Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь встречали человека добрее себя?

Я всегда считала, что я добрая, но есть люди,которые невероятные добрята... И это так приятно на самом деле встретить такого человека, открытой душой, доброго,сочувствующего, сопереживающего, ...... человечного... Особенно приятно, когда это парни, простые,добрые ребята, не страдающие всякими глупостями, паранойями и прочей ерундой с личностью. Такой мой бывший одноклассник. И прошло уже почти 6 лет,он уехал в большой испорченный город и остался точно таким же добрым человечком. Это так приятно. А у вас много добрых людей в окружении?

Неженка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мой муж

Давно все придумано
#2

Только Будду, и то, мы с ним подрались за это звание.

этсамое
#3

встречали

табуретка
#4

добрее себя трудно найти

Гость
#5

Мой бывший муж и сын. Настолько удивительно добрые люди, что я даже теряюсь иногда. Не только в поступках добрые, но даже плохого ничего не говорят.

minifreid
#6

Есть такие. Лучший друг моего мужа невероятно отзывчивый, добрый, абсолютно бескорыстный человек. Этим летом он помогал нам со свадьбой столько, сколько даже родные не помогали. Он решил столько вопросов, хотя мы его об этом даже не просили. А еще мой немецкий родственник, муж золовки, очень добрый, открытый, гостеприимный человек ко всем, особенно к семье.

#7

Добрей меня встретить - ваще не проблема :)) Но добрых людей я не встречала. Сначала-то все добрые, а потом как поглубже узнаешь человека, куда вся доброта исчезает?

#8

У меня муж хороший человек, причем у него человечность настолько искренняя, что мне иногда рядом с ним становится не по себе. Я себя прям отъявленной негодяйкой за свои помысли и недостатки считаю.

Гость
#9

Добрее меня только Гитлер

Злата
#10

Я вообще не встречала добрых людей и сама таковой не являюсь.(

Самая-самая
#11

я таких сразу убиваю

ина
#12

Мне иногда кажется что все добрее меня. Но я не -злая. Просто я беучастная.

А потом это относительное понятие - как в песне :

Я добрый но добра не сделал никому.

Олеся
#13

Добрых, душевных людей в своем окружении встречаю часто. Среди них есть и те, кого считаю (по их поступкам) намного добрее себя.

Но в принципе саму себя я особо доброй не считаю. Доброта мне конечно присуща, но не ко всем людям, в своём отношении я очень избирательна.

Пистимея
#14

все мы добрые, пока нас не трогают

Гость
#15

Добрее меня и во всем мире не сыщите, это гарантия на все 100%. За это я сильно поплатилась стебом и унижениями, по настоящему добрый человек будет изгоем во многих коллективах.

ина
#16

Гость 15 +10000%

Гость
#17

да конечно

я человек не злой но и не доброта душевная

Облако
#18

И добрей и умней, и красивей) У всех такие мужья я смотрю добрые, а у меня только со мной и детьми...

А если серьезно то действительно людей с огромной душой бескорыстных и способных понять любого знаю двух. Одна была моя бабушка.

#19

всегда встречаю добрея себя)) потому что я не очень то и добрая, особенно к людям некоторым))

#20

и все мои парни добрее меня были))

Феястопором
#21

Ой, толпы)))) Доброта вообще не мой конек((((

звезда мишлен
#22

на мне табличка "осторожна, с%ка злая". поэтому любой другой человек будет добрее меня)))

гость
#23

нет добрее меня я людей не встречала..

#24

встречала, конечно)

Пани
#25

Даааа...он режиссёр, в Киеве живёт, необыкновенный человек. Его доброта обезоруживает просто.Хотя по работе он конечно может и наорать, и матом обложить. Ну просто некоторые по-другому не понимают.

Гость
#26
Гость

Добрее меня и во всем мире не сыщите, это гарантия на все 100%. За это я сильно поплатилась стебом и унижениями, по настоящему добрый человек будет изгоем во многих коллективах.

Ваш текст

+1000000000

#27

Естественно)

Гость
#28

да, конечно

и немало

Гость
#29

Нет, таких мало )

#30

у меня тоже муж добрый, я его за это уважаю и люблю, но иногда убить готова. Мне то до него далеко

Гость
#31

Добрее Насти я еще никого не видела! Есть у меня такая подруга, просто Настя, она сама доброта, честность и справедливость. Она мой ангел-Хранитель, она всегда бережет меня от плохого мнения других, так как слышит все чт оговорят за спиной про меня и про нее.

Гость
#32
Гость

Добрее меня и во всем мире не сыщите, это гарантия на все 100%. За это я сильно поплатилась стебом и унижениями, по настоящему добрый человек будет изгоем во многих коллективах.

Ваш текст

+ 10000000000

В бане
#33

знаю одного очень хорошего и доброго человека. занят, к сожалению.

Татьяна
#34

я знаю, что я не смаый добрый человек на земле, так что встречала и не раз

Гость
#35

Эм, каждый день встречаю людей добрее и лучше меня, и не парюсь. Все лицемеры. На людях эдакие матери-терезы, а в душе...))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: