Гость
Статьи
Романтическая девочка …

Романтическая девочка страдает

Сколько живу в этом мире-в нем так мало нужной мне романтики.Моя душа страдает.Да-я ДРУГАЯ.Не такая как ВСЕ!НЕ ТАКАЯ!Я знаю это с детства.У меня какие-то свои правила по которым я живу уже 17 лет.У …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрeхт
#51

В тарелкЕ.

#52

А может Вы индиго?:)

Модно сейчас себя мнить нетакими:)

Вика
#53

Гость 25, значит ваше число 2 )

Вика
#54

Маркиза, зря вы так. Обычно такие люди- мистики, видят жизнь под своим углом. Вам не понять...

Вика
#55

Гость 30, врятли это имеет какой-то скрытый смысл :)

#56
Вика

Маркиза, зря вы так. Обычно такие люди- мистики, видят жизнь под своим углом. Вам не понять...

Вы знаете, все мы смотрим на жизнь под разными углами. И так, как смотрю на события я, не смотрите вы, или ваша подруга (она видит все вообще в ином свете). А то, что мне не понять - это сказать проще всего.

На мой взгляд, сложнее всего относиться к жизни весело, легко, не создавая проблем ни себе, ни окружающим. И проще всего обидеться на всех на свете, записаться в мистики, и сказать, что я-де особенная.

А что у автора в 17 лет имеется интересного? Каждый в столь юном возрасте считает себя особенным. А вот копнешь поглубже, и выясняется, что у человека в 17 лет нет ни увлечений, ни внутреннего мира, ни друзей, никуда он не ходит, ничем не занимается, ничем не интересуется - просто вакуум!!!! И конечно, его никто не понимает, он ни с кем не находит общего языка. Человек не самодостаточен, ему даже зачастую с самим собой не интересно. Что автор может дать сама себе? Что она может подарить другим?

Что такое мистик? Это фантазер, иными словами. Автора отвергли окружающие, не найдя в нем ничего для себя примечательного, автор ушла в себя, в свои мысли, обсасывать свои переживания. Вот это многие и называют мистицизмом.

#57
янтарная

Сколько живу в этом мире-в нем так мало нужной мне романтики.Моя душа страдает.Да-я ДРУГАЯ.Не такая как ВСЕ!НЕ ТАКАЯ!Я знаю это с детства.У меня какие-то свои правила по которым я живу уже 17 лет.У меня другие мечты,мысли и прочее.Меня легко узнать среди толпы.Мне ОЧЕНЬ ТРУДНО жить на этой планете Земля!Я чувствую себя не в своей тарелки...

Могу расписать тут по пунктам:

-Романтику, деточка, мы все создаем для себя сами. Никто вокруг вас танцевать не будет. Обогащайте внутренний мир, и будет вам романтики целое море

-Вы не написали, от чего страдает душа-то???

-Чем вы не такая? Чем другая? По каким правилам вы живете? О чем мечтаете?

И откуда вам знать, о чем мечтают другие? Может быть даже о том, о чем и вы.

-А что касается того, что вам трудно жить на планете - так приспосабливайтесь. Дальше будет еще тяжелее, когда родители перестанут о вас заботиться и выпрут вас в окружающий мир.

Кстати, у автора все крутится вокруг собственной персоны. Сплошное Я-Я-Я-Я-Я-Я. Про других - ни слова. Это, дамы, сплошной махровый эгоизм растет, который требует к себе повышенного внимания.

Гость
#58

Ой, ***, в 17-ть лет у всех такая же пурга в голове

....
#59

Не у всех.А как быть тем кто не как не может освубодиться от родителей??? Некоторые к 17 годам уже сами ведут свою жизнь,а я все еще не как не могу начать жить,правильно меня всегда обзывали маменькиной дочкой

Ташка
#60
янтарная

Сколько живу в этом мире-в нем так мало нужной мне романтики.Моя душа страдает.Да-я ДРУГАЯ.Не такая как ВСЕ!НЕ ТАКАЯ!Я знаю это с детства.У меня какие-то свои правила по которым я живу уже 17 лет.У меня другие мечты,мысли и прочее.Меня легко узнать среди толпы.Мне ОЧЕНЬ ТРУДНО жить на этой планете Земля!Я чувствую себя не в своей тарелки...

Автор ЭМО

#61
янтарная

Сколько живу в этом мире-в нем так мало нужной мне романтики.Моя душа страдает.Да-я ДРУГАЯ.Не такая как ВСЕ!НЕ ТАКАЯ!Я знаю это с детства.У меня какие-то свои правила по которым я живу уже 17 лет.У меня другие мечты,мысли и прочее.Меня легко узнать среди толпы.Мне ОЧЕНЬ ТРУДНО жить на этой планете Земля!Я чувствую себя не в своей тарелки...

А теперь объясни мне, чем ты не такая. У тебя три ноги, четыре сердца? Нет?

Малышка
#62
Анастасия

И сколько таких *** будет еще в жизни которые будут вас всячески стебать,что вы не красивая,что вы для них "не девушка"! Необращайте на это внимание,все мы люди,не без грехов И все кто родился женщинами ими являются не надо слышать таких вот глупых парней,которые еще не понимаю ничего,потом поймут когдаа придет время им жениться.Кого они как вы думаете выберут???

Нда... У кого что болит, тот о том и говорит

Роза
#63

Каждый человек особенный, не только вы))))каждый- отдельный мир, своя вселенная. Многим из них трудно на планете Земля. Попробуйте отвлечься от своей неповторимой незаурядности и начать жить там, где вы есть.На этой планете.

Вероничка=)
#64
Вика

Автор, как я тебя понимаю) У меня все также... Даже возраст... У тебя случайно при сложении чисел рождения не 11 получается?

а у меня 11 получается!а что это означает?

я тоже частенько ощущаю себя одинокой.

при этом, красива и неглупа((

прошу извинить за скромность)

Вика
#65

Маркиза, вот видите, вы сами говорите, что все мы видим жизнь под разными углами, поэтому вам не понять как видят ее остальные люди, в частности автор. Да, и не обязательно это. Это раз. Во-вторых, почему вы считаете, что, так называемые, мистики: обиженные на всех на свете? Мистики √ это люди, которые пытаются ╚заглянуть╩ туда, куда людям не положено. Это люди, которые не разделяют жизнь и смерть √ это для них одно целое. Если человек кричит на каждом углу, что он такой мистический и особенный, то, конечно, это фантазер. Можно сколько угодно утверждать, что не существует темной стороны в жизни, убеждать себя в этом, но это не фантазии. Это я так к теме, в общем-то, это не относится.

Ну, а, в-третьих, мы ведь не знаем, какие у автора интересы, таланты и т.д. Поэтому, не стоит так обобщать.

Насчет самодостаточности я с вами согласна. Меня тоже мало, кто, например, понимает, но у меня есть несколько человек, с которыми мне всегда есть о чем поговорить, мне этого достаточно.

Поэтому, автор, зачем вам, чтобы все вас любили и понимали? Вы ведь не зеленая купюра всем нравиться))

Вика
#66

Вероничка=), а как вы рассчитывали? Можно вашу дату рождения, если не трудно. Просто у некоторых 2 получается, а у некоторых 11.

Гость
#67

Не нравится на Земле, летите на Марс. Похоже вы оттуда.

Гость
#68
....

Не у всех.А как быть тем кто не как не может освубодиться от родителей??? Некоторые к 17 годам уже сами ведут свою жизнь,а я все еще не как не могу начать жить,правильно меня всегда обзывали маменькиной дочкой

Не волнуйтесь когда нибудь начнете жить самостоятельно,все через это проходят.И не обращайте внимание на ваших не очень-то умных подруг,возможно они рано начали жить самостоятельно из-за проблем в семье,и если у вас в семье все хорошо и нет никаких проблем,то смысла начинать так рано жить самостоятельно нет.

Леонсия
#69

Принимайте себя такой, какая вы есть. И никого не слушайте.

Гость
#70

Сколько ж идиоток...

#71
ЛиЛу

-- не такая как все?) а какие они - ВСЕ?) xотелось бы подробное сравнительное описание ВСЕX (т.е. почти 8 миллярдов людей, принадлежащиx 3 различным расам, а также иx смесей:), а также вашего своего Я, автор)

циферки эти - баловство одно) но елси нравися - можно и побаловаться;)

Я пишу про своих окружающих...У меня нет единомышленников..Так мыслю только я одна..

#72
Анастасия

ЛиЛу-- не такая как все?) а какие они - ВСЕ?) xотелось бы подробное сравнительное описание ВСЕX (т.е. почти 8 миллярдов людей, принадлежащиx 3 различным расам, а также иx смесей:), а также вашего своего Я, автор)

циферки эти - баловство одно) но елси нравися - можно и побаловаться;)



Ну возможно ей кажется что она отличается ото всех,такое бывает у подростков.Потом со временем все это пройдет

Врятли пройдет-я родилась с мыслью "я другая-не такая как все"

#73
Cара

Да , дорогая........готовься! Я так живу уже 30 лет Всегда отличалась,всегда повышенное внимание,но при этом общаться многие не........могут,им тяжело. А мне соотвецтвенно тоже,так как очень часто не чувствую в людях духовности,всё больше материалисты пиземлённые. Но .знаешь,мир не изменишь,поэтому приспосабливайся,хотябы внешне! Мне тоже часто говорят,что я выпендриваюсь)))))) не обращай внимания они всё равно не поймут,Может мы и вправду инопланетяне и поэтому чувствуем здесь себя не в своей тарелке)))))))))))))) Может нам в другую надо(тарелку) и на свою родную планетку......А?

аха..чувствую чувствую что не там родилась)))

#74
Ольга

Автор,Вы даже не представляете сколько девушек и юношей в 17-18 лет считают что никто их не понимает и что они сильно отличаются от всех,что вокруг одна сплошная бездуховность,романтики нет.Процентов 90 ,наверняка.Я,собственно,тоже такая была.Друзей было мало,комплексов много,о молодом человеке я даже в прекрасных снах не мечтала.И все казалось что вокруг одни меркантильные бездуховные негодяи.Одна я вся в белом :-).Это проходит.Я не стала черствой,романтизм определенный тоже все еще присутствует,но как-то я перестала воображать,что я лучше и уникальнее других.И вам советую не пестовать в себе мысль,о своей непонятости,в частности ну ее нафиг эту нумерологию.Ах ты боже мой,число 11,или какое там и я вся из себя уникальная.Очень удобное оправдание,чтоб картинно страдать.

может и таких много....но...вокруг меня таких нет..

#75
Милка

Оооо, сколько самовлюбленных "не таких как все")) Я вам по секрету скажу, что каждый человек считает себя центром Вселенной. Пусть даже где-то в глубине души, но есть ощущение, что весь мир крутится вокруг него. Духовности она не чувствует... Конечно, тяжело общаться с такими, как Сара, люди понимают, что она считает их быдлом.

я не самовлюбленная а забитая комплексами из-за окружающих..

#76
Анастасия

Автор а сколько юношей и девушек в этом возрасте считают себя умными за то что они все такие уникальные а всех кто хуже их просто обижают и не воспринимают,и не верят в то что такие могут еще на что-то жаловаться а они такие же люди которые точно так же жалуются на жизнь и считают что их тоже никто не понимает и что еще хуже не любит никто.



Автор я через все это прошла,что у меня была мысль даже умереть.

я не считаю себя умной...я просто говорю что я другая....

#77
Славик и Димон

Автор, жизнь тебя еще вернет на землю. А пока этого не произошло, начинай готовиться к посадке. Иначе потом будет много слез и разочарований.

да...земля холодная и жестОкая...а хочется всегда жить там где уютно и тепло...

#78
Груша

"Мне ОЧЕНЬ ТРУДНО жить на этой планете Земля" )))))) еще одна слишком особенная

я одна такая..других таких нет..

#79
Damira

Янтарная, в твоём возрасте это совершенно нормальное явление. У меня, например, такое видение мира тянулось лет так до 23. Наверное большинство, если не все, проходят через разочарование, сомнение, ощущение собственной обособленности. Это особенность возраста, если хочешь, процесс становления человека. Со временем поймёшь, что мир не так уж плох и непонятлив.

да?..слава Богу что это пройдет)...хотя у меня чувстство особенности почти с самого рождения...

#80
Пятница

Короче, автор, не переживайте. Скоро будет квантовый переход и вас, судя по всему, заберут в шестое измерение. У вас есть все шансы найти подходящее окружение, поскольку там все очень романтичные.

спасибки)))то что мне нужно)

#81

Я не такая!

Я жду трамвая!

#82

А по сути- юношеская припизднутость на почве безделья

#83
Маркиза

Я что-то не поняла, автор, а в чем ваша особенность? В чем вы не такая, отличная от остальных? Вы больше остальных знаете? С вами кому-то очень интересно? Или вы стихи пишете красивые? Или картины рисуете какие-то необыкновенные? Что в вас есть такого, чего нет, например, во мне?

Я вижу только один большой каприз, который сидит и кричит, что янетакая-янетакая-янетакаякаквсе....

Пока что я не увидела в вас ничего особенного - обычная заурядность.

Во многом ...Но не в том о чем вы пишете..Открывать всё пока я не буду..

#84
...

романтичная, а не романтическая. Романтическая литература бывает, а не человек.

а я хочу быть романтической...и не важно,какие там правила)

#85
Рупрeхт

В тарелкЕ.

да хоть в тОрелки напишу)))какая разница )...я не зацикливаюсь на орфографии-для меня важна суть)

#86
Lerina

А может Вы индиго?:)

Модно сейчас себя мнить нетакими:)

Нет...не индиго...мозгов маловато)

#87
Маркиза

Могу расписать тут по пунктам:

-Романтику, деточка, мы все создаем для себя сами. Никто вокруг вас танцевать не будет. Обогащайте внутренний мир, и будет вам романтики целое море

-Вы не написали, от чего страдает душа-то???

-Чем вы не такая? Чем другая? По каким правилам вы живете? О чем мечтаете?

И откуда вам знать, о чем мечтают другие? Может быть даже о том, о чем и вы.

-А что касается того, что вам трудно жить на планете - так приспосабливайтесь. Дальше будет еще тяжелее, когда родители перестанут о вас заботиться и выпрут вас в окружающий мир.



Кстати, у автора все крутится вокруг собственной персоны. Сплошное Я-Я-Я-Я-Я-Я. Про других - ни слова. Это, дамы, сплошной махровый эгоизм растет, который требует к себе повышенного внимания.

Что же вы так нервничаете?!..я не ругаться сюда пришла..не наезжать...а просто написала ..можно сказать выложила свою душу..

#88
Гость

Ой, ***, в 17-ть лет у всех такая же пурга в голове

слава Богу)а то уже я подумала ...

#89
Ташка

Автор ЭМО

эмо?...в жизни не была им)

#90
Гость

Не нравится на Земле, летите на Марс. Похоже вы оттуда.

Неа....Венера)..классная планета)))туда хАчу)

#91
Гость

Сколько ж идиоток...

Ой....кого то сильно задел мой пост...ПРОСТИ!

#92
Felicia

А по сути- юношеская припизднутость на почве безделья

опять приступ бешенства у кого-то)..

#93

Все пишут такое-В подростковом возрасте все говорят что они особенные!...а если я считаю так с детства?..у меня очень много всякого необычного...Например я помню четко моменты из детства..я даже помню акушерку,при которой я родилась.Я помню что я чувствовала при рождении...Это очень странно..

Гость
#94

не, ну все нормально...если б автору около 30 было или поболее - вот тогда действительно проблема. Потому как это уже признак "не от мира сего", а таким людям ооочень трудно жить. Этот мир не под них заточен. А в ее случае...пройдет. Надеюсь.

#95
Гость

не, ну все нормально...если б автору около 30 было или поболее - вот тогда действительно проблема. Потому как это уже признак "не от мира сего", а таким людям ооочень трудно жить. Этот мир не под них заточен. А в ее случае...пройдет. Надеюсь.

Я тоже надеюсь что пройдет)Надоело быть особенной везде..

#96

Ты думаешь что за 30 человек уже 100% такой как говорит?

#97

смысл ему так?)

#98

Странные здесь люди...Напишу что я необычная(или еще какая) сразу ЗАВИСТЬ вылезает..Хотя чему завидовать-то?

Гость
#99

Автор а может просто вы отстали от жизни???? Такое бывает,особенно на сегодняшний день,сейчас жизнь резко меняется,с каждым днем.Те кто год назад были такими наивными,сейчас уже совсем другие люди.Так что и вы скоро изменитесь и просто посмотрите на все это как на глупости.

#100
Гость

Автор а может просто вы отстали от жизни???? Такое бывает,особенно на сегодняшний день,сейчас жизнь резко меняется,с каждым днем.Те кто год назад были такими наивными,сейчас уже совсем другие люди.Так что и вы скоро изменитесь и просто посмотрите на все это как на глупости.

все может быть)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: