Гость
Статьи
Меня сломал терор на …

Меня сломал терор на роботе

Около года работала в красивом салоне, роботу свою очень любила. График у нас был тяжелый, не хватало персонала, бесконечная текучка, каждый месяц брали новеньких, которые иногда и дня не выдерживали, единицы оставались с нами на месяц и больше. В коллективе всегда была напряженка, так как все между собой были конкурентами. Это бесконечно провоцировалось хозяйкой - чтобы дорожили своей работой, и трудились на 200%. Ощущались остаточные явления дедовщины, так как город у нас не большей, и хозяева были монополистами в этой среде, что конечно же изменилось со временем, но требования остались прежними - человек, зашедший в салон должен выйти с покупкой, в обязательном порядке !!!!!! Иначе сами понимаете. Одним словом робота очень нравилась, но было очень тяжело как морально так и физически. Хозяйка постоянно давила морально, иногда просто выбирала себе жертву и просто издевалась с человека. Мы все терпели, - город маленький, с работой очень туго. Иногда массово увольняла, мол вы плохие работники, я буду искать лучших, всегда причитывала что роботу вы нигде не найдете. Однажды сложилась такая ситуация. что мы уже не думали что останемся без роботы и все ушли. Это загнало меня в глубокую депрессию, и не знаю как с нее выбраться.

Годовалая депрессия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Што такое "робота"????

гость
#2

пойти учиться грамматике, для начала!

Маша
#3

купите словарь срочно!

Годовалая депрессия
#4
гость

пойти учиться грамматике, для начала!

Извините за ошибки, я не россиянка, и язык почти не изучала....поэтому проскакивает.

Гость
#5

не, в одном месте забыла неправильно написать. хыхы

Годовалая депрессия
#6

Мы все очень тяжело пережили это событие. Все долго не могли найти себе работу. Причем по девчонкам я заметила, что кто более болезненно пережил, то дольше искали новое место роботы.Я побила все рекорды. Это была первая работа которая мне нравилась. Каждодневные причитания хозяйки что мы плохие работники, нигде не устроимся, что она и так нам много платит.....на мне это очень сильно отразилось.... Хотя в процессе работы каждый с из нас просто не понимал, как можно покупать то что мы продавали...... цены высокие - товар был новый постоянно, но и устаревшего было много. Продавали все, причем старались себе же во благо продать все старое как могли. Но все равно все было не так. Сейчас я просто боюсь. Мне кажется что везде такой же ужас.

Гость
#7

Вам отбили желание работать, так не везде. Везде не идеал, надо просто искать где более-менее нравится. Если Ужас-Ужас, то надо пробовать себя на другом месте

Гость
#8

Не переживайте!! всё образуется! Ищите другую работу. И помните-мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать!! Успеха вам.

худышка
#9

то у вас хозяйка долбанутая. ей нравилось в такой запуганности держать подчиненных. А у нас директорша -отличная женщина. Справедливая и прислушивается к нам. так что ищите другую работу и не волнуйтесь.

Луня
#10

*** разводка тупая

Страшная Сила
#11

Автор, не живите ради работы, а работайте ради жизни и мелких радостей!

Что вы из-за работы в депрессии? Что за совдеп?

Люди уже давно к работе по другому относятся! Это далеко не смысл жизни, чтобы из-за этого убиваться!

Али
#12

11 - +10000000000000000

Гость
#13
Годовалая депрессия

Мы все очень тяжело пережили это событие. Все долго не могли найти себе работу. Причем по девчонкам я заметила, что кто более болезненно пережил, то дольше искали новое место роботы.Я побила все рекорды. Это была первая работа которая мне нравилась. Каждодневные причитания хозяйки что мы плохие работники, нигде не устроимся, что она и так нам много платит.....на мне это очень сильно отразилось.... Хотя в процессе работы каждый с из нас просто не понимал, как можно покупать то что мы продавали...... цены высокие - товар был новый постоянно, но и устаревшего было много. Продавали все, причем старались себе же во благо продать все старое как могли. Но все равно все было не так. Сейчас я просто боюсь. Мне кажется что везде такой же ужас.

Так а что конкретно вам нравилось то? Я чет ни одного хорошего момента не уловила. Может вы мазохистка?

Констанция
#14

Езжайте в Москву. Здесь много парикмахеров требуется. Если вы, конечно, от Бога.

Годовалая депрессия
#15
Гость

Так а что конкретно вам нравилось то? Я чет ни одного хорошего момента не уловила. Может вы мазохистка?

потому что салон был - свадебный.

Шпилька
#16
Годовалая депрессия

гостьпойти учиться грамматике, для начала!Извините за ошибки, я не россиянка, и язык почти не изучала....поэтому проскакивает.

Зачем приехала, за депрессией, вали обратно. Никогда не будут к тебе хорошо относится и никто тебя не пожалеет, тыне из России, правильно ведет себя хозяйка салона, правильно, что, постоянно, таких как ты, меняет как перчатки,это очень выгодно. Брать таких на работу, заставлять много работать, а потом недоплачивать з/плату. Я тоже так делаю в своем спасалоне и буду делать, потому что не уважаю. У меня есть нормальные мастера, они и работают иначе и постоянно отправляю их повышать квалификацию, а не россиянки для бабушек и дедушек: все по 150р. Извожу, и буду изводить, мр.....

Годовалая депрессия
#17
Шпилька

Зачем приехала, за депрессией, вали обратно. Никогда не будут к тебе хорошо относится и никто тебя не пожалеет, тыне из России, правильно ведет себя хозяйка салона, правильно, что, постоянно, таких как ты, меняет как перчатки,это очень выгодно. Брать таких на работу, заставлять много работать, а потом недоплачивать з/плату. Я тоже так делаю в своем спасалоне и буду делать, потому что не уважаю. У меня есть нормальные мастера, они и работают иначе и постоянно отправляю их повышать квалификацию, а не россиянки для бабушек и дедушек: все по 150р. Извожу, и буду изводить, мр.....

Не хорошо быть хозяйке такой непонятливой.

Я живу в своей стране, здесь, в родном городе и работала. Можно подумать на вумене только россияне сидят.......

Миха
#18
Годовалая депрессия

ШпилькаЗачем приехала, за депрессией, вали обратно. Никогда не будут к тебе хорошо относится и никто тебя не пожалеет, тыне из России, правильно ведет себя хозяйка салона, правильно, что, постоянно, таких как ты, меняет как перчатки,это очень выгодно. Брать таких на работу, заставлять много работать, а потом недоплачивать з/плату. Я тоже так делаю в своем спасалоне и буду делать, потому что не уважаю. У меня есть нормальные мастера, они и работают иначе и постоянно отправляю их повышать квалификацию, а не россиянки для бабушек и дедушек: все по 150р. Извожу, и буду изводить, мр.....

Не хорошо быть хозяйке такой непонятливой.

Я живу в своей стране, здесь, в родном городе и работала. Можно подумать на вумене только россияне сидят.......

Трудовой кодекс почитайте о своих правах, и пусть хозяйка не выделывается, ставьте ее на место. Если уволила, обжалуйсте в суд, взыщите с нее моральный ущерб. Постановление пленума от 2004 года изучите еще от марта и октября вроде. Да и если в трудовом договоре при приеме на работу не было такого "Каждый покупатель должен уйти с покупкой", значит и послать ее надо, чтобы не говорила вам, то, чего не относится к вашей трудовой функции. Удачи.

Гость
#19
Шпилька

Годовалая депрессиягостьпойти учиться грамматике, для начала!Извините за ошибки, я не россиянка, и язык почти не изучала....поэтому проскакивает.Зачем приехала, за депрессией, вали обратно. Никогда не будут к тебе хорошо относится и никто тебя не пожалеет, ты не из России, правильно ведет себя хозяйка салона, правильно, что, постоянно, таких как ты, меняет как перчатки,это очень выгодно. Брать таких на работу, заставлять много работать, а потом недоплачивать з/плату. Я тоже так делаю в своем спасалоне и буду делать, потому что не уважаю. У меня есть нормальные мастера, они и работают иначе и постоянно отправляю их повышать квалификацию, а не россиянки для бабушек и дедушек: все по 150р. Извожу, и буду изводить, мр.....

*** ты...

Миха
#20
Гость

ШпилькаГодовалая депрессиягостьпойти учиться грамматике, для начала!Извините за ошибки, я не россиянка, и язык почти не изучала....поэтому проскакивает.Зачем приехала, за депрессией, вали обратно. Никогда не будут к тебе хорошо относится и никто тебя не пожалеет, ты не из России, правильно ведет себя хозяйка салона, правильно, что, постоянно, таких как ты, меняет как перчатки,это очень выгодно. Брать таких на работу, заставлять много работать, а потом недоплачивать з/плату. Я тоже так делаю в своем спасалоне и буду делать, потому что не уважаю. У меня есть нормальные мастера, они и работают иначе и постоянно отправляю их повышать квалификацию, а не россиянки для бабушек и дедушек: все по 150р. Извожу, и буду изводить, мр.....

*** ты...

Не надо опускаться на личности, каждый поступает по совести, и каждому по совести и воздасться ) А национализм не рулит давно уже. Да и чем мастера из других стран отличаются от "нормальных мастеров", интересно было бы узнать ))

Гу-гу
#21
Гость

*** ты...

Согласна, таких дряней надо мордой в их салон. Зачем так людей изводить?

Конченная Шпилька...

Гость
#22

котсмт

Нана
#23

Прям не салон ,а бордель во главе с озверевшей сутенершеи,ей-Богу!Автор если не россиянка,наверно именно из-за этого боялась работу потерять,ведь если на чужбине,то безработная легко на улице окажется,не на панель же идти...Что тут можно сказать,не теряйте надежду ,добрые люди всегда найдутся,не останетесь,дай Бог,на произвол судьбы,была бы в моем городе я бы реально постаралась помочь,очень жаль стало девушку. . . а вот люди язвят насчет грамматики,к чему? Автор вроде не диссертацию писала,тем более не русская,обязательно к словам цепляться?

Миха
#24
Нана

Прям не салон ,а бордель во главе с озверевшей сутенершеи,ей-Богу!Автор если не россиянка,наверно именно из-за этого боялась работу потерять,ведь если на чужбине,то безработная легко на улице окажется,не на панель же идти...Что тут можно сказать,не теряйте надежду ,добрые люди всегда найдутся,не останетесь,дай Бог,на произвол судьбы,была бы в моем городе я бы реально постаралась помочь,очень жаль стало девушку. . . а вот люди язвят насчет грамматики,к чему? Автор вроде не диссертацию писала,тем более не русская,обязательно к словам цепляться?

язвят, потому что у самих жизнь не лучше ))

Нана
#25

[quote=".Зачем приехала, за депрессией, вали обратно. Никогда не будут к тебе хорошо относится и никто тебя не пожалеет, ты не из России, правильно ведет себя хозяйка салона, правильно, что, постоянно, таких как ты, меняет как перчатки,это очень выгодно. Брать таких на работу, заставлять много работать, а потом недоплачивать з/плату. Я тоже так делаю в своем спасалоне и буду делать, потому что не уважаю. У меня есть нормальные мастера, они и работают иначе и постоянно отправляю их повышать квалификацию, а не россиянки для бабушек и дедушек: все по 150р. Извожу, и буду изводить, мр.....

..[/quote]

отольются кошке мышкины слезки!Заметь,поговорка русская! А человеческое отношение наладить следовало бы, как бы как из фильма Ясновидящая не получилось,там тетка деньгами подавилась,жадная и высокомерная

Нана
#26
Миха

,язвят, потому что у самих жизнь не лучше ))

наверно так :) Но такого положения ,как у автора врагу не пожелаешь.Честно говоря,жаль всех женщин попавших в нелегкую ситуацию,россиянки не россиянки,беде национальность не помеха,без разбору настигает и душит

Годовалая депрессия
#27

Около года работала в красивом салоне, роботу свою очень любила. График у нас был тяжелый, не хватало персонала, бесконечная текучка, каждый месяц брали новеньких, которые иногда и дня не выдерживали, единицы оставались с нами на месяц и больше. В коллективе всегда была напряженка, так как все между собой были конкурентами. Это бесконечно провоцировалось хозяйкой - чтобы дорожили своей работой, и трудились на 200%. Ощущались остаточные явления дедовщины, так как город у нас не большей, и хозяева были монополистами в этой среде, что конечно же изменилось со временем, но требования остались прежними - человек, зашедший в салон должен выйти с покупкой, в обязательном порядке !!!!!! Иначе сами понимаете. Одним словом робота очень нравилась, но было очень тяжело как морально так и физически. Хозяйка постоянно давила морально, иногда просто выбирала себе жертву и просто издевалась с человека. Мы все терпели, - город маленький, с работой очень туго. Иногда массово увольняла, мол вы плохие работники, я буду искать лучших, всегда причитывала что роботу вы нигде не найдете. Однажды сложилась такая ситуация. что мы уже не думали что останемся без роботы и все ушли. Это загнало меня в глубокую депрессию, и не знаю как с нее выбраться.

Годовалая депрессия
#28

Мы все очень тяжело пережили это событие. Все долго не могли найти себе работу. Причем по девчонкам я заметила, что кто более болезненно пережил, то дольше искали новое место роботы.Я побила все рекорды. Это была первая работа которая мне нравилась. Каждодневные причитания хозяйки что мы плохие работники, нигде не устроимся, что она и так нам много платит.....на мне это очень сильно отразилось.... Хотя в процессе работы каждый с из нас просто не понимал, как можно покупать то что мы продавали...... цены высокие - товар был новый постоянно, но и устаревшего было много. Продавали все, причем старались себе же во благо продать все старое как могли. Но все равно все было не так. Сейчас я просто боюсь. Мне кажется что везде такой же ужас.

Я живу в своей стране, здесь, в родном городе и работала. Можно подумать на вумене только россияне сидят.......салон был - свадебный.

Годовалая депрессия
#29

Скопировала свои цитаты для ясности, и то тут перекрутили ситуацию до неузнаваемости.

#30

Действительно,автор -то в своей стране живет.Тогда дело совсем не так уж плохо,слава Богу.Депрессия может быть из-за нарушенного графика ,жизненного устоя,автор до последнего надеялась ,что угрозы с увольнениями ее не коснутся,вот отсюда и депрессия теперь-надежда рухнула в одночасье,более того,ввергла человека в отчаяние!Уважаемый автор,для начала постарайтесь успокоиться,жизнь очень переменчива,сегодня плохо,завтра хорошо!взгляните на нынешнее положение с другой стороны,отдохните,соберитесь с мыслями.Я так поняла,Вы трудоголик,человек который не представляет жизни без работы.Скажу Вам так,работа не волк,в лес не убежит!Еще будет у Вас хорошее рабочее место,может даже дело свое откроете со временем,главное,сейчас не отчаиваться,представьте,что это отпуск у Вас временный

Акула
#31

Радоваться надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: