Гость
Статьи
Скажите я многого …

Скажите я многого добилась в жизни или нет?

Мне 30 лет. Все время хотела чего-то добиться в жизни,встать на ноги с молоду начала зарабатывать и стремится к чему-то. И вот что я имею на сегодняшний день. 2 квартиры,одна родительская,вторая-моя,но однокомнатная.Это все на Родине,сама поселилась в Италии,нашла мужчину,создала семью,построила хорошие отношения,основанные на ласке и взаимопонимании живем в огромных апартаментах,выкупленных,объездила много стран. Есть несколько верных и преданных друзей. Выгляжу неплохо,но и неидеально.Вроде жить и радоваться.Но постоянно мучаюсь что я ничего не достигла,что это все мизер,могла бы больше. И что надо идти вперед а куда и что ума не приложу.Нужен взгляд со стороны.Спасибо

Anna
29 ответов
Последний — Перейти
ку-ку
#1

Ну а кем работаете?сколько зарабатываете?

Гость
#2

Все отлично! А детишки есть?

петарда
#3

Надо в Форбс попасть, а вы вообще туда не стремитесь я вижу.

Бандерас
#4

достигла!!! Могу выдать сертификат имени Бандераса. По поводу похода вперед. Занимайся поддержанием здоровья

Гость
#5

У вас синдром отличницы,так что так и будете мучится всю жизнь.

42
#6
Anna

Вроде жить и радоваться.Но постоянно мучаюсь что я ничего не достигла,что это все мизер,могла бы больше. И что надо идти вперед а куда и что ума не приложу.

Так всегда бывает у тех кто сосредоточен на материальном мире. Вы так и не поняли, зачем вы пришли в этот мир. Этот вопрос вас и мучает "ЗАЧЕМ?" Без верного ответа на него всё это просто мышиная возня. И вы начинаете это понимать. Отсюда и ваша тема.

эгоистка
#7

Похоронить родирноей получить наследство выйти замуж за иностранца - это заслуги? Заслуги это когла вы на свои бабки купили апартаменты ( если купили значит должен быть счет в банке приличный) состоялась в профессии сама. А остальное это не ваша заслуга. Ваша это однушка го это тоже хорошо. Многие бабы и этого не могут позволить в связи отсутствием мозгов

эгоистка
#8

Родителей

Гость
#9

Ты собралась умирать?
Зачем тогда подводишь итоги?
У тебя добрая душа и ты живешь в мире с собой? Ты родила здоровых, умных, добрых детей и успешно их воспитываешь? Или ты сожительствуешь как компаньонка со старым итальянцем?

Мне это не надо, ответь сама себе на эти вопросы.

Стр@нный
#10

Предательница Родины!

мама дочки и сыночка
#11

Дети то есть?!

мать твою
#12

А родина где, вы не из узбекистана? Две квартиры это скоко деньгов? И дом выкуплен мужем или на двоих?

под феназепамом
#13
петарда

Надо в Форбс попасть, а вы вообще туда не стремитесь я вижу.

Не думала, что что-то улыбнет, но ваше сообщение улыбнуло)

Автор, мне кажется, что в материальном мире и своем месте в нем (встать на ноги и т.д.) вы многого добились. Ну или повезло в чем-то вам (с мужем). Ладно, скажу так, пусть не добились, но многое имеете. Но вот все это или почти все материальное в основном. Вы хотите чего еще добиться? Чего большего? Карьера? Еще пара квартир? Мне просто так пришло в голову, что вам стоит о душе подумать. Не хочу называть это саморазвитием и писать про хобби и прочее... Но вот что-то такое вроде созерцания, вопросов самой себе о том, какая вы, о своем предназначении что ли (не в рамках социума). Вот так мне подумалось, когда я прочитала вашу тему.

Гость
#14

Да, наверно, многого.
Когда-то и я мерила свою жизнь внешними достижениями и успехами.
А теперь мне это стало не интересно. Что-то непрестанно томит душу.

Барак Порошенко
#15
Anna

Мне 30 лет. Все время хотела чего-то добиться в жизни,встать на ноги с молоду начала зарабатывать и стремится к чему-то. И вот что я имею на сегодняшний день. 2 квартиры,одна родительская,вторая-моя,но однокомнатная.Это все на Родине,сама поселилась в Италии,нашла мужчину,создала семью,построила хорошие отношения,основанные на ласке и взаимопонимании живем в огромных апартаментах,выкупленных,объездила много стран. Есть несколько верных и преданных друзей. Выгляжу неплохо,но и неидеально.Вроде жить и радоваться.Но постоянно мучаюсь что я ничего не достигла,что это все мизер,могла бы больше. И что надо идти вперед а куда и что ума не приложу.Нужен взгляд со стороны.Спасибо

Да ты лузерша последняя судя по всему

Гость
#16

А Вам всё это, что Вы перечислили, надо?

42
#17
Стр@нный

Предательница Родины!

У молодёжи сейчас это считается достижением.)))

Avtor
#18

Spasibo ogromnoe za kommentarii,uspokoilas.Mne eo bilo nado.Spasibo ogromnoe.

Гость
#19

мне вот 30.а добилась толком ничего.есть квартира но родителей.стала проживать в Москве,снимаю комнату.но проработав пол года-уволилась.расстроелась в людях,все вруны и лицемеры.мужчины нет,выгодой не пользуюсь. весь мир не объездила,была только в двух странах.друзья врут и делают так как им говарят как со мной общаться.не доверяю.думаю что уж лучше одной быть и вообще хочу обратно в родной город.

мар
#20

а вы достижения только в материальном виде считаете может разряд по спорту есть? детей нажили,достойно воспитали? бизнес интересный замутили?
А то из поста непонятно что за достижения.

Гость
#21

Молодец,похвасталась)
Аплодируем стоя)

Гость
#22

Лучше скажи сколько детей мужу родила.Вот это главное достижение женщины.

42
#23
Гость

мне вот 30.а добилась толком ничего.есть квартира но родителей.стала проживать в Москве,снимаю комнату.но проработав пол года-уволилась.расстроелась в людях,все вруны и лицемеры.мужчины нет,выгодой не пользуюсь. весь мир не объездила,была только в двух странах.друзья врут и делают так как им говарят как со мной общаться.не доверяю.думаю что уж лучше одной быть и вообще хочу обратно в родной город.

Давно пора.

Гость
#24

Автор. Зря вы расписали о своей жизни, наш народсейчас такначнется копатся в вашем белье...крепитесь. А от себя скажу, ваша не ваша заслуга, но не без вашего участвия, поэтому вы молодец, у некоторых и такого нет)

Гость
#25

Маловато как-то... Плохо видимо работали или ресурсов не хватает.

Молодой чемодан
#26

Без яхты не считается

Тата
#27
Anna

Мне 30 лет. Все время хотела чего-то добиться в жизни,встать на ноги с молоду начала зарабатывать и стремится к чему-то. И вот что я имею на сегодняшний день. 2 квартиры,одна родительская,вторая-моя,но однокомнатная.Это все на Родине,сама поселилась в Италии,нашла мужчину,создала семью,построила хорошие отношения,основанные на ласке и взаимопонимании живем в огромных апартаментах,выкупленных,объездила много стран. Есть несколько верных и преданных друзей. Выгляжу неплохо,но и неидеально.Вроде жить и радоваться.Но постоянно мучаюсь что я ничего не достигла,что это все мизер,могла бы больше. И что надо идти вперед а куда и что ума не приложу.Нужен взгляд со стороны.Спасибо

А не надо себя ни с кем сравнивать! Живи так, как тебе хочется! наплюй на стереотипы и делай то, что тебе нравится. Пойми, это ТВОЯ жизнь! Не надо ни на кого оглядываться! Найди себя! Это гораздо интереснее.

Гость
#28
петарда

Надо в Форбс попасть, а вы вообще туда не стремитесь я вижу.

Да ее в *** и не видели, не почетно...

Елена
#29

вы автор достигли хороших результатов в матер.смысле,я думаю и еще больше достигнете-ведь вы еще молодая...лично про себя скажу-я не имею всего того,что имеете вы,хоть и помладше вас,но зато я имею ЛЮБОВЬ с большой буквы-это не просто хорош.отношения,это еще и большой дух.рост во всем с моим мужчиной, мы вместе 7 лет и по-прежнему как в первый раз друг в друга влюблены))))) а еще я большое время уделяю самопознанию-это как я недавно поняла важнее всех понтов и каких-то мнений и стереотипов,знать себя или изучать мне приносит очень большое удовольствие и гармонию с собой ....все таки я стала уделять вольше времени дух.познанию-копайте глубже,чем все эти побрекушки...этого всегда будет мало,если только об этом думать...это просто будет болезнь всех коллекционеров

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: