Гость
Статьи
А как ВЫ сумели …

А как ВЫ сумели построить свою судьбу?

Захотелось позитивной, жизнеутверждающей темы!Дорогие девушки, давайте делиться историями о собственных достижениях.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Захотелось позитивной, жизнеутверждающей темы!Дорогие девушки, давайте делиться историями о собственных достижениях.

Ну вы тогда первая! =)

Лиля
#2

я Вас поддержу автор, я как раз на пути построения своего счастья. Так сложилось что несколько лет бЁла в неприятной жизненной ситуации, подорвала конкретно здоровье и внешний вид. Теперь прихожу в себя!!!! Буду рада пообщаться с такими же оптимистами.

Из планов на жизнь: купить жилье, вЁучить еще один иностраннЁй, стать красивой и счастливой)))

#3
Лиля

я Вас поддержу автор, я как раз на пути построения своего счастья. Так сложилось что несколько лет бЁла в неприятной жизненной ситуации, подорвала конкретно здоровье и внешний вид. Теперь прихожу в себя!!!! Буду рада пообщаться с такими же оптимистами.



Из планов на жизнь: купить жилье, вЁучить еще один иностраннЁй, стать красивой и счастливой)))

у вас почему-то буквы Ё везде появляются

#4

С фигурой своей разобралась, работа есть. Чего нет у меня? ААА, парня, квартиры и мобилы (проЕЕЕбала). В следующем году, надеюсь с парнем мы тоже разберемся, а вот с квартирой, канеш, трудно...еще не скоро.

Еще мне нужно сделать шлифовку кожи лица этой зимой. Постараться не нажраться на свом ДР от счастья или от горя, что разменивать пайдем 40 десяток.

#5

У меня тоже была полная задница в жизни, как вспомню..... В итоге получила ВО, вышла замуж и купили машину. Это были мои цели. Впереди - моя розовая мечта - квартира, ремонт. Ну и ребенок =)))))

#6

А вообще считаю, что раз уж я справилась с тем, что было, мне теперь всё по плечу! Меня ничем уже не испугать! =)))))

Автор
#7

а я нашла любимую профессию, теперь надо суметь продвинуться на ней до зарплаты, с которой мне уже будет более-менее комфортно, чтобы снимать жилье и взять кредит на машину.

любимого парня нашла, теперь осталось найти мужа!))

спортом заняться надо бы, стройная, но мяконькая, хочу тело пожилистее.

это первостепенные задачи. вот.

хотя, конечно, мечталось к текущему возрасту гораздо бОльшего достигнуть, ну ничего, прорвемся еще!

#8
Автор

а я нашла любимую профессию, теперь надо суметь продвинуться на ней до зарплаты, с которой мне уже будет более-менее комфортно, чтобы снимать жилье и взять кредит на машину.

любимого парня нашла, теперь осталось найти мужа!))

спортом заняться надо бы, стройная, но мяконькая, хочу тело пожилистее.

это первостепенные задачи. вот.



хотя, конечно, мечталось к текущему возрасту гораздо бОльшего достигнуть, ну ничего, прорвемся еще!

А какие у вас цели? Что хотите через 10 лет?

Автор
#9

8, в перспективе на 10 лет у меня пока не конкретные цели, а скорее видение.

думаю, начинать ставить цели надо года на 3 вперед. в принципе, цели на ближайший год я обозначила в том посте. хочется, конечно, позитивных примеров достижений)

#10
Автор

8, в перспективе на 10 лет у меня пока не конкретные цели, а скорее видение.

думаю, начинать ставить цели надо года на 3 вперед. в принципе, цели на ближайший год я обозначила в том посте. хочется, конечно, позитивных примеров достижений)

ну хотите расскажу, как я переехала в чужой город и сама училась на платном =))))) обычно говорят, что такое не реально.

говорят, что квартиру купить тоже не реально, а я теперь знаю, что все возможно, главное хотеть и стремится

#11

а я именно на 10 лет себе перспективы забила, потому что хочу не работать, а получать стабильный доход, благодаря которому буду валяться на пляже. Вот только у меня с воображением туго, я только недвижимость рассматриваю. Еще читала про омс, пифы и акции. Но стремно как-то

Автор
#12

думаю, что если вы профессионально этим не занимаетесь/ не читаете соответствующую периодику, т.е., грубо говоря, "не в теме", не стоит рисковать с вложениями в бумаги. недвижимость (особенно в москву) - это, конечно, достойный актив.

вы в москву переехали? расскажите, как учились на платном в другом городе.

как вообще работаете над собой?

Бирюза
#13

а мои планы на ближайшие 10 лет (вместе с мужем):

повыситься в должности

расширить квартиру

путешествовать

купить загородный домик у озера

#14
Автор

думаю, что если вы профессионально этим не занимаетесь/ не читаете соответствующую периодику, т.е., грубо говоря, "не в теме", не стоит рисковать с вложениями в бумаги. недвижимость (особенно в москву) - это, конечно, достойный актив.

вы в москву переехали? расскажите, как учились на платном в другом городе.

как вообще работаете над собой?

Я в спб переехала. Здесь недвижимость тоже очень ликвидна. Это, конечно, самый простой вариант вложения денег. Купить 4 квартирки и сдавать их.

Я всегда была самостоятельной. Просто решила, что мне надо куда-то поступать, в моем городке мне было скучно, купила билет на поезд после выпускного. А в спб мой дядя жил, таким образом я смогла пожить у него, пока поступала, спасибо ему. Амбиции было много, но оказалось, что мой хороший аттестат никому не нужен, на бесплатное только супер умные или со связями, я была середнячком. В итоге я поступила только на платное, но это было одно из самых дешевых предложений. Первый год мама оплачивала мой институт, но я подрабатывала на жизнь. Потом после 1го курса мамы не стало, папа сразу завел новую семью, вычеркнув меня из жизни. Я, конечно, была в глубочайшей депрессии из-за мамы, из-за отсутствия денег, из-за отвратительного поведения отца, проблемы начались в институте, потому что я долго отсутствовала из-за маминой болезни.

Но я взяла себя в руки, мне очень повезло найти работу, причем по объявлению в газете. Таким образом я училась до 3, с 4х до 11 работала продавцом. Этих денег мне хватало и учиться и жить. Конечно, было тяжело, времени не было ни на что. Я уходила в 7, приходила в 12, половину первого. Но я умудрялась ходить в ночные клубы, ночью ведь я была свободна! =)))) Отсыпалась на парах, жизнь бурлила, я была очень счастлива в то время =)))) Училась я тоже хорошо, в итоге получила во. Ну и смогла уже работать на полноценной работе :)))))

#15

А вообще мне кажется, что мне очень везет по жизни. Обстоятельства всегда волшебным образом складываются в мою пользу. Ну или может я оптимист. Но я уверена, что я добьюсь всего, что хочу, потому что я даже не допускаю мысли, что может что-то не получится! =))))))))

Автор
#16

очень здорово! вот это жизненная сила!))

#17
Автор

очень здорово! вот это жизненная сила!))

спасибо =))))))

а вы как работаете над собой?

Автор
#18

1) каждую секунду повышаю свой профессиональный уровень.

2) стремлюсь побороть постоянную нехватку времени и подготовиться к успешной сдаче проф. экзамена.

3) стараюсь следить за внешностью (грех жаловаться, но очень мучаюсь, что не хватает времени на регулярный салонный уход и денег на дорогие процедуры, которые хотелось бы над собой провести). но маникюр/педикюр есть всегда!

4) стараюсь уделять много времени любимому.

в общем, как видно из списка, в основном мои проблемы обусловлены нехваткой времени)) ну и средств для обеспечения максимального жизненного комфорта, к которому я стремлюсь.

Лиля
#19

у меня тоже основная проблема отсутсвие жилья, сейчас вкалываю по 12-14 часов на работе, т.к. высокооплачиваемая, чтобы побыстрее скопить на жилье. А когда куплю, наверное пойду на менее оплачиваемую и спокойную работу, оттуда - в декрет))) вот такая цель!

у меня не то, чтобы времени не хватает, просто депресняк, никак выйти из него не могу...прям жуть....

#20
Лиля

у меня тоже основная проблема отсутсвие жилья, сейчас вкалываю по 12-14 часов на работе, т.к. высокооплачиваемая, чтобы побыстрее скопить на жилье. А когда куплю, наверное пойду на менее оплачиваемую и спокойную работу, оттуда - в декрет))) вот такая цель!



у меня не то, чтобы времени не хватает, просто депресняк, никак выйти из него не могу...прям жуть....

А какую схему покупки квартиры для себя выбрали? Вы в одиночку будете покупать?

Осенняя депрессия? Многие жалуются.

Я вообще на жизнь с позитивом всегда смотрю. Мне помогает фраза, что жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся =))))

Получается, что ваш эмоциональный комфорт зависит от вашего эмоционального комфорта =))))))))

#21

из достижений - вышла замуж, родила ребенка

это и было моей мечтой с детства, иметь дружную семью, любить и быть любимой)

теперь из желаний - отправиться с мужем в кругосветное путешествие, быть может завести ещё одного ребенка, но над этим думаем ещё

Freedom
#22
Флафлафла

Автордумаю, что если вы профессионально этим не занимаетесь/ не читаете соответствующую периодику, т.е., грубо говоря, "не в теме", не стоит рисковать с вложениями в бумаги. недвижимость (особенно в москву) - это, конечно, достойный актив.

вы в москву переехали? расскажите, как учились на платном в другом городе.

как вообще работаете над собой?Я в спб переехала. Здесь недвижимость тоже очень ликвидна. Это, конечно, самый простой вариант вложения денег. Купить 4 квартирки и сдавать их.



Я всегда была самостоятельной. Просто решила, что мне надо куда-то поступать, в моем городке мне было скучно, купила билет на поезд после выпускного. А в спб мой дядя жил, таким образом я смогла пожить у него, пока поступала, спасибо ему. Амбиции было много, но оказалось, что мой хороший аттестат никому не нужен, на бесплатное только супер умные или со связями, я была середнячком. В итоге я поступила только на платное, но это было одно из самых дешевых предложений. Первый год мама оплачивала мой институт, но я подрабатывала на жизнь. Потом после 1го курса мамы не стало, папа сразу завел новую семью, вычеркнув меня из жизни. Я, конечно, была в глубочайшей депрессии из-за мамы, из-за отсутствия денег, из-за отвратительного поведения отца, проблемы начались в институте, потому что я долго отсутствовала из-за маминой болезни.

Но я взяла себя в руки, мне очень повезло найти работу, причем по объявлению в газете. Таким образом я училась до 3, с 4х до 11 работала продавцом. Этих денег мне хватало и учиться и жить. Конечно, было тяжело, времени не было ни на что. Я уходила в 7, приходила в 12, половину первого. Но я умудрялась ходить в ночные клубы, ночью ведь я была свободна! =)))) Отсыпалась на парах, жизнь бурлила, я была очень счастлива в то время =)))) Училась я тоже хорошо, в итоге получила во. Ну и смогла уже работать на полноценной работе :)))))

Ваш текст

Какая ты умница:)))

Freedom
#23

Я строю - в процессе. В 28 ушла от мужа, была одна в Америке с копеечной зарплатой на бесперспективной работе. Решила, что могу больше. Пошла получать местное образование. Перспективы - ух. Тут бац - кризис. Работы нет и не предвидется. То есть нечего, то жить негде... Спасали друзья и родители, их поддержка. Подрабатывала как могла. Продолжала искать постоянную работу по новой специальности. Еще в поиске. Но эти годы научили меня ценить хорошее даже в мелочах. Пока молодая и здоровая - все будет. Я сдаться не могу, после всех этих мучений:)))

#24
Freedom

Я строю - в процессе. В 28 ушла от мужа, была одна в Америке с копеечной зарплатой на бесперспективной работе. Решила, что могу больше. Пошла получать местное образование. Перспективы - ух. Тут бац - кризис. Работы нет и не предвидется. То есть нечего, то жить негде... Спасали друзья и родители, их поддержка. Подрабатывала как могла. Продолжала искать постоянную работу по новой специальности. Еще в поиске. Но эти годы научили меня ценить хорошее даже в мелочах. Пока молодая и здоровая - все будет. Я сдаться не могу, после всех этих мучений:)))

Фридом, отличный ник!!! Желаю успехов, я уверена, что у вас все получится!

Я представляю, что вы сейчас переживаете. Как бы странно не звучало, но это хорошее время. Этакая жажда жизни, куча амбиций, целей!!!! Вы молодец!!!!!!!

Freedom
#25

Спасибо:)

Гость
#26

работу надо, парня надо (!!!), и много интересных занятий и увлечений))

Гость
#27

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: