Гость
Статьи
Как меня опозорила …

Как меня опозорила свекровь!!!

У меня такой вопрос, рассудите.Мы с мужем живем в квартире его родителей, я учусь в университете, друзей у меня много, общительная, интересна.Муж работает, у нас раз в неделю с подружками такая …

Примерная невестка
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Примерная невестка
#101

девочки, нас много...мы не одиноки..я так рада...

Примерная невестка
#102

20 скажите, а ваша мама ведь лучше свекрови, правда????моя то точно лучше!!!!!!

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#103

приходица, занимаюсь, потому что я не могу отказать мужу, канечно же всем своим видом я показываю как мне это неприятно, однажды я даже почувствовала во время соития, что мне плохо стало, и что то горячее внизу живота, я тааааак испугалась...много молилась.....

моей карьере старшей медсестры может помешать наличие такой постоянно возбужденной свекрови, вы знаете она еще к тому же ужасная эксгибиционистка, т.е. любит ходит обнаженной по дому... канечно мои коллеги возмущены, они часто (почему то) ходят ко мне, и на их лицах написан ужас от увиденного....

20
#104

моя мама ещё с детства мечтала, что у неё будет дочь певица, она меня с яслей музыке учила, покупала мне игрушечные пианино, дудочки и барабаны и вот скоро её мечта осуществица, а я так рада что могу её порадовать. Вот свекровь только мою маму тоже не любит, она говорит что моя мама нахалка и т.п. даже не хочется это повторять... тяжело((

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#105

канечно мама лучше, она всегда такая чистая и пахнет молоком...

Примерная невестка
#106

Да и моя мама знала, что когда я поеду покорять Москву я ее покорю.....а свекровь говрит что я лимита нечёсанная!!!!!!

20
#107

103, это вы правильно делаете что не отказыаете мужу, а то ведь он будет это искать на стороне. Может вам попробовать свекровины игрушки, сначала просто из далека на них смотрите, потом подходите ближе и ближе, потом посторайтесь до них дотронутся, так сказать привыкайте постепенно, а потом глядишь вам и понравится.

Не, ну перед коллегами это она не права конечно, может у неё одежды нет, вы не спрашивали?

Гость
#108

Чекнутые дефки эти шоу балет заразы.Таких пинком под зад и с форума и из квартиры.Им на панели место.Там стриптиза насмотрятся до посинения.Даже сами поучаствуют. Покажут свои немытые шмоньки.

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#109

я вот тоже не из НЕРИЗИНОВСКА, и что и за МКАДОМ есть жизнь, да я ЗАМКАДЫШ! и не стесняюсь этого, моя свекровь тоже лимитой меня зовет, но я не слушаю ее, делю все на 18, что она говорит! и строю карьеру, И НЕ ВАЖНОчто кто то считает что я КАРЬЕРИСТКА!

Примерная невестка
#110

108 у меня нет никакой заразы, я абсолютно здорова!

Примерная невестка
#111

109 ты такая молодец!!!Я тожа считаю, что если я не с Москвы, я что какая-то не такая?!!!!!вот идиотизм махровый...

20
#112

108, откуда столько злости?! прям читать неприятно!

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#113

да дорогая, я тоже переживала, что я ЗАМКАДЫШ, но сейчас чувствую себя хозяйкой в своей поликлинике! У меня там чисто... и канечно виб...ры я не трогаю, боже упаси, это такая мерзость, а еto моя свекровь носит минибикини, ну это когда она типа одетая...

#114

108, я пожалуюсь на вас администратору форума!

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#115

Уважаемая Зараза, прошу вас не тратьте нервы на этих мелких людишек. Вы не боитесь байков?

Яна
#116

Правильно свекровь поступила. В её собственной квартире невестка мало того наприглашала незнакомых (для свекрови) людей, так еще, не посоветовавшись, решила справить именины своей подруги со стриптизом.

#117

Яна, думаете если бы они познакомились все было бы нормально?)

Примерная невестка
#118

Яна, понимаете, это мой образ жизни.....в чем я не права?

#119

115, ужасно боюсь, особенно когда мне бабушка всяких байков понарассказывает)

20
#120

а я байков не боюсь, мне муж даже мопед на прошлый день рождения подарил, теперь я в магазин только на нём и езжу, очень удобно между прочим...

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#121

может вы еще, прости господи, стринги носите?!

20
#122

вот тут вы не угадали, я вообще нижнее бельё не ношу, мне в нём как-то неуютно, предпочитаю чтоб было свежо и обдувала ветерком...

Гость
#123

Аффтар, писчите есче!

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#124

дорогая помните о гигиене, это я вам как старшая медецинская сестра говорю!

20
#125

124, а что в этом такого грязного, не понимаю...

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#126

Примерная невестка, вы ведете себя ужасно, молодая девушка, должна вести богоугодный образ жизни.

20
#127

126, скажите, сколько лет вы замужем?

Гость
#128

Дефки, вам не надоело? Ведь не смешно даже.

Примерная невестка
#129

девочки, сейчас она мне опять устроила истерику....заставила мыть посуду...а ведь у меня маникюююр!!!!!!!

Примерная невестка
#130

128 подите, вон!

сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ
#131

милая, я замужем уже почти 5 лет. Мой муж взял меян девушкой и его порочная мать она нас удивляет, ей тут исполнилняется 75 скоро, знаете она запросила подарок? Мальчиков и девочек ей пригласить, чтобы развлекали, даже боюсь предположить чем она

Гость
#132

это все разводка! вы меня удивляете!!!! или это ирония, сарказм?

Гость
#133

Такое оЧУЧЕНИе, что Примерная невестка, 20 и сВеКрОвЬэТоАтАвИзМ -это один и тот же человек прикалывается, разговаривая сам с собой или, сегодня, в психушке провели интернет, не иначе.

цифры
#134

да явно один человек, стиль один в один. Дебилизм

fh
#135

133 - там давно безлимитка и вуман стартовая страница

Сермяжная правда
#136

Аффтор, хватит прикалывааться! Аххтриса нечёсанная.

Гость
#137

тупейшая разводка. А кто-то еще и отвечает на это. странные люди

Дина
#138

кошмар какои!Ни стида ни совести

Светлана
#139

Дина, это не кошмар, это шизофрения, вялотекущая.

Гость
#140

тему пора закрыть, ввиду не жизненности предложеной ситуациии.....сказочница..однако

Феникс
#141

Привет, автор. Что-то вы своих подшефных бабушек забросили, не информируете нас, как дела с вашими обходами, со стенгазетой в подъезде и т.п. А на бессердечных соседей-врачей нашли наконец управу? Кетчуп им еще на голову не вылили?

Дохтор....
#142

Дохтора вызывали ??? ............... свекрови с инфарктом... невестки венеролога... оставшимся... на всякий случай в психиатрию :)) а вот шоу балет.. это не к нам... это в 02.... там ентих гомиков любят

лягушка
#143

Маска, я вас знаю! :) Вы - автор не только этой разводки, но и соседней разводки "Свадьба и горе ребенка". Здесь - подружка Татьянка, там - сестра Ирка и сын Егорка. Хоть бы стиль сменили.

Феникс
#144

Ну конечно, это - наша старая знакомая Жужжелица, она же Гюзель, она же не помню какой-то татарин, она же Маша. А вообще - Маша, шла бы ты делать уроки!

Дохтор....
#145

... ТАк их там несколько???

мария Дудки.на
#146

Что у вас тут происходит ваааще????????????????? Развод на форуме - это новая развлекуха такая????

Ачуметь
#147

Других слов просто нет:(((( АЧУМЕТЬ!!! в мою квартиру невестка приведет СТРИПТИЗЕРОВ? ради Бога, но без меня,, надо же меру знать. Автор- вы хабалка, другого слова нет. на секунду представила эту картину у себе в доме... думаю мой сын уже бы выгнал такую жену..:(( грусто, что женилка у автора выросла а ума все еще не появилось

Люда
#148

если ты знаешь отношение свекрови к таким посиделкам - нахрена стриптиз-то вызывать?! уж могла бы предугадать реакцию, раз она даже к простым гостям плохо относится. думать надо головой. не нравится - живите отдельно, снимайте жилье. или собирайтесь в других квартирах, у других подруг. понятно, что свекровь тоже не права, вредная, но и ты не перегибай, раз ей это не нравится.

Гость
#149

В вы купите свою квартиру, и устраивайте там стриптиз, на это ума и сил не хватает.? Да , работать надо. А стриптиз и дурак сможет пригласить. Ачерез 10 лет назад оглянитесь, а там одни вечеринки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: