Гость
Статьи
Книги Барбары де …

Книги Барбары де Анджелис

Встречала упоминание о них на форуме, в инете читала отрывки. Кто прочитал полностью, ваше впечатление. А может ссылку дадите, где их можно скачать.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алия
#101

меня тоже не оставляйте alma_bortege@ mail.ru

Мария
#102

Девушки очень буду благодарна, если пришлете и мне книги Барбары, в свою очередь обещаю прислать подобную литературу других авторов. mdenisova@e1.ru

Катя
#103

Пожалуйста если не сложно,скиньте и мне книги Барбары,какие есть!!!Буду очень признательна!!!! servtech-sem@mail.ru

Наталья
#104

Я читала неско-ко ее книг! "Как стать стервой" - мне очень понравилась и мне помогла! В книге есть противоречия.. Но написанное нужно осмыслить, не то что прочитал и стал так жить...конечно нет! Но советы постоянно прокручиваешь в голове и постепенно их внедряешь в свою жизнь, гармоничненьно так... Я например хорошо помню одну ее историю. Рассказываю. Девушка приготовила... а парень что-то фыркнул (то ли ему не понравилось, то ли его мама вкуснее готовит- не помню) так она спокойно и с выдержкой сказала после ужина: милый, раз уж так, я больше не буду для тебя готовить. Я читала книгу лет 6 назад. Недавно вышла замуж и мой муж постоянно дергается когда я что-то готовлю. Это ты делаешь не так, это не сяк... Меня достало... И как-то я выдержила это все, а после обеда обняв его сказала: дорогой, я не выдерживаю столько критики, давай готовить у нас будешь ты. (я старалсь сказать спокойно, как в книге...без обид и криков) Так он мне сказал, знаешь, я привык жить один, не замечаю за собой...извини, что нетерпелив и я очень ценю твои старания... Но девочки, это было один раз, в остальные я начинаю дуться, обижаться, что приводит к ссоре.... Вот и хочу тоже ее книги скачать, вспомнить... Читала еще "Секреты мужчин,которые должна знать каждая женщина" - мне трудно было тогда оценить, т.к. я ни с кем не встречалась, но советы показались дельными.... Если есть книги, скиньте, плиз. natalya.shumova@gmail.com

Гость
#105

книги барбары есть в группе в контакте

http://vkontakte.ru/club5842861

КсЮ
#106

Пришлите и мне книжечку okcanane@mail.ru

juli
#107

Скиньте мне, пожалуйста Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина! заранее благодарна!!

sajuli@ya.ru

Максим
#108

Девушки, да что вы оставляете свои ящики, лучше просто пусть кто то оставит здесь ссылку, где можно скачать бесплатно, а ещё лучше-пусть не поленится и выложит книжку на rutracker.org - там она будет в безопасности и очень долгое время!

Lika
#109

и мнеееее, pleaseeee)))

Lika
#110

angelika419@rambler.ru

Людмила
#111

Русские бабы)

Вместо того, чтобы по делу писать - кидают свои ящики с надежде на мать терезу)

Читайте Барбару, дамы! Дельные вещи можно прочитать только лишь вначале форума, до "попрашаек"...

Книги великолепны, но я имею на руках бумажный вариант.

Мне 22 года. Живу в гражданском браке 2 года. Как и у любой женщины, есть разного рода проблемы, справиться с которыми сил не находилось. Барбара помогла. Сейчас чувствую себя любящей, хочется дарить любовь и есть желание быть счастливой.

Конечно не нужно все написанное ею принимать за чистую воду, но "корсас" очень пригодится любой из нас.

tishinka
#112

Скиньте мне тоже пожалуйста!!!Весь интернет перерыла..не могу найти. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! tishinka11@mail.ru

Татьяна
#113

Скиньте, пожалуйста. Тоже весь инет перерыла. Chudo300@yandex.ru

Елена
#114

И мне если не трудно, скиньте книги Барбары!!! missis_ILeana@mail.ru Буду ооочень благодарна!

annuta
#115

пожалуйста,и мне сбросьте книги Барбары Де Анжелис: annuta_OL@ukr.net СПАСИБООО!!!

annuta
#116

[quote="Аня"]http://www.rapidshare.ru/1028474[/quo​te]

Ваш текст

пожалуйста,и мне сбросьте книги Барбары Де Анжелис: annuta_OL@ukr.net СПАСИБООО!!!

Венера
#117

Такие наивные))) мэйлы оставляют) типа вам кто нибудь пришлет

Niksen
#118

Я кратко пробежала эти страницы по себе могу сказать -книга с которой я работала и мои подруги работает да еще и как ..только надо применять и внимательно запоминать.нАЛАЖИВАЛА НЕДАВНО отношения с дорогим мужчиной..учитесь подходу и он по-другому поведет себя..еще советую обратить внимание на автора Диля Еникеева(у нее есть свой сайт и там есть книги) например книга ЗАСТАВЬ ЕГО ВЛЮБИТЬСЯ опробована моими подругами и мной супер работает....или еще автор ЮЛИЯ ЩЕДРОВА недавно кое-что опробовала -получилось...пробуйте и все получится пусть и не с первого раза...удачи

Артём
#119

"секреты о женщинах, который должен знать каждый мужчина"

если можно, заранее спасибо.

T
#120

Скиньте плиз книгу

3120295@gmail.com

оксана
#121

скиньте и мне секреты о мужчинах ponkkka2@rambler.ru

Аня
#122

Скиньте мне тоже пожалуйста все книги Барбары де Анджелис на почту на почту anna.dieva@rambler.ru

Анна
#123

Тоже попрошу прислать книгу. anna.vertebra@gmail.com Пожалуйста, вдруг свершится чудо и у меня появится какая-нибудь книга Барбары де Анджелис - начиталась много положительного.

Alex
#124

пожалуйста скиньте на jentlemanx@rambler.ru "екреты о женщинах , которые должн знать каждый ..." благодарю!

Таня
#125
Вячеслав

Прочитал полность "секреты о женщинах, который должен знать каждый мужчина". очень хорошая книга. читал массуподобной литературы. ну эта книга помогла наладить отношения с девушкой и вывести их на совершенно новый уровень. вобще Барбара считаеться одним из самых лучших в мире психологов личных отношений а ее книги не уступают Джону Грею

Они обое хороши)

Вика
#126

пришлите пожалуйста все, что есть у Барбары де Анджелис особенно "Секреты о женщинах" и если у кого-то есть Евгения Шацкая на vika555_33mail.ru

Светлана
#127

Здравствуйте. Можно тоже напроситься на "почту", действительно тяжело достать книгу. Если можно скиньте и мне тоже slivki76@bk.ru. Весьма признательна. Спасибо.

Светлана
#128

Люблю этого автора очень сильно, прочитала почти все ее книги, вот одна в ссылке http://ru.scribd.com/doc/97231013/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D​0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%B5-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5​%D0%BB%D0%B8%D1%81-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B​0-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8

Oksana
#129

http://fanknig.com/q/%C1%E0%F0%E1%E0%F0%E0+%E4%E5+%C0%ED%E4%​E6%E5%EB%E8%F1.html

Гость
#130

universalinternetlibrary.ru я там читаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: