целыми днями на вумене сидят. Блть вот они неудачники! Ну хоть тут себя мнят крутыми)))

Гость
#21

У меня есть женское пространство - это моя квартира, и никаких мужиков я туда не пускаю. Хотя они и рвутся. Все вы правильно говорите.

#22

Кто вам мешает что-то своё организовать и не пускать туда мужчин?

Гость
#23
Злая Волшебница

Дерзайте. Успехов в труде и обороне

Ой, кто бы квакал😂
Лучше жизнь с 40 кошками, чем с престарелым козлом, пусть и итальянским и его мамой мумией

Гость
#24
Гость

Это форум анонимный. Кто мешает сидеть на мужском форуме и писать про переборку мотора или ремонт квартир?

Здесь мудэ не пишут о вышивке и приготовление тортов.
Так что аналогия не катит.
Аналогично будет сидеть сутками на мужском форуме и писать там какие мужики козлы и как они им нафик не нужны😄
Но что-то такой аналогии не наблюдается. То ли женщины в целом умнее и добрее, то ли им мужики действительно не нужны, поэтому нет потребности зависать на их форумах

Гость
#25

Да у меня до 39 лет была вера в ,,женское счастье,,.У нас же стереотип,что непременно муж и дети тебя осчастливят. И я верила,что пусть не особо и хочется,но непременно встретится ,,счастье,,.Что это пока не встречается...Сейчас,в 42, я в это почти не верю уже.Потому что всегда была ,,одиночкой,,.С бытом не дружу,все мужчины,которые мне встречались в нашей провинции ни о какой семье мыслей не вызывали,только для встреч. Но они этого не понимали,и получалось черти что...Сейчас меня пугает только остаться в моем городе навеки,не увидеть мир и не осуществить свои мечты в плане деятельности.Так как до недавнего времени целью было лишь заработать денег,купить жилье и т.д.Нелюбимая работа осточертела.

Гость
#26

И да,еще меня пугает принудительная вакцинация и фашизм,который сейчас творится.Не понимаю людей,которые живут как прежде,ни во что не вникая.

Гость
#27
Гость

Да у меня до 39 лет была вера в ,,женское счастье,,.У нас же стереотип,что непременно муж и дети тебя осчастливят. И я верила,что пусть не особо и хочется,но непременно встретится ,,счастье,,.Что это пока не встречается...Сейчас,в 42, я в это почти не верю уже.Потому что всегда была ,,одиночкой,,.С бытом не дружу,все мужчины,которые мне встречались в нашей провинции ни о какой семье мыслей не вызывали,только для встреч. Но они этого не понимали,и получалось черти что...Сейчас меня пугает только остаться в моем городе навеки,не увидеть мир и не осуществить свои мечты в плане деятельности.Так как до недавнего времени целью было лишь заработать денег,купить жилье и т.д.Нелюбимая работа осточертела.

это ужас из ужасов, чем мир смотреть, важнее работу поменять на подходящую. Слушала сегодня англичан, так они прямо так и говорят, что скучно везде, кроме России

Гость
#28
Гость

И да,еще меня пугает принудительная вакцинация и фашизм,который сейчас творится.Не понимаю людей,которые живут как прежде,ни во что не вникая.

лучше бы эвтаназию разрешили, и честнее, и эффективнее

Гость
#29
Гость

И да,еще меня пугает принудительная вакцинация и фашизм,который сейчас творится.Не понимаю людей,которые живут как прежде,ни во что не вникая.

а с другой стороны и нечего особо переживать, всё равно чиновники на 99, 99999% дддебилы и поэтому у них ничего не получится ни хорошего, ни плохого

Гость
#30
Гость

это ужас из ужасов, чем мир смотреть, важнее работу поменять на подходящую. Слушала сегодня англичан, так они прямо так и говорят, что скучно везде, кроме России

Да нет,я ездила с подругой.На курортах нескучно ничуть.В России,да,скучновато бывает.Просто сейчас мне не с кем ездить,одна боюсь заграницу.

Гость
#31
Гость

Да нет,я ездила с подругой.На курортах нескучно ничуть.В России,да,скучновато бывает.Просто сейчас мне не с кем ездить,одна боюсь заграницу.

Вам 42, чего вы боитесь? В секс рабство вас уже не кошерно брать. Язык по гаджетам и разговорникам. Если пакетные туры, то вас привезут отвезут все расскажут. Экскурсии на каждом шагу везде.
Завязывайте бояться, мир сам себя не посмотрит.

Гость
#32
Гость

Вам 42, чего вы боитесь? В секс рабство вас уже не кошерно брать. Язык по гаджетам и разговорникам. Если пакетные туры, то вас привезут отвезут все расскажут. Экскурсии на каждом шагу везде.
Завязывайте бояться, мир сам себя не посмотрит.

Спасибо.Да просто я не столько по экскурсиям,сколько днем пляж и вечером сходить куда-нибудь.С подругой конечно повеселее.Мне этого и не хватает в нашем городе,ибо за 2 года ковидлы ходить стало практически некуда.

Гость
#33

А почему мужчины должны молчать? Пусть говорят.

Гость
#34

Всё так, но всё равно бывает приятно побывать в том же салоне красоты и других "загонах для женщин". Женская гендерная социализация, прививающая мягкость, уступчивость, и капиталистическое кредо "клиент всегда прав" делают свое дело. Мужчина бы мгновенно разрушил эту атмосферу. У них повадки резкие и они как будто пытаются занять максимум места везде, куда попадают, в том числе громкостью голоса, запахами, грубой речью, другими мелочами. Я без них всегда отдыхаю. Сепарация с целью лишить женщин возможностей и благ - плохо, сепарация с целью отделить женщин от надоедливых и нередко опасных мужчин - хорошо.
P.S.: имеются и женские клубы по интересам, в тч бизнес-вумен, просто автор про них не знает, потому что туда обычно попадают по приглашению. Мужские клубы по интересам, конечно, тоже есть, и есть мужские салоны красоты "барбершопы", и клубы непристойных мужских развлечений, аналогов которым у женщин нет. Просто есть мужчины, которые "девочки внутри". Они всех настоящих женщин считают своими конкурентками и ненавидят. Они мучительно хотят попасть в женские пространства (такие как этот форум), но после попадания из-за своей ненависти начинают их разрушать. Мужчины все в какой-то мере Мидасы, но не с золотом, а с говном.

Гость
#35
Гость

А почему мужчины должны молчать? Пусть говорят.

Ты понимаешь вообще, что не должно быть так, что половина тем на женском форуме написана от имени мужчины, а ещё четверть тем написана мужчиной, который женщиной прикидывается? А на вумене так. Это уж не вумен, а мен.

Гость
#36
Гость

Ты понимаешь вообще, что не должно быть так, что половина тем на женском форуме написана от имени мужчины, а ещё четверть тем написана мужчиной, который женщиной прикидывается? А на вумене так. Это уж не вумен, а мен.

Так может женщины создадут себе свой отдельный форум, а не будут зависать на нашем? Вумен это мужской форум для обсуждения(осуждения) женщин.

Гость
#37
Гость

Так может женщины создадут себе свой отдельный форум, а не будут зависать на нашем? Вумен это мужской форум для обсуждения(осуждения) женщин.

Ну как выбрали себе колготки с помадой в других рубриках сайта? Кто там с кем спит у звёзд?

Гость
#38
Штаны в доме

Очередное лесбийское вранье.

Все как обычно с ног на голову. Как раз таки для баб все, а мужчина дискриминирован. Вот раньше например для нигеров были отдельные места в автобусах. Сейчас посмотри отдельные вагоны в метро в Индии и Японии. *** бьют дубинками и выгоняют из вагона.Набери в ютубе.
В латинской Америке, Испании и некоторых других странах есть уже целые Министерства по делам женщин. Фемтрибуналы и тд.

Х ли за чужие страны перечисляешь,мужопчина.В Росии от тебя надо всех отделить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: