Гость
Статьи
Что вы хотите сделать …

Что вы хотите сделать в своей жизни(именно для себя)

Например:
1. Прыгнуть с парашютом..
2. Написать книгу
3. Окончить школу поваров(научиться хорошо готовить)
4. Покататься на лошадях
5. Побывать на балу
6. Спеть(сыграть/танцевать) на большой сцене
..
n. и понятно родить детей. выйти за любимого человека...
можно ж написать такой список, а лучше завести альбом, с фотографиями своих желаний(а как отчет вставлять свою фотографию, с исполненным желанием)...
у кого еще какие идеи есть ? чего вы хотите???

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужо фсе ето зделано. Хотца исчо чивота

Лана
#2

объездить многие страны

Гость
#3

Уйти.

Гость
#4
Гость

Уйти.

Куда?

Гость
#5

Вуман все время отнимает.Теперь моюсь 1 раз в неделю и сижу в дырявых носках!Вот так вот!

Заюша-пони лошадка
#6

1.Научиться всетаки в этом году кататься на роликах
2. начать заниматься спортом не 3-4 раза в неделю,а 5
3.пролечить все хронические болячки
4.доделать наконец то ремонт,который длится нескончаемо-ремнот можно начать..но нет предела совершенству_))))))
еще что то наверное не задумывалась..наверное освоить уже все блюда кухонь бывшего ссср)))это пункт 5)))))

Гость
#7

из вашего списка 1 ну возможно 2) хотя кому там нужна моя книга ,сомневаюсь что написать смогу какой то бестселлер

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

Вуман все время отнимает.Теперь моюсь 1 раз в неделю и сижу в дырявых носках!Вот так вот!

кошмарики.....в жизни вы наверное хотите зашить носки и помыться

Гость
#9

Купить землю, построить дом.

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

из вашего списка 1 ну возможно 2) хотя кому там нужна моя книга ,сомневаюсь что написать смогу какой то бестселлер

хорошо б лет 15 назад мне попалась книга про поттера,была бы не роулинг писатель а пони лошадка))))

Гость
#11

Для себя хотела бы только одного - всегда оставаться собой и не озлобиться. А "покататься на лошадях", да и дети - это планы.

Лимпопо
#13

1. Выучить на мало-мальски приличном уровне испанский, чтоб можно было бы общаться с испаноговорящими. 2. Достигнуть оределённых высот в танцевальном деле. 3. Нейтрализовать одну особу, которая сильно портит жизнь. Это из реального.

Тварюшка
#14

Хочу любви

мерзну и пью чай
#15

доучиться по своей специальности и стать профессионалом в этой области, переехать, купить дом, завести собаку, научиться определенному виду творчества (для души).

Гость
#16

Хочу тратить много денег на себя (золото, тряпки, сумки, машина клевая)....Покупать самые лучшие и дорогие продукты, купить дочке квартиру.... Ух, размечталась!!!)))

гость
#17

закончить эту д о л б а н у ю пьесу

мерзну и пью чай
#18
Гость

из вашего списка 1 ну возможно 2) хотя кому там нужна моя книга ,сомневаюсь что написать смогу какой то бестселлер

знаете,иногда вот захожу в книжный, и удивляюсь: такую фигню пишут, и ведь кто-то издает это! так что можно и на этом немножко подзаработать, даже без таланта и фантазии)

опыт
#19

Вообще то, я и шага в жизни не делаю, если он не для меня :)

Гость
#20
Гость

Куда?

))) Здесь писать не хочу.

Гость
#21

1. Увеличить мыш. массу на 15 %.
2. Разговаривать с ребенком только по - русски.
3. Открыть интернет - магазин.

норма
#22

1. Выучить английский
2. До идеального рельефа высушить тело (работаю над этим)
3. Найти работу в три раза выше з/п нынешней
4. Утереть нос одному мудаку (аля любовнику)
5. И самое главное снять клип танец у моря

Зубная фея
#23

1. наконец-то открыть магазин свой и раскрутить его
2. научиться винд-серфингу+кайтингу
3.объездить вторую половину мира
4.тоже каким-нибудь образом "вылепить" идеальное тело
5.выучить итальянский
6.сделать красивый ремонт в квартире
7.купить, наконец-то дом или квартиру у моря, где ТЕПЛО, а не +4 в МАЕ

Зубная фея
#25

21,22: ПОДЕЛИТЕСЬ, КАК СУШИТЕСЬ и мыш.массу увеличиваете? ТОже надо, до тренера все никак не дойду

Гость
#26

Поставить виниры! Это только для меня, уж точно!

Гость
#27

завести кучу собак

#28

1) Написать книгу. Собственно, я её уже пишу, до этого полтора года работала над идеей. Но - творческий кризис :( Карту желаний, что ли, сделать, чтобы мотивировала...

2) Сделать так, чтобы отпала необходимость в работе на дядю. Над этим тоже размышляю, пока есть несколько вариантов достижения цели, при надобности опробую их все.

3) Активно сотрудничать с приютом для животных, помогать котейкам. Идеально было бы открыть свой приют, но, боюсь, на это моих средств вряд ли хватит.

4) Купить дачу и работать на ней. С детства обожаю возиться с землёй, выращивать всякие интересные вещи.

5) Родить дочь лет в 27-30.

6) Улучшить фигуру.

7) Привести, наконец-то, хотя бы в относительный порядок здоровье. Из всего перечисленного это самое сложное.

TRM
#29

1. Хочу снять видео про Москву по Гиляровскому
2. Полетать на дельтаплане
3. Перебороть свой страх акул и поймать волну на серфе
4. найти работу с творческой молодежью
5. научиться наконец-таки тормозить на роликах)))

Мимоза
#30

29 в чем смысл видео по Гиляровскому, достаточно посмтреть фото и становится тошно где жили наши предки)

Гость
#31

Вырастить своих детей красивыми, умными, добрыми и творческими людьми.

TRM
#32
Мимоза

29 в чем смысл видео по Гиляровскому, достаточно посмтреть фото и становится тошно где жили наши предки)

я люблю свой город, мне он нравится. также у меня есть друзья,которые живут за границей,но крайне скучают по нашим некогда прогулкам и по самой атмосфере Москвы. Вот они просят прислать видео о столице, а я,прочитав Гиляровского, была так впечатлена,что решила его снять о той Москве,которую они исходили вдоль и поперек, но даже и не знали,какими эти места были ДО.

Гость
#33

Хочу купить дом и забацать в нем шикарный дизайнерский ремонт, заработать достаточно денег чтобы больше не работать до конца жизни, поехать в кругосветное путешествие с мужем не думая о деньгах, ходить на курсы живописи в разных странах, вести блог, стать литературным и киношным критиком, валяться часами на пляже с книжкой, завести таких же друзей бездельников без дурацких семейных проблем и не помешанных на работе чтобы вместе кататься на яхте, лошадях, заниматься скалолазанием и дайвингом.

#34

хочу как-то так бухать, чтобы не деградировать и чтобы рожа красивой оставалась. Но это нереально :(

Гость
#35

Хочу много путешествовать,привести в порядок здоровье и фигуру, ну и бэбика родить

Мария
#36

Я вернулась( АВТОР)
Почитала ответы) мне понравились все) (ну кроме того как кто-то сидит на форуме и моется раз в неделю :))) ) те кто писал про мой список - я написала те 6 пунктов просто так к примеру) ну они действительно взяты с моего списка, а вообще у меня 167 пунктов)))
хотела этим сказать что все о чем мечтаешь сбывается) могу привести свой пример... в 9 классе захотелось получить по окончанию школы медаль.. но никак не получилось.. в 10-том поставили 9 по физре. в 11-том - 2 восьмерки по математикам(( но на вручении аттестатов. меня все таки наградили медалью "Гордость школы" - я ни раз помогала школе... директору. снимала разные видео... и все такое)
увидев по телевизору как люди запускают небесные фонарики, мне тоже очень захотелось. я написала это в список.... буквально через год на выпускной нам пообещали салют. но уже в ночь учителя сказали, что на счет салюта отказались . так как жилой район. не нужно людей беспокоить.. и вручили каждому по небесному фонарику :))
и таких обстоятельств что вообще специально не планировала было как минимум 5 :))
мечты сбываются)

ЛолаСан
#37

ВСЕ ХОТЯТ ОДНО И ТОЖЕ. ДЕНЬГИ.ДЕТИ.ДОМА. И ТИПА ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ КНИГУ НАПИСАТЬ И Т.Д.

Гость
#38

самое сильное желание- это иметь возможность путешествовать по разным странам

Гость
#39

хочу родить двух дочерей
хочу научиться фотографировать, кататься на велике, играть в танчики, вязать, чтото кроме щарфов уже

Гость
#40

Все по вашему списку).
И ещё - эх, вернуть бы молодость и силы! - опять походить с рюкзаком по горам.

Гость
#41

окончить наконец универ, увидеть брюссель, париж, расстаться с мч, начать новую жизнь

норма
#42
Зубная фея

21,22: ПОДЕЛИТЕСЬ, КАК СУШИТЕСЬ и мыш.массу увеличиваете? ТОже надо, до тренера все никак не дойду

сушиться просто, грубо говоря сесть на диету и кардионагрузки, конфеты, жареное, мучное отказаться........

Гость
#43

хочу родить ребенка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: