Гость
Статьи
Какое вино попить от …

Какое вино попить от стресса?

Никакие успокоительные не помогают, при стрессах трясет, голова не соображает. Хочу попробовать выпивать немного при стрессовой ситуации. Что лучше подойдет для этого? Какое вино?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боярышник из аптеки. все равно именно им такие сценарии и заканчиваются.

#2

красное сухое

Гость
#3

а потом появится тема как избавиться от алкоголисма...

Гость
#4

При стрессе пить спиртное не рекомендуется,можете спиться

lucia
#5

сладкое красное,потому что стресс любит ещё и глюкозу

Гость
#6

Глоток коньяка. а если для блеска глаз то конечно игристое

Гость
#7

Странно, что тут ещё не присоветовали урины выпить

Стерва
#8
Гость

Странно, что тут ещё не присоветовали урины выпить

хаха

Гость
#9

шампанского

лялька от слова лялька
#10

вино красное слабое глаточек только

Ritka
#11

Ну это смотря когда стресс. Если на работе в дневное время, то получается считай с утра надо выпивать, так действительно можно спиться, если ежедневно. А вот если вечером за ужином и перед сном, то нормально, так все французы делают. Желательно хорошее качественное вино, можно красное или белое.

Лара
#12

Валокордин отлично снимает такое состояние.

Лара
#13
Ritka

Ну это смотря когда стресс. Если на работе в дневное время, то получается считай с утра надо выпивать, так действительно можно спиться, если ежедневно. А вот если вечером за ужином и перед сном, то нормально, так все французы делают. Желательно хорошее качественное вино, можно красное или белое.

Это для удовольствия и здоровья, а не от стресса.:)

Гость
#14

Валокордин не советуйте, а? гадость. Можно настой пиона, это еще лучше боярышника. А вино девушкам не надо, мгновенно привыкнете, будут проблемы.

Гость
#15

Я перед стрессовой ситуацией (собеседование) неделю пила новопассит а за час до- анаприлин. Не волновалась вообще. Обычно в такой ситуации краснею, руки дрожат и двух слов не связать. Вино лучше пейте в хорошей компании под настроение, а не для снятия стресса, иначе зависимость обеспечена, при любом волнении будете за стакан хвататься

Гость
#16

30-50 грамм коньяка

#17

алкоголь. убирает стресс вместе с мозгами.

Жизел
#18

текилу и коньяк подороже, много не выпьете, крепко и дорого.

Гость
#19

главное побольше

Гость
#20

Самогона граммов 250.

Гость
#21

Немного вина сейчас - потом приведет к бутылке водки....

Нина
#22

Пейте Нотту-она на спирту и расслабляет отлично.3 раза в день.мне нравится

Лена
#23

пить что-либо для снятия стресса-нет ничего глупее.Надо не получать стресс.Для этого есть медитация и умение наблюдать за собой, как будто вы артистка и играете свою роль.Тогда нет никаких стрессов.

Ёжа
#24

Самогоночки шарахните стаканчик...

Ёжа
#25

А серьезно - вот как раз от стресса алкоголь пить и не стоит! Так и спиться можно, если войдет в привычку запивать стрессы. Есть другие способы от этого!

Анна
#26

Будьтен осторожны со спиртным - женский алкоголизм не излечивается! Сами не заметите, как сопьетесь.А успокаивает хорошо еще СЕДАВИТ, он на травках,не опасен.

Гость
#28

Какой дивный вопрос "Какое ВИНО попить от СТРЕССОВ?" А не пробовали не доводить себя до этих стрессов? А то скоро будет темка "Кого бы прибить от головной боли?"

Гость
#29
Гость

Я перед стрессовой ситуацией (собеседование) неделю пила новопассит а за час до- анаприлин. Не волновалась вообще. Обычно в такой ситуации краснею, руки дрожат и двух слов не связать. Вино лучше пейте в хорошей компании под настроение, а не для снятия стресса, иначе зависимость обеспечена, при любом волнении будете за стакан хвататься

Зависимость будет, потому что помогает реально только вино.

Элина Намазова
#30

Боюсь, что вино не самый лучший выход. Да многие врачи советуют 50 грамм коньяка, либо вино, но я не считаю, что это правильно. Можно выпить красного сухого, но не для того, чтобы стресс гасить. Я принимаю контроль стресса evalar lab, он хорошо убирает тревожность и реакцию на стрессовую ситуацию, содержит только травы, биологические вещества которых получены методом СО2 экстракции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема