Гость
Статьи
Я-сложный человек, …

Я-сложный человек, сама себя бешу(((

Привет всем)) Девушки, подскажите, довольны ли вы собой, примирились ли со своими недостатками? Мне 28 лет, незамужем. Лет с 23 я постоянно размышляю над своейнеудачной личной жизнью,ищу причину в себе. Мне со стороны люди часто говорят,что я классная , умная и симпатичная, и что, уж "тебе-то проблем нет найти парня". А воз и ныне там. Я себя уже ненавижу. За то,что скромная и тихоня была до 20, что на диско не тянуло, что даже желание встречаться с парнями появилось только после 23 лет, за то, что отшивала всех подряд. Все мои проблемы-из-за отсутствия личной жизни, я знаю это, а сделать ничего не могу. Легко могу отшить парня, а потом подумать-а почему я это сделала??!! Не понимаю сама себя. Страх какой-то. Ненавижу это в себе, постоянно себя ругаю за это. Как изменить и принять себя? И почему это происходит? Возраст уже не айс.Я и хочу отношений и боюсь,че делать-то??!

Маар
40 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

ягу употребляете?

#2

Это комплексы,вы просто подсознательно боитесь что вас обманят ,обидят поэтому отшиваете всех подряд,надо просто перестать видеть в парнях врагов и доверится !

Гость
#3

Неудачная личная жизнь может быть только у тех, кто в Турции не был

Я3ВА
#4

Раз ничего не можете сделать, значит, останетесь старой девой. Вот и все.

Маар
#5
Я3ВА

Раз ничего не можете сделать, значит, останетесь старой девой. Вот и все.

Спасибо за "поддержку"

Маар
#6
aku

Это комплексы,вы просто подсознательно боитесь что вас обманят ,обидят поэтому отшиваете всех подряд,надо просто перестать видеть в парнях врагов и доверится !

Да я сама все понимаю, а внутри барьер какой-то.Вот подходит кто-а у меня сразу желание сбежать куда-то, это так меня бесит(((((

Маар
#7
Makc

ягу употребляете?

не пью и не курю

Маар
#8

У меня еще есть фишка. Например, знакомлюсь с кем-то, он так себе, пока не поняла. Он начинает звонить, а я то ,типа не слышу, то типа болею, сама себя обманываю... Парень перестает звонить, я ,честно сказать, вздыхаю с облегчением, но тут же себя за это гноблю. ВОТ ЧТО ЭТО?

Розовый гусь
#9

Ты походу малообразованная. От этого твои проблемы.

Маар
#10

С одной стороны-ничего удивительного, вроде как-ну и что, не понравился парень, бывает. Но у меня так всегда!! А сейчас я заметила, из-за возраста чтоли, желающих знакомиться все меньше и меньше... Реально не знаю как себя переломать. На душе кавардак, всегда собой недовольна((( Смотрю-есть куча стерв, баб с ужасным характером, которые портят другим жизнь-и ниче,счастливы и довольны собой. А у меня в душе раздрай-вечно не сходится, что хочу и что получается

Маар
#11
Розовый гусь

Ты походу малообразованная. От этого твои проблемы.

С чего такие выводы?

Розовый гусь
#12
Маар

С чего такие выводы?

Твои проблемы уровня 14 лет, не больше. И стиль мышления малоразвитого человека.

#13
Маар

Да я сама все понимаю, а внутри барьер какой-то.Вот подходит кто-а у меня сразу желание сбежать куда-то, это так меня бесит(((((

в 28 лет уже позднях метаться))) перебори себя разок ато поздно будет потом ,и все пойдет как по маслу.

#14

Знаешь я тоже удивляюсь твоей проблеме и твоему возрасту,в том смысле что в 28 лет мне кажется комплексы уже уходят на задний план и многое понимаешь и осознаешь,у меня была похожая проблема только в лет 16 вот только за мной всегда бегали парни,а я всегда их отшивала ,а потом думала ,НАФИГ))) пока не встретила Своего!!!! И ты тоже встретишь того которому скаже ДААА!!

Маар
#15
Розовый гусь

Твои проблемы уровня 14 лет, не больше. И стиль мышления малоразвитого человека.

Это только твое быдляцкое мнение

Маар
#16
aku

Знаешь я тоже удивляюсь твоей проблеме и твоему возрасту,в том смысле что в 28 лет мне кажется комплексы уже уходят на задний план и многое понимаешь и осознаешь,у меня была похожая проблема только в лет 16 вот только за мной всегда бегали парни,а я всегда их отшивала ,а потом думала ,НАФИГ))) пока не встретила Своего!!!! И ты тоже встретишь того которому скаже ДААА!!

А если и не встречу? Мне так редко кто-то нравится

Маар
#17

Просто многие никогда себя не обвиняют ни в чем-и живут в гармонии с собой. А я же вечно копаюсь, страдаю, депрессую.

#18
Маар

А если и не встречу? Мне так редко кто-то нравится

если бы ты знала как редко мне кто-то нравится))) я вообще думала что помру без любови такой чтоб и Я ЛЮБИЛА и меня )) ,но не нашла) и ты найдешь

#19
Маар

Просто многие никогда себя не обвиняют ни в чем-и живут в гармонии с собой. А я же вечно копаюсь, страдаю, депрессую.

а ты кто по зз? скорпиониха?

#20

а ты кто по зз?

обычно такие копающиесь в себе это скорпы или по венере скорпы

Гость
#21

рачиха скорее всего

212
#22

если бы я не любила пиво, вино, шампанское.. очень на любвиобильность влияет)

но правда утром себя простить не могу бывает..

212
#23

а так как вы)

212
#24

но вот что делать., мужчина пытается поцеловать, а во рту у него не вкусно(и конечно не могу..

нет.. хотя может зачем об этом говорить..

Гость
#25
Розовый гусь

Твои проблемы уровня 14 лет, не больше. И стиль мышления малоразвитого человека.

+1

Гостья
#26
Маар

У меня еще есть фишка. Например, знакомлюсь с кем-то, он так себе, пока не поняла. Он начинает звонить, а я то ,типа не слышу, то типа болею, сама себя обманываю... Парень перестает звонить, я ,честно сказать, вздыхаю с облегчением, но тут же себя за это гноблю. ВОТ ЧТО ЭТО?

Постарайтесь даже в тех случаях, когда парень не понравился, встретиться с ним еще несколько раз. Как минимум раз 5-10. Вы похожи на пугливого волчонка-подростка. И вам для того, чтобы сблизиться с мужчиной, одного свидания явно будет недостаточно. Ваши комплексы сразу же откидывают ВСЕХ мужчин, не давая им даже приблизиться к вам. Пойдите против себя, переборите и продолжайте встречаться и встречаться с противным мужчиной.

КаБэТэ
#27

Автор, не выдумывайте себе романтическую сложность, не в этом дело. Вам лень. Вам уже 28, и дело не в пресловутой вуманской старости, просто вы уже сложились как одиночка. И вам остается только одно: заставить себя. Иначе не получится вообще ничего, с каждым годом желание, чтобы вас оставили в покое, будет усиливаться, а желающих познакомиться - уменьшаться.

Пример - моя родная сестра. Сейчас у нее замечательный брак, ребенок. Но в ее 27, когда она познакомилась с будущим мужем, она под любым предлогом избегала развития отношений. С первого взгляда не влюбилась, ну и на фиг. Я ее буквально выталкивала на свидания, жених до того хорошо ухаживал (что редкость для европейца), что просто даже мне обидно было , что его по боку. И постоянное нытье сестры - не хочу, хочу дома посидеть.

Прошло 5 лет, она обожает мужа, дочку. Счастлива, что пересилила свое холостячество. Я не говорю, что это панацея, но с такими, как вы - так)

не Автор
#28
Маар

У меня еще есть фишка. Например, знакомлюсь с кем-то, он так себе, пока не поняла. Он начинает звонить, а я то ,типа не слышу, то типа болею, сама себя обманываю... Парень перестает звонить, я ,честно сказать, вздыхаю с облегчением, но тут же себя за это гноблю. ВОТ ЧТО ЭТО?

а может вы как раз и не хотите ни с км быть , а страдаете от мнения общественности, что вам надо обязательно найит парня??? вы сами к себе прислушайте и ответьте честно на вопрос: что хочу лично я7 мне кажется, вам комфортно одной

не Автор
#29
Маар

Просто многие никогда себя не обвиняют ни в чем-и живут в гармонии с собой. А я же вечно копаюсь, страдаю, депрессую.

вы ошибаетесь. ПОчти все себя внутренне копают и поедают име в ту степь...

Гость
#30

"Автор, сходите на системную растановку. Я видела там таких девушек. Выяснялось, например, что отец рано умер или у мамы был страх смерти, который передался дочери подсознательно и теперь она не может завести отношения, боится. Там такие страхи на раз два снимают."

Маргарита
#31

Автор, у меня тоже самое! Вот прям в каждом вашем слове узнаю себя. Тоже копаюсь-копаюсь в себе все время, даже отказываю тем, кто мне нравится! А потом вечером сижу одна и сама себя не понимаю. Что делать то, подскажите люди)))

Гость
#32
Гость

Автор, сходите на системную растановку. Я видела там таких девушек. Выяснялось, например, что отец рано умер или у мамы был страх смерти, который передался дочери подсознательно и теперь она не может завести отношения, боится. Там такие страхи на раз два снимают.

а где это такая системная растановка?

#33

Маар , ни для кого не секрет что если начать обращать внимания на природу то можно немного какбы перестать думать о социуме и тех проблемах которые вас беспокоят изза социума.

веть можно легко одним движением руки сделать для себя чтото новое и настроиться на другой лад.

например собирание гербариев. собирание гербариев нетребует никаких контактов с людьми как например собирание марок и поэтому представляется давольно таки подходящим делом. более того вы можете гденибкть в лесу встретить увлекательных людей которые занимаются тоже гербариями ходить и собирать гербарии вместе с ними.

Через месяц лечения гербариями я бы советовал вам обраться к психиатрам по месту жительства. Они скажут более точный диагноз.

Гербарии это лишь мое новшество, оно еще мало изучено .

Cold_as_Ice
#34
Маар

Привет всем)) Девушки, подскажите, довольны ли вы собой, примирились ли со своими недостатками? Мне 28 лет, незамужем. Лет с 23 я постоянно размышляю над своейнеудачной личной жизнью,ищу причину в себе. Мне со стороны люди часто говорят,что я классная , умная и симпатичная, и что, уж "тебе-то проблем нет найти парня". А воз и ныне там. Я себя уже ненавижу. За то,что скромная и тихоня была до 20, что на диско не тянуло, что даже желание встречаться с парнями появилось только после 23 лет, за то, что отшивала всех подряд. Все мои проблемы-из-за отсутствия личной жизни, я знаю это, а сделать ничего не могу. Легко могу отшить парня, а потом подумать-а почему я это сделала??!! Не понимаю сама себя. Страх какой-то. Ненавижу это в себе, постоянно себя ругаю за это. Как изменить и принять себя? И почему это происходит? Возраст уже не айс.Я и хочу отношений и боюсь,че делать-то??!

Абсолютно аналогичная ситуация. Только мне 21 год и я уже "на грани нормальности своего эмоционального состояния". Поняла, что сама с собой не справлюсь. Сейчас ищу хорошего специалиста в области психологии/неврологии (потому что проблемы и страхи уже "на лицо").

Всегда думала, что всё само пройдёт, просто такой период. Но с каждым днём всё только усугубляется. Не тяните.

Либо попробуйте каридинально поменять свою жизнь, внешность, притворитесь другим человеком (более успешным, уверенным и т.д.). Мимикрируйте. Мне порой помогает. Правда потом какая-то мелочь выводит меня из новообретённого состояния равновесия...

Ксюша.
#35
Маар

Привет всем)) Девушки, подскажите, довольны ли вы собой, примирились ли со своими недостатками? Мне 28 лет, незамужем. Лет с 23 я постоянно размышляю над своейнеудачной личной жизнью,ищу причину в себе. Мне со стороны люди часто говорят,что я классная , умная и симпатичная, и что, уж "тебе-то проблем нет найти парня". А воз и ныне там. Я себя уже ненавижу. За то,что скромная и тихоня была до 20, что на диско не тянуло, что даже желание встречаться с парнями появилось только после 23 лет, за то, что отшивала всех подряд. Все мои проблемы-из-за отсутствия личной жизни, я знаю это, а сделать ничего не могу. Легко могу отшить парня, а потом подумать-а почему я это сделала??!! Не понимаю сама себя. Страх какой-то. Ненавижу это в себе, постоянно себя ругаю за это. Как изменить и принять себя? И почему это происходит? Возраст уже не айс.Я и хочу отношений и боюсь,че делать-то??!

Автор, а в каком городе Вы проживаете? Если в Москве, мы могли бы пообщаться по Вашей проблеме. Может, я смогла бы Вам чем-нибудь помочь. Если актуально, кидайте почту и я с Вами свяжусь.

Анна
#36

Мне тоже 28лет, постоянно копаюсь в себе, недовольна собой тем, что не могу перебороть в себе стеснение и робость, не могу людей ставить на место, отвечать жестко и четко, а вот на личке - живу с закодированным да еще с его ребенком и мамашей, верна ему как собака, вот и злюсь на себя - цены себе не знаю, опустила сама себя, а проблема вся в моей забитости, серая мышь, короче. Тоже не знаю как перебороть себя, может кто подскажет??

Гость
#37

обратитесь к хорошему психологу, есть определенные техники арт - терапии, которые вам помогут. А можно и на расстановки, как советовали выше. Но мне кажется, лучше арт.

Маар
#38

[quote="Cold_as_Ice"]Абсолютно аналогичная ситуация. Только мне 21 год и я уже "на грани нормальности своего эмоционального состояния". Поняла, что сама с собой не справлюсь. Сейчас ищу хорошего специалиста в области психологии/неврологии (потому что проблемы и страхи уже "на лицо").

Всегда думала, что всё само пройдёт, просто такой период. Но с каждым днём всё только усугубляется. Не тяните.

Либо попробуйте каридинально поменять свою жизнь, внешность, притворитесь другим человеком (более успешным, уверенным и т.д.). Мимикрируйте. Мне порой помогает. Правда потом какая-то мелочь выводит меня из новообретённого состояния равновесия...[/qu

Я уже пробовала, одно время коллегам говорила (врала) про парня и отношения, верили, а что толку? К психологу ходила я-она мне сказала, "нечего тебе здесь делать, ты абсолютно адекватный и нормальный человек, просто пока невезучий"

Маар
#39
Ксюша.

Автор, а в каком городе Вы проживаете? Если в Москве, мы могли бы пообщаться по Вашей проблеме. Может, я смогла бы Вам чем-нибудь помочь. Если актуально, кидайте почту и я с Вами свяжусь.

Я из Н.Новгорода, не из Москвы

Ксюша.
#40
Маар

Я из Н.Новгорода, не из Москвы

Просто я астролог, также занимаюсь немного корректировкой энергетики человека... но без личного общения это невозможно. Если интересно, посмотреть, какие предпосылки по гороскопу и где можно искать мужчину, или что надо покорректировать в характере, да и просто в судьбе, чтобы тот самый появился.... это могу посмотреть и посоветовать. Единственное, т.к. это переписка и занимает больше времени, чем встреча, то это будет платно. Поэтому заранее приношу извинения, если не по адресу. Если по адресу, то оставьте почту, и я свяжусь с Вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: