Гость
Статьи
Странные фобии и …

Странные фобии и страхи

Фобий существет множество, есть и смешные, как говорится, это было бы смешно, если бы не было так грусно. Нафантазировать можно конено, но реально , вот у нас в городе большой мост через реку, и когда я еду мне всегда страшно, что автобус разобьет ограждение и упадет в воду, каждый раз я думаю, как буду спасаться.

аФТОР
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://lols.ru/interesnoe/9908-finnskijj-armejjskijj.html

Гость
#2

читайте Курпатова, кажется, "таблетка от страха"

diflush
#3

боюсь высоты и глубины

diflush
#4

и замкнутого пространства

гость
#5

автор, вы из Саратова или Ульяновска?)) я того же самого боюсь

Лёлька
#6

я боюсь ездить в лифте одна.

Мурка
#7

Я привидений или потусторонних сил.

Брида
#8

У меня то же самая фобия, что и у вас, автор )) а еще боюсь стоять у кровати - вдруг кто за ногу схватит1 ))))

Futaba
#9

А я, блин, голубей до усеру боюсь...

#10

аФТОР, приезжай в Питер - чудный город, как раз для тебя. Мосты всех размеров - от самых маленьких, до самых больших. Так фобию и приодолеешь. От малого к большому :) Есть супер варианты рек, когда есть и мост, через который автобусы ездят, и сама речка по щиколотку в некоторых местах.

Я в других городах вообще находиться не могу - мне рек и каналов не хватает. Это неестесственно для меня.

#11

Futaba

Вам на talks.guns.ru в раздел кроулеров. Там, в общем-то про ворон, но с голубем будет вообще просто :)

#12

Futaba

И скоро голуби будут до усеру боятся Вас... ;)

Дашка
#13

Только не приезжайте к нам в Питер!!)))))

Я когда иду по мосту, вообще на воду вниз смотреть не могу...Всё время кажется, что сейчас всё развалится...или закружится голова и я упаду....или машина наедет и мы туда вместе с ней....а там холодно, глубоко и грязно))))

#14

Дашка, это ты про глубоко какую реку имела в виду? Неву по середине? Спустись на набережную - там иногда дно видно, несмотря на то, что "грязно и глубоко" :) А иногда вообще островки земли!

Дашка
#15

Но по середине то глубоко)))) Интересно как там проплывают по островкам?)))

Futaba
#16

11,12, Алекс, ок ))

Николь
#17

Пауков боюсь до усрачки, муж без конца меня этим подкалывает ))

Бздынь
#18

а я боюсь пауков до усёру, вообще жуков всяких, привидений и т.д., темноты, тоже боюсь, что из-под дивана или ванны кто-то ухватит за ногу, в общем тараканов в башке хватает у меня... а я сошла с ума, какая досада...

Ло
#19

я точно самая странная))))

вообщем я не могу голыми ногами ходить по полу дома и в ванной, все время в сланцах

Гость
#20

Автор, у меня также как и у вас. Ужасно боюсь мостов. Кроме того высоты и летучих мышей.

аФТОР
#21

Мост чере Енисей очень длинный км 3, река очень красивая, с одной стороны горы, в хорошую погоду стараюсь смотреть на горы, немного отвлекает, особенно страшно зимой, енисей у нас из-за ГЭС не замерзает, парит, неприятное зрелище, скольео еду столько боюсь, а уж идти по мосу меня никто не заставит. Кстати можете посмотреть моего обидчика на 10 рублевой купюре.

Витаминка
#22

у меня сломался кран, и я боюсь , что сорвет воду горячую и всех внизу затопит и ремонт им делать, а у них ой какой дорогой ремонт)))... еще боюсь соседей, т.к ко мне ходят женихи... а они косо смотрят!!

женя
#23

в саратове старый мост 2800 без подъездов, а новый 6 км а с подъездами 11, блин я их тоже боюсь, особенно если учесть что плавать не умею так вообще жуть

Витамин Е
#24

автор, мы в одном городе с вами живем)) и страхи у нас одинаковые))))

#25

Боюсь зеркал и всяких других больших отражающих поверхностей, например, телевизора. С детства боюсь. Сны всякие нехорошие снились. Когда мелкой была, родители всегда телевизор завешивали чем-нибудь, чтобы я не боялась. Периодически этот страх возвращался. Несколько месяцев назад черт меня дернул посмотреть фильм "Зеркала". Он, наверно, не такой уж страшный, но фобия вернулась обратно :( Опять телик завешиваю, мимо зеркал боюсь ходить, просыпаюсь посреди ночи и пялюсь на этот чертов тел. Умом-то я понимаю, что ничего страшного в этих вещах нет, но на подсознательном уровне страх есть. Эх....

Марина
#26

что значат страхи по-фрейду см. здесь:

http://wlal.ru/love-and-life/love-and-life_261.html

Све
#27

Здравствуйте ,у меня такая фигня Я с детства боялась стиральных машинок .Нет , это был не отжим ,а именно гудение ,Я боялась этого гудения , оно казалось мне каким то криповым жутким Например у меня родственники имеют дома стиральную машинку Так я на кухню во время стирки не захожу , выхожу на улицу и зажигаю там костер ,играю с сестрами в прятки с условием в дом не забегать ,тусуюсь в основном на переднем дворе ,там на заднем есть окно в кухню Если на улице дождь или мороз ,то захожу исключительно в комнату сестры ,там уютно и машинку не слышно ,слава Богу пока не догадались о моей странности А ещё дома я очень сильно наппягабссь когда соседи снизу включают мишинку аж крипово Своей ,благо ,не боюсь

#28

Здравствуйте!
По-моему, Вам нужно принять идею о том, что Земля о Вас заботится. Она заботилась о Вас Вашими мамой и папой. Заботится она и водителем о Вас, который ведёт этот автобус. Водители проходят медосмотры. В случае, если с водителем что-то не так, то его не допустят на работу. И водитель наверняка очень хорошо умеет водить автобус по этому мосту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: