Гость
Статьи
Вы многого в жизни …

Вы многого в жизни добились своим трудом?

Форумчанки, давайте хвастаться своими достижениями. Вы многого в жизни добились своим трудом, т.е. без помощи родителей, мужчин, тётушек и т.д. ? Каких высот достигли, и какие ещё цели хотите осуществить?

Расскажу вкратце про себя: мне 23, живу в Перми. Своим трудом я добилась следующего: поступила на бюджет в медицинскую академию, съездила в США на заработки, на свои деньги побывала во многих странах Европы, вполне прилично знаю английский и немецкий языки, в прошлом году сдала на права и скопила на машину(Toyota). В целом я довольна, но в тоже время понимаю, что могла бы добиться и большего.

У меня есть несколько знакомых, которые в моём же возрасте уже имеют свой бизнес, завели семью, ребёнка, даже немного им завидую. А я пока только живу с молодым человеком, не уверена, есть ли с ним будущее.

А как у вас? Чего в жизни достигли и к чему ещё стремитесь?
Спасибо.

Amelina
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А медицинский-то закончили, парень-то богатенький?!

Лика
#2

Всё, что имею на сегодняшний день, - результаты моего труда. Отличное образование, отличная работа, карьерный рост, высокие заработки.

Гость
#3

Я научилась варить красный борщ. Стремлюсь освоить зелёный.

Amelina
#4

Этот год обучения - последний.
Парень да, вполне обеспеченный, но я думаю, он не тот, кто мне действительно нужен.

Amelina
#5
Лика

Всё, что имею на сегодняшний день, - результаты моего труда. Отличное образование, отличная работа, карьерный рост, высокие заработки.

Здорово, кем работаете?

Гость
#6

дочку хорошую вырастила

Зима
#7
Гость

Я научилась варить красный борщ. Стремлюсь освоить зелёный.

самый лучший коммент!! ))))

Горгона Б.
#8

А планами не поделитесь? Стать врачем и засесть в районной поликлинике?
Вы молодец, что выбрали такой не простой ВУЗ и поступили на бюджет, но извините, путешествия, даже за свои деньги, я никак не могу отнести к достижениям.

Горгона Б.
#9
Гость

Я научилась варить красный борщ. Стремлюсь освоить зелёный.

А у меня через раз красный получается. Вот такое вот хреновое достижение.

Лика
#10
Amelina

Здорово, кем работаете?

Страховым аналитиком в одном известном холдинге.

Suslik_1
#11
Горгона Б.

А у меня через раз красный получается. Вот такое вот хреновое достижение.

А я еще даже не пыталась, так пока мысль вынашиваю.

Гость
#12
Amelina

Этот год обучения - последний.
Парень да, вполне обеспеченный, но я думаю, он не тот, кто мне действительно нужен.

Помимо учебы, где подрабатываете, я работаю и то не могу себе позволить откладывать деньги, их просто не хватает...

Гость
#13

Хочу научится варить борщ как бабушка, настоящий, украинский. с белым бураком и фасольской.

Amelina
#14
Горгона Б.

А планами не поделитесь? Стать врачем и засесть в районной поликлинике?
Вы молодец, что выбрали такой не простой ВУЗ и поступили на бюджет, но извините, путешествия, даже за свои деньги, я никак не могу отнести к достижениям.

Не дай Бог в районной поликлинике терапевтом сидеть, скука смертная. Я будущий стоматолог, в Питер планирую потом перебраться.

Я отношу путешествия к достижениям, потому что видимо больше особо нечего к ним отнести.) Ну я долго копила на все эти поездки, в то время как большинство моих друзей ездили на родительские деньги. А я из небогатой семьи, ещё 2 сестры растёт, так что для меня это - повод для гордости.)

Горгона Б.
#15
Amelina

Горгона Б.
А планами не поделитесь? Стать врачем и засесть в районной поликлинике? Вы молодец, что выбрали такой не простой ВУЗ и поступили на бюджет, но извините, путешествия, даже за свои деньги, я никак не могу отнести к достижениям.Не дай Бог в районной поликлинике терапевтом сидеть, скука смертная. Я будущий стоматолог, в Питер планирую потом перебраться. Я отношу путешествия к достижениям, потому что видимо больше особо нечего к ним отнести.) Ну я долго копила на все эти поездки, в то время как большинство моих друзей ездили на родительские деньги. А я из небогатой семьи, ещё 2 сестры растёт, так что для меня это - повод для гордости.)

Молодец автор. Я Вам искренне желаю успехов. Для 23 лет Вы много сделали, а главное, знаете, что делать со своей жизнью дальше.

Amelina
#16
Гость

дочку хорошую вырастила

Здорово! Вот я тоже дочку хочу года через 2-3., только не от кого особо рожать.( Мой парень детей пока не хочет, да видимо и не захочет.

Amelina
#17
Горгона Б.

AmelinaГоргона Б.

А планами не поделитесь? Стать врачем и засесть в районной поликлинике? Вы молодец, что выбрали такой не простой ВУЗ и поступили на бюджет, но извините, путешествия, даже за свои деньги, я никак не могу отнести к достижениям.Не дай Бог в районной поликлинике терапевтом сидеть, скука смертная. Я будущий стоматолог, в Питер планирую потом перебраться. Я отношу путешествия к достижениям, потому что видимо больше особо нечего к ним отнести.) Ну я долго копила на все эти поездки, в то время как большинство моих друзей ездили на родительские деньги. А я из небогатой семьи, ещё 2 сестры растёт, так что для меня это - повод для гордости.)

Молодец автор. Я Вам искренне желаю успехов. Для 23 лет Вы много сделали, а главное, знаете, что делать со своей жизнью дальше.

Спасибо.) Хотелось бы большего добиться.

Amelina
#18
Лика

Страховым аналитиком в одном известном холдинге.

Гость

Помимо учебы, где подрабатываете, я работаю и то не могу себе позволить откладывать деньги, их просто не хватает...

Круто!



Если честно, раньше go-go танцевала, зарплата вообще шикарная была, потом ушла, официанткой работала, хостесс, в отеле на reception.

Гость
#19
Amelina

Круто!

Гость



Помимо учебы, где подрабатываете, я работаю и то не могу себе позволить откладывать деньги, их просто не хватает...

Если честно, раньше go-go танцевала, зарплата вообще шикарная была, потом ушла, официанткой работала, хостесс, в отеле на reception.

Помимо учебы, где подрабатываете, я работаю и то не могу себе позволить откладывать деньги, их просто не хватает...

Если честно, раньше go-go танцевала, зарплата вообще шикарная была, потом ушла, официанткой работала, хостесс, в отеле на reception.

Вы молодец!

Amelina
#20
Гость

Помимо учебы, где подрабатываете, я работаю и то не могу себе позволить откладывать деньги, их просто не хватает...

Если честно, раньше go-go танцевала, зарплата вообще шикарная была, потом ушла, официанткой работала, хостесс, в отеле на reception.
Вы молодец!

Спасибо.)

Гость
#21

Научилась жить просто и весело.
Интересно, достижение ли это?)

Котеечка
#22
Гость

Научилась жить просто и весело.
Интересно, достижение ли это?)

Если раньше не получалось - конечно! Все, что получилось после каких-то усилий - достижение)

злая птичка
#23

А я с маринованной свеклой готовлю борщ. Гарантированно свекольный цвет будет.

злая птичка
#24

https://www.youtube.com/watch?v=bote2UF8rvg

вот тут человек готовит украинский борщ, если кому интересно

Гость
#25

Михаил Юрьевич, опять Ваша разводка. Скажите, Вам не стыдно хвастаться свой поездкой в США в то время, как в Вас нуждался человек, за которого Вы взяли ответственность? С которым себя связали обязательствами? Этот человек очень сильно нуждался в Вашей помощи, он ждал Вас, а Вы развернулись и уехали в США. Это важней оказалось. А потом хватило совести развесить фото в социальных сетях, а теперь этим на форуме хвастаетесь. Действительно, достижение зашибись какое. Компенсировать ущерб - у Вас денег нет, зато на поездку в США - деньги есть. Потом похвастаться можно, фотки развесить. Посмотрите, как я крут. Действительно, крутое достижение, за счет горя другого человека. Не стыдно?

Гость
#26

Я вот тоже много достигла своим трудом. При частичной потере трудоспособности заработала приличную сумму денег себе на лечение, на которую попала из-за человека, который халатно отнесся к своим прямым обязанностям, который сделал вид, как-будто ничего не произошло и у которого теперь поворачивается язык хвастаться своими поездками в США и не только.

злая птичка
#27
Гость

Я вот тоже много достигла своим трудом. При частичной потере трудоспособности заработала приличную сумму денег себе на лечение, на которую попала из-за человека, который халатно отнесся к своим прямым обязанностям, который сделал вид, как-будто ничего не произошло и у которого теперь поворачивается язык хвастаться своими поездками в США и не только.

А кто он, как его фамилия?

Гость
#28
злая птичка

А кто он, как его фамилия?

Он забыл не только про мужскую порядочность и ответственность, он еще и свою фамилию забыл????

Гость
#29
Гость

Он забыл не только про мужскую порядочность и ответственность, он еще и свою фамилию забыл????

и про свои обязательства он забыл.. как удобно быть забывчивым, не правда ли?
А на сэкономленные деньги можно поехать в Америку, а потом похвастаться, возомнив себя крутым. Подняитие самооценки за счет чужого горя - это очень круто, достижение, твою мать.

злая птичка
#30
Гость

и про свои обязательства он забыл.. как удобно быть забывчивым, не правда ли?
А на сэкономленные деньги можно поехать в Америку, а потом похвастаться, возомнив себя крутым. Подняитие самооценки за счет чужого горя - это очень круто, достижение, твою мать.

Вы на меня думаете, что я Михаил Юрьевич, что ли? :)

Гость
#31
злая птичка

Гостьи про свои обязательства он забыл.. как удобно быть забывчивым, не правда ли?

А на сэкономленные деньги можно поехать в Америку, а потом похвастаться, возомнив себя крутым. Подняитие самооценки за счет чужого горя - это очень круто, достижение, твою мать.

Вы на меня думаете, что я Михаил Юрьевич, что ли? :)

Ну конечно же Вы не он. Вы - Таня, Клава, Маша, Наташа, Алина, Карина, Соня, Света, Аня, Марина, Анжела, Полина, Каролина и т.д. А от Михаила Юрьевича только пиписка между ног. Позорище такому мужчине. Ошибка природы.

Гость
#32

делая ***** конечно. и машина и квартира и должность. как говоится всё сама

Гость
#33
Гость

Ну конечно же Вы не он. Вы - Таня, Клава, Маша, Наташа, Алина, Карина, Соня, Света, Аня, Марина, Анжела, Полина, Каролина и т.д. А от Михаила Юрьевича только пиписка между ног. Позорище такому мужчине. Ошибка природы.

Мания преследования?

паренек
#34
Amelina

Форумчанки, давайте хвастаться своими достижениями. Вы многого в жизни добились своим трудом, т.е. без помощи родителей, мужчин, тётушек и т.д. ? Каких высот достигли, и какие ещё цели хотите осуществить?

Расскажу вкратце про себя: мне 23, живу в Перми. Своим трудом я добилась следующего: поступила на бюджет в медицинскую академию, съездила в США на заработки, на свои деньги побывала во многих странах Европы, вполне прилично знаю английский и немецкий языки, в прошлом году сдала на права и скопила на машину(Toyota). В целом я довольна, но в тоже время понимаю, что могла бы добиться и большего.

У меня есть несколько знакомых, которые в моём же возрасте уже имеют свой бизнес, завели семью, ребёнка, даже немного им завидую. А я пока только живу с молодым человеком, не уверена, есть ли с ним будущее.

А как у вас? Чего в жизни достигли и к чему ещё стремитесь?
Спасибо.

Что то Автор у Вас не сходится! Как Вы смогли заработать на поездки, на машину и при этом учась? А кушали и одевались тоже исключительно на свои? Или Вы заочно учились? Так если заочно, то у меня и более успешные примеры есть... Вы хвастаетесь только этим... Машиной, поездками, как-то не солидно знаете ли... Понимаю когда у людей появились знания, друзья, связи и т.п. А у Вас что? Впечатления с фотографиями и машина?

Models Abroad
#35

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: