Гость
Статьи
Хочу отдать сына!

Хочу отдать сына!

Просто я больше не могу. Сын абсолютно неуправляемый. Он все понимает, но делает специально. Пробовала все: не обращать внимания, ругать, шлепать, без толку. Сегодня сидит без еды.

Бланш
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
kfif
#151

Тема 100% разводка, это я как мамаша сына говорю. То у мадам картины и дорогущие вазы, то полки для хлеба нет. Вон я была в детстве гиперактивна, но никого не мучила, хлеб не крошила (а может и крошила, но из этого проблем не делали). Придумывайте ребенку игры, развлечения, занимайтесь с ним, тогда он свою гиперактивность направит на хорошее.

Бланш
#152
Анюта

И, простите, не знаю в каком Вы престижном ВУЗе учитесь, но слово "учУсь" можно научиться писать за 22 года.

Я опечаталась и уже давно все исправила. Спасибо за поправку, но читайте внимательней форум.

Бланш
#153
Как

Вот сегодня уже успел распороть перину (где-то раздобыл нож)

ага, неизвестно как раздобыл нож...3-х летний малыш???



повесить кошку за хвост на просушку (вовремя увидела, сняла),



Повесил? это как, хвост узлом завязал??

дорисовать мою картину (напрочь испортил красивый рисунок)и разбить дорогущую вазу!

Там где дети, как правило сразу все предметы режущие, стеклянные и т.д убирают

И все это в период с 8 до 11 часов! Урод малолетний! За что получил 50 ударов кожаным ремнем по сраке и я сейчас с ним не разговариваю! Мож поймет! А то ни одно обьяснение им толком не усваивается![/quote



-Вы избили ребенка кожаным ремнем??? 50 РАЗ??????????? И ОН ЕЩЕ ЖИВ???

ТВА1Ь ПОСЛЕДНЯЯ, ПО ВАШЕМУ АЙПИ АДРЕСУ ВАС НАЙДУТ, ЗНАЮ, ЧТО ИНЕТ ШПИОНЫ ОТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, НА КАЖДОМ ПОПУЛЯРНОМ ФОРУМЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ТАКИХ ТВАР1Й, КАК ВЫ.



все же склоняюсь к тому, что это разводка глупая, иначе в голову не приходит, какой нужно быть ***, чтоб такое рассказывать на одном из самых популярных форумах в РФ

Ручки не дотянутся, слишком вы далеко!

А по теме: мне самой не нравится бить ребенка, меня в детдоме так лупцевали, что кожаный ремень - это просто детский лепет!

Z
#154

Бланш, а где Вы живете? город какой?

Свобода нравов
#155

У моей подруги мальчик вроде авторова. Занимай его, не занимай, все портит и ломает. Купили ему детский комп, начал по полу им бить, научили играть во взрослый, разбил клавиатуру у ноутбука. Животных мучает, детей бьет. Как выходные или каникулы в саду, мать уже заранее вешается. Из платных спортивных секций на второй неделе просят больше не приводить, даже денег не хотят за занятия. Все общие знакомые предпочитают общаться с ней только по телефону, а если ходят куда то вместе гулять с детьми, во второй раз редко кто с ними идет. Так что, автор, терпения вам, может вырастет, получше станет, хотя у моей подруги улучшений нет, вашего он на 3 года старше.

Как
#156

Бланш

Ручки не дотянутся, слишком вы далеко!

хотите проверить?

А вообще, решение вашей проблемы есть, начните с малого, например свечку за упокой поставьте, мод помрет ваш маленький демон или скиньте из окна, потом пару месяцев поиграйте в горе по малышу, на могилку цветочков поносите, фотографию протирайте. А потом все, свобода, дома чистота, никто не мешает, счастье, правда? Ненавижу таких, как ты, лучше бы убила его сразу, как родила, а то из-за таких как ты, уроды моральные вырастают!

Бланш
#157
Как

Бланш



Ручки не дотянутся, слишком вы далеко!



хотите проверить?

А вообще, решение вашей проблемы есть, начните с малого, например свечку за упокой поставьте, мод помрет ваш маленький демон или скиньте из окна, потом пару месяцев поиграйте в горе по малышу, на могилку цветочков поносите, фотографию протирайте. А потом все, свобода, дома чистота, никто не мешает, счастье, правда? Ненавижу таких, как ты, лучше бы убила его сразу, как родила, а то из-за таких как ты, уроды моральные вырастают!

Это у тебя с твоими высказываниями уроды моральные! На себя посмотри, что ты мне советуешь! Я хотя бы разумный выход нашла!

Наталья
#158

И здесь тролля кормите уважаемые :)

Гость
#159
Как

Бланш Ручки не дотянутся, слишком вы далеко! хотите проверить? А вообще, решение вашей проблемы есть, начните с малого, например свечку за упокой поставьте, мод помрет ваш маленький демон или скиньте из окна, потом пару месяцев поиграйте в горе по малышу, на могилку цветочков поносите, фотографию протирайте. А потом все, свобода, дома чистота, никто не мешает, счастье, правда? Ненавижу таких, как ты, лучше бы убила его сразу, как родила, а то из-за таких как ты, уроды моральные вырастают!

да вы похуже автора в миллион раз, если такое лепечете!

Как
#160
Гость

КакБланш Ручки не дотянутся, слишком вы далеко! хотите проверить? А вообще, решение вашей проблемы есть, начните с малого, например свечку за упокой поставьте, мод помрет ваш маленький демон или скиньте из окна, потом пару месяцев поиграйте в горе по малышу, на могилку цветочков поносите, фотографию протирайте. А потом все, свобода, дома чистота, никто не мешает, счастье, правда? Ненавижу таких, как ты, лучше бы убила его сразу, как родила, а то из-за таких как ты, уроды моральные вырастают!

да вы похуже автора в миллион раз, если такое лепечете!

я пытаюсь автору донести, что живой, здоровый и гиперактивный ребенок лучше мертвого ребенка! Может это ее в чувство приведет

Кэтрин Корделл
#161

Автор, желаю Вашему ребенку счастья и здоровья. А Вам лично - дожить до момента, когда он станет сильнее Вас. И жить ему с Вами до тех пор, пока Вы от его издевательств не загнетесь в муках. Кстати, местные гении, определите это по айпи. Ремнем бьют маленького дитюшку. Давайте хоть кого накажем! Кстати, в детдом эта больная его не сдаст.

Как
#162
Кэтрин Корделл

Автор, желаю Вашему ребенку счастья и здоровья. А Вам лично - дожить до момента, когда он станет сильнее Вас. И жить ему с Вами до тех пор, пока Вы от его издевательств не загнетесь в муках. Кстати, местные гении, определите это по айпи. Ремнем бьют маленького дитюшку. Давайте хоть кого накажем! Кстати, в детдом эта больная его не сдаст.

Я думаю, что работа уже идет. если не разводка, то ее достанут. А если нет, то она его убьет, иначе она не решит свою "поблему" Иа что Бог таким мамочкам детей дает?!!

Ольга
#163

Да ничего с этим мальчиком не сделать ! Не один раз уже убеждалась на примерах-какой ребенок родился, таким и остается, что ты с ним неделай. А у автора это будущим моральный и физический садист.

Натали1
#164

Я лично здесь вижу отчаявшуюся мать, которой никто не помогает с ребенком. А она и учится и работает между прочим...... Это все очень грустно. А такое поведение ребенка - ненормальное. Он явно воспринимает все с какой-то другой планеты. Возможно какое-то психическое заболевание. Автор, походите с ребенком к психологу, может докопается до причины такого поведения. И невропатологу, может ему какие-нибудь успокоительные пропишет.

Гость
#165
Ольга

Да ничего с этим мальчиком не сделать ! Не один раз уже убеждалась на примерах-какой ребенок родился, таким и остается, что ты с ним неделай. А у автора это будущим моральный и физический садист.

Думаю его надо физически изматывать.

Гость
#166

on u vas absoljutno normaljnii, moi sin bil takim ge. toljko vdobavok ko vsemu eshe ubegal i sverlil v stenaj dirki.eto vse opridet, emu nugno vashe vnimanie s nim nugno boljshe zanimatsja.

Ира
#167

Какой мой был до трех-четырех лет,тоже не подарок,мой был не агрессивный,но зато вредный и хитрый и врал постоянно,дичайшая ябеда и зануда и на всех ходил и стучал и ныл беспробудно и все у него чего-нибудь отнимали и обижали и ябедничал))) Вырос нормальным абсолютно и все прошло это,хороший парень и учился прекрасно-в прошлом году женился...Сам сейчас периодически вспоминает какой он был в детстве и смеется,говорит как ты вообще меня такого терпела))

Бланш
#168

Всем, кто пишет, что я моральный урод: а у вас у самих дети есть?

Гость
#169

Автор, сдай его в детдом. А муж одобрит это дело?

Нина
#170

Что вытворяло моё сокровище.Мама не горюй...Ремнём не порола,но бывало серьёзно ему влетало.Но уменя самой в тот промежуток времени с нервной системой было плохо.Была невротичной.После беременности и родов произошло сильное истощение организма.Тут же на меня единственном числе навалилось: уход за ребёнком(правда в младенчестве он был безпроблемный), финансовая сторона(у меня на тот момент был свой маленький бизнес) и тут оказалось столько желающих его отнять,пришлось защищаться.С родственниками одни скандалы.Как я сейчас понимаю,он в своём поведении брал с меня пример.И конечно природная излишняя возбудимость,стресонеустойчивость,тревожность,агрессивность,​ невротичность.таках детей много.в маленьком возрасте у детей вообще не совершенные (незрелые) органы.В Вашем случае начните с себя.успокойтесь,попейте не валерьянку и пустырник,а что-то медикаментозное,серьёзное.А для малыша, я своему давала ТНТ детский.Мне понравилось,но нам его просала(схему)очень хороший доктор-педиатр, в провинции,но с сертификатами высшей квалификации.Конечно нужна и педагогическая линия.Нужно поискать таких специалистов которым сможите доверять.

Как
#171
Бланш

Всем, кто пишет, что я моральный урод: а у вас у самих дети есть?

есть, двое 5 и 2 лет, и мне не хочется их отдать...хотя они гадят, балуются. Я люблю своих детей, они меня не раздражают.

Hanna
#172

Правильно, отдавай его в детский дом. Там из него быстро все вышибут. Будет расти забитый дурачок с жалостливыми глазками.

Гость
#173

Всем тем мамашкам, которые пишут, что у них дети такие же или даже хуже вытворяли - они у вас тоже, как сын Бланш, лезли почти в 4 года в собственное дер..мо руками, перемызывали им все и себя и лапали вас этими руками в дерьме?

Звездная Полночь
#174

Тупая разводка.С гиперактивностью в психбольницу не кладут.Скорее всего у автора и детей-то нет.Возможно достал ее младший брат или племянник вот и расправляется с ним виртуально.Но фантазии не здоровые однозначно.Имхо.

Гостья
#175

гиперактивные дети это *** у меня племянник такой...ездида с сестой и племянником отдыхать - это был кошмар!..сама стала психованная ..к врачу ходили невропатологу..дорогие таблетки и уколы выписали.. в целом немного только помогло...уже боюсь детей рожать хотя пора уже..

Гость
#176
Гость

Глупенькая, при чем здесь пол ребенка, как будто нынешние шлюшки не бывшие дочки..ю Фу! Мальчики в целом лучше!

*** . еб.ло закрой, овца.

Гость
#177
Бланш

я себе во всем отказываю, чтоб ему лишний банан купить, чтобы все у него было, его не колышет.Ему, по-моему, вообще все до лампочки и нравится, когда я ору и плачу.Да, рожала я его ъпо залетуъ. Но я ведь любила детей и никак не думала, что у меня будет такой ребенок. Поэтому решение, которое зрело давно, наконец, созрело.

мрак и ужос:(((( вы бы, милая барышня, еще в ООН на своего сына пожаловались! Отдать ребенка чужим людям можно ОЧЕНЬ легко, чтобы потом ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ думать на тему: ЧТО С НИМ СТАЛО? ГДЕ ОН? ГОЛОДНЫЙ? ИЗДЕВАЕТСЯ ЛИ КТО-ТО НАД НИМ??? А может вообще... превратили ребенка в утеху своих перверзных желаний:(((( мамаша, вы легкомысленная на всю голову!

kfif
#178
Звездная Полночь

Тупая разводка.С гиперактивностью в психбольницу не кладут.Скорее всего у автора и детей-то нет.Возможно достал ее младший брат или племянник вот и расправляется с ним виртуально.Но фантазии не здоровые однозначно.Имхо.

+1000. Я думаю что даже брата у нее нет, представление о трехлетних детях очень смутное.

Заглянула
#179

А не пробовала следить за ребенком? Со стола все убирать? В туалете следить, чтобы какашками не обмазывался? Почему у вас все валется где не попадя?

К психологу вам надо, а не ребенку!!!

Заглянула
#180

И почему у вас иголки и ножи в доступном месте????????????? Ребенок же может пораниться. Ужас какой-то.

Мудрая ЧЕРЕПАХА
#181
Бланш

Всем, кто пишет, что я моральный урод: а у вас у самих дети есть?

Я не верю, ни одному вашему слову. Вы просто создали ПОСТ И Развлекаетесь. И РЕБЕНКА У ВАС НЕТ. Прочитайте внимательно то что вы пишете. ВЫ ПРОСТО СУМАСШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА. ВЫ НЕ МАМА- ВЫ ЧУДОВИЩЕ!!!!!!!!!!!

Мудрая ЧЕРЕПАХА
#182
Бланш

Всем, кто пишет, что я моральный урод: а у вас у самих дети есть?

И прекратите позорить и себя. Вас нужно лечить и серьезно. Я ВЗБЕШЕНА!!!!!!!!!!!!

гостья
#183

может конечно тема и разводка, но такие неуправляемые детки реально существуют.

Гость
#184

имхо, детдомовцам НЕЛЬЗЯ иметь детей! Автор, Вам самой надо к психиатру... Бедный ребенок(((

Lilli
#185

Мне тоже кажется, у тех, кто поносит автора, нет детей. Иначе знали бы, какие они бывают гадкие. Автор, а папа-то что о детдоме думает?

волосы дыбом
#186

Да разводка 100%.

Иголки -пажааалста, нож -пажааалста. Перина?! где сейчас перину найдешь, хоть бы уж подушку сочинила, а то перина.И кошку он куда то там подвешивает, где белье сушиться, 3 летний, он у вас уже дотягивается до веревок с прищепками? Оба детдомовские, в универе учиться, хммм,

Но за разводку 2-.темы не знаете, логика нарушена, с эмоциями переигрываете,хотя если откровенно решили поиздеваться над электоратом, все равно 2.

#187

я думаю вы просто родили ребёнка не по любви,а по залёту . Дети -это оргромный труд,а не кукла барби. Надо заниматься ребёнком учить его ,разговаривать сОнми,а не орать и бить. вы просто не созрели для материнства . отдайте его

#188
волосы дыбом

Да разводка 100%.

Иголки -пажааалста, нож -пажааалста. Перина?! где сейчас перину найдешь, хоть бы уж подушку сочинила, а то перина.И кошку он куда то там подвешивает, где белье сушиться, 3 летний, он у вас уже дотягивается до веревок с прищепками? Оба детдомовские, в универе учиться, хммм,

Но за разводку 2-.темы не знаете, логика нарушена, с эмоциями переигрываете,хотя если откровенно решили поиздеваться над электоратом, все равно 2.

А что она так и мы с ней так пусть думает что все верят... Детский лепит на лужайке

Гость
#189
Lilli

Мне тоже кажется, у тех, кто поносит автора, нет детей. Иначе знали бы, какие они бывают гадкие. Автор, а папа-то что о детдоме думает?

лили, ты точняк сама такой гадиной в дитях была!

Гость
#190
гостья

может конечно тема и разводка, но такие неуправляемые детки реально существуют.

и это отличный повод повесить такого трудного ребенка на другую песону! МОЛОДЦА! Безмозгло родить, а потом - извините, назад затолкать не получается, помогите, люди добрые!!!

волосы дыбом
#191

хахаха, ну сами представьте 3 летний мальчик, ГОВОРИТ Я говорит хочу чтоб у кошки были сережки как у тебя!!!???и прокалывает ухо животному??? Не видите толстой нойобки? Или у Автора гений растет, не иначе.

Лана
#192

автор,вы совсем не занимаетесь ребенком.не удивительно ,что он так себя ведет.а то,что вам надо курсовые писать,то это ваши проблемы,а не 3-х летнего ребенка.почему вы,когда собрались рожать о курсовых не подумали.

гость
#193
незнайка

автор а вы в каком городе живете????

вам ребенок не нужен,отдайте его мне!!!!я серьезно......только одно условие....как отдадите больше о нем не интересуйтесь никогда!!!!!

а вы еще со всех детских домов самых трудных и неуправляемых детей соберите,ненормальная.

Автор,конечно,отдайте,дети это вообще изверги и кровопийцы,нормальных крайне мало.

Бланш
#194

[яуоте=ъволосы дыбомъ]Да разводка 100%.

Иголки -пажааалста, нож -пажааалста. Перина?! где сейчас перину найдешь, хоть бы уж подушку сочинила, а то перина.И кошку он куда то там подвешивает, где белье сушиться, 3 летний, он у вас уже дотягивается до веревок с прищепками?

Он у меня еще и не до туда долезет! Сначала на стульчик, потом на стиралку, а там рукой подать!

АНКОР
#195

Кошка и от взрослого мужика бы вырвалась, а дите расцарапала бы капитально. Врать не надо.

зая
#196
там где рай

я тоже не хочу их, НЕ ХОЧУ!!!, а придется видимо(((( отношения с парнем серьезные, хотя при желании все можно изменить. и бесят эти стереотипы, замуж, ребенка роди, а потом е..сь с ним как хочешь! а если я не уверена ни в себе, ни в своем МЧ, который очень хочет детей! я не уверена, что смогу обеспечить своему ребенку такую же жизнь, каккой обеспечили меня родители! я мелкая была, не понимала, что мама на себе экономила, во многом себе отказывала, и оба с папой они пахали, вкалывали, чтобы мне, бездарю, дать все самое лучшее, а что в итоге..(((. да и всю душу отдашь этому ребенку, а вырастет хамло неблагодарное, и сколько пережить из-за него придется....да еще и выносить и родить надо. хочется просто послать к чертям все эти условности, и стереотипы, очень далеко послать, и жить как хочется, так нет же, родителям хуже делать не хочется,они столько сделали для меня, да и МЧ жалко, хороший он человек...вы уж извините, автор, что выплакалась в вашей теме, надо было свою создать, но у самой накипело, не представляю себя в роли матери(. видимо не развито во мне чувство отвественности, и уверенность в себе страдает конкретно.

я кстати тоже не хочу детей так как не хочу рожать их и портить себя

да и мне подсознательно кажется что ребенок будет тот еще

в 28 лет втихоря нашла в москве врача который мне сможет сделать стерилизацию essure это незаконно но за двойную плату

боюсь вдруг презерватив порвется и привет буду жирной толстой и ребенок мерзавец(((

а так схожу сделаю и буду делать грустный вид ах и ох не могу залететь))

Гость
#197
Ириша

А сколько бедняге?

он не бедняга а дикий ужас! Вот что бывает когда хочешь родить мальчишку. Один вред

Гость
#198
Гость

У моей подруги похожий сыночек. Как мне ее жалко. И как хорошо, что у меня дочка.

я тоже мечтаю о дочке. Не хочу чтобы мальчишка родился

Гость
#199

избавьтесь от него и родите дочку! Девочки лучше противных пацанов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: