Гость
Статьи
Мне очень плохо :(((

Мне очень плохо :(((

Меня бросил парень...подруги испарились...сижу дома и всех ненавижу!!!Ну что за жизнь такая???А еще эти каникулы как назло...кароче времени куча чтоб сойти с ума...Мне очень плохо...я не вижу выхода...мне некуда пойти,да и не с кем...когда иду одна у меня такое ощущение что все на меня смотрят со злобой...Целыми днями сижу дома за компом,и сплю...просыпаюсь ночью и рыдать охота...сажусь за комп и даж не знаю куда зайти...

Ненавижу!
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сходи в бассейн, вода забирает ни гатив, а там потихоньку всё уладится!

Гость
#2

У меня точно так же

А
#3

Эй, давай поспокойней. Не велика потеря. Зайди на сайты типа loveplanet, размести свои лучшие фото и немного о себе. И поверь мне, очень скоро будет и с кем пойти, и куда. Я тоже расставалась, причем после 2-х лет отношений, и мне тоже было плохо, хоть и разошлись по моей инициативе. Туда зашла просто чтобы отвлечься. И правильно сделала, по крайней мере последее мне удалось =)

#4

Фигассе, как тебя мелочи прессанули. Расслабся.

Вот тебе задачка, попробуй решить ее на досуге. "Ты парень, в армии, рядовой. Тебя поставили в роту материального обеспечения, на склад. На складе 5 ящиков тушенки. Прапорщик собирается все вывезти себе (и продать). Обещает посадить на губу на 10 дней, если пропадет хоть одна банка. Губа - это всегда риск не выдержать издевательств и загреметь оттуда в дисбат. Деды тоже о тушенке знают и говорят им притаранить ящик. Если не притаранишь - несколько дней будут избивать сапогами, могут травмировать, могут убить."

Твое решение - как избежать проблем?

Саманта
#5

3,эти сайты...пройденный этап ...насиделась там в одно время...от них тошнит уже

Саманта
#6

1,а ванна не пойдет???

Саманта
#7

2,сочувствую...

Саманта
#8

5,все рассказать прапорщику...он оценит преданность и сразу дембелем сделает)))...блин а вообще мне до шуток сейчас...вот бы подруг нормальных...што б гулять целыми днями...а нет их(((

Саманта
#9

Саманта - ненавистница это я

#10

8. Решение неправильное. Прапор тушенку не даст. Деды будут пинать больно и долго. Могут убить.

Ищем другое.

амира
#11

саманта! пошли гулять! у меня такая же ситуация

тож рыбы
#12

10,я говорю прапор сразу дембелем сделает!!!Никакие деды в таком положении уже не волнуют)))

амира
#13

Vurn.уйти с работы, пусть другой парится

Ненавижу!!!
#14

ппц...скока ников у меня сразу всплыло...точно с ума схожу(((

Ненавижу!!!
#15

Амира,а ты откуда???

амира
#16

москва

Ненавижу!!!
#17

амира,уйти с работы нельзя...я ж типа служу)

Ненавижу!!!
#18

амира,а я нет((((((((((

амира
#19

я бы застрелилась

амира
#20

а ты откуда?

психа
#21

О, у меня то же, что у автора!! (почти) Все меня предали и бросили!! ненавижу их и презираю себя.

психа
#22

Блин, ща реально загналась с этой тушенкой..... но надо же помочь чуваку. О, может, принести дедам тушенку, потом забрать ящик и поставить обратно?

амира
#23

давайте поддерживать друг друга, пишите асю

#24

22. Обычная задачка, которую приходится часто решать парням в армии. Самая обычная задачка.

психа
#25

24 - не, ну почему нельзя принести обратно пустой ящик?? прапорщик же не будет заглядывать

Я согласна поддерживать друг друга!

амира
#26

психа ты откуда

амира
#27

куда все делись??

КуkLja
#28

Vurn: Купить дедам тушёнки за свои деньги:))) Такой вариант возможен?)

Автор: Это конечно всё очень печально..Представляю как вам тяжело в такой ситуации и без поддержки друзей к тому же..Может вам путёвку в санаторий какой-нибудь или что-то в этом духе? Там и отдохнуть можно, процедуры всякие днём, а вечером дискотеки ..Там и познакомитесь с кем-нибудь))

Lambretta
#29

У меня также было совсем недавно. Поняла вот что: чтобы подруги не ушли, не надо им рассказывать про парня, как бы вам плохо ни было. Т.е. можно рассказать, что вы расстались, а больше не надо. Не все любят слушать нытье.

Гость
#30

сдохни, сволочь, сдохни!!

Гость
#31

Каникулы говорите, делать нечего? А волонтером не хотите пойти в детскую больницу, где дети от рака крови умирают? Или страдать из-за фигни гораздо приятнее, чем смотреть на умирающих детей и окаменевших от горя мам?

melone
#32

Хреново, но и для всех енто не ново. Сие лишь лечится работой, ни в коем случае -зевотой! Встань и иди, ищи. Ищи новых друзей, любовников, купи новую одежду. Одиночество - самое страшное в жизни, только в глубокой старости это допустимо, поскольку все знакомые умерли.

Я
#33

У ВСЕХ НАС ПРАБЛЕМЫ...И САЗДАЙОМ МЫ ИХ САМИ...
мне тоже так хренова...пазнакомилась с парнем ( к стати на одном из сайтав) па чючють...па чючють..ну узе так всё лето...видились несколько рас...а он типа...всё серёзна..( он немношка старше меня, очень строгий, характерный и самавлюблённый...типа как он хочет, так и будет) ну тут он гаварит а пастеле ( я девствиница, он знал, такую и искал..) ну я памнулась, памнулась и сагласилась (пачюствувала что и сама хачю), ну вот .. кагда пришло время...не знаю я, не знаю...он сказал что я не разслабилась, так не пайдёт...ну я типа раслабилась...ПРАВДА НЕМНОШКА ЗАСАМНИВАЛАсь, но патом апять пришла в себя, ну кароче так и не палучилась...ну он типа, ничё, время есть, папробуем ищё...а патом на следуючий день, кагда смс-ками переписывалися ( он без призерватива хател..как я панила всигда чтоли, к тамузе сказал типа вот вчера не смагла раслабитса...) я сказала что хачю с призервативам..а он ( сумашедшый, он всегда так, слова мне сказать не дайот..) сказал типа..ТАК НЕ ПАЙДЁТ..ой...сама не знаю что делать..вроди узе привезалась к нему...но и не нравитса как он ко мне атноситца...страшнавата аж...но залитеть тоже баюся...личьна мне кажетса..я далжна закончить то что начила.. (разслабитца...и) а патом...надеюся на лудшае...
НЕ УНЫВАЙ, МНЕ ОБ ЕТОМ, ТОЖЕ НЕКАМУ РАСКАЗАТЬ, ПАТАМУ ПИШУ ЗДЕСЬ... ОЙ..ТИЖОЛАЯ ДОЛЯ ДЕВИЧЬЯ...

Кристина
#34

блин меня таак плохо,я плачу никто не понимаю,отвернулись люди,блин я не могу больше так,зачем мне дальше жить??

настя
#35

есть такие в жизни моменты, когда очень плохо. обратитесь к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: